PDA

Просмотр полной версии : распространение рекламы - стоит ли браться?


Талица
24.04.2009, 12:02
В почтовый ящик постоянно приносят какие-нибудь листовки, на обороте углядела: приглашают распространителей, зарплата от 6 до 15 тыс. Кто-нибудь так подрабатывал? Скажите, это реально? Сколько времени и сил уходит на работу?

Мандарины
24.04.2009, 13:48
Я так однажды подрабатывала во время студенчества года 3-4 назад. Вместе с МЧ и подругой, за счет этого было довольно весело - взяли каждый по дому, оббежали, встретились, поболтали-отдохнули, побежали дальше. Из минусов - мало приятного ходить не понятно по каким грязным-темным страшным подъездам, если подъезд закрыт на кодовый замок, приходилось код подбирать, если на домофон - звонить в первую попавшуюся квартиру и придумывать причину, по которой меня должны пустить в подъезд. Бабульки на лавочках матом ругались, что захламляем подъезды своей рекламой + сама прекрасно понимала, что хозяевам почтовых ящиков не в радость выгребать от туда тонны рекламной макулатуры.

Заплатили по тогдашним студенческим меркам неплохо - за один вечер (часа 4) + один день (часов 6-7) тысячу с чем-то. Как сейчас это оплачивается - не знаю.

Tinka
29.04.2009, 01:17
Я тоже студенткой так работала. По началу все было как положено: собеседование, подробный рассказ о работе и т. д. Бегала я по всему городу как ошпареная, а денег мне так никто и не заплатил.

Успешная леди
30.04.2009, 11:29
как "знающиц" человек скажу вам, что компании которые вплотную занимаются распространением на зказ делаю ключи - максимум 3 открывают практически все двери парадных