PDA

Просмотр полной версии : а вы влюблялись замужем?


38 пушистых кроликов
19.04.2009, 14:39
шифр

Ли_
19.04.2009, 15:18
А мужа-то любите? Если да, то с красавцем (ми) можно поддерживать дружеские отношения, не давая им переходить в нечто большее:076:

38 пушистых кроликов
19.04.2009, 15:19
А мужа-то любите? Если да, то с красавцем (ми) можно поддерживать дружеские отношения, не давая им переходить в нечто большее:076:
люблю. просто чувства, которые "до первого поцелуя" они ж всегда острее.. а сейчас даже не сравнить

svetikkonti
19.04.2009, 15:25
как то я влюбилась,когда была на море,переписывались год,потом все закончилось

38 пушистых кроликов
19.04.2009, 15:29
как то я влюбилась,когда была на море,переписывались год,потом все закончилось
а когда переписывались то о чем? планы совместные не строили или сразу решено было что все остаются на своих местах и тп?

Чилим
19.04.2009, 15:30
как то я влюбилась,когда была на море,переписывались год,потом все закончилось

И секса у вас, конечно же, на море этом не было.....:))

Клубника со льдом
19.04.2009, 15:31
И секса у вас, конечно же, на море этом не было.....:))

Это были Вы? :046:

Doublekey
19.04.2009, 15:37
Во кстати у Стаи появились родственники? теперь попугаям будет не скучно каждому по пушистому кролику да еще и женского полу

я замужем не влюблялся в меня замужем влюблялись ни к чему хорошему это не привело еле еле ее семью от развода спасли и после этого какие либо отношения прекратили - воизбежании так сказать

Так что Рискуете мадам причем очень рискуете Хотя сейчас вон у практиччески каждой приличной грачевой дамы по любовнику есть но все равно рискуете гемор штрилицество тайны и нетт гарантии что муж поймет ваши стремления в результате любовник исчезнет а у ребенка будет воскресный папа

38 пушистых кроликов
19.04.2009, 15:51
Во кстати у Стаи появились родственники? теперь попугаям будет не скучно каждому по пушистому кролику да еще и женского полу

я замужем не влюблялся в меня замужем влюблялись ни к чему хорошему это не привело еле еле ее семью от развода спасли и после этого какие либо отношения прекратили - воизбежании так сказать

Так что Рискуете мадам причем очень рискуете Хотя сейчас вон у практиччески каждой приличной грачевой дамы по любовнику есть но все равно рискуете гемор штрилицество тайны и нетт гарантии что муж поймет ваши стремления в результате любовник исчезнет а у ребенка будет воскресный папа
какие -такие попугаи?
да, больше всего расстраивает вариант воскресного папы
просто думается а может то ОНО это с тем, а не с этим.. ну бывает же люди расходятся и находят счастье со второго раза. ребенок вот только ...
а параллельно отношения иметь - все -таки как бы нехорошо. совесть замучит, а что вот делать неясно. не выкинуть из головы и все тут и нет никакой гарантии что когда -нибудь кто-нибудь еще так же втемяшится в голову..

Марго Хоботова
19.04.2009, 15:51
если только в мужа постоянно...

LAPJULIA
19.04.2009, 18:23
какие -такие попугаи?
да, больше всего расстраивает вариант воскресного папы
просто думается а может то ОНО это с тем, а не с этим.. ну бывает же люди расходятся и находят счастье со второго раза. ребенок вот только ...
а параллельно отношения иметь - все -таки как бы нехорошо. совесть замучит, а что вот делать неясно. не выкинуть из головы и все тут и нет никакой гарантии что когда -нибудь кто-нибудь еще так же втемяшится в голову..



Автор!!! если Вас посещают подобные мысли,то может быть,стоит их додумать до конца. Чтобы "не было обидно за бесцельно прожитые годы"(с)......Да и муж успеет найти свое счастье.

Это я так ,как вариант честного развития событий:flower:

Наdежdа
19.04.2009, 18:39
:008:слегка, рада ,что не ушла!!!!!!!!

Наdежdа
19.04.2009, 18:40
если только в мужа постоянно...
хорошо сказано, интересно, сколько вы в браке?

ангел М
19.04.2009, 18:54
замужем - нет, и вам не советую.

Koktel
19.04.2009, 18:56
Я вышла замуж - а не умерла...
Влюбляюсь часто...вопрос ведь про влюбленности а не об изменах...Чтож делать если я такая...:073:
на нашей семейной жизни это никак не отражается...
А вот Автор уже задумалась а что если семья разрушится - так нельзя...:016:
За всех любовников замуж не выйдешь(это мне сказала одна почтенная дама...которая была замужем 3 раза...и первый и последний муж один и тот же человек):019:

nkshine
19.04.2009, 19:00
Ой, я жжутко влюбчивая! Пока была замужем умудрялась влюбляться в 10 человек одновременно, не забывая при этом безумно любить мужа :))
Но не изменяла ни разу... Эх... :008:

38 пушистых кроликов
19.04.2009, 19:12
замужем - нет, и вам не советую.
дык разве оно специально..
тоже всегда хотела избежать подобных казусов

Ponsse
19.04.2009, 19:41
нет...поэтому посоветовать ничего не могу..

Ponsse
19.04.2009, 19:41
Ой, я жжутко влюбчивая! Пока была замужем умудрялась влюбляться в 10 человек одновременно, не забывая при этом безумно любить мужа :))
Но не изменяла ни разу... Эх... :008:

афигеть:010:

ёжжжик
19.04.2009, 19:46
Два раза. Оба раза месяцев на 8-9 :))

Да проходит это все. Главное, не стоит себе планов никаких строить, воздушные замки рисовать. Занятие вдохновляющее, но совершенно бесполезное, т.к. действительность часто разнится с мечтами. Ну и... в конце концов, влюбленность - это слишком невесомое чувство, чтобы каждый раз пытаться из него развить нечто большее.

Чилим
19.04.2009, 19:54
Я вышла замуж - а не умерла...
Влюбляюсь часто...Чтож делать если я такая...:073:
на нашей семейной жизни это никак не отражается...
:

Как не отражается?

Как минимум в составе вашем МЖМ меняется постоянно одно из М.

Угадал?

Koktel
19.04.2009, 20:17
Как не отражается?

Как минимум в составе вашем МЖМ меняется постоянно одно из М.

Угадал?

прекратите меня смешить во всех топах:046::046::010:

Юльетта
19.04.2009, 20:18
если только в мужа постоянно...
И я:love:

V&V
19.04.2009, 21:15
я вот думаю это весеннее или что вообще делать то? ну правда, замужем, ну да есть проблемы финансового свойства, но это временно.. а тут чтото посмотрела фотографии одного красавца, с которым встречалась лет 5 назад и чтото покоя нету мне второй день. расстались с ним как то по-дурацки.. и самое что идиотское не помню как. не успели даже отнощшения толком развить, где то он сглупил, где то я. а потом встретила будущего мужа и он то взял меня в оборот так, что и подумать некогда было. а теперь вот чтото мучает меня красавец этот... сниться начинает
шо делать та? перетерпеть ? само пройдет? я ему удже "умно" написала что хочу ввидеть, посмотреть воочию , так сказать, и посмотреть что почувствую встретившись лично.. осложняет ситуацию то, что живет этот красавец не в России даже и ребенок у меня.. рушить семью это очень и очень серьезно. скорее всего все останется как есть и красавец уйдет в глубины воспоминаний откуда и пришел. весна чтоли.. а как было увас? а то ведь наверно встретятся и еще потом мужчины которые понравятся. ну где гарантия что всегда чувства будут в нужном русле? да и сразу бежать к новому мужчине смысла нету может быть, ведь и к нему могут чувства потом пройти.. короче в непонятках я, а так хочется вот этой остроты чувств как до того как все станет размеренным и понятным:(

а причем тут влюбленность вообще?!

ёжжжик
19.04.2009, 21:16
а причем тут влюбленность вообще?!
ну, в общем, да... у автора рецидив и фантазии :))

svetikkonti
20.04.2009, 00:14
а когда переписывались то о чем? планы совместные не строили или сразу решено было что все остаются на своих местах и тп?

хотелось конечно встретиться,но не встретились(если хотел бы мог бы приехать)
в день по 15 смс писал,по инету переписывались,планов не строили,фантазировали,потом все надоело и перестали общаться

Чилим
20.04.2009, 00:21
,планов не строили,фантазировали,

....сублимировали.....

Зюка
20.04.2009, 00:33
:)

Matilda!
20.04.2009, 00:35
Да, причем крешенос был конкретный, но чиста платонически.

38 пушистых кроликов
20.04.2009, 18:38
-

Марго Хоботова
20.04.2009, 18:40
хорошо сказано, интересно, сколько вы в браке?
почти два года :ded:

ёжжжик
20.04.2009, 18:51
Это намек что не надо фигней страдать . посмотрела на мужа совсем другими глазами, лапочка и пупсичек. но все равно чутьчуть свербит:(

не, ну как причем - она в корне происходящего. хотя тут уже разговор о терминах, а мне не очень ясно что делать с этим всем а не как называется
Правильно, не страдайте.
У Вас от каждого свербит? Ллюди дали Вам что-то хорошее, опыт в отношениях. И всё. Было и прошло. Поставьте точку. "дело закрыто" ;)

natulik-mamulik
21.04.2009, 17:08
я вот думаю это весеннее или что вообще делать то? ну правда, замужем, ну да есть проблемы финансового свойства, но это временно.. а тут чтото посмотрела фотографии одного красавца, с которым встречалась лет 5 назад и чтото покоя нету мне второй день. расстались с ним как то по-дурацки.. и самое что идиотское не помню как. не успели даже отнощшения толком развить, где то он сглупил, где то я. а потом встретила будущего мужа и он то взял меня в оборот так, что и подумать некогда было. а теперь вот чтото мучает меня красавец этот... сниться начинает
шо делать та? перетерпеть ? само пройдет? я ему удже "умно" написала что хочу ввидеть, посмотреть воочию , так сказать, и посмотреть что почувствую встретившись лично.. осложняет ситуацию то, что живет этот красавец не в России даже и ребенок у меня.. рушить семью это очень и очень серьезно. скорее всего все останется как есть и красавец уйдет в глубины воспоминаний откуда и пришел. весна чтоли.. а как было увас? а то ведь наверно встретятся и еще потом мужчины которые понравятся. ну где гарантия что всегда чувства будут в нужном русле? да и сразу бежать к новому мужчине смысла нету может быть, ведь и к нему могут чувства потом пройти.. короче в непонятках я, а так хочется вот этой остроты чувств как до того как все станет размеренным и понятным:(

А мне вот как раз влюбиться и не хватает. Так, чисто для общего тонуса организма. Я не собираюсь с ним встречаться, спать, и уж тем более не собираюсь рушить семью. Просто хочется легкого душевного волнения... как в юности...

Dezire
21.04.2009, 17:17
А мне вот как раз влюбиться и не хватает. Так, чисто для общего тонуса организма. Я не собираюсь с ним встречаться, спать, и уж тем более не собираюсь рушить семью. Просто хочется легкого душевного волнения... как в юности...

я для этого и влюбляюсь))) ну не могу я без влюбленности хоть в кого-нить:008: (муж не считается, мне надо недосягаемый объект для воздыханий)... когда на горизонте нет никого мало мальски подходящего на роль моей тайной влюбленности, приходится вспоминать юность и снова страдать от неразделенной любви к Д.Нагиеву.....:fifa:

elenagor
21.04.2009, 17:44
Взлетите сначала, полетаете, полетаете и ... упадете, будет больно, да, и себя потом по кускам собирать:010:

Poliness
21.04.2009, 17:48
пока влюбляюсь в мужа и открываю в нем для себя новые черты, чему безумна рада, учитывая мою переменчивость в прошлом

shura71
21.04.2009, 20:51
ни разу за 16 лет,вообще игоистка может и его не люблю?

klaus15
21.04.2009, 21:52
Я очень влюбчива ,но до криминала не доходило:))))

f r i d a
21.04.2009, 21:56
В основном в меня :flower:
Один раз показалось (на года 3), что и я, но на укрепление брака леваком не пошла и замуж не согласилась...Может зря? Может не познала радости какой?


:fifa:

Арсюха
21.04.2009, 22:36
вот сейчас я примерно в таком состоянии...влюбленность в одну сторону вроде, хорошо если так,а то не сдержусь...

Паулина Кликова
21.04.2009, 23:15
я вот думаю это весеннее или что вообще делать то? ну правда, замужем, ну да есть проблемы финансового свойства, но это временно.. а тут чтото посмотрела фотографии одного красавца, с которым встречалась лет 5 назад и чтото покоя нету мне второй день. расстались с ним как то по-дурацки.. и самое что идиотское не помню как. не успели даже отнощшения толком развить, где то он сглупил, где то я. а потом встретила будущего мужа и он то взял меня в оборот так, что и подумать некогда было. а теперь вот чтото мучает меня красавец этот... сниться начинает
шо делать та? перетерпеть ? само пройдет? я ему удже "умно" написала что хочу ввидеть, посмотреть воочию , так сказать, и посмотреть что почувствую встретившись лично.. осложняет ситуацию то, что живет этот красавец не в России даже и ребенок у меня.. рушить семью это очень и очень серьезно. скорее всего все останется как есть и красавец уйдет в глубины воспоминаний откуда и пришел. весна чтоли.. а как было увас? а то ведь наверно встретятся и еще потом мужчины которые понравятся. ну где гарантия что всегда чувства будут в нужном русле? да и сразу бежать к новому мужчине смысла нету может быть, ведь и к нему могут чувства потом пройти.. короче в непонятках я, а так хочется вот этой остроты чувств как до того как все станет размеренным и понятным:(

так можно дать и тому и другому...правда касавцу вы может и не интересны уже с брюшком...

38 пушистых кроликов
21.04.2009, 23:41
так можно дать и тому и другому...правда касавцу вы может и не интересны уже с брюшком...

каким таким брюшком. вы как то не впопад. что значит и тому и другому. один муж и так уже охвачен:) вопрос был вообще о другом

а вообще , девы, я вижу что основная масса в сомнениях наскольтко это все надо и может и надо как раз:) весна, однако

ёжжжик
22.04.2009, 00:10
каким таким брюшком. вы как то не впопад. что значит и тому и другому. один муж и так уже охвачен:) вопрос был вообще о другом

а вообще , девы, я вижу что основная масса в сомнениях наскольтко это все надо и может и надо как раз:) весна, однако
ну Вы даете :))
Вам говорят, что, мол, "не рушьте то, что имеете", а Вы в ответ "может и надо как раз?" :))
весна поиграет и отпустит. А муки души (ну, будут, скорее всего) терзать будут вне зависимости от времени года.
ИМХО, если это просто влюбленность, а не серьезное взрослое чувство - нет смысла кидаться на мужчину (тем более - на бывшего. бывшие - это прошлое. Вы привыкли двигаться назад?).
ИМХО, ИМХО, ИМХО

38 пушистых кроликов
22.04.2009, 00:44
ну Вы даете :))
Вам говорят, что, мол, "не рушьте то, что имеете", а Вы в ответ "может и надо как раз?" :))
весна поиграет и отпустит. А муки души (ну, будут, скорее всего) терзать будут вне зависимости от времени года.
ИМХО, если это просто влюбленность, а не серьезное взрослое чувство - нет смысла кидаться на мужчину (тем более - на бывшего. бывшие - это прошлое. Вы привыкли двигаться назад?).
ИМХО, ИМХО, ИМХО

да не, конечно не буду на него кидаться, на прошлого этого. но встретиться встречусь, чтобы убедиться в том что не зря меня муж увлек. ну и для остроты ощущений. ломать ничег не буду, но нервы пощекотать все-таки полезно.н и развлечься

ёжжжик
22.04.2009, 01:11
Ну, мне трудно понять :) Я, встречаясь с МЧ из прошлого, встречаюсь с другом из настоящего :)) (я со всеми дружу. ни с кем не разрывала отношения так, чтобы потом не иметь желания общаться). И нервы ну вообще не щекочет :)) Никаких там: "Ах, надеюсь, он еще меня любит" или "Он точно жалеет, что позволил А. увести меня у него из под носа". Наверное, я многого себя лишила :)
Во встрече-то я не вижу ничего предосудительного. Встреча и встреча. Мало ли их будет-то еще на веку :) Вперед и с песней! Желаю хорошо провести время.