PDA

Просмотр полной версии : ушел врач :(


Туфелька Инфузория
29.04.2009, 00:16
Активно планируем детку с мужем, и тут решила сходить к своему врачу в Отто, не была где-то месяца 4, но т.к. подорожал прием, решила по ДМС, звонит мне диспетчер ДМС и сообщает, что мой врач больше не принимает:0009:, и что меня записали к Романовой:016:.
Я вся в расстройстве:033:, т.к поиск не работает, что за врач даже не знаю,
Девочки, кто наблюдался в Отто у Романовой сообщите, как?, назначает ли непонятные препараты?, кучу анализов? или все по делу, были ли результаты лечения???
Заранее спасибо:flower:

пузиковая
29.04.2009, 01:37
А у кого вы наблюдались?
Я бы вам рекомендовала записаться к Мешариной,очень грамотный доктор

Кин-дза-дза!
29.04.2009, 02:19
Не расстраивайтесь.
Я вот тоже поменяла врача и на результате это не сказалось! Настройте себя на лучшее.

Туфелька Инфузория
29.04.2009, 22:26
А у кого вы наблюдались?

Крихели И.О.

Туфелька Инфузория
29.04.2009, 22:27
Не расстраивайтесь.
Я вот тоже поменяла врача и на результате это не сказалось! Настройте себя на лучшее.

Спасибо, буду настраиваться на позитив:flower:

Все еще жду отзывов, если они есть конечно.

Gusia
30.04.2009, 11:33
ЧТО????? Крихелли ушла???? Как так? Что случилось? Тогда мне тоже нужны отзывы! Она меня ведёт почти два года, что мне теперь делать?:(

Туфелька Инфузория
30.04.2009, 22:02
ЧТО????? Крихелли ушла???? Как так? Что случилось? Тогда мне тоже нужны отзывы! Она меня ведёт почти два года, что мне теперь делать?:(
ну она не совсем ушла, она теперь занимается только эко, а прием не ведет как гинеколог-эндокринолог:( - так мне сказал диспетчер дмс

rimura
04.05.2009, 18:32
ЧТО????? Крихелли ушла???? Как так? Что случилось? Тогда мне тоже нужны отзывы! Она меня ведёт почти два года, что мне теперь делать?:(

Тоже бы очень растроилась , услышав что врач ушел , но она у Вас нашлась!

Туфелька Инфузория
04.05.2009, 22:48
Тоже бы очень растроилась , услышав что врач ушел , но она у Вас нашлась!
нашлась - но не принимает((( и телефон отключен(((

маков цвет
05.05.2009, 00:20
Активно планируем детку с мужем, и тут решила сходить к своему врачу в Отто, не была где-то месяца 4, но т.к. подорожал прием, решила по ДМС, звонит мне диспетчер ДМС и сообщает, что мой врач больше не принимает:0009:, и что меня записали к Романовой:016:.
Я вся в расстройстве:033:, т.к поиск не работает, что за врач даже не знаю,
Девочки, кто наблюдался в Отто у Романовой сообщите, как?, назначает ли непонятные препараты?, кучу анализов? или все по делу, были ли результаты лечения???
Заранее спасибо:flower:

:flower: Добрый вечер, была я у Романовой где-то 2 месяца назад.
То же обратилась по полису ДМС.
Описываю ситуацию - делайте выводы сами.
Где-то на 8 день цикла почувствовола острую боль в боку - на овуляцию не похоже-рано, кишечник то же не шалил. Вобщем я испугалась - планирую ребенка - мало ли что...
Моя страховая в срочном порядке, говорит, что нашлось окно у врача в Отто, и я еду туда, предворительно оговаривая, что возможно понадобится УЗИ. Приежаю. Доктор....
Ну незнаю за три года активного планирования побывала у многих, но такого отношения еще нигде не встречала. Вопросы на кресле и замечания- "УУУУ, да вы такая крупная, мне вас не прощупать" - (даже мне понятно, что нужно узи), далее дословно-"какое у вас там все большое - наверное муж очень большой" - тупо молчу, а самой бооольно, меня так за 9 лет общения с гинекологами еще никто не смотрел (дя справки предварительно рассказала, что замужем, планирую ребенка, все анализы недавно сдавала, а к вам попала с острой болью и невозможностью посетить экстренно своего врача) Она - "Ну типо не знаю - вроде ничего такого нет, но давайте сделаем анализ на ГОНОРЕЮ!!!, уреаплазму и еще какие-то 2 компонента", а я опять-муж-единственный, в нем уверена, все анализы, включая ПЦР сдавали недавно, и намекаю УЗИ. Она- УЗИ по -записи, если вас возмут без очереди, то ОК. Конечно без очереди не взяли не смотря на направление врача страховой.
Вобщем вышла я из Отто, и решила, что к этому врачу не ногой. И всех на работе предупредила .
Может это мое лично субъективное мнение, но я против таких врачей, чисто в части отношения к клиентам.
И еще мне показалась, что очень уж она устала от нас дмс- ников, хотя вроде живые деньги....

pelageya
05.05.2009, 01:04
девочки, а имя отчество этой Романовой не подскажете? знаю Романову, в Отта она не принимала никогда, может однофамилица?

Туфелька Инфузория
06.05.2009, 00:05
Сегодня была у врача, с фамилией правда ошиблась - Аманова, по телефону просто не расслыша, вроде ничего, впечатление благоприятное.

маков цвет
07.05.2009, 00:38
девочки, а имя отчество этой Романовой не подскажете? знаю Романову, в Отта она не принимала никогда, может однофамилица?

Аманова....Отта...
Простите вчера как увидела фамилию Романова - сразу отключилась от всего, нахлынули неприятные воспоминания:wife: . Этот доктор принимал меня в Первом Меде . Еще раз сорри за дезинформацию.:010:

Gusia
07.05.2009, 15:55
Только что звонила в Отта, записалась к Крихелли. Сказали, она принимает в обычном режиме.

nu molьya
08.05.2009, 00:46
Аманова....Отта...
Простите вчера как увидела фамилию Романова - сразу отключилась от всего, нахлынули неприятные воспоминания:wife: . Этот доктор принимал меня в Первом Меде . Еще раз сорри за дезинформацию.:010:
была сегодня в 1-ом меде:065: она там до сих пор принимает :065:... добавлю ещё немного.. очень удивила сегодня Александрова...:001: теперь буду знать ..:073: к ней ни ногой:ded:

Туфелька Инфузория
12.05.2009, 22:24
Только что звонила в Отта, записалась к Крихелли. Сказали, она принимает в обычном режиме.
странно, а меня не хотят к ней записывать(