PDA

Просмотр полной версии : интересно ваше мнение- няня для двоих


alejandros
28.04.2009, 12:16
Прокомментируйте, пожалуйста:091: Интересно ли в принципе предложение иметь няню на 2х детей. Это же как домашний садик, только детей всего двое. Полный 12ти часовой день, развивалки (няня с психологическим в/о ), готовка еды. При этом постоянное видеонаблюдение(с согласия няни;)) Еще важное условие, если мы болеем. то няня идет в семью 2го ребетенка.
Что может смущать в таком варианте? Ищу к нам малыша уже несколько месяцев и не пойму, то ли район у нас не тот...то ли не там рекламирую:))(может лучше на подъездах объявления вешать?), то ли условия я какие-то не те предлагаю:005:
И сколько за такое удовольствие готовы платить? А то мне пишут, мол дорого... Но есть же како-то минимум, который берет няня, тем более с развивалками:008:

Мелкая
28.04.2009, 13:19
Что-то я не поняла. Вы ищете няню или вы свои услуги предлагаете? :016: Возраст детей какой? Если 2 года, то о каких развивающих зангятиях может идти речь??! :016: Дорого это сколько? У кого дома будет тусить этот мини-садик?

alejandros
28.04.2009, 13:45
Няню я уже нашла. Пока оплачиваю ее сама, в надежде найти ребетенка. Тусить будут у меня дома, там есть все условия, очень приличные:008: Да, ищу от 1,5 до 3х где-то. На счет развивалок вы не правы, мы ходили на развивалки(в год и 9) в платную группу, где были детки от 1,5 лет и да же они занимались вполне успешно:) Естесственно под развивалками понимаются занятия в соответствии с возрастом;) Про плату скажу это стоит как няня на 2х. Конкретно - в личку, т.к. меня уже банили за рекламу:)) Просто хочу конструктивной критики или советов:091: Т.к. финансово скоро вылечу в трубу:073:

82paa@rambler.ru
28.04.2009, 15:51
Может подать объявление: "няня в рыбацком, развивалки+питание, значительно дешевле" , а потом по телефону объяснять всю ситуацию. А потом ща уже много на дачу уедут, а осенью в сад.

lydia
28.04.2009, 23:43
Зашла создать тему, а тут Вы.
У нас тоже отдельная квартира, площадки рядом. Дома не болеем, а в саду...
Мне интересно, пока только узнаю, может кто хочет в складчину оплачивать няню, при условии пребывания ребёнка у нас дома?
Кто-нибудь так делал?

step923
29.04.2009, 00:45
Я читала ваше предложение, отлично по моему, но у нас малыш 1.3 , и ехать до вас нам долековато, мы на Ю-З живем и папа наш возить одного малыша (без меня) не согласиться, а так, очень даже хорошее у вас предложение.

almakantra
29.04.2009, 00:52
Предложение интересное. Но нам тоже далеко :(

Jia
29.04.2009, 01:01
я бы вписалась. но далеко. на васе бы...

alejandros
29.04.2009, 02:03
Фуф=) Девушки, вы все придали мне оптимизма=) Значит это вопрос времени?..

holman
29.04.2009, 02:18
Что-то я не поняла. Вы ищете няню или вы свои услуги предлагаете? :016: Возраст детей какой? Если 2 года, то о каких развивающих зангятиях может идти речь??! :016: Дорого это сколько? У кого дома будет тусить этот мини-садик?

посмеялась...вот что значит то, что педагогика и психология от вас далеки))) То есть с 2-х летками не нужно заниматься! Какая прелесть...а то что до 5-ти лет идет самое интенсивное развитие и психическое, и физическое и интеллектуальное - не в счет....:073: