PDA

Просмотр полной версии : Оборудование для сауны, точнее для печей.


Procurling
28.04.2009, 01:50
Подскажите плиз, где в Финке есть магазины, которые продают печи и все что с ними связанно. В частности интересуют огнеупорные щиты, которые кладут вокруг печки на стены. В Питере сказали, что в свое время возили оттуда такие штуки, но сейчас перестали.
Спасибо.

Свента
28.04.2009, 02:29
Печи есть во всех строительных супермаркетах. Огнеупорные щиты покупали в магазине Starkki в Котке.

Procurling
28.04.2009, 02:36
Свента Спасибо, пороем как они работают на праздниках. Печка уже есть. А не подскажите размеры щитов. (Что бы не было неточностей. Шиты которые крепят к стенам деревянным.)
Залез на сайт, и понятно, что ничего не понятно, если кто понимает фин.яз, подскажите как они работают и куда тыкнуть эти щиты посматреть?

Свента
28.04.2009, 02:49
Да я понимаю, о чем вы - у нас такие щиты в бане на даче на стене и потолке - на потолок нужно обязательно! Учтите, крепить вплотную нельзя, нужно вентзазор оставлять (финны оставляют 3-5 см).

Размеры не помню, удобно везти на багажнике на крыше. Листы никак не упакованы, от дождя нужно защищать. В среду поеду на дачу, попробую посмотреть размеры.

Напишите в магазин по е-мейлу насчет графика работы в праздники и наличия таких плит (мы покупали не в этом году)

http://www.starkki.fi/pub_page.asp?path=579;1212;2064
в правом нижнем углу нужно найти Котка

Почта etunimi.sukunimi@starkki.fi

Каталога товаров у них нет на сайте.

Procurling
28.04.2009, 03:00
Да я понимаю, о чем вы - у нас такие щиты в бане на даче на стене и потолке - на потолок нужно обязательно! Учтите, крепить вплотную нельзя, нужно вентзазор оставлять (финны оставляют 3-5 см).

Размеры не помню, удобно везти на багажнике на крыше. Листы никак не упакованы, от дождя нужно защищать. В среду поеду на дачу, попробую посмотреть размеры.

Напишите в магазин по е-мейлу насчет графика работы в праздники и наличия таких плит (мы покупали не в этом году)

http://www.starkki.fi/pub_page.asp?path=579;1212;2064
в правом нижнем углу нужно найти Котка

Почта etunimi.sukunimi@starkki.fi

Каталога товаров у них нет на сайте.

Учтем, навигацию по сайту понял. Если размер 90Х200 (точнее одна сторона меньше 90 см) то в багажник влезут.

A&M
30.04.2009, 22:24
Плита называется минерит, склад есть на метрофаньевском шоссе, в январе было их много.фирма называется Народный камин 336 41 89 , 924 60 29,
я печки у них покупал, на тот момент были самые дешовые в городе, мои модели.

Procurling
01.05.2009, 01:46
A&M, спасибо. Запишем.