PDA

Просмотр полной версии : коляска дети техас отзывы


СТРЕКОЗА1980Д
28.04.2009, 10:27
всем доброго времяни суток Меня интересуют отзыы о коляски фирмы ДЕТИ модель ТЕХАС Пожалуйста похвалите или поругайте Меня смущает дешевая цена не рассыпится ли она :008:

СТРЕКОЗА1980Д
28.04.2009, 11:29
:017:

alba
28.04.2009, 11:38
если вдруг поможет - у нас Дети Райдер, тоже дешевая, не рассыпалась, хотя использовалась в самых экстремальных условиях - на даче по всевозможным кочкам, ямам, камням и т.д., дите уже выросло, а коляска до сих пор жива

форель
28.04.2009, 11:49
если вдруг поможет - у нас Дети Райдер, тоже дешевая, не рассыпалась, хотя использовалась в самых экстремальных условиях - на даче по всевозможным кочкам, ямам, камням и т.д., дите уже выросло, а коляска до сих пор жива

+1

Мы тоже эксплуатировали оч.долго по бездорожью, оч.удобная, проходимая, не очень тяжёлая 12 кг, в богажнике легко помещалась! Вобщем у меня к ней притензий небыло :) Теперь продана, думаю прослужит новым хозяевам так же ;)

форель
28.04.2009, 11:51
всем доброго времяни суток Меня интересуют отзыы о коляски фирмы ДЕТИ модель ТЕХАС Пожалуйста похвалите или поругайте Меня смущает дешевая цена не рассыпится ли она :008:

А дешовая потому что не бренд, а не из за её качества! Я так думаю :016:

Мариса
28.04.2009, 12:08
если вдруг поможет - у нас Дети Райдер, тоже дешевая, не рассыпалась, хотя использовалась в самых экстремальных условиях - на даче по всевозможным кочкам, ямам, камням и т.д., дите уже выросло, а коляска до сих пор жива
У нас такая же была, отдала подруга после ТРЕХ деток:010:. Я думала , мы ее быстро сломает, но она и после нас как новая.Я очень довольна коляской, все было удобно.

котеночка
28.04.2009, 13:06
У нас такая, с виду хлипкая, колеса шатаются, но ездит и ничего. Не нравится, что голова у ребенка трясется, когда по неровной дороге везешь.