PDA

Просмотр полной версии : Балукова Надежда Александровна, 18 род. дом. Есть отзывы?


Anyutka
23.04.2009, 18:31
Всем привет!
Плнирую беременность в августе, уже активно хожу к врачу Балуковой, она зав. отделением в 18 род. доме (который на Солидарности). Пошла туда специально, чтобы потом там же и в беременность обследоваться, и рожать.
Кто-нибудь еще с ней знаком? Какие отзывы?

Сестра рожала 6 лет назад у нее, очень довольна осталась. Но мне она кажется какой-то растерянной, хотя я головой понимаю, что вряд ли тогда она была уважаемой зав. отеделием...
В общем, хочу понять, правильный ли выбор я сделала.
Подскажите, а?:flower:

ShellGa
23.04.2009, 19:28
рожала с ней СУПЕР ПРОФЕССИОНАЛ!!!!!Растерянная,потому что такой у нее завал всегда,она спит не знаю когда.В родах очень грамотна,травматизма у деток не слышала с ней,спокойная,да и вобще я ей очень благодарна за своего сыночка!

~БАГИРА~
23.04.2009, 22:35
У меня все знакомые, кто с ней рожал, отзываются о ней очень положительно

Anyutka
11.06.2009, 17:38
Порылась в интернете, нашла большую часть положительных отзывов, но есть и отрицательные...
будем считать, что это "погрешность".

Меня немного настораживает, что на не сказала сдавать никаких анализов, кроме скрытых инфекций....
Я планирую сейчас, мне кажется, чо минимум гормоны врач должен сказать сдать....:005:

NEWSIK
15.06.2009, 23:20
я у нее сначала наблюдалась во время Б
потом ушла (так сложились обстоятельства)
а в итоге когда приспичило рожать снова оказалась у нее, так карты легли :)) рожала бесплатно в ее смену
особого к себе приятного отношения не заметила но все было ОК, помнила о положительных отзывах и надеялась на профессионализм ;)

NEWSIK
15.06.2009, 23:22
Меня немного настораживает, что на не сказала сдавать никаких анализов, кроме скрытых инфекций....
Я планирую сейчас, мне кажется, чо минимум гормоны врач должен сказать сдать....:005:
идите к другому врачу для планирования беременности
она хороша для РОДОВ и ведения беременности, но не для планирования

Anyutka
16.06.2009, 11:16
идите к другому врачу для планирования беременности
она хороша для РОДОВ и ведения беременности, но не для планирования
к кому...? посоветуете?
Я планирую уже в августе, времени крайне мало, а куда рвануть - не знаю....:005:

NEWSIK
16.06.2009, 11:59
к кому...? посоветуете?
Я планирую уже в августе, времени крайне мало, а куда рвануть - не знаю....:005:
не посоветую к сожалению
там в амб.центре раньше была врач именно по планированию, ФИО не помню и как она тоже не знаю...
ну а лучше по отзывам идти конечно, в этом разделе их очень ного про хороших врачей :flower:

Anyutka
16.06.2009, 12:41
не посоветую к сожалению
там в амб.центре раньше была врач именно по планированию, ФИО не помню и как она тоже не знаю...
ну а лучше по отзывам идти конечно, в этом разделе их очень ного про хороших врачей :flower:
Да, надо искать...
просто хотелось, чтобы уже с одним врачом и до "конца":)
может, вы и правы...

indevich
27.10.2009, 09:17
рожала у Балуковой. У меня были сложные роды, плод не повернулся лбом, лицом так и пытался переть.. мне выдавливали ребеночка.. ребенок без травматизма, у меня - сломанные ребра, ни к черту в паху какой то хрящик.. не ходила 1.5 месяца.. НО РЕБЕНОК БЕЗ ТРАВМ!

Плохо: Балукова при моем случае отдала меня на своем отделении сложных послеродовых какой то молодой врачихе и та прописала мне антибиотики, не указав одновременной терапии поддерживающей кишечик. В результате - не усваиваемость пищи в течении года. И мне почему то даже б/л не продлили.
Самое странное, когда ты беременный и только что родивыший, все ЭТО воспринимаешь, как должное.
Оглядываясь назад, я очень жалею, что была так покорна.

Кстати, Балукова знала, что мне проколят пузырь при 40-ой неделе и не восприпятствовала этому. Результат - страшные роды. Написали же мне в карте при выписке, что у меня 42 недели было... жопу себе прикрывали :( гады

Светлана Минтаирова
14.12.2009, 01:14
Подпишусь, мне ее советуют