PDA

Просмотр полной версии : А муж -то в курсе?


Старый Кошелек
17.04.2009, 19:32
вопрос к тем кто проверяет мобильники , почту и кармана благоверных
а они ЗНАЮТ что вы это все проверяете??

*light*
17.04.2009, 19:33
Ага, у кого из мужчин не спрошу - все в курсе :)) Поэтому весь компромат заблаговременно стирают.

li6a
17.04.2009, 19:36
мы знаем пароли друг друга от вконтакта...

Оптимистка
17.04.2009, 19:36
мы не то, что именно проверяем, но покопаться можем. спокойно, на глазах друг у друга. Голосую п.1

EvaBalu
17.04.2009, 19:37
вопрос к тем кто проверяет мобильники , почту и кармана благоверных
а они ЗНАЮТ что вы это все проверяете??

О, я тебе сейчас скажу. Вчера разговаривала с другом на эту тему. Я грю - очень много женщин просматривают почту и телефон мужа. Он грит - да ну, не может быть! Это бред! Моя точно не будет, стопудово. Живут они, кстати не очень. И проверить у него есть чего, есичо. Так поразил меня своей наивностью.

Да, а другой знакомый все телефоны своих дам записывает только на бумажки.

Noa
17.04.2009, 19:38
Дайте ответ "не копаюсь ни в почте, ни в телефоне, ни в карманах"

Контакт и почта открыты :009:

Радость Жизни
17.04.2009, 19:39
мы не то, что именно проверяем, но покопаться можем. спокойно, на глазах друг у друга. Голосую п.1


Аналогично :support: Пароли все знаю (и вконтакте, и на почте - спеециально не полезу, но иногда бывает надо по-делу)

Старый Кошелек
17.04.2009, 20:09
О поразил меня своей наивностью.

.
вопрос то в том что это... таки наивность? или просто вбитые с детсва представления о порядочности которые по НАИВНОСТИ распространяет и на женщин?:)

Ponsse
17.04.2009, 20:12
мы не смотрим и не проверяем..максимум муж может посмотреть кто мне звонит, пока дает мне телефон типа "ТВОЯ МАМА ЗВОНИТ!"...и то мы скандалим...считаю, что даже такое он не имеет право смотреть, если надо, сама скажу...нет занчит нет...и к нему не лезу, честно - мне ваще не интересно...

SladenkaiA
17.04.2009, 20:14
знает и самое интересное - не имеет ничего против:019:

silinka2008
17.04.2009, 20:15
никогда не проверяю, хотя все доступно. Иногда спрашиваю разрешения куда-нибудь заглянуть, просто если прислал что-то человек, который мне интересен... более того, если неожиданно буду "возвращаться из командировки" - обязательно предупрежу!

Старый Кошелек
17.04.2009, 20:15
знает и самое интересное - не имеет ничего против:004:
гыы дык если знает то этож надо быть полным идиотом что бы возражать:046:

Locky
17.04.2009, 20:16
не то, чтобы копаюсь. :008:
а вот в час! ночи звонок был - я спала уже, поэтому беседу не слышала, минут через 10 просыпаюсь - кто тебе звонил. и все, переклинило - не вырубишь топором. :001:
муж сразу сказал - с работы и сунул телефон, чтоб посмотрела - какие там входящие-исходящие. :009:

Старый Кошелек
17.04.2009, 20:17
не то, чтобы копаюсь. :008:
а вот в час! ночи звонок был - я спала уже, поэтому беседу не слышала, минут через 10 просыпаюсь - кто тебе звонил. и все, переклинило - не вырубишь топором. :001:
муж сразу сказал - с работы и сунул телефон, чтоб посмотрела - какие там входящие-исходящие. :009:
Гыыы а если таки полезете и увидите что все СМС и звонки - потерты... то что подумаете?:046:

Лягушечка
17.04.2009, 20:18
Дайте ответ "не копаюсь ни в почте, ни в телефоне, ни в карманах"

Контакт и почта открыты :009:

+1

Locky
17.04.2009, 20:19
Гыыы а если таки полезете и увидите что все СМС и звонки - потерты... то что подумаете?:046:
смс и так потерты :))
радуюсь! :080:

бармалей
17.04.2009, 20:19
знает и самое интересное - не имеет ничего против:019:
:010::010::010:

liddit
17.04.2009, 20:20
вопрос то в том что это... таки наивность? или просто вбитые с детсва представления о порядочности которые по НАИВНОСТИ распространяет и на женщин?:)
А вот мне интересно, какие "представления о порядочности" могут быть у мужика, изменяющего своей жене. При чем тут вообще ПОРЯДОЧНОСТЬ ???:005:

SladenkaiA
17.04.2009, 20:21
:010::010::010:
не поняла, почему вы падаете?

Asonne
17.04.2009, 20:22
мы не то, что именно проверяем, но покопаться можем. спокойно, на глазах друг у друга. Голосую п.1
+1

Ponsse
17.04.2009, 20:22
Гыыы а если таки полезете и увидите что все СМС и звонки - потерты... то что подумаете?:046:
я не полезу...но вдруг что то стукнет в голову..то ничего не подумаю..а если найдет кого то лучше...то пинком под зад...поэтому у нас отношениями очень дорожит муж...у нас и скайп общий и пароли все знает..почты и всяких там телефонов и форумов...надеюсь что он не проверяет...а если и проверяет..и что то там ему не понравиться - то не надо лезть туда куда не просят...:fifa:

бармалей
17.04.2009, 20:23
не поняла, почему вы падаете?
От восторга и зависти, разве не понятно?

Старый Кошелек
17.04.2009, 20:26
А вот мне интересно, какие "представления о порядочности" могут быть у мужика, изменяющего своей жене. При чем тут вообще ПОРЯДОЧНОСТЬ ???:005:

нуууууууу понимаете в детсве всех учили что нехорошо читать чужие письмо на ничего не говорили про секас:046:

SladenkaiA
17.04.2009, 20:26
От восторга и зависти, разве не понятно?

честно - нет, было бы понятно - не спросила бы.

liddit
17.04.2009, 20:31
нуууууууу понимаете в детсве всех учили что нехорошо читать чужие письмо на ничего не говорили про секас:046:
а зря, наверное:015::))

Mumzik
17.04.2009, 20:36
муж знает, что посмотреть могу, как он моё всё может посмотреть. Другой вопрос, что нам обоим пофиг и не паримся на это время тратить. И потом мы одно целое, чужого нету у нас, всё своё, родное.

SladenkaiA
17.04.2009, 20:40
муж знает, что посмотреть могу, как он моё всё может посмотреть. Другой вопрос, что нам обоим пофиг и не паримся на это время тратить. И потом мы одно целое, чужого нету у нас, всё своё, родное.
вот и у нас также.

Старый Кошелек
17.04.2009, 21:02
вот и у нас также.

и что? Вы уверены что муж не " чистит " телефон \почту - раз знает что все " под контролем" ? нет не потому что " рыло в пуху" - а просто что бы не было проблем - ну например что бы не возник вопрос " а кто это тебе звонил с номера которыи не определился" ???:046::046:

SladenkaiA
17.04.2009, 21:04
и что? Вы уверены что муж не " чистит " телефон \почту - раз знает что все " под контролем" ? нет не потому что " рыло в пуху" - а просто что бы не было проблем - ну например что бы не возник вопрос " а кто это тебе звонил с номера которыи не определился" ???:046::046:

ну почему вы считаете, что все такие же как вы?
просто странно - вот реально....типа не бывает таких мужиков, которых кроме своей девушки - другие не интересуют!бред. не судите по себе.мо
жет и мы придем к этому лет так через дцать - не зарекаюсь..но на данный момент точно знаю, что моему от меня скрывать нечего.

Старый Кошелек
17.04.2009, 21:07
ну почему вы считаете, что все такие же как вы? я как раз считаю что все НЕ такие как я:046:
я просто интересуюсь... ну вот ежели телефон супруга регулярно проверяется, то что считается подозрительным? наличие непонятных звонков или наоборот их полное подозрительное отсутсвие?:046:

SladenkaiA
17.04.2009, 21:08
я как раз считаю что все НЕ такие как я:046:
я просто интересуюсь... ну вот ежели телефон супруга регулярно проверяется, то что считается подозрительным? наличие непонятных звонков или наоборот их полное подозрительное отсутсвие?:046:
это параноя старый кошелек!!!!!!!!!!!!!!!!!сойду с ума и его сведу...не звонят - значит шифруется, звонят - значит изменяет.:065:

mouser
17.04.2009, 21:08
ну почему вы считаете, что все такие же как вы?
просто странно - вот реально....типа не бывает таких мужиков, которых кроме своей девушки - другие не интересуют!бред. не судите по себе.

Не бывает. Просто бывает часто что другие девушки интересуют куда меньше чем та самая. И поэтомк размениватся на других не зачем.

SladenkaiA
17.04.2009, 21:10
Не бывает. Просто бывает часто что другие девушки интересуют куда меньше чем там самая.
ну или так...не против...я знаю, что самая лучшая для него пусть даже на данный момент, не знаю что будет дальше.
часто??странно тут пытаются убедить, что это редкость.

Deya_Y
17.04.2009, 21:11
Знает.:0066:

mouser
17.04.2009, 21:12
ну или так...не против...я знаю, что самая лучшая для него пусть даже на данный момент, не знаю что будет дальше.
часто??странно тут пытаются убедить, что это редкость.
Это редкость на протяжении всей жизни и совсем не редкость на протяжении периода времени, часто очень продолжительного. Сужу по себе.

Старый Кошелек
17.04.2009, 21:16
это параноя старый кошелек!!!!!!!!!!!!!!!!!сойду с ума и его сведу...не звонят - значит шифруется, звонят - значит изменяет.:065:

значит ли это что параноя - сам факт поверки телефона?:046: то есть ежели проверяете- то в принципе лучше самои поити здаццо в дурку что бы подлечили?

Старый Кошелек
17.04.2009, 21:18
Не бывает. Просто бывает часто что другие девушки интересуют куда меньше чем та самая. И поэтомк размениватся на других не зачем.

+ 1 мужчину или интересуют женщины - и тогда с ним все в порядке или не интересуют ... ну ... тогда мндя...
если интересуют то дпльше только вопрос приоритетов ....

SladenkaiA
17.04.2009, 21:23
значит ли это что параноя - сам факт поверки телефона?:046: то есть ежели проверяете- то в принципе лучше самои поити здаццо в дурку что бы подлечили?
ну такое ощущение, что вы видите это так: я с трясущимися руками, посреди ночи, ели дождавшись пока муж уснет, на ципочках несусь искать его телефон, запираюсь в ванной и судорожно перерываю его телефон, чтобы найти хоть какие-нить следы его похождений........нет у нас этого....нееееееет.
я не проверяю телефон!!!просто просматриваю, когда нечем заняться.
параноей это не считаю.

Оптимистка
17.04.2009, 21:24
я как раз считаю что все НЕ такие как я:046:
я просто интересуюсь... ну вот ежели телефон супруга регулярно проверяется, то что считается подозрительным? наличие непонятных звонков или наоборот их полное подозрительное отсутсвие?:046:
у мужа куча разных номеров...и что? спрашивать про каждый? так кто-то делает?

Старый Кошелек
17.04.2009, 21:39
.
я не проверяю телефон!!!просто просматриваю, когда нечем заняться.
параноей это не считаю.


вот и я про тоже - что все об безделья:046:

ЗЫ " Я не подслушивала под дверью - просто постояла послушала":046:

Старый Кошелек
17.04.2009, 21:41
у мужа куча разных номеров...и что? спрашивать про каждый? так кто-то делает?

нуу... судя по тому что я тут читаю - таки да))))))))))))))))))

Jannic
17.04.2009, 21:50
Я нахожусь в святом убеждении, что мужик компромат хранит в случает крайнего своего кретинизма.
или хочет, чтоб жена узнала о похождениях.
делать записи в телефоне , типа киска, рыбка, любимая- нормальный не будет.
помница. кто-то под мужскими фамилиями записывал.
Вконтакте и электорнку не рассматриваю, лЯбовная переписка с помощью этих средств лежит выше моего понимания.
ну на крайня, если хочется пообщать с кем-либо можно и по аське- не с домашнего компа.
по теме п.1- пароль у нас один на все.
искала в его почте регистрацию нашу на озоне,увидела письмо свекрови и мысли о том "что читать не хорошо" меня отчего-то не посетили.
если честно, то очень этому рада, узнала много нового и интересного о себе.

Оптимистка
17.04.2009, 21:51
нуу... судя по тому что я тут читаю - таки да))))))))))))))))))

а можно переголосовать? я как-то неправильно смотрю телефон...могу только спросить "ой, Анька (общая знакомая) звонила, чего хотела? - узнать про диски для машины. - . Аааа понятно". Примерно так.
А спрашивать чей телефон 111-11 11 и 222-22-22:010::010:их там десятки...:001:у руководителя проекта...которым он работает меньше 30 за день не проходит. И смс "вам звонил имярек" тоже тоннами, я их даже не читаю.:001:
А зачем я вообще туда смотрю тогда:016::016:(задумалсо)

SladenkaiA
17.04.2009, 21:53
ЗЫ " Я не подслушивала под дверью - просто постояла послушала":046:
:046::046:

дресс-код
17.04.2009, 22:15
Я один раз спалилась, в два часа ночи просматривала мужа телефон и нечаянно позвонила на один из номеров, а так как телефон не мой, долго тыкала, чтобы отключить вызов, не могла разобраться. В результате моему мужу в восемь часов утра был звонок, я прислушиваюсь, слышу: "В два часа ночи? нет, не звонил я." Я под одеяло с головой залезла и лежу, бури жду. Бури не было, муж посмеялся, сказав: "Даже покопаться в чужом телефоне не можешь, чтобы не спалиться. Стыдно."

SladenkaiA
17.04.2009, 22:23
Я один раз спалилась, в два часа ночи просматривала мужа телефон и нечаянно позвонила на один из номеров, а так как телефон не мой, долго тыкала, чтобы отключить вызов, не могла разобраться. В результате моему мужу в восемь часов утра был звонок, я прислушиваюсь, слышу: "В два часа ночи? нет, не звонил я." Я под одеяло с головой залезла и лежу, бури жду. Бури не было, муж посмеялся, сказав: "Даже покопаться в чужом телефоне не можешь, чтобы не спалиться. Стыдно."
прежде чем нечаянно кому-то позвонить, надо нечаянно скрыть номер:0097: это я вам как агент 009 говорю:))шутка, да уж, бывает..

Koяn
17.04.2009, 22:28
Не копаюсь, не люблю сюрпризов. И что значит в его компе, он такой же мой как и его, это у меня есть личный второй, на работе

Юлюся
17.04.2009, 22:29
да, знает и жутко бесится :))

Светко=)
17.04.2009, 22:36
не копаюсь)

Garda
17.04.2009, 23:11
вопрос то в том что это... таки наивность? или просто вбитые с детсва представления о порядочности которые по НАИВНОСТИ распространяет и на женщин?:)

+1

Garda
17.04.2009, 23:14
нуууууууу понимаете в детсве всех учили что нехорошо читать чужие письмо на ничего не говорили про секас:046:

+2

Аксинья Зонтикова
17.04.2009, 23:15
знает и самое интересное - не имеет ничего против:019:

+1

Компилятор Му++
17.04.2009, 23:24
Моя жена не смотрит ни телефоны, ни файлы, ничего, категорически, знаю наверняка! Спасибо родная! (но так было не всегда).

Zarellina
17.04.2009, 23:27
я могу посмотреть ооооочень редко)
муж не против этого, у него все пароли сохранены на компе...

TzymbalNata
17.04.2009, 23:32
Да, отвечаем на мобильные друг друга. "Вконтакте "-вообще стартовая страница. Тайн друг от друг от друга нет.
Чтобы листать (мобильник, интернет)- у меня не было интереса не разу.

Айпери
17.04.2009, 23:34
я нет... а он мой в покое оставить не может:015:

sungirl
18.04.2009, 00:25
к компам свободный доступ, включая все пароли...
телефон иногда просматриваю, в курсе он конечно... самое удивительное что всегда смс-ки тока от меня, хотя думаю что не со мной одной он переписывается))))

Трильби
18.04.2009, 00:32
почему нет варианта: не копаюсь и тыкаю из любопытства. пришлось ответить 1, так как пароли знаю, телефон в руки беру (ну вот звонила сегодня, когда батарея села), но честно за 8 лет ни разу не полюбопытствовала кто и что пишет и кто такая Верочка н-р (муж вообще больше с женщинами работет и по меркам ЖГ мне пора удавиться от ревности столько у него возможностей :) ).

КатяНика
18.04.2009, 00:36
мы не то, что именно проверяем, но покопаться можем. спокойно, на глазах друг у друга. Голосую п.1
и мы так же))
иногда вообще оба телефона со мной катаются, а у него остаётся дочкин, номер которого никто кроме нас не знает :))

Не пускает
18.04.2009, 01:18
знает))) но я не копаюсь, точнее копаюсь но исключительно по его просьбе))) он мне: посмотри кто звонит, я ему говорю, что смс пришло, а он посмотри от кого, че пишет. В контакт его залезаю после себя (да и страницу ему там сделала и фотки добавляю и отвечаю за него, а он диктует), потом докладываю, че написали, кто в друзья ломится)))) А вот мой пароль он даже запомнить не может, хоть не раз уже за 6,5 лет ему его говорила))):))
Да, смс тоже периодами за него пишу - не любит он их набирать)))):))
Ради интереса могу почитать его смс по собственному желанию - просто посмотреть что я ему писала и дать ему еще раз почитать::))

Rowan
18.04.2009, 01:26
да, знает. смотрю мобильник, подписанные темы и сообщения на его любимом форуме (не ЛВ :))) практически открыто. каждый раз напоминаю, что хорошо быть не верным, а осторожным мужем. что не надо меня волновать провокационными смс-ками и нестретыми сообщениями незнакомых красоток. что фотки из стриптиз-клуба все-таки надо стирать из телефона, несмотря на то, что там изображен его младший брат (тоже, блин, гарант безопасности :))). напоминаю, что не надо приходить домой с помадой на рубашке, и с женскими трусами в кармане.

даже, если он и не изменяет сейчас, я должна дать ему четкую инструкцию на будущее. пока я ничего не знаю- ничего нет. не хочу волноваться и переживать!

Delissima07
18.04.2009, 03:02
Мы сидим СПИНА к СПИНЕ, пароли знаем, желания залезать не возникает. Иногда залезаю в телефон, типа *контрольная закупка*, пришел ОБХС. Он залезает в телефон регулярно и подслушивает мои разговоры, про то что я залезаю знает, но чтобы постоянно очищать списки вызовов - нет.

digital
18.04.2009, 03:03
мы знаем пароли друг друга от вконтакта...

от основной страницы или приманки? :)

mouser
18.04.2009, 03:04
Мы сидим СПИНА к СПИНЕ, пароли знаем, желания залезать не возникает. Иногда залезаю в телефон, типа *контрольная закупка*, пришел ОБХС. Он залезает в телефон регулярно и подслушивает мои разговоры, про то что я залезаю знает, но чтобы постоянно очищать списки вызовов - нет.
Высокие, высокие отношения.

Larchonok
18.04.2009, 03:49
СК, какой-то неправильный опрос.
Мне вот и пойти некуда.
Чего делать-то?

Ну, не проверяю я мобильник, почту, карманы.
Паролей почты не знаю.
На звонок с.т. ответить. правда, могу, если муж забыл тф дома, или занят и звонка не слышит, мало ли звонят по делу.
Пишут ли ему смс, не знаю.:010:

Вот с карманами сложно у нас.
Я каждый раз пытаюсь мужа убедить достать нужное оттуда, а ему лениво, и он меня посылает.
А в таком количестве карманов найти требуемое нереально.:))

Надеюсь, муж платит мне взаимностью.
Хотя он пароли мои знает, но забывает регулярно.

Delissima07
18.04.2009, 03:59
Высокие, высокие отношения.

:080: Ага!

Humara Chlens
18.04.2009, 11:07
мой даже считает, что это такое проявление любви, внимания с моей стороны.