PDA

Просмотр полной версии : садики Коптева


KsunyaKiseleva
23.04.2009, 22:48
Девочки, помогите!!!!! Переехали с месяц назад, нашла работу, а вот ребятенка в садик определить не могу!:041:Помогите советом) Как быть! Где РОНО и как вы устраивались в сады)Ребенку 4,5г. Я с ног сбилась уже - садиков вокруг много, но не берут и платно(:016::010: А частные стоят по 20тыс в месяц, а я получать буду 25тыс руб -проезд ):ded: и что делать?!Дешевле дома сидеть, хотя ребенку общение нужно, подготовка к школе!ВОТ И ДУМАЮ: КАК ЖИТЬ-ТО ДАЛЬШЕ?!

Кузьма-Фомич 2006
28.04.2009, 19:51
А вы не подскажете, как там у них с нянечками,не требуются так часто как у нас в садах? Переезжаем сами скоро, хочу своего в сад, но думаю ничего не прокатит, кроме как нянечкой на время туда устроиться. Вот мне интересно как у них там с этой Вакансией дела обстоят:))

Bony
29.04.2009, 00:23
А вы не подскажете, как там у них с нянечками,не требуются так часто как у нас в садах? Переезжаем сами скоро, хочу своего в сад, но думаю ничего не прокатит, кроме как нянечкой на время туда устроиться. Вот мне интересно как у них там с этой Вакансией дела обстоят:))
няни требуются, мне тоже предложили пойти работать в сад, но я не хочу портить труд книжку, потом же на нормальню работу фиг устроишься. З/п няней пообещали 13тр

Хома Хомич
29.04.2009, 14:57
мы сидели дома. подготовок к школе, танцев-гимнастик-развивалок в Коптево завались. для общения их тоже хватает за глаза и за уши. другое дело - Ваше общение:)
Комиссия садиковская в прошлом году была в школе на Зои и Александра Космодемьянских, которая за милицейской академией. как в этом не знаюю. в сады распределяет именно она.

Хома Хомич
29.04.2009, 14:58
вот нашла адрес комиссии
Космодемьянских, 3, гимназия 201, тел 450-95-37. понедельнк 16-18
но это прошлогодняя инфа

KsunyaKiseleva
03.05.2009, 19:41
Я сама была готова пойтив садик воспитателем работать( в 2 садах была), сказали, что детей 25 мин в группе и меня с высшем пед.обр.может комиссия и не одобрить(((, так как у самой ребенок и все прекрасно понимают ради чего я на это готова пойти!!!!!!!!!Ну так вот позвонили мне через неделю и сказали, что надо договор подписать и на комиссию сходить:010: З/П 10 тыс.официально:028: Я подумала и пошла в частный устраивать 17,500 в месяц+куча развивалок и тд Так что с садами все оооочень сложно!