Просмотр полной версии : Тунис.Отели КВ.
Я окончательно запуталась.Посоветуйте какой отель выбрать .Перерыла почти все топы,еще сожнее стало.Отзывы очень противоречивые.HELP!
Мы выбрали Carribian world scanes в Монастир ловите ссылку (кстати фотки туристов)
http://www.tury.ru/image.php?rgallery_id=52058#photo
maripoza
21.04.2009, 11:42
Мы отдыхали 2 года назад в Carribean World в Монастире. Просто влюбились в страну и отель. Отель достаточно большой, несколько бассейнов, один из них огромный: с островками, мостиками и горками взрослыми и детскими. Пляж приличный. Питание понравилось: вкусно и разнообразно.
В отеле был чудный гид Малик. Всегда на все вопросы отвечал, узнав, что мы сами в Сусс собираемся, все подробно нам рассказал, даже проводил до центра города.
Я окончательно запуталась.Посоветуйте какой отель выбрать .Перерыла почти все топы,еще сожнее стало.Отзывы очень противоречивые.HELP!
Здесь обсуждали Бордж Седрию и Хаммамет: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=502791&highlight=Caribbean+World+Borj+Cedria&page=2
Спасибо большое!В общем уже определились.Цена естественно сыграла свою роль...А посмотрев фото Марабу взяли Бордж Седрию.С19 .06. 14дней.
Спасибо большое!В общем уже определились.Цена естественно сыграла свою роль...А посмотрев фото Марабу взяли Бордж Седрию.С19 .06. 14дней.
Удачного отдыха!:flower:
Мы были на Джербе в прошлом году отель Меникс - просто супер! Рекомендую! С ребенком просто то что надо!
не могу по поиску найти отзыва о Карибеане в Махдии.Может кто кинет ссылку..Спасибо.
Ловите http://tn.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=13699
на ЛВ нашал небольшой отчет:
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=782801&highlight=Carribian+World+Mahdia+4%2A
Была в КВ в Набеле и в Монастире, в Монастире отель уровнем выше!
А меня Махдия интресовала,спасибо за ссылку!
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.