PDA

Просмотр полной версии : Наконец-то нашла работу на дому!


ДАНИЯ
18.04.2009, 01:25
Девочки, писала здесь топик, когда искала работу, хотела ответить там, но не нашла его. Поэтому создам новый.
Вобщем, искала я работу на дому, так как на свою мне пока не выйти, с ребенком сидеть некому, и я одинокая мама, перестали платить пособия с работы с 1,5 лет, нужно было что-то делать. Перерыла весь инет, везде сплошной лохотрон. Подруга посоветовала попробовать копирайтером поработать. Нашла сайт http://advego.ru/1S7xMNaaBV - это контент биржа, можно делать копирайты, рерайты, переводы и тд. Если русским языком - писать статьи. Не в коем случае не сочтите за рекламу, просто знаю что многие работу на дому ищут, хочу помочь. Много здесь конечно не заработаешь, я сейчас месяц отработала - на счету 102 доллара. Мало, но для меня это реальные деньги, так как сижу сейчас вообще без средств к существованию. Работать тяжело. Я работаю 1,5-2 часа днем когда ребенок спит и с 22 вечера до 2-3 ночи, каждый день. Не высыпаюсь жутко, а что делать? другого сейчас не найти, особенно в кризис. Деньги переводят на электронный кошелек, не обманывают, я их уже снимала!!!!!!
А и еще суть состоит в том, что вебмастера составляют заказы, типа написать статью на строительную тематику, этот заказ нужно поймать и выполнить в указанный срок. Писать статьи не сложно, я в школе даже сочинения писать не умела, а тут получается!!!!!

Вобщем кому необходима работа или дополнительный заработок, попробуйте!

onyx
18.04.2009, 02:07
Девочки, писала здесь топик, когда искала работу, хотела ответить там, но не нашла его. Поэтому создам новый.
Вобщем, искала я работу на дому, так как на свою мне пока не выйти, с ребенком сидеть некому, и я одинокая мама, перестали платить пособия с работы с 1,5 лет, нужно было что-то делать. Перерыла весь инет, везде сплошной лохотрон. Подруга посоветовала попробовать копирайтером поработать. Нашла сайт http://advego.ru/1S7xMNaaBV - это контент биржа, можно делать копирайты, рерайты, переводы и тд. Если русским языком - писать статьи. Не в коем случае не сочтите за рекламу, просто знаю что многие работу на дому ищут, хочу помочь. Много здесь конечно не заработаешь, я сейчас месяц отработала - на счету 102 доллара. Мало, но для меня это реальные деньги, так как сижу сейчас вообще без средств к существованию. Работать тяжело. Я работаю 1,5-2 часа днем когда ребенок спит и с 22 вечера до 2-3 ночи, каждый день. Не высыпаюсь жутко, а что делать? другого сейчас не найти, особенно в кризис. Деньги переводят на электронный кошелек, не обманывают, я их уже снимала!!!!!!
А и еще суть состоит в том, что вебмастера составляют заказы, типа написать статью на строительную тематику, этот заказ нужно поймать и выполнить в указанный срок. Писать статьи не сложно, я в школе даже сочинения писать не умела, а тут получается!!!!!

Вобщем кому необходима работа или дополнительный заработок, попробуйте!
прикольно,если не разводка-занимаюсь писательством а применения этому пока не нашла-может стоит попробовать?

ДАНИЯ
18.04.2009, 03:57
ну если вас не смущает такой небольшой заработок,пробуйте

там еще есть магазин статей, размещаете свою статью и выставляете свою цену, за месяц у меня только одну купили, да и вообще мне проще по заказам писать

sindy
18.04.2009, 11:59
ну если вас не смущает такой небольшой заработок,пробуйте

там еще есть магазин статей, размещаете свою статью и выставляете свою цену, за месяц у меня только одну купили, да и вообще мне проще по заказам писать

я статью, если выставить на продажу, присвоить не могут?

zhuchok
18.04.2009, 13:19
Ну судя по первоначальной ссылке - это пирамида с привлечением реферралов. И все же посоветую быть осторожным.

samec
18.04.2009, 13:54
Ну судя по первоначальной ссылке - это пирамида с привлечением реферралов. И все же посоветую быть осторожным.
Реферал не зарабатывает если не зарабатывает тот кто зарегился по рефссылке. И заработок реферала оплачивается самой системой, а не отчисляется с доходов того кто зарегистрировался.

ДАНИЯ
18.04.2009, 14:20
да это реферальная ссылка, я и не скрываю. Но если вы по ней регистрируетесь именно с вас я деньги не получаю, а платит система со своих комиссионных.
и это не пирамида, да и вообще написала топик в помощь мамам которым нужна хоть какая-то работа. Ну не надо-как хотите!!!!! Просто все ищут работу на дому, жалуются что ее не найти, плачутся, а потом когда говоришь - вот проверенно, работай, зарабатывай, не лохотрон, в тебя начинают тыкать пальцем и говорить что ты очередной лохотронщик.

да вы хоть для начала просто зайдите и посмотрите, а потом уже утверждайте что это пирамида!!!! ЕСЛИ ТАК БОИТЕСЬ РЕФ ССЫЛОК - ВОТ ВАМ advego.ru

ПРОСЬБА ДЛЯ ТЕХ КТО СЧИТАЕТ ЧТО ЭТО ЛОХОТРОН И ПИРАМИДА НЕ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОИ МНЕНИЯ, ИНАЧЕ ПРОЛСТО УДАЛЮ ТОПИК, И БЛАГОДАРЯ ВАМ КТО-ТО НЕ НАЙДЕТ РАБОТУ. Я НЕ ДЛЯ ЭТОГО ЭТОТ ТОПИК СОЗДАЛА!

ДАНИЯ
18.04.2009, 14:22
я статью, если выставить на продажу, присвоить не могут?


НУ ВООБЩЕ СЛЫШАЛА ЧТО НА ДРУГИХ БИРЖАХ ВОРУЮТ СТАТЬЮ....ЗДЕСЬ ДУМАЮ ВРЯД ЛИ. Я ДЛЯ МАГАЗИНА ОСОБО НЕ ПИШУ, Я ЗАКАЗЫ ВЫПОЛНЯЮ

samec
18.04.2009, 15:12
НУ ВООБЩЕ СЛЫШАЛА ЧТО НА ДРУГИХ БИРЖАХ ВОРУЮТ СТАТЬЮ....ЗДЕСЬ ДУМАЮ ВРЯД ЛИ. Я ДЛЯ МАГАЗИНА ОСОБО НЕ ПИШУ, Я ЗАКАЗЫ ВЫПОЛНЯЮ
Чуши не говорите, ни на каких биржах статьи не воруют, их воруют потом, когда их покупатель на сайт свой выложит.

DEVANGE
18.04.2009, 22:42
В своё время тоже интересовалась адвего - но отзывы были из серии " ну если всё равно делать нечего - займись, но денег на этом не заработаешь". Сейчас точно не помню какие аргументы приводили, но что-то из серии что желающих поработать много, заказчиков мало, на деле платят меньше чем обещали, так что особо стараться в написании уникальных и гениальных статей не стоит, всё равно в продвижении и повышении заработка оно не поможет. Но как проба пера и попытка заработать 3 копейки, вроде годится. Во всяком случае не помню высказываний чтобы кто-то от этого в минус уходил. Так что - удачи :028:

Экс-Центрик
18.04.2009, 23:26
Девочки, писала здесь топик, когда искала работу, хотела ответить там, но не нашла его. Поэтому создам новый.
Вобщем, искала я работу на дому, так как на свою мне пока не выйти, с ребенком сидеть некому, и я одинокая мама, перестали платить пособия с работы с 1,5 лет, нужно было что-то делать. Перерыла весь инет, везде сплошной лохотрон. Подруга посоветовала попробовать копирайтером поработать. Нашла сайт http://advego.ru/1S7xMNaaBV - это контент биржа, можно делать копирайты, рерайты, переводы и тд. Если русским языком - писать статьи. Не в коем случае не сочтите за рекламу, просто знаю что многие работу на дому ищут, хочу помочь. Много здесь конечно не заработаешь, я сейчас месяц отработала - на счету 102 доллара. Мало, но для меня это реальные деньги, так как сижу сейчас вообще без средств к существованию. Работать тяжело. Я работаю 1,5-2 часа днем когда ребенок спит и с 22 вечера до 2-3 ночи, каждый день. Не высыпаюсь жутко, а что делать? другого сейчас не найти, особенно в кризис. Деньги переводят на электронный кошелек, не обманывают, я их уже снимала!!!!!!
А и еще суть состоит в том, что вебмастера составляют заказы, типа написать статью на строительную тематику, этот заказ нужно поймать и выполнить в указанный срок. Писать статьи не сложно, я в школе даже сочинения писать не умела, а тут получается!!!!!

Вобщем кому необходима работа или дополнительный заработок, попробуйте!

А смысл за такие деньги работать? Три тысячи рублей - это две курсовые, написанные на заказ для студента. По времени займет от 4 до 10 часов. То есть с Вашим режимом - максимум два дня.