PDA

Просмотр полной версии : Зарубежная журналистика


Сестренка Вась
23.04.2009, 23:37
товарищи, кто учился по этой специальности?:008: может, у вас книжки остались по профилирующему предмету?:)) или киньтесь ссылкой, пожалуйста. на сайт , где почтать можно?:support:
ЗЫ: обычную библиотеку журфака не предлагать: я еще поступаю, не дают нам книжки:008:

pono4ka
30.04.2009, 03:01
Сходите в Дом книги, там много книг по журналистики, сама училась на журналиста, но книг, к сожалению нет, т.к. брали в своей библиотеке или в Маяковскую ходили.

Deigo
30.04.2009, 12:15
Сходите в Дом книги, там много книг по журналистики, сама училась на журналиста, но книг, к сожалению нет, т.к. брали в своей библиотеке или в Маяковскую ходили.
Вот так учат журналистов ))) Ворд вам в помощь )))

Сестренка Вась
30.04.2009, 12:16
Сходите в Дом книги, там много книг по журналистики, сама училась на журналиста, но книг, к сожалению нет, т.к. брали в своей библиотеке или в Маяковскую ходили.
Не. н еоплучится в доме книги..просто посмотрела цены и ахнула...:010:дорого очень...Книжки по журналистике от 400рублей до...:001:

Сестренка Вась
30.04.2009, 12:17
Вот так учат журналистов ))) Ворд вам в помощь )))
скачать немного я скачала, даже в мобильник сбросила тескты пары книг, но как-то мне найденное не особо нравится:008:

Deigo
30.04.2009, 12:24
скачать немного я скачала, даже в мобильник сбросила тескты пары книг, но как-то мне найденное не особо нравится:008:
Вы считаете, что вам должно нравиться?.. Подумайте еще раз.

Deigo
30.04.2009, 12:29
Кстати, если вы абитуриент, не страдайте ерундой: вам надо к экзаменам готовиться, а не всякие посторонние книжечки почитывать.

Lena1984
30.04.2009, 15:56
товарищи, кто учился по этой специальности?:008: может, у вас книжки остались по профилирующему предмету?:)) или киньтесь ссылкой, пожалуйста. на сайт , где почтать можно?:support:
ЗЫ: обычную библиотеку журфака не предлагать: я еще поступаю, не дают нам книжки:008:

Как бывший студент журфака и филфака делюсь самой полезной сцылкой! http://durov.com/
Здесь есть МНОГОЕ! До сих пор юзаю, наздоровье:flower:

Сестренка Вась
30.04.2009, 16:39
Кстати, если вы абитуриент, не страдайте ерундой: вам надо к экзаменам готовиться, а не всякие посторонние книжечки почитывать.
я не абитуриент,:support:я аспирант будущий:))))которому нужэно сдавать вступительные экзамены по зарубежке:support:

Сестренка Вась
30.04.2009, 16:40
Как бывший студент журфака и филфака делюсь самой полезной сцылкой! http://durov.com/
Здесь есть МНОГОЕ! До сих пор юзаю, наздоровье:flower:
спасибо вам!!!!:flower:Мне еще девушка в личку ссылочку прислала, теперь читаю!...:flower:

Сестренка Вась
30.04.2009, 16:42
Вы считаете, что вам должно нравиться?.. Подумайте еще раз.
Те, книги, котрые я "без наводок" скачала недостаточно полно отражают развитие зарубежной журналистики:008: