PDA

Просмотр полной версии : Как организовать сбыт эксклюзивных изделий из камня и дерева?


Кэти
21.04.2009, 03:00
Очень нужны советы знающих :091:

Есть родственник. Живет в ЛО. Так сказать свободный художник, мастерящий уникальные вещи из камня и дерева.

Изделия достойные, вот только как продать их он не представляет. Думаю, что стоить будут такие вещицы недешево, но ведь как то нужно найти покупателя....

Мне этим заниматься некогда, но хотелось бы хоть рекомендациями помочь человеку.

В идеале нужен магазин дорогих эксклюзивыных вещей ручной работы... желательно для инострацев... они как мне кажется любят такие штуки... или может есть какие нибудь клубы коллекционеров....

Подскажите пожалуйста хотя бы направление действий....

Matilda!
21.04.2009, 11:19
Что именно он делает? Украшения, посуду?

Кэти
21.04.2009, 12:25
Что именно он делает? Украшения, посуду?

Украшения, трости, шкатулки, сувенирку - корабли, животные и тд...

Чушь
21.04.2009, 12:56
самое простое - завести свой интернет сайт )))

Марта
21.04.2009, 12:59
самое простое - завести свой интернет сайт )))

или группу в Контакте...

skat888
21.04.2009, 15:21
группу в Контакте - однозначно надо! с фотками!!! там же разместить ссылку на сайт

а вообще можно попробовать обратиться в камнеобрабатывающие фирмы (которые занимаются как раз созданием и продажей таких вещей) - они иногда принимают на продажу :)

Victoria’s Secret
21.04.2009, 16:51
Очень нужны советы знающих :091:

Есть родственник. Живет в ЛО. Так сказать свободный художник, мастерящий уникальные вещи из камня и дерева.

Изделия достойные, вот только как продать их он не представляет. Думаю, что стоить будут такие вещицы недешево, но ведь как то нужно найти покупателя....

Мне этим заниматься некогда, но хотелось бы хоть рекомендациями помочь человеку.

В идеале нужен магазин дорогих эксклюзивыных вещей ручной работы... желательно для инострацев... они как мне кажется любят такие штуки... или может есть какие нибудь клубы коллекционеров....

Подскажите пожалуйста хотя бы направление действий....

Пришлю Вам ссылку в личку, пусть попробует обратиться в эту компанию.