Просмотр полной версии : "Северная Пальмира"
Мама-354
24.04.2009, 15:32
Кто ездил этим поездов в Адлер,поделитесь,как там?Кондиционеры в вагонах есть?С малышом очень тяжело ехать?Всем спасибо!:flower:
папа ездил в прошлом году летом, правда, только до Краснодара
кондиц. есть, туалеты, вроде, на стоянках не закрывают
в этом году взяли на подобный, он идет по нечетным, говорят по удобствам как "Пальмира"
папа ездил в прошлом году летом, правда, только до Краснодара
кондиц. есть, туалеты, вроде, на стоянках не закрывают
в этом году взяли на подобный, он идет по нечетным, говорят по удобствам как "Пальмира"
Да,как Пальмира. Но можно попасть и в старый вагон:(. Без био-туалета и кондиционера.
Мы в прошлом году и туда, и обратно на нем ехали. Нам повезло.
В "Пальмире" старых допотопных вагонов в составе не допускают!
Мама-354
24.04.2009, 20:20
Всем спасибо!:flower:
Ездили, все оочень прилично. Вам понравиться, и кондиционеры, и биотуалеты, и убираются очень хорошо.
http://www.mza.ru/component/option,com_smf/Itemid,73/topic,5875
"ЭММОЧКА"
26.04.2009, 18:25
Мы ездили на Пальмире в плацкартном вагоне, так туалеты оказались старые и за 10 минут до остановок закрывались. Как я понимаю - нам не повезло:)).
Вчера с дочерью вернулись из Сочи на этой Пальмире.:001:
Вагон был плацкартный,27 градусов жары(видимо кондиционер не регулировался), туалет сломался еще в Туапсе:001: и мы бегали в соседний вагон. Туалеты, кстати, совсем не био...:073: Наши друзья ехали в купе, так там не было воды в туалете.
Видимо не зря этот поезд раньше считался фирменным, а сейчас эту фирменность сняли.
Возможно кому-то повезло и у него об этом поезде другие впечатления.:008:
Хотя если учесть, что другой поезд идет до Сочи на 8 часов дольше, то Пальмира, безусловно, лучший вариант.
Хотя если учесть, что другой поезд идет до Сочи на 8 часов дольше, то Пальмира, безусловно, лучший вариант.
Не факт.
В 115/116 поезде и плацкартная и купейная часть состоит из новых вагонов ТВЗ с работающими кондеционерами. Эти вагоны находятся в надлежащем состоянии, поскольку они же используются в поездах 12 и 102 (фирменных) Адлер - Москва.
Ездили не один раз всегда всё было супер.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.