PDA

Просмотр полной версии : Бесит меня мой муж


Анжелина
20.04.2009, 00:50
Нет,так я его очень люблю,но пить зараза совершенно не умеет :wife:
Пьёт редко,только по праздникам (не считая пива иногда) но не чувствует когда надо тормознуть.В итоге-или идёт спать посреди праздника или идёт блевать.Опозорил меня уже перд всеми моими друзьями (я их делаю общими семейными и вот итог:( )
Если посадить за руль,не пьёт и всё нормуль.Но ведь хосется,чтобы человек расслабился,а он :015:Когда бухает один на корпоративах или всё нормуль или приезжает домой и потом уже блюёт.Вот сейчас отмечали с моими родичами его д/р.Он напился (притом вроде и немного) и улёгся на кухне на уголке спать,а они ещё не ушли.Неудобно,хоть они и знают,что он на такое способен....ужасно бесит :093:
Ещё у него мамаше алкоголик,вот не знаю,а вдруг у него позже тоже что-нибудь вылезет.Почему у него организм так странно реагирует на алкоголь :0066:
Что делать? не обращать внимания,но реально бывает напрягает (ну не могу же я взрослому мужику каждый раз перед праздниками мозги прочищать)

aniki
20.04.2009, 00:51
Брэд выпивоха???Вот новость-то!

Marisa Bell
20.04.2009, 00:54
У менябрат такой - почти алкоголик и почти всегда блюет! Это ужасно! Сочувствую Вам!

Анжелина
20.04.2009, 00:55
Угу,он такой же Брэд как я Анджелина :0098:
Спасиб,развеселили ,я хоть немного расслабилась,а то сижу злая как мегера...
Ещё меня бесит,что пьяные мужики не реагируют ни на что.

пани Хомячевская
20.04.2009, 00:56
Нет,так я его очень люблю,но пить зараза совершенно не умеет :wife:
Пьёт редко,только по праздникам (не считая пива иногда) но не чувствует когда надо тормознуть.В итоге-или идёт спать посреди праздника или идёт блевать.Опозорил меня уже перд всеми моими друзьями (я их делаю общими семейными и вот итог:( )
Если посадить за руль,не пьёт и всё нормуль.Но ведь хосется,чтобы человек расслабился,а он :015:Когда бухает один на корпоративах или всё нормуль или приезжает домой и потом уже блюёт.Вот сейчас отмечали с моими родичами его д/р.Он напился (притом вроде и немного) и улёгся на кухне на уголке спать,а они ещё не ушли.Неудобно,хоть они и знают,что он на такое способен....ужасно бесит :093:
Ещё у него мамаше алкоголик,вот не знаю,а вдруг у него позже тоже что-нибудь вылезет.Почему у него организм так странно реагирует на алкоголь :0066:
Что делать? не обращать внимания,но реально бывает напрягает (ну не могу же я взрослому мужику каждый раз перед праздниками мозги прочищать)


С генами трудно спорить.А ваш и не пытается.

Анжелина
20.04.2009, 00:59
Мне интересно-раза 4 в год,но вот как я описываю (что организм уже отторгает алкоголь) это алкоголизм?
Ему не надо потом не похмелов ничего подобного..
Мне раньше почему то казалось,что у алкоголиков как раз отторжения алкоголя нет.Т.е. организм уже не сопротивляется.

aniki
20.04.2009, 01:00
Мне интересно-раза 4 в год,но вот как я описываю (что организм уже отторгает алкоголь) это алкоголизм?
Ему не надо потом не похмелов ничего подобного..
Мне раньше почему то казалось,что у алкоголиков как раз отторжения алкоголя нет.Т.е. организм уже не сопротивляется.
я алкоголик в завязке)))отторжение есть.

*light*
20.04.2009, 01:06
Брэд выпивоха???Вот новость-то!


:)):)):))

Китайцы™
20.04.2009, 01:08
Если блюет - еще не все потеряно;). Хуже, когда БЕЗ алкоголя есть и пить не может
Реакция у человека такая. мало ему надо. Помните кино "знакомство вслепую" с Уиллисом и Бессинджер? У меня двое таких знакомых - один рюмку водки опрокидывает - и ФСЕ, в мясо, песни поет, шатается, потом блюет дальше, чем видит и спит сутки:001::001::001::001:
И сестра родная - 100 мартини с соком - и она на столе танцует стриптиз:fifa:.
Плохо, когда человек может 0,75 в одно лицо скушать, и ему мало:(, и он за добавкой идет, и так каждый день.

Жизнь такая
20.04.2009, 01:12
Блюет - значит отравление, организм не принимает алкоголь..(((
Вот когда пьет в больгих кол-вах и не блюет(((
У меня один знакомый суп пивком запивает - вот это:0099:

Mitsuko
20.04.2009, 01:22
Так когда блюет, это ж хорошо! Организм исторгает из себя яд. Главное, чтобы не захлебнулся рвотными массами, а то и такое бывает.

Анжелина
20.04.2009, 01:29
Может и хорошо,что он блюёт (для него) но мне то какого с ним куда-нибудь погулять сходить.Я может не совсем правильно написала,если он хочет он может контролировать процесс выпивания.Но бывает,что он не хочет напрягаться и тогда пьёт пока всё назад не лезет :((
На алкоголика он всё же не тянет....это я скорее винный алкоголик (если дома есть открытая бутылочка хорошего вина,то под настроение могу пару бокалов и в одиночку выпить)
Мне вот интересно,а можно его нормально пить научить?

Мы с ним вместе 15 лет,за всё это время ничего не меняется.

Феялка
20.04.2009, 01:30
У Вашего мужа недостаточная выработка ферментов, расщепляющих алкоголь - алкагольдегидрогеназы и ацетальдегидрогеназы. Именно поэтому его так легко "уносит".

Кстати, это часто встречается у детей алкоголезависимых родителей и крацне редко приводит затем к алкоголизму. Скорее даже защищает от него в какой то мере :=)

svetlaia
20.04.2009, 14:14
Может и хорошо,что он блюёт (для него) но мне то какого с ним куда-нибудь погулять сходить.Я может не совсем правильно написала,если он хочет он может контролировать процесс выпивания.Но бывает,что он не хочет напрягаться и тогда пьёт пока всё назад не лезет :((
На алкоголика он всё же не тянет....это я скорее винный алкоголик (если дома есть открытая бутылочка хорошего вина,то под настроение могу пару бокалов и в одиночку выпить)
Мне вот интересно,а можно его нормально пить научить?

Мы с ним вместе 15 лет,за всё это время ничего не меняется.
у меня та же фигня,лежит сейчас умирает,но я уже устала боротся и пить правильно не научит. Зато теперь неделю другую даже смотреть не будет.

*Женечка*
20.04.2009, 14:21
афтор вы не беременны?

Бизу
20.04.2009, 14:21
Понимаю вашу бесячку,но лучше когда блюет,чем пьет ведро,а потом 2 дня болеет.
Закусывать пробывали?)) А что пьет-то?

verius
20.04.2009, 14:38
Дык это... перед банкетом "зорекс" закиньте в него. Ну или там угля активированного (эконом-вариант).

Или пробовали? Не помогает?

Вавёрка
20.04.2009, 14:38
Это не алкоголизм, как раз наоборот - когда организм начинает принимать алкоголь в любых количествах, пить боржоми уже поздно. У него со здоровьем все в порядке? Быстро наступающее опьянение может быть признаком проблем с печенью.

Humara Chlens
20.04.2009, 14:38
давайте ему активированный уголь до и после выпивания.да побольше!
лично я так делаю.у меня такая же проблема.

$ Чика $
20.04.2009, 14:51
если 4 раза в год , перетерпите.

И следите что б разы не увеличивались .

AutoDiler
20.04.2009, 14:56
Ну пусть на людях не пьет,ф чем проблема??Мало чтоль других способов расслабления???
Ну или приучите его к употреблению коньяка или вискарика,пусть сидит и тянет 100 гр весь вечер.
Есть у мну знакомый который от водки ихтиандра постоянно вызывает.Теперь сидит себе на праздниках с одним стаканом конины и утонченной натурой прикидываецца,сперва его это малость напрягало поскольку привычка была залпом опрокидывать,теперь привычка поменялась

Ilich
20.04.2009, 15:48
Из практики новогодних корпоративов, когда непить нельзя,а пить уже не можешь
1)Выпить 50 грамм заранее часа за два, три
2)Жирную пищу перед употреблением (сало, масло растительное, масло сливочное) чтоб всасываемость ухудшить.
3)Любой абсорбент (уголь, смекту, зорекс) в значительных количествах + таблетки от укачивания, если есть проблемы с головокружениями.
4)Не смешивать цвета.
5)Не понижать градус (в том числе не разбавлять, запивать соком, тем более горячим чаем)

KEANA
20.04.2009, 17:06
Насчет генов незнаю, может мамаша его после рождения подналегать стала. Это только свидетелями и расспросами.
Намсчет мужа- все "выходы наружу того что выпил" в скором времени ( простите) говорят о том что или печень зашлакована или увы, печень слабая. Надо к гастроэнтерологу. Кстати нормальный врач и объяснит еще что пить нужно по повышающей градус- то есть после водки вино не пить... и сколько пить по анализам..
У меня у знакомых так было, резкое падение сил человека- все в нем бросается "переварить" эту гадость или сразу отторжение.
Знаю как мужики любят ходить по врачам- взываю к вам, займитесь пока еще можно, чем потом в реанимацию из-за той же печени или поджелудочной попадать.

кошка зеленая
20.04.2009, 17:19
У меня первый муж был. В свое время я была очень рада такой реакции у него на алкоголь - выпьет и все обратно. Но со временем он победил свой организм. Выпьет и крыша уезжает полностью. Ну и я тоже от него уехала.

211049
20.04.2009, 17:38
Вот мой муж дожил до 36 лет и до сих пор не научился пить.
ладно дома..уснет в кресле и фиг с ним.
А на людях...все нормально вроде..потом БАЦ..и все...в отключке. Стопора нет ВООБЩЕ!
Он не блюет..просто вырубается.
Я так пару раз его тащила на себе.

Причем после ..мне говорит..ты бы мне сказала, что хватит уже..когда я еще соображаю. ну ВАЩЕ!!!! Ага..скажи ему....он рукой машет и делает сурьезный вид, все под контролем ПУПСИК!!!

В начале июня идем на свадьбу его сестры...у нее условие..чтобы ее брат. ее папа и мой муж вместе не садились, рот заклеили...а то устроят там попойку и вес вытекающие из этого...как же свадьба без драки! и пьяных танцев...ужас!!!

а что раньше было.....
Друзья вообще приходили когда хотели...пили, ели...по крышам пьяные бегали...


А вот если я переберу..что бывает раз в 3 года..а то и реже..все мозги проест
Один раз даже на камеру заснял

и за что я его ЛЮБЛЮ?!

TAMAMA
20.04.2009, 22:43
Я тоже пить не умею. Выпиваю бокал вина (сухого) и уже пьяная-пьяная! А через час трезвая, а все вокруг пьяные. Вот так не попадаю в волну компании...
Просто нужно чтоб человек понял что больше бокала вина ему нельзя и тогда все будет хорошо.

f r i d a
20.04.2009, 22:46
А почему Вам неудобно перед друзьями?

Поверьте, они намного спокойнее к этому относятся,чем Вы себе представляете ;)

natulik-mamulik
21.04.2009, 16:58
Нет,так я его очень люблю,но пить зараза совершенно не умеет :wife:
Пьёт редко,только по праздникам (не считая пива иногда) но не чувствует когда надо тормознуть.В итоге-или идёт спать посреди праздника или идёт блевать.Опозорил меня уже перд всеми моими друзьями (я их делаю общими семейными и вот итог:( )
Если посадить за руль,не пьёт и всё нормуль.Но ведь хосется,чтобы человек расслабился,а он :015:Когда бухает один на корпоративах или всё нормуль или приезжает домой и потом уже блюёт.Вот сейчас отмечали с моими родичами его д/р.Он напился (притом вроде и немного) и улёгся на кухне на уголке спать,а они ещё не ушли.Неудобно,хоть они и знают,что он на такое способен....ужасно бесит :093:
Ещё у него мамаше алкоголик,вот не знаю,а вдруг у него позже тоже что-нибудь вылезет.Почему у него организм так странно реагирует на алкоголь :0066:
Что делать? не обращать внимания,но реально бывает напрягает (ну не могу же я взрослому мужику каждый раз перед праздниками мозги прочищать)

Ой, как я Вас понимаю! Вы себе даже не представляете...
Моему главное не начинать. Есть у него какой-то предел до которого - все нормально, а вот если зашкалит... пьет до победного. Пока не отрубится... Не блюет, только достает всех тупыми репликами и действиями. Становится просто неуправляемым дураком. И взгляд такой стеклянный...жуть...:060:
Один раз в гостинице под Москвой, я его, значит, такого из номера не выпускала, а он залез на подоконник, открыл окно... типа если в дверь не пускаю он из окна выйдет...5 этаж... за ремень схватила. Так потом еще и оказалось, что это он так чисто, чтобы меня позлить... а прыгать и не собирался...
раньше частил... потом машину купили, стало реально лучше. Сколько громких слов ему было сказано и сколько горьких слез мною выплакано просто жуть!
На данный момент могу смело утверждать, что мое влияние идет ему на пользу! Уже почти совсем забыли это... как страшный сон...