PDA

Просмотр полной версии : Важна ли национальность...?


Страницы : [1] 2 3 4

Katyonka
19.04.2009, 20:47
Сегодня случайно в разговоре рассказала маме о своем новом поклоннике. Он татарин. После того как мама это узнала, сказала что лучше не иметь с ним отношений,т.к. мужчины этой национальности приставучие,ревнивые и от них потом не отделаться и т.д и т.п.
Дла меня национальность не имеет никакого значения,важен сам человек. А для Вас?

BlueFish
19.04.2009, 20:50
Сегодня случайно в разговоре рассказала маме о своем новом поклоннике. Он татарин. После того как мама это узнала, сказала что лучше не иметь с ним отношений,т.к. мужчины этой национальности приставучие,ревнивые и от них потом не отделаться и т.д и т.п.
Дла меня национальность не имеет никакого значения,важен сам человек. А для Вас?

человек конечно важен. но есть такая фигня как национальный характер, обычаи, традиции и тп и тп. Если вы готовы все это принять и понять, то национальность конечно значения не имеет.

Баньши
19.04.2009, 20:50
Сегодня случайно в разговоре рассказала маме о своем новом поклоннике. Он татарин. После того как мама это узнала, сказала что лучше не иметь с ним отношений,т.к. мужчины этой национальности приставучие,ревнивые и от них потом не отделаться и т.д и т.п.
Дла меня национальность не имеет никакого значения,важен сам человек. А для Вас?

Самые близкие друзья моих родителей - татарская семья. Прекрасные люди :).

madcap
19.04.2009, 20:50
ну я б с татарином вряд ли бы связалась...даже если бы он был супер-пупер офигительный :0097:

Ponsse
19.04.2009, 20:51
в принципе не имеет...но именно вашу маму - я понимаю.
нихочу никого обидеть...но есть еще и поговорка такая...

*light*
19.04.2009, 20:51
Для меня - да. Важна.

Баньши
19.04.2009, 20:52
Тогда русские все поголовно алкаголики? Вот такая национальная черта...

Мелкий Танк
19.04.2009, 20:53
А я цыганка по отцу, и чо теперь? Со мной "связываться" нельзя?!:025::012:
ИМХО, для меня национальности никогда не имели значения, лишь бы человек был хороший, и тяга к нему была, и взаимная!

Ponsse
19.04.2009, 20:53
Самые близкие друзья моих родителей - татарская семья. Прекрасные люди :).

видимо от людей зависит...потому что одна женщина именно этой нацианальности - нанесла мне очень сильный урон в моей жизни, возможно это не связанно с ее нацианальностью. но она была татарка...очень злая женщина...:001:

BlueFish
19.04.2009, 20:53
Тогда русские все поголовно алкаголики? Вот такая национальная черта...


:)) тем не менее маме было б спокойнее если б доча с русским встречалась.

adelante
19.04.2009, 20:53
глупости, и что неужели все татары ревнивые приставучки, а у русских таких нет؟
предположим, что это так. но вот про русских - в мире все считают их жуткими пьяницами (всех поголовно) - разве это так? немцы - пукают и рыгают за столом (что неужели все)? англичане - жадины и т.д.
мне кажется, что просто надо хорошенько узнать человека, а не делать выводы из его национальной принадлежности, так как они часто лишь субъективное мнение конкретного человека о представителе той или иной национальности. ИМХО

Ponsse
19.04.2009, 20:53
А я цыганка по отцу, и чо теперь? Со мной "связываться" нельзя?!:025::012:
ИМХО, для меня национальности никогда не имели значения, лишь бы человек был хороший, и тяга к нему была, и взаимная!

можно...дело же не в нацианальности а в человеке..

Ponsse
19.04.2009, 20:54
Тогда русские все поголовно алкаголики? Вот такая национальная черта...

алкоголизм - это не нацианальная черта!:ded:

Мелкий Танк
19.04.2009, 20:55
видимо от людей зависит...потому что одна женщина именно этой нацианальности - нанесла мне очень сильный урон в моей жизни, возможно это не связанно с ее нацианальностью. но она была татарка...очень злая женщина...:001:
А мне вот столько русских по жизни уронов наносили:001::005:

Баньши
19.04.2009, 20:55
видимо от людей зависит...потому что одна женщина именно этой нацианальности - нанесла мне очень сильный урон в моей жизни, возможно это не связанно с ее нацианальностью. но она была татарка...очень злая женщина...:001:

А русские или представители других национальностей вас никогда не обижали?

adelante
19.04.2009, 20:55
алкоголизм - это не нацианальная черта!:ded:

а ревность - национальная؟

Мелкий Танк
19.04.2009, 20:55
можно...дело же не в нацианальности а в человеке..
Вот и я об чем:ded::))

nkshine
19.04.2009, 20:56
человек конечно важен. но есть такая фигня как национальный характер, обычаи, традиции и тп и тп. Если вы готовы все это принять и понять, то национальность конечно значения не имеет.

Согласна.


Тогда русские все поголовно алкаголики? Вот такая национальная черта...



Ну, это бабушка надвое сказала. Но вот традиции и обычаи и взгляды на семью у каждой национальности свои. И принять не только человека с его тараканами, но и национальными особенностями иногда бывает сложно.

Баньши
19.04.2009, 20:56
можно...дело же не в нацианальности а в человеке..

:flower: Мудрая мысль

Ponsse
19.04.2009, 20:57
так..все спорить не буду...ухожу....

Симбиоз
19.04.2009, 20:58
Но вот традиции и обычаи и взгляды на семью у каждой национальности свои. И принять не только человека с его тараканами, но и национальными особенностями иногда бывает сложно.
А иногда и невозможно.

Ponsse
19.04.2009, 20:58
А русские или представители других национальностей вас никогда не обижали?
обижали...но не руские...

Баньши
19.04.2009, 20:58
Ну, это бабушка надвое сказала. Но вот традиции и обычаи и взгляды на семью у каждой национальности свои. И принять не только человека с его тараканами, но и национальными особенностями иногда бывает сложно.

Согласна. Даже при схожести взглядов и то требуются некоторые усилия, чтобы принять и понять того кто вошел в твою жизнь.

HotDog
19.04.2009, 21:00
У меня муж татарин. Топик " кто-нибудь победил мужа- прилипалу" видели? Мой.

adelante
19.04.2009, 21:01
а вообще мне тут подумалось, что не у одной национальности так не развит национализм как у русских, вот это да, хлебом не корми, но дай показать свою национальную принадлежность, а если в семью из другой национальности кто проникнет - это же просто ужас. а что не русские ли 300 лет жили под татаро-монгольским игом - интересно чистокровных то славян много осталось?

грымзочка
19.04.2009, 21:03
а вообще мне тут подумалось, что не у одной национальности так не развит национализм как у русских, вот это да, хлебом не корми, но дай показать свою национальную принадлежность, а если в семью из другой национальности кто проникнет - это же просто ужас. а что не русские ли 300 лет жили под татаро-монгольским игом - интересно чистокровных то славян много осталось?

А я считаю, что Вы не правы. Украинцы всегда не очень-то любили москалей, а уж про прибалтов и говорить нечего... А немцы....
Хлебом не корми, давайте русских еще в чем нибудь обвиним...

FinnFox
19.04.2009, 21:04
Сегодня случайно в разговоре рассказала маме о своем новом поклоннике. Он татарин. После того как мама это узнала, сказала что лучше не иметь с ним отношений,т.к. мужчины этой национальности приставучие,ревнивые и от них потом не отделаться и т.д и т.п.
Дла меня национальность не имеет никакого значения,важен сам человек. А для Вас?
для меня имеет. Точнее не национальность, а расовая пренадлежность. Ибо с фином или шведом да, с татарином, арабом или "гургеном" ни за что.

Мелкий Танк
19.04.2009, 21:07
для меня имеет. Точнее не национальность, а расовая пренадлежность. Ибо с фином или шведом да, с татарином, арабом или "гургеном" ни за что.
из серии "губа не дура"(с) :046::046::046:

Симбиоз
19.04.2009, 21:07
а вообще мне тут подумалось, что не у одной национальности так не развит национализм как у русских, вот это да, хлебом не корми, но дай показать свою национальную принадлежность, а если в семью из другой национальности кто проникнет - это же просто ужас. а что не русские ли 300 лет жили под татаро-монгольским игом - интересно чистокровных то славян много осталось?
Русским, как раз, не мешает в некоторых случаях, засунуть свою толерантность глубоко в одно место.

IKNUSSA
19.04.2009, 21:07
Сегодня случайно в разговоре рассказала маме о своем новом поклоннике. Он татарин. После того как мама это узнала, сказала что лучше не иметь с ним отношений,т.к. мужчины этой национальности приставучие,ревнивые и от них потом не отделаться и т.д и т.п.
Дла меня национальность не имеет никакого значения,важен сам человек. А для Вас?

Приставучие,ревнивые....А где их нет??! Если он вас устраивает...К вам хорошо относится...То почему нет... :019:

Баньши
19.04.2009, 21:07
для меня имеет. Точнее не национальность, а расовая пренадлежность. Ибо с фином или шведом да, с татарином, арабом или "гургеном" ни за что.

А финн или швед может сидит сейчас и думает "Что, с русской? Нет ни за что!"

Мама двух девчонок
19.04.2009, 21:08
Для меня имеет,никогда не связалась бы с человеком другой национальности.Другие обычаи,другой менталитет.

Katyonka
19.04.2009, 21:08
ну я б с татарином вряд ли бы связалась...даже если бы он был супер-пупер офигительный :0097:

Для меня - да. Важна.

У меня муж татарин. Топик " кто-нибудь победил мужа- прилипалу" видели? Мой.
Ой,про Вашего мужа читала...только вот о национальности не думала как-то.

для меня имеет. Точнее не национальность, а расовая пренадлежность. Ибо с фином или шведом да, с татарином, арабом или "гургеном" ни за что.

Оъясните мне, чем тот же татарин,араб,грузин,узбек хуже? Ну чем?
Да и мужчину сейчас не рассматриваю как будущего мужа, мне это не нужно. Просто как любимый человек, не более. Даже о совместном проживании не думаю, т.к. не хочу.... И для таких отношений тоже татарин не подходит?:)

mouser
19.04.2009, 21:09
для меня имеет. Точнее не национальность, а расовая пренадлежность. Ибо с фином или шведом да, с татарином, арабом или "гургеном" ни за что.
А кто такие Гургены?

adelante
19.04.2009, 21:10
Оъясните мне, чем тот же татарин,араб,грузин,узбек хуже? Ну чем?

да наверное ничем, просто на вкус и ЦВЕТ - товарища нет:046:

Мелкий Танк
19.04.2009, 21:10
Русским, как раз, не мешает в некоторых случаях, засунуть свою толерантность глубоко в одно место.
Кому? гургену?
Вообще, обсуждения национальностей или расовых принадлежностей весьма провокационная тема:005:

ёжжжик
19.04.2009, 21:11
Понятия не имею. Не сталкивалась. Ну, разве что, друг один есть - украинец. Живчик такой :)

Китайцы™
19.04.2009, 21:11
Гадко и не толерантно такое говорить:001::001:...но для меня имеет значение национальность человека. Чем южнее - тем для меня хуже:(

Katyonka
19.04.2009, 21:12
да наверное ничем, просто на вкус и ЦВЕТ - товарища нет:046:
Так а какой цвет??:))) Это же не араб, да и внешностью он ничем от русского не отличается,честно...или я не так смотрю,или не туда:)

mouser
19.04.2009, 21:12
Гадко и не толерантно такое говорить:001::001:...но для меня имеет значение национальность человека. Чем южнее - тем для меня хуже:(
А честно не знаю. Кто это?

Китайцы™
19.04.2009, 21:14
А честно не знаю. Кто это?

Ээээ...вы к чему вопрос задали? про Гургена? Гурген - это армянское имя:)):))

Katyonka
19.04.2009, 21:14
Кому? гургену?
Вообще, обсуждения национальностей или расовых принадлежностей весьма провокационная тема:005:
Я никогда бы не завела такую тему , и не собираюсь устраивать провокацию(не в моих правилах), просто вот сегодня меня это коснулось и мне стало интересно,почему так...

Симбиоз
19.04.2009, 21:14
Кому? гургену?
Вообще, обсуждения национальностей или расовых принадлежностей весьма провокационная тема:005:
Русские. Сами себе.

Клариса
19.04.2009, 21:15
я национальности не очень различаю, но предпочитаю иметь дело с русскими славянами. Они мне как-то более понятны. Но каждому свое я так думаю.

а в детстве, у бабушки, общалась с девочкой голубоглазой блондинкой натуральной, была уверена, что она самая-самая русская - оказалась татарочкой - так и не поняла - чем татары от русских отличаются?

adelante
19.04.2009, 21:15
Так а какой цвет??:))) Это же не араб, да и внешностью он ничем от русского не отличается,честно...или я не так смотрю,или не туда:)

ну так финики и шведы - они ж белые как кокаин.... а вот возьмите друга на пляж - он каким станет - приятного оттенка молочного шоколада, а финик - ярко красным..... вот и цвет Вам

mouser
19.04.2009, 21:16
Ээээ...вы к чему вопрос задали? про Гургена? Гурген - это армянское имя:)):))
ааа.

svetilnik
19.04.2009, 21:16
Так а какой цвет??:))) Это же не араб, да и внешностью он ничем от русского не отличается,честно...или я не так смотрю,или не туда:)
у него скорее всего отличаются устои семьи, распределение ролей в семье, отличается вера, отличается отношение к женщине и т.д. Все это можно преодолеть при обоюдном желании, у Вас как я поняла просто роман, не обязывающий ни к чему... Главное не строить иллюзий. При этом я не могу сказать, что отношение будет плохое, оно просто будет другим.

Китайцы™
19.04.2009, 21:17
ну так финики и шведы - они ж белые как кокаин.... а вот возьмите друга на пляж - он каким станет - приятного оттенка молочного шоколада, а финик - ярко красным..... вот и цвет Вам

:)):)):)):))
Фигасе:046::046:
ну, собственно, на вопрос "а чем отличается7" ответили:)

Гордостьипредубежд
19.04.2009, 21:18
Собственно автор топика, задала вопрос не про нциональности, как таковые, а про мнение мамы по этому вопросу.
Я против межнациональных браков. Поклонник почему нет, может и ничего, может у вас менталитет восточной женщины. Вот думаю, чтобы я сказала, своему ребенку, если бы он заявил через ... лет, я встречаюсь с татарской девочкой. Сказала бы, если ты готов женится вперед!

Katyonka
19.04.2009, 21:18
ну так финики и шведы - они ж белые как кокаин.... а вот возьмите друга на пляж - он каким станет - приятного оттенка молочного шоколада, а финик - ярко красным..... вот и цвет Вам
А Вам больше бело-красненькие нравятся?:)

HotDog
19.04.2009, 21:18
У меня мама-украинка, папа-поляк. Бедный муж-татарин, наверняка думает,что хохлушки-злейшие враги человечества.:026:

А вот Достоевский говорил, что русские-самая терпимая нация по отношению к другим народам.

mouser
19.04.2009, 21:19
Гадко и не толерантно такое говорить:001::001:...но для меня имеет значение национальность человека. Чем южнее - тем для меня хуже:(
Австралийцы и новозеландцы только что Вас дружно вычеркнули.

adelante
19.04.2009, 21:20
А Вам больше красненькие нравятся?:)

мне так - шоколадные, а Вам?:008:

Китайцы™
19.04.2009, 21:20
А вот Достоевский говорил, что русские-самая терпимая нация по отношению к другим народам.
Это правда.

Астравика
19.04.2009, 21:21
Я думаю, что если семья серьезно озабочена "чистотой крови", то ее представителям, как мужчинам, так и женщинам - стоит иметь ОЧЕНЬ серьезные основания, чтобы связать свои жизни с людьми другой национальность. Это должна быть неописуемая какая-то "любовь-не-могу-жить-помру"... чтоб всем было ясно, что если эти два индивидуума не соединятся - они разрушат ВСЕ на своем пути. В любом случае, будет трудно.
Есть семьи, где это не трудно, и вообще такой вопрос не стоит. Это семьи (кланы) полу-и много-кровные) ... например, мои дети - смесь - украинцы, евреи, русские, цыгане... может и еще кто-то есть)... в сложной пропорции. И им самим со своей смешанной кровью в этом плане в жизни будет полегче, и нам с мужем было легко. Но меня будет волновать социальный, ментальный (очень разнящийся даже в рамках ОДНОЙ нац-ти), образовательный аспект...

Katyonka
19.04.2009, 21:21
Собственно автор топика, задала вопрос не про нциональности, как таковые, а про мнение мамы по этому вопросу.
Я против межнациональных браков. Поклонник почему нет, может и ничего, может у вас менталитет восточной женщины. Вот думаю, чтобы я сказала, своему ребенку, если бы он заявил через ... лет, я встречаюсь с татарской девочкой. Сказала бы, если ты готов женится вперед!
Если честно,то о замужестве с татариным(или еще с кем другой национальности) я бы подумала, т.к. действительно,распределение ролей в семье и многие другие вопросы пришлось бы преодалевать и неизвестно чем бы это закончилось.........а так, просто роман и ничего более.....может продолжительный, но не навсегда...

adelante
19.04.2009, 21:21
А вот Достоевский говорил, что русские-самая терпимая нация по отношению к другим народам.

возможно, пока был жив Достоевский - так все и было....однако, времена меняются

Китайцы™
19.04.2009, 21:21
Австралийцы и новозеландцы только что Вас дружно вычеркнули.

Фсе, пойду убьюсь тапком:0009:А антарктидцы???

Katyonka
19.04.2009, 21:22
мне так - шоколадные, а Вам?:008:
Ну и мне тоже:)

mouser
19.04.2009, 21:23
Фсе, пойду убьюсь тапком:0009:А антарктидцы???
Это надо пингвина спросить

svetilnik
19.04.2009, 21:24
У меня мама-украинка, папа-поляк. Бедный муж-татарин, наверняка думает,что хохлушки-злейшие враги человечества.:026:

А вот Достоевский говорил, что русские-самая терпимая нация по отношению к другим народам.
Терпимость скорее всего не причем. Есть различие в устоях (фундаментальные различия). Если семьи (обе) не ортодоксальные и готовы идти на компромиссы, то все будет нормально. Но сложности определенные будут, другое дело , что при желании обеих сторон можно решить.

Leelu
19.04.2009, 21:24
для меня имеет. Точнее не национальность, а расовая пренадлежность. Ибо с фином или шведом да, с татарином, арабом или "гургеном" ни за что.
а не просвятите, к какой расе у нас татары принадлежат?

HotDog
19.04.2009, 21:25
А если вернуться к вопросу имеет ли национальность значение, то для меня - нет. Только вот , кажется в чем -то разница менталитетов о себе знает знать.

Симбиоз
19.04.2009, 21:25
возможно, пока был жив Достоевский - так все и было....однако, времена меняются
Угу, русские, наконец, поняли, что и о своей нации порадеть надо.;)

HotDog
19.04.2009, 21:27
Угу, русские, наконец, поняли, что и о своей нации порадеть надо.;)

Судя по всему это и французы поняли...

Старый Кошелек
19.04.2009, 21:27
Я Вам так скажу - национальность не имеет никакого значения ( кровь у всех одного цвета)- а вот что имеет - так это культура к которои человек относится

svetilnik
19.04.2009, 21:27
А если вернуться к вопросу имеет ли национальность значение, то для меня - нет. Только вот , кажется в чем -то разница менталитетов о себе знает знать.
В том то и дело, что построить нормальные отношения с семьями (мужа и жены) и так не всегда легко, а при наличии еще и национальных и религиозных предрасудков, становится еще сложнее. (ИМХО)

Katyonka
19.04.2009, 21:28
А если вернуться к вопросу имеет ли национальность значение, то для меня - нет. Только вот , кажется в чем -то разница менталитетов о себе знает знать.

А можно попросить Вас рассказать о различиях между русским о татарским мужчиной. Они действительно есть?

Брyня
19.04.2009, 21:28
Кто тут юг обижал,а?:015:
Я сама не русская,и мне пофигу с кем общаться,какой национальности человек,главное чтоб человеком был:014:

HotDog
19.04.2009, 21:31
В том то и дело, что построить нормальне отношения с семьми (мужа и жены) и так не всегда легко, а при наличии еще и националных и религиозных предрасудков, становится еще сложнее. (ИМХО)

Честно слово, о национальностях в нашей семьи идет разговор, только когда сыну родословную его рассказываем. ООООчень толерантный мальчик вырастет.

Leelu
19.04.2009, 21:31
для меня национальность савсем значение не имеет, главное чтоб человек хороий! меня так воспитали и так у нас в семье всегда и было, много смешанных браков. и кстати из смешаных еще ничего не развалилось. а вот из не смешенных были в семье разводы и не один

ПУМБА
19.04.2009, 21:32
Предупрежден - значит вооружен. Можно общаться с кем угодно, но иметь ввиду, что есть некоторые особенности национального характера. Как и вообще особенности характера. :))

svetilnik
19.04.2009, 21:32
Кто тут юг обижал,а?:015:
Я сама не русская,и мне пофигу с кем общаться,какой национальности человек,главное чтоб человеком был:014:
Ага, Юг не обижали:flower:
Просто согласитесь различия есть.. Это не плохо, не хорошо. Это данность. С этим либо можно жить, либо нет. Люди любой националности и вероисповедания - разные (хорошие и плохие). Но вот устои семьи, распределение ролей в семье и т.д., все очень разные.

adelante
19.04.2009, 21:34
Ага, Юг не обижали:flower:
Просто согласитесь различия есть.. Это не плохо, не хорошо. Это данность. С этим либо можно жить, либо нет. Люди любой националности и вероисповедания - разные (хорошие и плохие). Но вот устои семьи, распределение ролей в семье и т.д., все очень разные.

ну так автор то вроде пока замуж не собирается, а роман и с татарином может быть очень интересным и красивым

HotDog
19.04.2009, 21:35
А можно попросить Вас рассказать о различиях между русским о татарским мужчиной. Они действительно есть?

Не было у меня других мужчин. Но про своего могу сказать так: подруги завидуют, потому что он очень хозяйственный , домовитый, что угодно смастерить может и любой ремонт сделает (дом, машина, компьютер). Не пьет, не шляется, ребенка обожает.
А то что придирается - может , действительно и моя вина. Все-таки не та девушка, на которой женился. Иногда думаю, мне б капельку восточной мудрости и жизнь-фонтан будет!

Katyonka
19.04.2009, 21:39
Не было у меня других мужчин. Но про своего могу сказать так: подруги завидуют, потому что он очень хозяйственный , домовитый, что угодно смастерить может и любой ремонт сделает (дом, машина, компьютер). Не пьет, не шляется, ребенка обожает.
А то что придирается - может , действительно и моя вина. Все-таки не та девушка, на которой женился. Иногда думаю, мне б капельку восточной мудрости и жизнь-фонтан будет!

Да нет это наверное,просто человек такой. Среди русских ,можно подумать, таких не бывает......

Увлечение
19.04.2009, 21:41
Сегодня случайно в разговоре рассказала маме о своем новом поклоннике. Он татарин. После того как мама это узнала, сказала что лучше не иметь с ним отношений,т.к. мужчины этой национальности приставучие,ревнивые и от них потом не отделаться и т.д и т.п.
Дла меня национальность не имеет никакого значения,важен сам человек. А для Вас?

Национальность не важна. НО!!! Татары в общении - крайне сложны! Много нового откроете для себя в общении с кавалером-татарином и с его родственниками. Главное - понравится его родственникам! не понравитесь - ничего не получится:073:

Katyonka
19.04.2009, 21:43
Национальность не важна. НО!!! Татары в общении - крайне сложны! Много нового откроете для себя в общении с кавалером-татарином и с его родственниками. Главное - понравится его родственникам! не понравитесь - ничего не получится:073:
Слава Богу, знакомство с родственниками не планирую)))))

mouser
19.04.2009, 21:46
От Москвы до самых до окраин,
С горных рек до северных морей
Человек шагает как хозяин!
(Если он конечно не еврей)
(ц)

*Женечка*
19.04.2009, 21:47
для меня важна

Увлечение
19.04.2009, 21:48
Если честно,то о замужестве с татариным(или еще с кем другой национальности) я бы подумала, т.к. действительно,распределение ролей в семье и многие другие вопросы пришлось бы преодалевать и неизвестно чем бы это закончилось.........а так, просто роман и ничего более.....может продолжительный, но не навсегда...

Ну если просто роман, то не переживайте, "пристовучим" не будет...
Это очень правктически орентированные, что ли мужчины:004:

Увлечение
19.04.2009, 21:48
От Москвы до самых до окраин,
С горных рек до северных морей
Человек шагает как хозяин!
(Если он конечно не еврей)
(ц)

А что Вы против евреев имеете?

Брyня
19.04.2009, 21:49
Я тут чтот села и задумалась:008: Если меня спросят какой национальности мой ребёнок,я даже незнаю что ответить.Ужасть.:001:

Katyonka
19.04.2009, 21:49
Ну если просто роман, то не переживайте, "пристовучим" не будет...
Это очень правктически орентированные, что ли мужчины:004:
А как это,объясните глупой....:)

mouser
19.04.2009, 21:50
А что Вы против евреев имеете?
Мне один еврей лет 30 назад напакостил.

nkshine
19.04.2009, 21:53
Кстати, насчет татар: мое детство прошо среди них. Бабушка дружла с татаркой и снимала у нее комнату на даче. У них очень развита клановость.
Помню, когда мне было лет 15, влюбился в меня молодой татарин. Мальчик очень красивый, неглупый. Может, я бы и ответила взаимностью. Но... Когда ко мне пришла его мать, в сопровождении друга и мужа (делегация была без участия главного героя), и начали уговаривать пойти с ним на свидание.... :001: Вот честно, меня это так напугало, что я даже не помню, как их выпроводила. Помню только что со страху всем нагрубила и послала подальше с их "женихом". :004:

Katyonka
19.04.2009, 21:53
Мне один еврей лет 30 назад напакостил.
Ну так один, а не все евреи поголовно.........)))

mouser
19.04.2009, 21:54
видимо от людей зависит...потому что одна женщина именно этой нацианальности - нанесла мне очень сильный урон в моей жизни, возможно это не связанно с ее нацианальностью. но она была татарка...очень злая женщина...:001:

Ну так один, а не все евреи поголовно.........)))
Как видите важно.

Мелкий Танк
19.04.2009, 21:54
Мне один еврей лет 30 назад напакостил.
:)):)):))

Рия*
19.04.2009, 21:57
Мне один еврей лет 30 назад напакостил.
Какая у вас память хорошая!!:)) 30 лет помните о таком!

Rittiki
19.04.2009, 22:01
Для меня имеет значение. Причем до узнавания "какой человек" со всеми устоями-традициями-культурой скорее всего и не дойдет в контексте отношения м-ж. По чисто внешнему фактору. Ибо типичные представители некоторых наций меня никаким образом не привлекают.

Dr.Cat
19.04.2009, 22:02
От человека все зависит, а не от национальности!
ЗЫ о татарах- Марат Башаров (актер), кстати, тоже татарин, как и Марат Сафин (теннисист)! Ну-ка, девочки, кто отказался бы от свидания с кем -нибудь из них из-за их национальности?

Симбиоз
19.04.2009, 22:04
От человека все зависит, а не от национальности!
ЗЫ о татарах- Марат Башаров (актер), кстати, тоже татарин, как и Марат Сафин (теннисист)! Ну-ка, девочки, кто отказался бы от свидания с кем -нибудь из них из-за их национальности?
Свидание и конфетно-букетный период-это одно. А жизнь с человеком ортодоксальных взглядов-с-а-а-а-всем другое.

mouser
19.04.2009, 22:06
Я думаю что не одна девушка с ЖГ не согдасицца встерчацца с Вин Дизелем - смеью итальянца и негритянки.

Dr.Cat
19.04.2009, 22:07
Свидание и конфетно-букетный период-это одно. А жизнь с человеком ортодоксальных взглядов-с-а-а-а-всем другое.

А вы думаете, все татары ортодоксальных взглядов?

ангел М
19.04.2009, 22:07
многие уже писали про национальные черты. полностью согласна. менталитет разный, как ни крути.

ПУМБА
19.04.2009, 22:07
От человека все зависит, а не от национальности!
ЗЫ о татарах- Марат Башаров (актер), кстати, тоже татарин, как и Марат Сафин (теннисист)! Ну-ка, девочки, кто отказался бы от свидания с кем -нибудь из них из-за их национальности?
Разве внешность может рассказать все о человеке? От свидания с Томом Крузом тоже некоторые не откажутся, а меня как-то совсем несимпатична его вера.:001:

Dr.Cat
19.04.2009, 22:09
Разве внешность может рассказать все о человеке? От свидания с Томом Крузом тоже некоторые не откажутся, а меня как-то совсем несимпатична его вера.:001:

Вот я и говорю- от человека зависит, а Том Круз по национальности кто? Правильно, не важно кто!

Pilar
19.04.2009, 22:10
Разве внешность может рассказать все о человеке? От свидания с Томом Крузом тоже некоторые не откажутся, а меня как-то совсем несимпатична его вера.:001:

мне и вера несимпатична, и сам этот крысообразный персонаж.

по сабжу: да, для меня важна.

Bookla
19.04.2009, 22:10
ну я б с татарином вряд ли бы связалась...даже если бы он был супер-пупер офигительный :0097:
+1
у сестры муж...:010: ревнивый, некрасивый, хитрый, лживый, все наровит из дома моей матери вынести технику под видом "это сломалось я заберу, верну потом"... возвращает только когда я с :015: на разборки приезжаю. причем забирает не в дом моей сестры - а в дом своей матери!
на работе не усидчивый. столько работ поменял (( я уже не спрашиваю где он работает, потому что уверена - дома сидит и разговоры о работе говорит.
еще был один "ухажер" татарин с казахом метиз...:001: ревнивый, драчун, родители знакомится отказались когда узнали что русская. ( имеется в виду не конкретно русская, т.к. я полька, а то что не казашка и не татарка)
вообщем был еще один метиз - родители его тоже против были. сам он жутко комплексовал из-за национальности...
вообщем, лично для меня все азиатские национальности, кавказские тоже - как ухажеры и тп шли и идут лесом. Ничего не имею против дружбы. но раз кого-то напрягает - я не напрашиваюсь. да и проблем с генетикой не хочется.