PDA

Просмотр полной версии : У ребенка кашель, что можно сделать


Денди
29.04.2009, 10:24
Первый раз с этим сталкивюсь...поэтому вообще незнаю что и как? Чем помось можно, кашель не сухой, но очень частый. Ребенку 1,7.

alba
29.04.2009, 10:46
если первый раз сталкиваетесь, то всяко надо вызвать врача, чтобы он локализовал проблему - где болит, лечение назначается по результатам

кенгурушка
29.04.2009, 10:51
если первый раз сталкиваетесь, то всяко надо вызвать врача, чтобы он локализовал проблему - где болит, лечение назначается по результатам

ППКС!! Кашель - это симтом заболевания. Какого - врачу видней...

ksu08
29.04.2009, 12:18
я по кашлю теперь спец! рада за вас, что у вас впервые )) вызовите врача, он послучшает и скажет, горловой кашель или грудной. в любом случае, раз не сухой, давайте отхаркивающее. я уже по отработанной схеме: амбробене 3 раза в день+мажу грудку на сон брионием - весчь! особенно в начале заболевания. если есть нибулайзер - дышите, пройдет за 3 дня!

manypupsik
30.04.2009, 00:26
я по кашлю теперь спец! рада за вас, что у вас впервые )) вызовите врача, он послучшает и скажет, горловой кашель или грудной. в любом случае, раз не сухой, давайте отхаркивающее. я уже по отработанной схеме: амбробене 3 раза в день+мажу грудку на сон брионием - весчь! особенно в начале заболевания. если есть нибулайзер - дышите, пройдет за 3 дня!

Подскажите, что за штука такая - брионий этот???

*танюшка*
30.04.2009, 00:47
Мазь такая ..
Называется мазь бриония, вроде

Лялькина
30.04.2009, 02:33
Так и есть : Бриония - это гомеопатия, мазать грудку и спинку, греет замечательно, никаких аллергий ( пока не замечено) и ожогов )).

jspb2006
30.04.2009, 02:53
ОБЯЗАТЕЛЬНО вызывайте врача!
пить...пить, промыть нос ( аквамарис и тп, ну или хотя бы кипяченой водой), намазать ноги барсучком/брионии
а вот от кашля что - это все зависит что за кашель...не буду писать, узнавайте у врача! нужно чтобы Вас посмотрел!
дайте чай от кашля хотя бы

NATALEX
30.04.2009, 09:28
Для начала вызовите врача, не мудрите сами

sintetika
30.04.2009, 09:39
у нас вот тоже впервые кашель.мы вот вызвали врача, прописала нам бромгексин. в инструкции написано что детям только от 3 лет..
а нам год и четыре(

sintetika
30.04.2009, 09:40
я по кашлю теперь спец! рада за вас, что у вас впервые )) вызовите врача, он послучшает и скажет, горловой кашель или грудной. в любом случае, раз не сухой, давайте отхаркивающее. я уже по отработанной схеме: амбробене 3 раза в день+мажу грудку на сон брионием - весчь! особенно в начале заболевания. если есть нибулайзер - дышите, пройдет за 3 дня!

подскажите Ну как вы примерно думаете со скольки можна ребенка уговорить дышать через нибулайзер?

sintetika
30.04.2009, 09:50
я по кашлю теперь спец! рада за вас, что у вас впервые )) вызовите врача, он послучшает и скажет, горловой кашель или грудной. в любом случае, раз не сухой, давайте отхаркивающее. я уже по отработанной схеме: амбробене 3 раза в день+мажу грудку на сон брионием - весчь! особенно в начале заболевания. если есть нибулайзер - дышите, пройдет за 3 дня!

подскажите Ну как вы примерно думаете со скольки можна ребенка уговорить дышать через нибулайзер?

Тикиту
30.04.2009, 09:50
если первый раз сталкиваетесь, то всяко надо вызвать врача, чтобы он локализовал проблему - где болит, лечение назначается по результатам
+1! не надо самолечения!! мы при кашле всегда , хоть и не раз болели, вызывали врача чтоб послушал грудку:ded:.

cosmo_katya
30.04.2009, 09:56
не занимайтесь самолечением, врач, а уж потом будите лечить, а то сейчас надаете ему лекарств, а у вас может не так все серьезно. Позвоните врачу, обязательно!
Выздоравливайте!

helen75
30.04.2009, 14:22
подскажите Ну как вы примерно думаете со скольки можна ребенка уговорить дышать через нибулайзер?

А зачем уговаривать? Небулайзер он ведь почти бесшумно работает, поэтому можно уложить малыша спать и подержать небулайзер, чтобы пар был направлен в носик и ротик. Мы всегда так делаем.:))