Просмотр полной версии : магазины "Глория Джинс"
Подскажите адреса магазинов "Глория Джинс",желательно в Красногвардейском или Невском Районах.Заранее,большое спасибо.
ДевочкаДеточка
26.04.2009, 09:37
А если в поиск забить??? Должен выдать адреса магазинов. В принципе есть часть коллекции в Здоровом Малыше.
creature
26.04.2009, 09:49
В "Июне" на Индустриальном есть.
mummi-mama
26.04.2009, 09:53
А у нас в Купчино в Южном полюсе закрылись. Грустно..............
Адреса магазинов собственной розницы компании:
г. Санкт-Петербург
Индустриальный пр.24 на пересечении с пр. Косыгина ТРЦ «Июнь» ТЦ Мега Парнас Лен.обл. пос. Бугры, пересечение КАД и пр. Энгельса
г. С.-Петербург, пр.Космонавтов 14 ТРЦ «Радуга»
г. Санкт-Петербург, Комендантский пр., д.9, корп.2 ТРК «Променад»
г. С.-Перербург, ул. Пражская 48/50 ТРК «Южный полюс»
г. Санкт-Петербург, пр. Культуры д. 41 ТЦ Северный Молл
Ленинградская область, Всеволжский р-он, Мурманское шоссе 12 ТЦ «Мега Дыбенко»
всем, большое спасибо,кто отозвался и помог с адресами магазинов.Ищу дочке джинсы,но сталкнулась с плохим качеством вот и решила съездить в "Глорию Джинс".:flower::flower::flower::flower: :support::support::support:
А у нас в Купчино в Южном полюсе закрылись. Грустно..............
Что действительно закрылся? На совсем???:(
кошка зеленая
26.04.2009, 14:42
Что действительно закрылся? На совсем???:(Да. Там теперь джинсовый магазин Вестлэнд. Только хороших джинс там себе не нашла.
Да. Там теперь джинсовый магазин Вестлэнд. Только хороших джинс там себе не нашла.
:041::041::041: Ужос!!! Сначала рядом с домом магазин закрыли, теперь в ЮП. Осталась только "Радуга" в пределах досигаемости. Если и её прикроют...:001::001::001:
tanyechka
26.04.2009, 20:02
В Меге на Дыбенко тоже закрыт. Купила в магазине у метро"Ломоносовская" неплохую модель на мальчика 128 см за 780 руб.
Месяц назад видела Глорию в ТЦ Румба, м. Кировский завод.
Всем большое спасибо! Сегодня купила джинсы своей капризуле.Поехали в ТЦ "Июнь",там и купили.Огромное спасибо,за помощь!!!!!!!!!:flower::flower::flower::flower::fl ower::flower::flower::flower::love::love::love::lo ve::love::love::love::love::love::love:
Кого ещё интересует: точно есть на Ленинском проспекте (прямо напротив метро) и в ТК "Ульянка" (это в районе пр.Ветеранов)
Ветка_Сакуры
27.04.2009, 14:55
Девочки, не подскажете, есть там комбинезоны джинсовые на рост 110-116, где-то так?
А то маленькие и в "Здоровых малышах" висят, а вот больших нет :(
MariaBye
27.04.2009, 16:42
Девочки, не подскажете, есть так комбинезоны джинсовые на рост 110-116, где-то так?
А то маленькие и в "Здоровых малышах" висят, а вот больших нет :(
Да, я видела такие размеры.
по поводу адресов точно знаю, что ещё работают в Мега Парнас, а ещё есть небольшой отдел в Северной галерее у м. Гражданский проспект.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.