PDA

Просмотр полной версии : посоветуйте какой комбез купить?


safo19
17.04.2009, 16:38
Хочу купить ре комбез весна-лето, но незнаю какой и на какой размер! раздельный или слитный, ветровочный или на синтепоне...и как вы своих деток одевали или одевать будете, когда теплая погода устаканится?
Нам сейчас почти 5 мес. Посоветуйте, плиз.

Нюта@
17.04.2009, 16:40
Хочу купить ре комбез весна-лето, но незнаю какой и на какой размер! раздельный или слитный, ветровочный или на синтепоне...и как вы своих деток одевали или одевать будете, когда теплая погода устаканится?
Нам сейчас почти 5 мес. Посоветуйте, плиз.
думаю лучше слитный и на синтепоне,ребенок ведь маленький еще и на прогулке спит?

Чука
17.04.2009, 16:58
думаю лучше слитный и на синтепоне,ребенок ведь маленький еще и на прогулке спит?

Точно! Я такой и купила!

Any_piter
17.04.2009, 17:14
думаю лучше слитный и на синтепоне,ребенок ведь маленький еще и на прогулке спит?
+1:) А летом можно будет вообще раздеть, или кофточку вязаную надеть, если боитесь, что простынет

Canon D
17.04.2009, 18:03
Купили Рейму тонкую + флисовую поддеву (покупали в Юниоре, был выбор месяц назад).
Сегодня утром опробовали - отличная штука: не потеет и не мерзнет, но очень недешево (2300 + 1700).

При покупке нам сказали, что Рейма большемерит на размер - НЕ ВЕРЬТЕ! Пришлось менять. Идет размер в размер.

safo19
17.04.2009, 18:09
думаю лучше слитный и на синтепоне,ребенок ведь маленький еще и на прогулке спит?

да пока спит:) а раздельный в каком возрате более актуальный?

У нас сейчас есть комбез на синтепоне, но он довольно толстый, и когда вот тут было тепло, она вспотела, хотя под него одет был только слипик:(

лимонная птица
17.04.2009, 18:18
у нас весенний кэрри,слитный,я довольна=)
и не холодно,и не такой громоздкий как зимний.

Кин-дза-дза!
17.04.2009, 18:44
На лето на синтепоне! Девочки, потом прийдется ребенка закаливать-закаливать, чтобы от каждого сквознячка не болел. Не надо кутать деток. Они такие же люди, как и мы, у них температура 36,6 и им ЖАРКО бывает.

annytika
17.04.2009, 18:51
На лето на синтепоне! Девочки, потом прийдется ребенка закаливать-закаливать, чтобы от каждого сквознячка не болел. Не надо кутать деток. Они такие же люди, как и мы, у них температура 36,6 и им ЖАРКО бывает.
Это точно...

Малышка родилась 1 августа и в сентябре мы гуляли в одном х.б слипике и байковом одеяле..
Сейчас у нас раздельный комбез на однослойном синтепоне...
Очень удобно, курточка с капюшлнлм и штаны на лямках, уже были дни когда штаны на джинсы меняли...

Carambole
17.04.2009, 19:23
у нас весенний кэрри,слитный,я довольна=)
и не холодно,и не такой громоздкий как зимний.

+1

pessotch
17.04.2009, 19:27
У нас сейчас есть комбез на синтепоне, но он довольно толстый, и когда вот тут было тепло, она вспотела, хотя под него одет был только слипик:(
Есть комбезы на тонком синтепоне. Мы сначала покупали прямо в притык по росту, причем несколько раз так получилось (наружний слой что-то типо велюра). Я люблю LINDEX. Ну и как положено класика жанра- Reima на тонком синтепонеснаружи плащевка(как ветровка). Я купила уже на рост аж 80см, хотя мы 65см в реальности! Не потеем! Я одеваю ребенка примерно также, как и сама одеваюсь( по теплоте).

домашняя стерва
17.04.2009, 19:30
На лето на синтепоне! Девочки, потом прийдется ребенка закаливать-закаливать, чтобы от каждого сквознячка не болел. Не надо кутать деток. Они такие же люди, как и мы, у них температура 36,6 и им ЖАРКО бывает.

ППКС

Алула
17.04.2009, 23:49
На лето на синтепоне! Девочки, потом прийдется ребенка закаливать-закаливать, чтобы от каждого сквознячка не болел. Не надо кутать деток. Они такие же люди, как и мы, у них температура 36,6 и им ЖАРКО бывает.
Я тоже не понимаю, как можно летом в синтепоне гулять :001:
Сами не пробовали? ;)

КрАсОтКо
18.04.2009, 01:53
У нас зимний Керри был!Просто супер!И весенний бы купила.Но мамуля решила нам комбез подарить,меня совесть замучила,не стану же я у неё Керри просить!!В конце концов купили сама не знаю какой.Самый обычный.И я давольна как слон.
Парадно-выходной одежды у нас полно!А этот не жалко!Сын в восторге даже ползать стал на улице))(нам 1.3)
Кстати я всегда покупаю раздельные комбезы....

Юлия~
18.04.2009, 02:21
на сейчас куплен был лэсси, уже месяц в нем гуляем, очень хорошо!!!! тонко и тепло! на теплую весну - плюшевый с х\б подкладкой.

MA-AK
18.04.2009, 02:56
купила рейму слитный оч довольна

nep4uk
18.04.2009, 10:30
Малышка родилась 1 августа и в сентябре мы гуляли в одном х.б слипике и байковом одеяле..
Наша Соня тоже с 1 августа:)

Тигги
18.04.2009, 12:35
Купили Рейму тонкую + флисовую поддеву (покупали в Юниоре, был выбор месяц назад).
Сегодня утром опробовали - отличная штука: не потеет и не мерзнет, но очень недешево (2300 + 1700).

При покупке нам сказали, что Рейма большемерит на размер - НЕ ВЕРЬТЕ! Пришлось менять. Идет размер в размер.

+1
Слово в слово. На Конюшенной наверное покупали? Я тоже купила на размер меньше потом меняла.
По теме: оtличный наряд на сейчас, гуляем так уже неделю очень довольны - теплый и сухой малыш :flower: под флисом тонкий домашний комбезик.

мамаРомочки
18.04.2009, 12:52
Кстати я всегда покупаю раздельные комбезы....

объясните мне, почему именно раздельные? чем они удобнее слитных?:008: