PDA

Просмотр полной версии : Внимание - *******ин - клинические испытания только предстоят!


ТАУ КИТА
23.04.2009, 18:23
http://www.hippocrate.ru/v7/p76/index.html


II МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ
И СПЕЦИАЛИСТОВ

«Пептидные препараты - препараты XXI века»

Подпрограмма: «Пептиды - от исследований к лекарствам»

Поддержка клинических исследований

Цель Конкурса - поддержка клинических исследований, связанных с практическим использованием в медицинской практике уникальных отечественных препаратов Кортексин и Ретиналамин врачей различных специальностей.

Медицинские специальности:
- неврология;
- офтальмология;
- педиатрия и неонатология;
- пептиды в клинической практики врачей других специальностей.

ТАУ КИТА
23.04.2009, 18:23
Интересно, а почему тогда его уже сейчас назначают детям?:015:

Aminazink@
23.04.2009, 19:12
Не волнуйтесь, это не те клин.испытания. Это этакая завуалированная рекламная акция компании-производителя. Чтобы у врачей формировался позитивный образ препарата, чтобы разные люди, в надежде выиграть денежку писали какой *******ин хороший и прекрасный, а остальные неокрепшие умы слушали, читали и в дальнейшем кроме *******ина ничего не признавали. В общих чертах. Так что расслабьтесь.

крастик
24.04.2009, 00:03
о, раз всплыло....
наш поликл. невролог, к которой у меня мноооого претензий, отрицательно относится к *******ину, причем это аргументированная позиция (решила к ней присмотреться получше :))))

kudyan
24.04.2009, 01:06
КОРТЕКСИН - это ЖЕСТЬ???!!! (http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1056702)

Andre®
24.04.2009, 01:12
Закрыто!