PDA

Просмотр полной версии : Вы готовы взять в жены генерального директора?


Страницы : [1] 2

Увлечение
20.04.2009, 23:12
Вы готовы взять в жены генерального директора?
СобственникА бизнеса.
Её стрессы: налоговая, бандиты, таможня,отсутствие прибыли ... и т.д.
Следствие: Бытовое хамство, раздражительность, смена настроения..., при этом она хочет женского счастья:001:
Вы готовы быть с ней всегда, а не только, когда все хорошо?

Нет, ну правда. У меня есть несколько знакомых женщин (слегка за 30ть) генеральных директоров, не замужем и без детей...

Hilde
20.04.2009, 23:13
сама хотела задать такой вопрос прочитав соседнюю тему:)

Увлечение
20.04.2009, 23:15
Ну да, а то что-то дискриминация...
И еще хочется спросить, что мужчина может предложить этой самой "генеральному директору"?

The_Empress
20.04.2009, 23:17
Вирус что ли по ЖГ какой ходит?

Garda
20.04.2009, 23:23
По сути вопроса.
Замуж берут ЖЕНЩИНУ! А не наименование должности из классификатора!;)

Увлечение
20.04.2009, 23:25
Аааааааа!!!!:001:



Редактнуть надо бы.

Один момент - сделаем!:fifa:

madcap
20.04.2009, 23:29
нет. не готова :0097:

BananaMama
20.04.2009, 23:29
А что не в Курилке опрос? Гендирка из ээээээ.....светлокрасных?

По теме: брата в виде исполнительного директора нету?:065:

Humara Chlens
20.04.2009, 23:33
никто меня не берет...ну и не надо!

Увлечение
20.04.2009, 23:34
А что не в Курилке опрос? Гендирка из ээээээ.....светлокрасных?

По теме: брата в виде исполнительного директора нету?:065:

да ну эту курилку - вопрос для женщин! Вот все женщины бъются за ген директоров, типа это круто, а мужчины за ген.директрис - нет!

Мужчина ген.директор - "сам всего добился"
Женщина ген.директор - "чумная она какая-то" (что в принципе верно)

Брата в виде исполнительного директора нат.
А что такое "светлокрасных"?

Увлечение
20.04.2009, 23:35
никто меня не берет...ну и не надо!

Они боятся - трусы! Боятся трудностей!

Humara Chlens
20.04.2009, 23:43
Они боятся - трусы! Боятся трудностей!

зато я живу неправильно!ни бань...ни девочек..

Ленин☭
20.04.2009, 23:48
зато я живу неправильно!ни бань...ни девочек..
Да, что-то Вы в этой жизни упускаете :)

Увлечение
20.04.2009, 23:50
зато я живу неправильно!ни бань...ни девочек..

в бане девочки явно лишние!
лучше банщики с веничками - блеск!

01ga
20.04.2009, 23:52
Мой бы муж взял, но ему так крупно не повезло:-))))))

sheremet
20.04.2009, 23:52
Вы готовы взять в жены генерального директора?
Собственником бизнеса.
Её стрессы: налоговая, бандиты, таможня,отсутствие прибыли... и т.д.
Бытовое хамство, раздражительность, смена настроения..., при этом хочет женского счастья:001:
Вы готовы быть с ней всегда, а не только, когда все хорошо?

Нет, ну правда. У меня есть несколько знакомых женщин (слегка за 30ть) генеральных директоров, не замужем и без детей...

А кто кого выбирает?? Нет, ну конечно, уже слегка за тридцать, а они все еще не замужем, детей нет. Да, можно сказать, все! уже скоро пенсия! А все замуж никто не берет. Смешно, просто на такие вопросы отвечать.

sheremet
20.04.2009, 23:54
в бане девочки явно лишние!
лучше банщики с веничками - блеск!

По опыту скажу, что девочки никогда лишними не бывают.

Увлечение
20.04.2009, 23:55
Мой бы муж взял, но ему так крупно не повезло:-))))))

хм, а поподробней, если не затруднит, пожалуйста:flower:

BananaMama
20.04.2009, 23:55
да ну эту курилку - вопрос для женщин! Вот все женщины бъются за ген директоров, типа это круто, а мужчины за ген.директрис - нет!

Мужчина ген.директор - "сам всего добился"
Женщина ген.директор - "чумная она какая-то" (что в принципе верно)

Брата в виде исполнительного директора нат.
А что такое "светлокрасных"?

Моё тургеневское воспитание:050: не позволяет задать напрямую вопрос о половых пристрастиях генеральной директорши:0097:, которую планируется пристроить в надёжные и благодарные руки.

ЗЫ. Лично я - не претендую.:0014:

Увлечение
20.04.2009, 23:57
А кто кого выбирает?? Нет, ну конечно, уже слегка за тридцать, а они все еще не замужем, детей нет. Да, можно сказать, все! уже скоро пенсия! А все замуж никто не берет. Смешно, просто на такие вопросы отвечать.

то есть Вы в жены ген.директора не возмете?
Более молодых и более-менее успешных ген.директоров-женщин не встречала. около 30 и старше.

Увлечение
20.04.2009, 23:59
Моё тургеневское воспитание:050: не позволяет задать напрямую вопрос о половых пристрастиях генеральной директорши:0097:, которую планируется пристроить в надёжные и благодарные руки.

ЗЫ. Лично я - не претендую.:0014:

нет-нет Вы меня не поняли, не хочу я никого пристроить... Этих барышень (ген. директоров) сложно пристраивать...
Точно не скажу, но половые пристрастия у них, как мне кажется, гетерогенные, то есть мужчин они предпочитают...

BananaMama
21.04.2009, 00:12
нет-нет Вы меня не поняли, не хочу я никого пристроить... Этих барышень (ген. директоров) сложно пристраивать...
Точно не скажу, но половые пристрастия у них, как мне кажется, гетерогенные, то есть мужчин они предпочитают...

Либо меня мохито так цепанул, либо что-то иное, но убейте - не понимаю почему Вы тогда об этом у тётек спрашиваете:016:

Увлечение
21.04.2009, 00:16
Либо меня мохито так цепанул, либо что-то иное, но убейте - не понимаю почему Вы тогда об этом у тётек спрашиваете:016:

да мне интересно мнение женщин - ген директоров, как их воспринимают мужчины

Капелька Йаду
21.04.2009, 00:16
Точно не скажу, но половые пристрастия у них, как мне кажется, гетерогенные, то есть мужчин они предпочитают...

Ну вот:(, а я бы взяла одну гендиректора :))

Увлечение
21.04.2009, 00:21
Ну вот:(, а я бы взяла одну гендиректора :))

о! такая постановка вопроса мне в голову не приходила? А какую бы Вы хотели? ну там характер, внешность и т.д.
И то, что она на работе пропадать буте 18 часов в день 7 дней в неделю:001:

BananaMama
21.04.2009, 00:23
Вы готовы взять в жены генерального директора?
Собственником бизнеса.
Её стрессы: налоговая, бандиты, таможня,отсутствие прибыли... и т.д.
Бытовое хамство, раздражительность, смена настроения..., при этом хочет женского счастья:001:
Вы готовы быть с ней всегда, а не только, когда все хорошо?


Я, конечно, завтра это перечитаю ещё разок, но мне кажется, что этот текст не является по смыслу

да мне интересно мнение женщин - ген директоров, как их воспринимают мужчины

:032:

Капелька Йаду
21.04.2009, 00:33
о! такая постановка вопроса мне в голову не приходила? А какую бы Вы хотели? ну там характер, внешность и т.д.
И то, что она на работе пропадать буте 18 часов в день 7 дней в неделю:001:
У вас прям как распродажа гендеректоров:046:
Кст, вот странно, пропадание людей воспринимаю нормально. Хоть соскучиться успеваю.:)

Увлечение
21.04.2009, 00:39
У вас прям как распродажа гендеректоров:046:
Кст, вот странно, пропадание людей воспринимаю нормально. Хоть соскучиться успеваю.:)

Так я же говорю, несколько штук знакомых есть... Все разные (фигура, пристрастия), но одинакого "крутые" в быту, то есть сердятся, хамят и т.д.
Думаю, что если они замуж выйдут может по спокойней будут.

EvaBalu
21.04.2009, 00:48
Генерального директора чего?

Капелька Йаду
21.04.2009, 00:49
Генерального директора чего?

Вот уже и прицениваються :))

mouser
21.04.2009, 00:49
"А как у них с аналом?"
(ц) Дед

Увлечение
21.04.2009, 00:52
Вот уже и прицениваються :))

опять женщины!

Deya_Y
21.04.2009, 00:55
Если бы я была мужчиной, не женилась бы никогда на Генеральном директоре. Ну нафиг такая жена.:004:

Увлечение
21.04.2009, 00:56
"А как у них с аналом?"
(ц) Дед

не знаю!

Увлечение
21.04.2009, 00:56
Если бы я была мужчиной, не женилась бы никогда на Генеральном директоре. Ну нафиг такая жена.:004:

Почему?

BananaMama
21.04.2009, 01:01
"А как у них с аналом?"
(ц) Дед

не знаю!

И после этого у Вас ещё есть вопросы?:))

Почему?

EvaBalu
21.04.2009, 01:02
"А как у них с аналом?"
(ц) Дед

А чо у них с аналом???
Неужели поперек, Маузер?

Mariyca
21.04.2009, 01:05
Ох, была я референтом у одного (одной) генерального директора. Все боялись ее страшно. А я сработалась. Ну, женщина, ну человек настроения.... тут подход нужен. Правда она меня из отпуска по уходу не дождалась... бортанула меня жестко...

ignis
21.04.2009, 01:06
Вы готовы взять в жены генерального директора? Собственника бизнеса.

У меня есть несколько знакомых женщин (слегка за 30ть) генеральных директоров, не замужем и без детей...

ну одну можно, но не больше, а то мне их не прокормить будет.

Deya_Y
21.04.2009, 01:12
Почему?
Ой, ну масса причин.
Для того, что бы успешно возглавлять структуру необходимо быть человеком определенного склада. Меня бы вряд ли привлекла подобная женщина в качестве жены. Я бы искала женщину более нацеленную на семью, чем на карьеру. Ну некую золотую середину. Но это только мое ИМХО.

EvaBalu
21.04.2009, 01:14
В жены надо брать главбухов.

Deya_Y
21.04.2009, 01:15
В жены надо брать главбухов.
Точно!:))

Увлечение
21.04.2009, 01:23
Ой, ну масса причин.
Для того, что бы успешно возглавлять структуру необходимо быть человеком определенного склада. Меня бы вряд ли привлекла подобная женщина в качестве жены. Я бы искала женщину более нацеленную на семью, чем на карьеру. Ну некую золотую середину. Но это только мое ИМХО.

да ,определения Ваши очень верны:flower:, только им все равно хочется (время от времени) женского счастья...

Увлечение
21.04.2009, 01:24
В жены надо брать главбухов.

нет, все знакомые главбухи уже за мужем... и какие-то они все правильные что ли... скучно

Deya_Y
21.04.2009, 01:33
да ,определения Ваши очень верны:flower:, только им все равно хочется (время от времени) женского счастья...
Тут есть определенные проблемы. Рядом с подобной женщиной, мужчина менее сильный и успешный будет комплексовать. Мужчины обладающие такими же качествами редко женятся на себе подобных. И, увы, таким женщинам трудно, т.к. планка у них очень высокая. В общем трудно это.

Батончик
21.04.2009, 01:36
Что интересно, мушш мой со мной именно в брак законный вступил, когда я уже была гендиром. Надо у него спросить, как он дошел до жизни такой:)) Пока вижу только один сложный момент, фамилию гендир точно менять не будет, уж больно много всякой бюрократии. Замучается.
Правда, справедливости ради, надо сказать, что когда мы познакомились, я была главбухом.:004:

Deya_Y
21.04.2009, 01:39
Что интересно, мушш мой со мной именно в брак законный вступил, когда я уже была гендиром. Надо у него спросить, как он дошел до жизни такой:)) Пока вижу только один сложный момент, фамилию гендир точно менять не будет, уж больно много всякой бюрократии. Замучается.
Правда, справедливости ради, надо сказать, что когда мы познакомились, я была главбухом.:004:
Ага... только хотела спросить это..:004:

Увлечение
21.04.2009, 01:40
Что интересно, мушш мой со мной именно в брак законный вступил, когда я уже была гендиром. Надо у него спросить, как он дошел до жизни такой:)) Пока вижу только один сложный момент, фамилию гендир точно менять не будет, уж больно много всякой бюрократии. Замучается.
Правда, справедливости ради, надо сказать, что когда мы познакомились, я была главбухом.:004:

:)):)):)):)):))
Да, глав бухи точно сошли бы с ума при смене фамилии ген.директора:flower:... А Ваш муж по работе "круче" Вас, или вполне нормальный мужчина без лишней инициативы?

yps
21.04.2009, 01:42
нет, все знакомые главбухи уже за мужем... и какие-то они все правильные что ли... скучно
не правда!!! Главбухи самые не правильные!!

Чилим
21.04.2009, 01:42
Вы готовы взять в жены генерального директора?
СобственникА бизнеса.
Её стрессы: налоговая, бандиты, таможня,отсутствие прибыли ... и т.д.
Следствие: Бытовое хамство, раздражительность, смена настроения...,..

Поди ещё и бухающая.....

А чё, у них ни одного положительного качества не осталось, а?


Ладно бы хоть прибыль была....А так....

Не-е-е, мне такая не нужна, которая без прибыли, у меня и самого сейчас с прибылью туго, нафига мне такая же как и я , лузерша?.....

Увлечение
21.04.2009, 01:45
Поди ещё и бухающая.......

Ни разу не встречала бухающих ген деректоров (женщин)... Они ведут очень правильный и здоровый образ жизни! Иначе не выжить!
Выпивка для женщин с такими стрессами очень опасна - через пол года уже алкоголик!

yps
21.04.2009, 01:46
Ничо, что я с женской стороны? Гендира компании "Рога и копыта" в замуж не взяла бы, может потому что работаю с дирами в крупной компании.

Увлечение
21.04.2009, 01:46
Ладно бы хоть прибыль была....А так....

Не-е-е, мне такая не нужна, которая без прибыли, у меня и самого сейчас с прибылью туго, нафига мне такая же как и я , лузерша?.....

Так когда у них прибыль, так они машины и квартиры покупают...

Чилим
21.04.2009, 01:50
Ни разу не встречала бухающих ген деректоров (женщин)... Они ведут очень правильный и здоровый образ жизни! Иначе не выжить!
Выпивка для женщин с такими стрессами очень опасна - через пол года уже алкоголик!

Да не свисти! Вы не встречали, я встречал. Ещё как бухающие, почище любого мужика бухающие.

Я с такой одной директоршей умудрился на лыжах покататься в Химосе в одной группе, узнала, что у меня есть литровая бутылка вискаря, припёрлась ко мне в номер, и пока не выжрала её в одну харю, я её выгнать не мог.
Хорошо ещё домогаться не стала меня, субтильного, мне бы полный крындец, она хоть и моложе меня лет на 10, но баба не по годам здоровая.
Еле выпроводил её.

Увлечение
21.04.2009, 01:53
Да не свисти! Вы не встречали, я встречал. Ещё как бухающие, почище любого мужика бухающие.

Я с такой одной директоршей умудрился на лыжах покататься в Химосе в одной группе, узнала, что у меня есть литровая бутылка вискаря, припёрлась ко мне в номер, и пока не выжрала её в одну харю, я её выгнать не мог.
Хорошо ещё домогаться не стала меня, субтильного, мне бы полный крындец, она хоть и моложе меня лет на 10, но баба не по годам здоровая.
Еле выпроводил её.

Думаю, она все-таки не пьет регулярно, а к Вам приходила, так сказать "кОнтакт завязать", не знает она бедная, как по другому быть слабой рядом с мужчиной... только в изрядной доли подпития...

EvaBalu
21.04.2009, 01:55
Да не свисти! Вы не встречали, я встречал. Ещё как бухающие, почище любого мужика бухающие.

Я с такой одной директоршей умудрился на лыжах покататься в Химосе в одной группе, узнала, что у меня есть литровая бутылка вискаря, припёрлась ко мне в номер, и пока не выжрала её в одну харю, я её выгнать не мог.
Хорошо ещё домогаться не стала меня, субтильного, мне бы полный крындец, она хоть и моложе меня лет на 10, но баба не по годам здоровая.
Еле выпроводил её.

Ну-ка колись, зачем ей про бутылку вискача рассказал? Сначала заманил в номер бедную девушку, а потом в кусты, да???
От видь!

Увлечение
21.04.2009, 01:57
Ну-ка колись, зачем ей про бутылку вискача рассказал? Сначала заманил в номер бедную девушку, а потом в кусты, да???

:)):004: Они такие! только бы девушек напоить и выгнать, что бы спать не мешали!

EvaBalu
21.04.2009, 02:00
:)):004: Они такие! только бы девушек напоить и выгнать, что бы спать не мешали!

Ога! И ведь поехал же на курорт, без супруги, типа на лыжах там, на доске - сорри, ты наверное на лыжах, да? Так вот поехал покататься, но бухла с собой прихвати-и-и-ил! Хитрец! Лыжник!

EvaBalu
21.04.2009, 02:01
:)):004: Они такие! только бы девушек напоить и выгнать, что бы спать не мешали!

Динамо!

Чилим
21.04.2009, 02:12
Думаю, она все-таки не пьет регулярно, а к Вам приходила, так сказать "кОнтакт завязать",...

Может и не регулярно, но как я понялво время коротких отпусков отрывается по полной.
Директор строительной фирмы. С таким контингентом общается, я её понимаю. там без стакана трудно.

Ну-ка колись, зачем ей про бутылку вискача рассказал? Сначала заманил в номер бедную девушку, а потом в кусты, да???
От видь!

Брякнул, не подумав! Хотелпросто девушек угостить, припёрлась одна. И всё выпила, зараза.

:)):004: Они такие! только бы девушек напоить и выгнать, что бы спать не мешали!

Напоить....Да она с виду совершенно трезвая была, после литра! Ей богу, не вру!
Я после 100гр за компанию, понял. что косею на глазах, после для катания уставши, а ей хоть бы хны. Тут я и приссал. Не-е-е, думаю. если ещё накачу, всё, пропаду, порвут меня тут как Жучка грелку.

Ога! И ведь поехал же на курорт, без супруги, типа на лыжах там, на доске - сорри, ты наверное на лыжах, да? Так вот поехал покататься, но бухла с собой прихвати-и-и-ил! Хитрец! Лыжник!

А-то, был, конечно, план определённый, но остался в первый же вечер без бухла.
А кто со мной по трезвяку общаться захочет?
Даже таже страшная директорша утром уже в мою сторону и не зырила, потеряв ко мне всякий интерес.

Динамо!

Исключительно из чувства самосохранения. Хрупкий я! Боялся сломаться в её могучих ручищах!

Увлечение
21.04.2009, 02:17
Может и не регулярно, но как я понялво время коротких отпусков отрывается по полной.
Директор строительной фирмы. С таким контингентом общается, я её понимаю. там без стакана трудно.
Если она с ними пить будет - то не долго проработает - это точно!



Брякнул, не подумав! Хотелпросто девушек угостить, припёрлась одна. И всё выпила, зараза.
А кто со мной по трезвяку общаться захочет?

Ваше ген директорша так и думает, что с ней по трезвости никто общаться не будет... вот и пьет, хочет муЖчине понравиться:008:


Даже таже страшная директорша утром уже в мою сторону и не зырила, потеряв ко мне всякий интерес.
Стыдно ей было, что даже пьяной Вы не воспользовались... обидели Вы девушку, однако:015:

Батончик
21.04.2009, 02:18
:)):)):)):)):))
Да, глав бухи точно сошли бы с ума при смене фамилии ген.директора:flower:... А Ваш муж по работе "круче" Вас, или вполне нормальный мужчина без лишней инициативы?

Не круче. Он в другой сфере совсем. Примерно на том же уровне. Нормальный мужчина с инициативой:))

Koktel
21.04.2009, 02:18
.... обидели Вы девушку, однако:015:

ему не впервой;)

Ленин☭
21.04.2009, 02:21
Что интересно, мушш мой со мной именно в брак законный вступил, когда я уже была гендиром. Надо у него спросить, как он дошел до жизни такой:)) Пока вижу только один сложный момент, фамилию гендир точно менять не будет, уж больно много всякой бюрократии. Замучается.
Да ладно, фамилие-то - дело десятое. А вот алкоголь, баня, девочки... :065:

Чилим
21.04.2009, 02:23
ему не впервой;)

С кем попало не сплю. Тем более с пьяными.

Deya_Y
21.04.2009, 02:23
Да ладно, фамилие-то - дело десятое. А вот алкоголь, баня, девочки... :065:
мальчики...:004::004::004:

EvaBalu
21.04.2009, 02:25
А-то, был, конечно, план определённый, но остался в первый же вечер без бухла.

:flower:
Это за пять минут моего веселого смеха. Я представила. И ведь, главное, ничего не поделать уже - пришла и пьет! И никуда уже не деться, точка.

А кто со мной по трезвяку общаться захочет?
Ой, ладно! Хрупких и изящных некоторые любят!


Даже таже страшная директорша утром уже в мою сторону и не зырила, потеряв ко мне всякий интерес.

А то! Ты ж ее не порадовал в ночи.

Батончик
21.04.2009, 02:27
мальчики...:004::004::004:

Мои мальчики баням иное предпочитают:065:

Увлечение
21.04.2009, 02:28
Да ладно, фамилие-то - дело десятое. А вот алкоголь, баня, девочки... :065:

Вопрос с баней уже поднимался.

ПОСТАНОВИЛИ: девочки в бане - лишнее

Deya_Y
21.04.2009, 02:33
Мои мальчики баням иное предпочитают:065:
Баня :093: тут -имя нарицательное.:003:

Увлечение
21.04.2009, 02:37
Баня :093: тут -имя нарицательное.:003:

Почему? Что в БАНЕ плохого?

Баньши
21.04.2009, 09:59
Не готова:).

Снуль
21.04.2009, 10:15
Сегодня утром столкнулась с таким когнитивным диссонансом. Хочется быть сильной, но чтобы на тебя не садились ножки свесив, а помогали хотя-бы.

Увлечение
21.04.2009, 11:40
Сегодня утром столкнулась с таким когнитивным диссонансом. Хочется быть сильной, но чтобы на тебя не садились ножки свесив, а помогали хотя-бы.

это не когнетивный диссонанс - это элементарный страх быть использованным... По моим наблюдением - самый страшный страх для успешных женщин.

freelancer
21.04.2009, 12:18
У меня есть несколько знакомых женщин (слегка за 30ть) генеральных директоров, не замужем и без детей... Налетай, распродажа!!!:080:

Увлечение
21.04.2009, 12:19
Налетай, распродажа!!!:080:

какая распродажа! да кто их отдаст-то!
Ищите себе своих генеральных директоров!:015:

СанСанна
21.04.2009, 12:24
У меня в универее в свое время читала лекции женщина, бывший финансовый директор в крупной компании. До 33 крутилась, деньги заробатовыла, карьеру делала... а потом вдруг поняла, что пустое все это, что устала очень... вышла замуж, родила... пошла преподавать в свое удовольствие. муж обеспечивает.
конечно это временное затишье. просто женщина мудрая оказалась, расставила приоритеты, решила, что наступает момент, когла материнство и семья важней бандитов и налоговых

_Ладога_
21.04.2009, 12:33
[quote=............ просто женщина мудрая оказалась, расставила приоритеты, решила, что наступает момент, когла материнство и семья важней бандитов и налоговых[/quote]
+ мульон, любая женщина, кем бы по профессии не была, хочет семью, тепло и детей.

AnnaHa
21.04.2009, 12:46
а варианты, когда сначала замуж, а потом уже в гендиректора - не рассматриваются?

Dolce_doll
21.04.2009, 12:49
а варианты, когда сначала замуж, а потом уже в гендиректора - не рассматриваются?

у меня так было,выходила замуж за прораба!

AnnaHa
21.04.2009, 12:58
мой муж женился на студентке. А вот что выросло, то выросло...

Марипулька Д
21.04.2009, 13:03
мой муж женился на студентке. А вот что выросло, то выросло...

Вот :ded: Я тожА студенткой была когда на мне женились .....а теперь вот как уж получилось....:065:

pupp
21.04.2009, 13:37
никто меня не берет...ну и не надо!

а вы что готовы уже?????

Esmeralda
21.04.2009, 13:45
а варианты, когда сначала замуж, а потом уже в гендиректора - не рассматриваются?

наш вариант :)) сначала поженились студентами, а терь я директор одной компании, а он гл. технолог в другой, есть сын и хорошо живем, вместе уже 12 лет, так что, это очень от людей зависит :fifa:

sebos
21.04.2009, 14:38
Я думаю, что это могло быть неплохим вложением (чего? :046:) для мужчин: оплодотворение гендира в обмен на акции :support:

Марипулька Д
21.04.2009, 15:03
Я думаю, что это могло быть неплохим вложением (чего? :046:) для мужчин: оплодотворение гендира в обмен на акции :support:

:041::041::041::010:

Старый Кошелек
21.04.2009, 15:13
дык беда в том что, как правило женюццо мужики все больше пока молодые и глупые. а дамы генеральными деректорами становяццо все же не сразу со школьной ( ок -институтской )скамьи

Марипулька Д
21.04.2009, 15:15
дык беда в том что, как правило женюццо мужики все больше пока молодые и глупые. а дамы генеральными деректорами становяццо все же не сразу со школьной ( ок -институтской )скамьи
СК, у кого то случаются в этой жизни и вторые ,и третьи браки...:046:

Куся
21.04.2009, 15:16
Я финансовый директор холдинга, а муж мой менеджер. И это очень плохо...у мужа едет крыша от комплекса неполноценности. Хотя повода не давала.Уверена.

Старый Кошелек
21.04.2009, 15:20
СК, у кого то случаются в этой жизни и вторые ,и третьи браки...:046:
несомненно,но по простому арифметическому закону их (вторых и третьих браков) несопостовимо меньше чем первых, :046:
а вообще по скольку ( мое ИМХОВОЕ ИМХО) регистрироватьбраке имеет смысл в том случае если хочешь совместных детей, то это скорее вопрос к женщинам директорам - готовы ли они отказаться от карьеры ради того что бы родить еще ребенка.
если нет -то нафига на ней жениццо. а если да - то с большой вероятностью директором быть перестанет ( если не собственник бизнеса)

Марипулька Д
21.04.2009, 15:31
несомненно,но по простому арифметическому закону их (вторых и третьих браков) несопостовимо меньше чем первых, :046:
а вообще по скольку ( мое ИМХОВОЕ ИМХО) регистрироватьбраке имеет смысл в том случае если хочешь совместных детей, то это скорее вопрос к женщинам директорам - готовы ли они отказаться от карьеры ради того что бы родить еще ребенка.
если нет -то нафига на ней жениццо. а если да - то с большой вероятностью директором быть перестанет ( если не собственник бизнеса)
СК карьера и дети прекрасно совмещаются...угу...:031: Дочь так рожала...тяжеловато правда...но тем не менее..

Старый Кошелек
21.04.2009, 15:32
СК карьера и дети прекрасно совмещаются...угу...:031: Дочь так рожала...тяжеловато правда...но тем не менее..

я ж не сказал что не совмещается -я сказал что далеко не всегда...и очень-очень зависит от внешних обстоятельств - скажем от того нужен акционерам гендир в декрете или нет
но суть не в том , просто свободных незамужних женщин директоров еще меньше чем свободных неженатых директоров мужчин

Марипулька Д
21.04.2009, 15:33
я ж не сказал что не совмещается -я сказал что далеко не всегда...и очень-очень зависит от внешних обстоятельств - скажем от того нужен акционерам гендир в декрете или нет

Можно не уходить в декрет...)))

Старый Кошелек
21.04.2009, 15:34
Можно не уходить в декрет...)))

да все можно... я разве спорю - я утверждаю что это все неслишком вероятно

Марипулька Д
21.04.2009, 15:35
да все можно... я разве спорю - я утверждаю что это все неслишком вероятно
Вероятно....сама такая...:004:

Марипулька Д
21.04.2009, 15:40
но суть не в том , просто свободных незамужних женщин директоров еще меньше чем свободных неженатых директоров мужчин

У вас уже есть статистические данные по этому поводу???:)):)):))

Старый Кошелек
21.04.2009, 15:47
Вероятно....сама такая...:004:
Сама -такая -не показатель вероятности))))
ну давайте что лиоткройте опрос и выясните скольку тут на ЛВ незамужних гендиров)))или тех замужних котолрые замуж выходили уже будучи директорами

Марипулька Д
21.04.2009, 16:04
Сама -такая -не показатель вероятности))))
ну давайте что лиоткройте опрос и выясните скольку тут на ЛВ незамужних гендиров)))или тех замужних котолрые замуж выходили уже будучи директорами
Да ну нафиг....:019: Создайте,если вам интересно...просто мне кажется,что не женатых и не замужних гендиров не больше и не меньше,чем прочих сотрудников...

Батончик
21.04.2009, 16:24
я ж не сказал что не совмещается -я сказал что далеко не всегда...и очень-очень зависит от внешних обстоятельств - скажем от того нужен акционерам гендир в декрете или нет
но суть не в том , просто свободных незамужних женщин директоров еще меньше чем свободных неженатых директоров мужчин

Я не была в декрете ни одного дня. Именно потому, что моему владельцу не нужен дир в декрете. И ничего, как-то родила и особо не развалилась. И все довольны и щастливы.

Марипулька Д
21.04.2009, 17:56
Я не была в декрете ни одного дня. Именно потому, что моему владельцу не нужен дир в декрете. И ничего, как-то родила и особо не развалилась. И все довольны и щастливы.

Уффф, хоть кто то меня поддержит... А то СК -не вероятно,не вероятно....блин...Жизнь заставит-не такое сделаешь....:065: