Вход

Просмотр полной версии : Посоветуйте про Любимовку (под Севастополем)


alesik
21.04.2009, 19:08
Посоветуйте, пожалуйста жилье в Любимовке. Едем с кучей детей. Хочется недорого.

Tronya
21.04.2009, 20:51
была в 2002. военная база рядом- пляж убирают. там отель есть в 200 метрах от моря. маршрутки дешевые. в частных домах не очень

dunyasha
21.04.2009, 22:50
мы были в прошлом году в пансионате Любоморье (100 м от моря) номер со всеми удобствами примерно 1200 (3 спальных места), в контакте задайте название пансионата, там есть группа, где предлагают номера.
Искала жилье у местных жителей, получалось также или дороже (но условия гораздо хуже) . Столовка в пансионате недорогая, так что рекомендую.

Да, еще на детей скидки, а малыши вообще бесплатно:)

*Смородинка*
24.04.2009, 22:21
В прошлом году были там рядом, интересовалась ценами в частном секторе - 50 гривен с человека (250 рублей) в августе - это самый дорогой месяц.
Пляж - шикарный. Хоть и галечный, но очень хороший, широкий.
Жилье надо снимать у конечной остановки маршрутки, на сайте "гостям Севастополя" много предложений.
Мы были в Учкуевке, но если бы ехать сейчас, то поехала бы именно в Любимовку.

В пансионате Любоморье, конечно, у моря самого, но там до сих пор идет активная стройка и ещё люди на пляже рассказывали, что воруют в номерах, т.к. там интересная система - построен "в складчину", т.е. у номеров разные хозяева и таким образом нет единого порядка.

Частный сектор , как мне показалось, начинает цивилизовываться - делают ремонты, покупают бойлеры.
Мы, например, жили в августе вчетвером за 1000 рублей в комнате в коттедже "под евро", 25 кв.м, с удобной мебелью, горячая вода в современном санузле всегда, , но это было далековато от пляжа (где-то 1300 метров).
Но это Учкуевка, жалела, что по интернету отклонила тогда предложение за те же деньги в Любимовке, где до пляжа действительно идти 5 минут.