PDA

Просмотр полной версии : А Вы ссоритесь с подругами?


А кому сейчас легко?
18.04.2009, 23:41
:005: Я, вообще, с подругами никогда не ссорилась, но недавно у меня появилась новая подруга, которая так и норовит поссориться со мной, а я-то - не хочу. Может быть мне это только кажется... У моей подруги очень часто меняется настроение, а оно выливается на меня, так как мы очень много общаемся. Но у меня тоже бывает всякое настроение, но его я не выплёскиваю на подругу. А у Вас бывают такие ситуации? Вы ссоритесь с подругами? И что делать, чтобы не поссориться?:008:

Графская развалина
18.04.2009, 23:44
Было по юности, когда подруга то подставит, то мужчину уведет, зная, шо мой глаз давно на него положен...
Апогеем стало то, что за 2 дня до свадьбы моей она отказалась быть свидетельницей и не пришла даже в качестве гостьи. А вообще всё так и было, то настроение у неё плохое, то ещё что-то...
После этого общение просто расклеилось, иногда сталкиваемся "Привет-пока". Отвело... и слава богу...

SladenkaiA
18.04.2009, 23:45
нет подруг, есть хорошие знакомые:019: я бы давно поставила подругу с изменчивым настроением на место, и поверьте больше бы ссориться не пришлось:073:

Dolce_doll
18.04.2009, 23:56
а у меня вообще нет подруг,есть знакомые(((((((((((

SladenkaiA
18.04.2009, 23:58
а у меня вообще нет подруг,есть знакомые(((((((((((
почему"(((((((" мне кажется так намного проще.

Personality
19.04.2009, 00:13
А у меня есть 4 подруги.
Обажаю их.... Мы вместе уже (самой иногда сложно поверить!:010:) 26 лет!!!
С первого класса вместе учились..
Бывали периоды когда виделись больше или меньше..
Но все равно... Они мои подруги! :love:
Кстати, и ссоры бывали.. но эт когда-то давно очень.. в молодости! :059::))

aniki
19.04.2009, 00:17
я не ссорюсь,я отдаляюсь на время...могу на день,на месяц,на 2 года,навсегда.
сейчас меня подруга,которая называет меня своей сестрой не поддержала,а я никогда не прошу и не умоляю о помощи,не такой человек.Она знает,что мне плохо было(сейчас ттт),но не нашла слов,теперь я для нее дооолго не найду времени,может опять года на 2,не знаю.

Dolce_doll
19.04.2009, 00:24
почему"(((((((" мне кажется так намного проще.

В школе были подруги,одна предала(увела мужика),друга после моего замужества потеряла всякий интерес ко мне,ну скучно человеку общатся,я ведь не хожу больше по барам и клубам!:(:(:(:(:(:(:(:(

Fiamma
19.04.2009, 00:25
Я не ссорюсь. Если есть претензии- всегда высказываем друг другу прямо и решаем проблемы. Друг друга знаем, знаем слабые места, знаем чего ждать, вот и не ссоримся.

aniki
19.04.2009, 00:26
В школе были подруги,одна предала(увела мужика),друга после моего замужества потеряла всякий интерес ко мне,ну скучно человеку общатся,я ведь не хожу больше по барам и клубам!:(:(:(:(:(:(:(:(
не печальтесь,после n-лет шаланданий по барам она уже будет не та)))и конфеткой ее будут называть только такие же подружки:))

Поповка
19.04.2009, 00:31
а у меня вообще нет подруг,есть знакомые(((((((((((
Знакомо..

А кому сейчас легко?
19.04.2009, 00:47
а у меня вообще нет подруг,есть знакомые(((((((((((
Мне кажется, это грустно. Хотя хорошая подруга- это, наверное, редкость.

ёжжжик
19.04.2009, 00:49
Как-то я не ссорюсь с друзьями. Поспорить - за милую душу. А вот ссориться - не ссорились.

SladenkaiA
19.04.2009, 01:08
В школе были подруги,одна предала(увела мужика),друга после моего замужества потеряла всякий интерес ко мне,ну скучно человеку общатся,я ведь не хожу больше по барам и клубам!:(:(:(:(:(:(:(:(
не понимаю почему вы печалитесь........нет подруг и не надо...
знакомых уж уверена у вас много....
если хотите проблемой поделиться на ЛВ поб другим ником пожалуйста....правда одиноко шопингом заниматься без них.......это дело привычки.

SilentAngel
19.04.2009, 01:32
Я не ссорюсь.
И с новой подругой, которая норовит ссору закатить, быстренько бы рассталась.
Ибо что у меня без ее перепадов настроения проблем мало?

DEVANGE
19.04.2009, 01:35
Ну, смотря что под ссорой понимать. Вообще все люди нормальные, бывает иногда что и ссоримся (правда не сильно и ненадолго, до завтра, например), потом проходит. Хотя чтобы вот специально и каждый раз, этого не бывало.

Humara Chlens
19.04.2009, 01:45
я долго терплю и молчу, ничего не доказываю..если ситуация не меняется - сливаю подругу навсегда.

Юльетта
19.04.2009, 01:48
Я не сорюсь, не конфликтую, я, вообще-то мирный человек очень

Normanda
19.04.2009, 01:49
Люблю ее очень (как подругу:))) и совсем не ссоримся. Просто поводов нет.

Frau Traum
19.04.2009, 01:58
А у меня есть подруги!Самые лучшие и любимые,и хотя живем в разных концах города и соц статус со временем сильно стал разниться ,все равно мы вместе))):))
Были правда и те кто мужиков норовил отбить,и те кто "кисло" общался после появления мужа и детей, так значит и не подруги были( Но воспоминания обо всех (почти:073:)хорошие.Нам было бы ,что вспомнить,и нам было хорошо вместе(когда-то).

Bookla
19.04.2009, 03:25
есть у меня подруга. любимая. из категории "динамлю всех кроме текущего бф, а когда нет бф - могу общаться и не динамить"
Звонит, поругалась с папой-пенсионером. друг на Крестных ход до 4х утра уехал. я - приезжай!
-щас, прогрею тачку.
паралельно звонит другу -я с папой поругалась, друг - я не приеду домой, и сказал ко мне не ехать.
потом перестал на ее звонки отвечать.
она в слезы - называет мне и ревет - как так, он не понимает мне нужна помощь и тп и тп в истерике.
я сама потихоньку крыша едет, не хочу лезть в их отношения и помочь хочу...
ехать она уже ко мне не хочет, хочет его звонка.
время позднее завтра на работу. у подруги мозг совсем отключился.
у меня началась кожная аллергия не пойми на что, уши стало закладывать - видимо АД падает, я на балкон на воздух, подруге пытаюсь сказать что выхода нет - едь ко мне или спи дома, включи мозг завтра на работу, она бросила трубку. а я свою отключила.
не могу я уже с такой подругой, то не общаемся месяц - то звонит и истерит.

ХАКЕР и К
19.04.2009, 03:40
А зачем с ними ссориться?
У меня есть настоящие подруги, с одной с первого класса дружим, с другой с 17 лет, и ещё с одной лет 15... Ещё есть много друзей, но эти самые близкие - всегда приедут когда нужна помощь и реально помогут, и я им помогаю. :love:
Искренне не понимаю как у подруги можно мужика увести, мужики могут меняться а подруги остаются. По этой же причине если меня МЧ поставит перед выбором "я или собака" выберу собаку;)

Nadezhda81
19.04.2009, 10:53
Я не ссорюсь, я просто перестаю общаться.

Гражданочка
19.04.2009, 11:10
а у меня вообще нет подруг,есть знакомые(((((((((((
почему "(((((((("? взгляните на этот факт с другой стороны ;)

Гражданочка
19.04.2009, 11:10
Я не ссорюсь, я просто перестаю общаться.
+1
свожу общение к минимуму, если прекратить не получится.

LADYroze
19.04.2009, 11:48
а у меня вообще нет подруг,есть знакомые(((((((((((

+1

St_Maria
19.04.2009, 16:39
не ссорюсь и не собираюсь ))) люблю своих девочегг )))

I am LeruSka
19.04.2009, 17:10
Я именно из-за этого поссорилась с подругой, полтора месяца назад. И больше мы не общаемся. Она не из тех кто идет на примерение, а я устала от того что она постоянно выплескивает на меня свои проблемы и свой негатив.

А кому сейчас легко?
20.04.2009, 00:22
А моя подруга после того как выльет на меня своё плохое настроение, через полчаса звонит как ни в чём небывало и говорит "Прости". Ну что с этим делать? Я, конечно, прощаю! Она мне очень дорога! Но через пару дней такое может повторится...

Артемия
20.04.2009, 00:40
Бывало, ссорились. Один раз и навсегда.
Не мирюсь я никогда.

Пиня
20.04.2009, 01:06
могу поссориться... потом остыну... и помирюсь.. делов то:fifa: