PDA

Просмотр полной версии : "ЗАЧЕМ ТЫ УШЕЛ...." КТО СМОТРЕЛ? РТР


Tato
18.04.2009, 02:28
Или я тупой или я просто не внимательно смотрела....:)) но с момента ее посадки в самолет я потеряла суть и больше ничего не поняла, особенно чем закончилось.:005::005::005: Может кто-нить смотрел этот фильм? Растолкуйте плиз? Мужик умер? А что его тогда все показывали? Типа воспоминания? И что за их взгляды с Мартой друг на друга, типа они знают кто есть кто??????:008::008::008::008::010::010::010::009:: 009::009:

Я ТигрЬ
18.04.2009, 13:53
насчет самолета я тоже не очень не поняла, откуда взялся этот друг?
что касается смыслового итога: мужик знал что болен и что шансов у него нет, поэтому бросил ее. его в конце показывали чтобы объяснить что было после его уходы от Евы, это знаете как слова автора за кадром)
ну а про взгляды Евы и Марты, то думаю да, то есть Ева поняла кто есть кто, а вот насчет марты я так поняла что она все знала с самого начала. вот как то так...

Tato
18.04.2009, 17:36
насчет самолета я тоже не очень не поняла, откуда взялся этот друг?
что касается смыслового итога: мужик знал что болен и что шансов у него нет, поэтому бросил ее. его в конце показывали чтобы объяснить что было после его уходы от Евы, это знаете как слова автора за кадром)
ну а про взгляды Евы и Марты, то думаю да, то есть Ева поняла кто есть кто, а вот насчет марты я так поняла что она все знала с самого начала. вот как то так...

Спасибо!!!:flower: Все-равно осталось чувство не понятности после просмотра.:))

вот-спасибо
18.04.2009, 20:01
А я не досмотрела до конца и не поняла, что было у Марты с мужем Евы...просто друзья или...?

Supreme
21.04.2009, 01:10
муж знал о болезни и поэтому ушел,не к Марте,завел собаку. У Марты другой мужик есть. Он просил Марту взять ее на работу,подкинул ей тему с Савицким,перед этим специально устроил чтобы она попала на деловую встречу.
Мужик в самолете,его друг,они встретились там случайно,он расказал ей про болезнь мужа, и что Марта ездила на его похороны в Германию(но он не знал,что Марта ее начальница)

Tato
21.04.2009, 01:49
муж знал о болезни и поэтому ушел,не к Марте,завел собаку. У Марты другой мужик есть. Он просил Марту взять ее на работу,подкинул ей тему с Савицким,перед этим специально устроил чтобы она попала на деловую встречу.
Мужик в самолете,его друг,они встретились там случайно,он расказал ей про болезнь мужа, и что Марта ездила на его похороны в Германию(но он не знал,что Марта ее начальница)

Спасибо большое!!!:flower: А то, что у Марты другой мужик это Вы решили из того, что она с ним говорила по телефону о том, что пристроила собаку? Просто пытаюсь совсем до конца понять? А нафига тогда ему кольцо в кармане? Тоже типа специально, что бы жена нашла?:009:

Kisa
21.04.2009, 18:03
Спасибо большое!!!:flower: А то, что у Марты другой мужик это Вы решили из того, что она с ним говорила по телефону о том, что пристроила собаку? Просто пытаюсь совсем до конца понять? А нафига тогда ему кольцо в кармане? Тоже типа специально, что бы жена нашла?:009:

Ну да! Чтобы вопросов не задавала и поверила в другую женщину. А дальше как написано выше - типа устроил ее жизнь без него и спокойно помер.
Девочки, а вы верите, что так вообще бывает? Благородство такое:))?

Tato
22.04.2009, 01:04
Ну да! Чтобы вопросов не задавала и поверила в другую женщину. А дальше как написано выше - типа устроил ее жизнь без него и спокойно помер.
Девочки, а вы верите, что так вообще бывает? Благородство такое:))?

Да, благородство такое сказочное, наверное.:)

Олисандра
22.04.2009, 13:23
Девочки ,а как она к Марте на работу попала? Мне кто-то позвонил, и я этот момент пропустила...

kosick
22.04.2009, 16:43
Не люблю я такие фильмы с концовкой "догадайся, мол, сама..."

Supreme
23.04.2009, 01:40
Девочки ,а как она к Марте на работу попала? Мне кто-то позвонил, и я этот момент пропустила...
она ей сама позвонила и позвала