PDA

Просмотр полной версии : Планирую открывать контору - предварительный опрос заинтересованных


Kisjusha
19.04.2009, 14:54
В ближайшем будущем думаю открыть свое дело. Контора - так называемое SMO. По предварительным рассчетам нужны будут сотрудники - координаторы - необходимо знание английского на уровне пишу/читаю почти без словаря, знание медицинской лексики крайне приветствуется, грамотность, четкость, собранность и ответственность. Наличие машины или рулевого - приветствуется. Необходимо будет два-три раза в неделю вносить данные в электронные базы, отвечать на запросы, отслживать статистику и т.д.

Вопрос в следующем - кого подобная деятельность интересует и сколько, по вашим представлениям, должна в таком случае составлять зарплата?

Lucky_n
19.04.2009, 15:18
Все довольно просто
а по поводу з\п посмотрите на mail в разделе работодателей, там более-менее адекватные расценки, можно еще на headhunter или job, на irr.ru либо слишком низкие либо слишком высокие

Kisjusha
19.04.2009, 19:46
Да, в том то все и дело, что работа особенно не пыльная - единственное требование - четко и вовремя переносить цифирки и буковки. Собирать и поддерживать документацию в порядке.

В свое время работала сама в подобной конторе - теперь хорошо знаю, как НЕ надо работать..

Lucky_n
19.04.2009, 20:17
.....а так же каких сотрудников не надо нанимать)))

Вы уточните сферу деятельности...

Kisjusha
19.04.2009, 21:01
Сфера деятельности - организация и проведение клинических исследований, точнее - сопровождение этих исследований на базах клиник и предоставление услуг так называемых координаторов.

daryl
20.04.2009, 00:06
Под координатором Вы имеете ввиду работу клиническим монитором или что-то другое?

natashak35
20.04.2009, 10:19
Нормальная работа, много таких, мне б такая работа к осени быа интересна. Но з/ плату надо устанавливать работадателю, он больше в курсе грфика , объема , специфики, срвнивая сколько это стоит на рынке. Я как наемный работник затрудняюсь сказать, а если мне назовут сумму я смогу определить устроит меня или нет.

Mars baby
20.04.2009, 14:56
Если суть работы заключается в поддержании документации в порядке,для чего нужно знание языка?:008:

Евочка-девочка
20.04.2009, 15:55
работа монитора изначально требует знания англиского, поскольку все исследования - не российские, заполнение документов - на инглише :)
я когда учавствовала в исследованиях - язык реально подтягивала

зонтик
21.04.2009, 16:31
Если пятидневка,знание языка,медицинское образование 30 тыс. точно.

Dr. Wink
21.04.2009, 16:41
Образование должно быть медицинское?
Я в [скажем так завуалированно] медицинской нелечебной среде (тоже всё только на английском), получаю 15 за 30 ч. в неделю.