PDA

Просмотр полной версии : Первый раз с няней


Lucky_n
21.04.2009, 12:37
Очень-очень нужен совет!
Сегодня после обеда к нам приходит знакомиться няня, мы с ней много перезванивались, разговаривали, она мне понравилась, но встречаемся в первый раз, а вопрос в том, что если мне она понравится и ребенок на неё хорошо отреагирует можно ли оставить её сразу с ребенком один на один на 1- 1,5 часа?

lercha77
21.04.2009, 13:05
Мне кажется не стоит, тем более если у Вас раньше не было няни, да вообще, ребенок должен привыкнуть к человеку, и делают это обычно вместе с мамой. Хотя бы несколько дней , а то как бы потом хуже не было.

мамаЖеКа
21.04.2009, 13:55
Сегодня просто знакомство,оставлять не нужно,а проверить документы и все рассказать надо. В следующую встречу меня (как няню) с ребенком оставляли на все время,т е мама шла на работу,а мы с малышом оставались одни.

ibis76
21.04.2009, 18:29
Очень-очень нужен совет!
Сегодня после обеда к нам приходит знакомиться няня, мы с ней много перезванивались, разговаривали, она мне понравилась, но встречаемся в первый раз, а вопрос в том, что если мне она понравится и ребенок на неё хорошо отреагирует можно ли оставить её сразу с ребенком один на один на 1- 1,5 часа?


имхо-можно оставить и посмотреть, как няня работает. на словах они все прекрасны, а на практике иногда такое увидишь :010::010::010:

Lucky_n
21.04.2009, 20:40
всем спасибо)))
погуляли часик вместе, потом часик посидели у меня дома, затем оставила на часик посмотреть не ребенкину реакцию - я осталась довольна)))

Kassy
22.04.2009, 15:16
да, мы именно так и делали в первый раз - час вместе, потом час я на кухне, няня с детем общались, знакомились, потом все вместе погуляли!... и сразу видно, как деть реагирует!

Dana
26.04.2009, 00:53
правильно, сначала часик вместе, если все нормально, то можно и на часик оставить