PDA

Просмотр полной версии : ЛЮБОВЬ И ТАЙНЫ САНСЕТ-БИЧ!


Чука
19.04.2009, 18:45
ЕСТЬ ЛЮБИТЕЛИ ЭТОГО ПОТРЯСАЮЩЕГО СЕРИАЛА? ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ!

ZabavaPut
19.04.2009, 19:09
Я помню смотрела много лет назад - мне нравился. Правда до конца не досмотрела. А он сейчас идет где-нибудь? С удовольствием посмотрела бы.

Чука
19.04.2009, 19:26
Я бы тоже с удовольствием посмотрела! Смотрела не сначала и не до конца! А хотелось бы!

Карапуша
19.04.2009, 20:23
где он сейчас идет? Так конец и не увидела...((

Мама В
19.04.2009, 20:52
я хочу посмотреть его

где скачать?

Чука
19.04.2009, 21:13
Тоже ищу,пока безуспешно!

DKL
20.04.2009, 01:58
В контакте есть группа, недавно видела.А до конца никто не досмотрел, тк серии эти не показывали:(

Lamborghini
20.04.2009, 02:02
Тут правда не все серии, но может кому будет интересно :) http://online.vavara.ru/serials/telenovella/1091-ljubov-i-tajjny-sanset-bich-serial-onlajjn.html

No_angel
20.04.2009, 10:27
Очень любила этот сериал! Жаль, что до конца так и не показали(( В контакте есть группа, где практически все серии даже последние, но они правда на английском.

BVS
20.04.2009, 10:33
тоже смотрела, но к середине сериала уже сил не было смотреть....

Loginanenado
20.04.2009, 10:49
Мне очень сериал нравился - пока там не началась Санта-Барбара №2.......а конец так и не увидела....

а вообще кто-нибудь конец видел????????

Айка
20.04.2009, 10:57
Да. с концом они нас круто обломали:015:
А вообще, сериал очень нравился:fifa:

Loginanenado
20.04.2009, 11:45
А мне очень музыка нравилась которая в конце играла....такая красивая

Устричка
20.04.2009, 12:48
Мне тоже очень нравился этот сериал))))

*Женечка*
20.04.2009, 13:31
мне тоже нравится этот серил, только я не могу найти на диске

Irenchik
20.04.2009, 13:40
Я тоже смотрела,нравился. Очень интересно чем, там всё закончилось?:0066:

Loginanenado
20.04.2009, 13:52
А мне кажется что сериал еще не закончился - просто в эфир перестали выпускать....

Легенда Осени
20.04.2009, 14:10
сериал супер,актеры все красивые,очень интеесночем фильм закончился.я так поняла никто концовку не видел

Айка
20.04.2009, 15:05
Я закончила смотреть, как произошла подмена главного героя братом близнецом...и уже девушка его стала догадываться, вроде урну с прахом какую-то нашла:065: (ох, давнго это было, лет 7 назад, подзабыла ужО:009:) а что было раньше, расскажите кто смотрел? :091:

gulka
20.04.2009, 15:12
Мне тоже нравился очень, с удовольствием посмотрела бы.

Легенда Осени
20.04.2009, 15:35
Я закончила смотреть, как произошла подмена главного героя братом близнецом...и уже девушка его стала догадываться, вроде урну с прахом какую-то нашла:065: (ох, давнго это было, лет 7 назад, подзабыла ужО:009:) а что было раньше, расскажите кто смотрел? :091:

о, там что токо не было и наводнение и землятресение и медные трубы.

No_angel
20.04.2009, 15:35
А мне кажется что сериал еще не закончился - просто в эфир перестали выпускать....
Да закончился он!!!!:)
Нам показали 500 с чем-то серий, после чего просто не закупили оставшуюся часть, не знаю уж по какой причине. Последние 200 серий можно найти в инете (в том же Контакте, например), но они естественно без перевода!:)

Малявкина
21.04.2009, 12:33
с радостью делюсь группой в котнакте,где можно посмотреть:)))саму вчера переклинило,нашла:))блин, 755серий :010::010::010:но хоть как то понастальгирую:)) конец там,конечно..:015:http://vkontakte.ru/club1349526 тока группа закрытая.Надо вступать

Loginanenado
21.04.2009, 14:00
с радостью делюсь группой в котнакте,где можно посмотреть:)))саму вчера переклинило,нашла:))блин, 755серий :010::010::010:но хоть как то понастальгирую:)) конец там,конечно..:015:http://vkontakte.ru/club1349526 тока группа закрытая.Надо вступать


а какой конец там?? просто как то не хочется смотреть все с начала.....

Малявкина
21.04.2009, 14:07
а какой конец там?? просто как то не хочется смотреть все с начала.....
если меня тут не прибьют, могу рассказать:))короче,весь этот Сансет Бич приснился Мэг:)):))
бред какой то:)

Айка
21.04.2009, 14:13
короче,весь этот Сансет Бич приснился Мэг:)):))
бред какой то:)
ЖЕСТЬ :010::010::010: т.е. Бена и в природе не существует:001:
А до какой серии есть с переводом?

Loginanenado
21.04.2009, 14:14
если меня тут не прибьют, могу рассказать:))короче,весь этот Сансет Бич приснился Мэг:)):))
бред какой то:)



:023::023::023::023::023::023::023:ахахахахахахах. ...........ржу не могу............если это правда..............:023::023::023::023::023:я такого бреда даже представить себе не могла.......................................долго же она спала:0005::0005::0005::0005::0005:

Малявкина
21.04.2009, 14:14
ЖЕСТЬ :010::010::010: т.е. Бена и в природе не существует:001:
А до какой серии есть с переводом?
он то существует,вроде бы(не досмотрела тоже:))), но все герои Сансет бич оказываются в городе,где живет Мэг:001:только как будто они ее знакомые.Не знаю,как объяснить:))
насчет серий с переводом не знаю,начала смотреть с конца:))

Loginanenado
21.04.2009, 14:16
он то существует,вроде бы(не досмотрела тоже:))), но все герои Сансет бич оказываются в городе,где живет Мэг:001:только как будто они ее знакомые.Не знаю,как объяснить:))
насчет серий с переводом не знаю,начала смотреть с конца:))


Блин....щас в инете полазаю......не то умру от смеха или любопытства.........

Малявкина
21.04.2009, 14:18
http://vkontakte.ru/video-1349526_66689801 вот,если откроется.Тока она на английском

No_angel
21.04.2009, 14:21
если меня тут не прибьют, могу рассказать:))короче,весь этот Сансет Бич приснился Мэг:)):))
бред какой то:)
Ни фига подобного))) Сансет Бич ей не приснился, всё было на самом деле!:)
Там всё так запутано, даже не знаю как объяснить)))))) Вообщем ей приснилось, что будто бы Сансет Бич нет и всё было сном, она в ужасе проснулась, рядом Бен и она обрадовалась, что на самом деле всё правда:)

Loginanenado
21.04.2009, 14:22
Ни фига подобного))) Сансет Бич ей не приснился, всё было на самом деле!:)
Там всё так запутано, даже не знаю как объяснить)))))) Вообщем ей приснилось, что будто бы Сансет Бич нет и всё было сном, она в ужасе проснулась, рядом Бен и она обрадовалась, что на самом деле всё правда:)


а сколько спать то можно......:))

No_angel
21.04.2009, 14:24
755 серия, заключительная

В церкви все апплодируют, когда Мег принимет предложение Бена. Бен предлагает пожениться сейчас же в церкви, в которой всё готово для церемонии Майкла и Ванессы.
Мег идёт к Ванессе, чтобы попросить её согласия на двойную свадьбу. Майкл предсказывает положительный ответ.
При выходе Мег сталкивается с Марией. Она хочет рассказать ей о свадьбе, прежде чем это сделает кто-то другой. Но это лишнее, так как Мария уже всё знает. Она помогала Бену окончательно завершить их развод днём ранее и предполагала, что это может произойти. Мег благодарит Марию за поддержку и идёт в комнату невесты.
Мария сталкивается с Энни, входящую в церковь. Та рассказывает про неожиданную свадьбу Мег и Бена и предлагает помощь в её предотвращении. Но Мария говорит, что всё в порядке.
Ванесса смотри на себя в зеркало. Она очень счастлива. Она сегодня выходит замуж. Врывается Мег с новостью о своей помолвке. Ещё больше она счастлива, потому что ещё одна пара нашла своё счастье и познает, наконец, блаженство супружества. Для Мег не имеет значения, что она выйдет замуж в платье подружки невесты. Главное, что она станет миссис Бен Эванс. Счастливое совпадение – платье в её сумке вдруг становится белым подвенечным нарядом.
Энни наносит визит в комнату невест. Нет, она пришла не воевать, а пожелать всего наилучшего. Мег интересно, что же сказала Мария, чтобы заставить её отступить. Она была права. Энни только желает Мег огромного счастья, но прежде чем уйти добавляет маленькое предупреждение: если Мег доставит Бену какие-нибудь неприятности, то Энни вернётся – и это не будет сильно приятно для Мег. Но Мег не сильно обеспокоилась этим. Она, наконец, собиралась выйти замуж за любовь всей своей жизни и разделить с ним прекрасное будущее. Угрозы Энни никогда не воплотятся в жизнь.
Приехав в церковь, Габи была удивлена, увидев Рикардо и Антонио, стоящих рядом без всякой враждебности. Она и не надеялась снова это увидеть. Рикардо приветствует её, но прежде чем он успевает вымолвить что-то, кроме её имени, она возвращает ему его обручальное кольцо. Она говорит, что будет скучать по нему и Сансет Бич. Он признаётся, что тоже будет скучать.
Кармен останавливает Габи на выходе. Ей необходимо поговорить с невесткой. Она благодарит девушку за то, что она свела её сыновей. Более того, она извиняется за любую боль, которую она причинила и добавляет, что только сейчас поняла, что Габи добрая душа, заслуживающая всего хорошего.
Эми и Бред подходят к Бет и Эй Джею, когда те зажигают свечу. Эми надеется, что Бет расскажет ей новости о Шоне. Бет только предлагает позволить Шону быть счастливым с Эмили. Бет радостно думает, что, возможно, если Эми позволит истинной любви прийти к ней, она найдёт её в самом неожиданном месте.
Бред предполагает, что Эми уйдёт со свадьбы и попробует найти Эмили и Шона. Но она отвечает, что Шон не может дать ей то, что ей действительно нужно.
В холле Джуд сводит вместе Оливию и Энни. Оливия неохотно благодарит Энни за то, что та вернула её детей домой, и добавляет, что теперь у неё только мирные мысли в сердце и никакой мести. Более того, так как Энни здесь, она может остаться и на двойную свадьбу. Они продолжают говорить, идя вместе.
С незабываемым входом Оливии и Энни церемония начинается. Майкл начинает произносить свою клятву. Он говорит, что Ванесса изменила его жизнь, когда ворвалась в неё. Он обещает, что заставит её чувствоватьь себя любимой «каждую секунду каждой минуты на протяжении оставшейся жизни». Ванесса отвечает, что, благодаря ему, научилась верить. В этот день она вручает своё сердце Майклу. Но прежде, чем объявить их мужем и женой, Антонио обращается к Бену и Мег. Он просит соединить руки. Бен начинает с благодарности Майклу и Ванессе за то, что разрешили присоединиться. Он стоял уже однажды у алтаря, чтобы обещать свою жизнь Мег. Сейчас он делает это навсегда. Мег отвечает, что приехала в Сансет Бич в поисках своей истинной любви. Её мечта стала явью, и она не хочет просыпаться. Антонио объявляет обе пары мужами и жёнами. Все апл
Мег проснулась в своей спальне в Канзасе. Она была ещё немного в тумане, когда мама ласково подтолкнула её привести себя в порядок. Сегодня день её свадьбы. В комнате было полно народу, пришедшего пожелать ей всего наилучшего. Тётя Бет зашла к ней, чтобы помочь одеться. У них с Тимом должна была быть великолепная свадьба. Но что-то подсказывало ей, что это неправда. Это означало, что она никогда не встречала Бена. Она спустилась, чтобы увидеть всех своих друзей и родственников. Все женщины Сансет Бич были здесь. Она рассказала им о своём сне – как она покинула Ладлоу и уехала в место, которое называется Сансет Бич. Все из этой комнаты были там, ища любви и счастья.
Между тем, пока Мег разговаривала с этой группкой, Тим (который опять был всё тем же старым Тимом), был занят тем, что исследовал всех женщин-гостей. В Ладлоу всё было как в Сансет Бич, только с какими-то едва отличимыми различиями. К примеру, Оливия и Грегори были обычной счастливой парой. Кейтлин и Коул были тоже счастливы. Мег рассказывала Ванессе и Марии, каким замечательным местом был Сансет Бич. Она так многое поняла насчёт того, какой должна быть истинная любовь! Неожиданно в дверь позвонили. Мег открыла и увидела привлекательного незнакомца, которому нужно было позвонить. Он улыбнулся и спросил, не встречались ли они раньше. Его имя Бен, как он сказал. Прежде чем он закончил, она сама завершила его предложение поцелуем…
Неожиданно Мег опять проснулась. Оказывается, сном было её возвращение в Канзас. Вернувшись в реальность, она рассказала Бену про свой сон. Даже во сне она поняла, что без него ничего не было бы в её жизни хорошего. Бен притянул её к себе и сказал, что теперь они навечно вместе.

КОНЕЦ

Loginanenado
21.04.2009, 15:10
:010:

No_angel
21.04.2009, 15:32
:010:
Понравилось? :0005:

Loginanenado
21.04.2009, 15:38
Понравилось? :0005:




ну как сказать.....сколько помню сериалов такой концовки ни у кого не было...даже не знаю......бредовато чуток.....

но все равно спасибо - теперь хот спат спокойно буду (не дай бог мне конечно таких снов как у Мэг - точняк свихнусь:)))

No_angel
21.04.2009, 15:44
ну как сказать.....сколько помню сериалов такой концовки ни у кого не было...даже не знаю......бредовато чуток.....


Бреда там во всём сериале хватало:) Взять хотя бы болезнь Ванессы...какой-то там синдром Мартина, брата-близнеца с резнёй на острове, драгоценности и какие-то там проклятия....:001:Но это не только здесь) В каждом сериале есть бред сивой кобылы:)) и как обычно всегда в последнюю серию умудряются "впихнуть невпихуемое":0005: из-за чего она смотрится вообще полным бредом)

Loginanenado
21.04.2009, 16:09
Бреда там во всём сериале хватало:) Взять хотя бы болезнь Ванессы...какой-то там синдром Мартина, брата-близнеца с резнёй на острове, драгоценности и какие-то там проклятия....:001:Но это не только здесь) В каждом сериале есть бред сивой кобылы:)) и как обычно всегда в последнюю серию умудряются "впихнуть невпихуемое":0005: из-за чего она смотрится вообще полным бредом)




в этом сериале как то уж совсем перестарались - вспоминаешь другие сериалы - так там хоть с первой серии понятно - что детей перепутали, другой пол жизни в коме - а проснувшись ничего не помнит...ну как то понятно....а здесь.....вот кого кого а брата близнеца - ну совсем ни как не ждала там.....

Nastushkin
04.03.2010, 20:46
И я раньше смотрела))) Его несколько лет назад еще повторяли по какому-то каналу часов в 5 утра. Даже удалось посмотрет несколько серий))) И чего это мне не спалось???:005: