PDA

Просмотр полной версии : ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ????

Померещилось...
29.04.2009, 11:34
...зачем это спрашивать? когда это спрашивают? и вообще спрашивают ли??? для чего????

Andraskella
29.04.2009, 11:37
на такой вопрос всегда хочется ответить словами известного анекдота "А что я по-твоему делаю???"

Rittiki
29.04.2009, 11:39
а ты меня любишь?
аха!
:))

Крокозяблик
29.04.2009, 11:39
потому что женщины любят ушами :))
А мужчины - от неуверенности

Рулла
29.04.2009, 11:50
Мне кажется - глупо это спрашивать...Хотя иногда конечно очень хочется услышать положительный ответ.

Привалова
29.04.2009, 11:54
Когда чувствуешь, что тебя любят такой вопрос не возникает. Ну а если возник... значит что-то не ладно в Датском королевстве.

ЗЫ НЕ помню, может когда-то и спрашивала, наверно в глубокой юности:))

Артемия
29.04.2009, 11:54
Нормальный вопрос. Чего ненормального?

Я часто спрашиваю... ну типа, не охота ужин готовить:
- Ты меня любишь?
- Да.
- Ммммм, значит ужин готовишь ты:))

Ну или:
- Ты меня любишь?
- Нет.
- Любишь-любишь :004: Приготовь ужин, будь человеком:))

Померещилось...
29.04.2009, 12:04
Нормальный вопрос. Чего ненормального?

Я часто спрашиваю... ну типа, не охота ужин готовить:
- Ты меня любишь?
- Да.
- Ммммм, значит ужин готовишь ты:))

Ну или:
- Ты меня любишь?
- Нет.
- Любишь-любишь :004: Приготовь ужин, будь человеком:))

:016:шантажем попахивает ???.....шутливым, но все же:009:...как-то слова затираются что -ли......эти..главные...и уже не значат, то, что значат...имхо. ест-но...

ღPinacoladAღ
29.04.2009, 12:04
Отвечаю, не глядя в первый пост:065:. Вас, Птаха, люблю:flower::))
Пойду поучаствую теперь в опросе:073:

Старый Кошелек
29.04.2009, 12:05
почему нет варианта - " это акт мозгоклюйства"?

Померещилось...
29.04.2009, 12:06

под 7-ым вариантом я это и имела ввиду...ну и намеками еще в нескольких этот акт проскальзывает:))

Привалова
29.04.2009, 12:06

+ мульон:))

Померещилось...
29.04.2009, 12:07
Отвечаю, не глядя в первый пост:065:. Вас, Птаха, люблю:flower::))

:112::104::103:...

не...ну если б я так пряма интересовалася....то точно было бы на Вы....:008:...и всего 3 варианта ответа..СКРОМНО создала бы:)).:
- жить не могу без Вас
- глаза бы мои Вас не видели
- по фиг

даже знаю какой- бы победил :fifa:

Померещилось...
29.04.2009, 12:08
+ мульон:))
:ded: чуток выше ...чуток

Привалова
29.04.2009, 12:09
:ded: чуток выше ...чуток

+ мульярд????:010:

Pchelka_05
29.04.2009, 12:13
А мы с мужем любим друг у друга иногда спрашивать)) Очень весело бывает. Типа-"проверка связи".

Померещилось...
29.04.2009, 12:15
А мы с мужем любим друг у друга иногда спрашивать)) Очень весело бывает. Типа-"проверка связи".

- первый первый, я второй - ты меня любишь? как сылшно? прием!
- второй, я первый, слышу хорошо, люблю сильно, прием!!

даже на ролевую игру похоже...а что мысль:ded: поиграть в разведчиков, настроив окопов из подушек и одеял...:ded::)):flower:

ёжжжик
29.04.2009, 12:15
Ну, в определенной степени подобный вопрос довольно глуп...
В первые 3 года мне и в голову не приходило его задавать - все было и так слишком очевидно. А вот потом... Когда все вдребезги разлетелось... Да... С этого-то и началось - спросила на свою голову. И через несколько месяцев опять спросила - раз, другой, третий. И получала ответ: "Ты и так всё знаешь". И шо я там знала...?!
В общем, не спрашиваю я уже :) И никто признаний не делает. Так и живем :)
Муж спросил, кстати, только один раз. Он был сильно пьян тогда. И вдруг засомневался. Наверное, вид у меня был слишком недовольный :))

Померещилось...
29.04.2009, 12:17
Ну, в определенной степени подобный вопрос довольно глуп...
В первые 3 года мне и в голову не приходило его задавать - все было и так слишком очевидно. А вот потом... Когда все вдребезги разлетелось... Да... С этого-то и началось - спросила на свою голову. И через несколько месяцев опять спросила - раз, другой, третий. И получала ответ: "Ты и так всё знаешь". И шо я там знала...?!
В общем, не спрашиваю я уже :) И никто признаний не делает. Так и живем :)

значит ужо в разведчиков играете:flower: ...любит канечно...но молчит как разведчик:ded:..надо его попытать....:073:

EvaBalu
29.04.2009, 12:19
Когда хочется поприкалываться:))

Ну, или как в примере с ужином.
Типа:
-Ты меня любишь?
-А что?
-Не, ну любишь?
-Ага.
-Значит в гостях сегодня пью я, а ты за рулем;)

Или наоборот:
-Ты меня любишь?
-А что?
-Не, ну любишь?
-Ага.
-Значит за рулем сегодня я, когда едем по трассе за город:))

ёжжжик
29.04.2009, 12:21
значит ужо в разведчиков играете:flower: ...любит канечно...но молчит как разведчик:ded:..надо его попытать....:073:
:)) Нииии, я его пытать не буду -
" это акт мозгоклюйства"

Гражданочка
29.04.2009, 12:21
не спрашиваю, и так все знаю :017:

Нутика
29.04.2009, 12:23
одни из моих бывших, в самый не подходящий момент задавал этот вопрос, так это мешало....что пришла к выводу о несходстве темпераментов, развелись.

грымзочка
А зачем спрашивать, скоро ромашки вырастут :)

Померещилось...
:)) Нииии, я его пытать не буду -
:042:
та не...
:0014:

НЕ попытать:015:

а:ded:

:073: попытать....

Померещилось...
29.04.2009, 12:24

:0016::))

СанСанна
29.04.2009, 12:25
я обычно говорю так: "быстро говори, что любишь, и я пошла спать" )))

ёжжжик
29.04.2009, 12:25
:073::073::042:
та не...
:0014:

НЕ попытать:015:

а:ded:

:073: попытать....
:0005: ААААА! Семён Семёныч!
А я-то отключила себе функцию "показывать изображения" - и смайл-то :073: не увидела))))) Сейчас, вот, включила обратно)))))

Померещилось...
29.04.2009, 12:26

:015:...не скажешь сама не пойду и тебе не дам!:015:

Гражданочка
29.04.2009, 12:27
:flower:

ёжжжик
29.04.2009, 12:28
у нас:
- Срочно поцелуй меня в губы (это важно:ded:, т.к. иногда спаршивает в какие, пошляк), и я уйду спать :))
Если тянет в этим, сидит в ноуте с головой, говорю:
- Поцелуй, иначе не уйду, буду над душой сидеть :))

"Высокие, высокие отношения!" (с) :065:

kilometer
29.04.2009, 12:29
Мой муж на нежные слова очень скуп, поэтому я иногда говорю ему: "Скажи, что любишь меня". :)) Но я в его чувствах не сомневаюсь, поэтому не вижу ничего страшного в подобных словах или вопросах.
Могу и просто спросить, но не для того, чтобы убедиться (ведь поступки говорят гораздо красноречивее слов), а просто чтобы услышать.

Артемия
29.04.2009, 12:38
:016:шантажем попахивает ???.....шутливым, но все же:009:...как-то слова затираются что -ли......эти..главные...и уже не значат, то, что значат...имхо. ест-но...

Да понимайте, как хотите - шантаж так шантаж.
Слова затираются, чувства нет.

Если бы мой муж сейчас, спустя 14 лет после свадьбы, вдруг серьезно сказал: "Я тебя люблю", я бы решила, что что-то страшное случилось... очень страшное. И я бы испугалась...
Потому что я ему серьезно сказала, что его люблю, когда в операционную меня везли и я реально боялась, что вижу его в последний раз... и не успею потом сказать...

Sandrin
29.04.2009, 13:17
Не спрашиваю, не вижу в этом смысла

ХЕДЕРА
29.04.2009, 13:24
А, я спрашиваю и всегда получаю в ответ -нет. Хотя он меня любит и я это знаю)))

Мамазеля
29.04.2009, 13:30
4 года не спрашивала и никаких слов о любви не слышала. На 5 год припёрло, иногда спрашиваю и получаю в ответ утвердительное мычанье. А так хочется услышать просто эти слова, высказанные вслух. Ведь если это так и есть, то почему же не сказать женщине?! Мир не перевернётся. Ну а если нет любви этой самой, то уже совсем другая история.

грымзочка
29.04.2009, 13:44
Опрос: ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ???? ( 1 2 3 4)
Птаха сегодня 12:30

Я тебя люблю?... ( 1 2 3 4)
ПараНормальная

Хорошо темки рядом смотрятся :))

Померещилось...
29.04.2009, 13:48
Опрос: ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ???? ( 1 2 3 4)
Птаха сегодня 12:30

Я тебя люблю?... ( 1 2 3 4)
ПараНормальная

Хорошо темки рядом смотрятся :))

:)):)):)) точно...магнитная буря на солнце:)):)):))

DEVANGE
29.04.2009, 13:49
Не спрашиваю. Если сами не говорят, то на такой вопрос или соврут, или промолчат, или честно скажут - нет. Так что дабы не портить себе настроение....

Померещилось...
29.04.2009, 13:52
Да понимайте, как хотите - шантаж так шантаж.
Слова затираются, чувства нет.

Если бы мой муж сейчас, спустя 14 лет после свадьбы, вдруг серьезно сказал: "Я тебя люблю", я бы решила, что что-то страшное случилось... очень страшное. И я бы испугалась...
Потому что я ему серьезно сказала, что его люблю, когда в операционную меня везли и я реально боялась, что вижу его в последний раз... и не успею потом сказать...

нет ,я понимаю ,что каждому своё - кому недостаточно раз в день слышать слова о любви, чувствуя их, а не дежурность ,а кому и раз в 10 лет - значит это что-то страшное...все мы разные и понимание разные ,кто ж спорит....просто ...вот тоже кстати вопрос...почему о любви говорят в критических ситуациях...??? неужели просто нельзя говорить, что любишь ...потому что любишь...вот сегодня...вот сейчас..а не на вокзале, когда уезжаешь, и не в больнице, когда увозят....и не......а просто...люблю и говорю...это так просто...Чтобы не бояться потом, если что, что не сказал, что не успел, что...........

Осенняя Ма
29.04.2009, 14:38
Не спрашиваю и сам(а) не терплю подобного вопроса..
Всегда говорим друг другу , что любим ))) когда надо или не надо))) но Я никогда не спрашиваю, не хочу чтобы муж думал, что я ему не доверяю, и что, не верю в то, что любит он меня))) и такого же отношения не терплю в свой адрес, если не уверен во мне, тогда и не живи со мной(((

maurin™
29.04.2009, 14:51
я не спрашиваю... я сама говорю когда хочеться это сказать... но на самом деле очень хочеться что бы просто так когда идем вместе за руки держимся рядом наши малявки, солнышко светит... или когда не спали до утра болтали обор всем на свете... или когда вечером когда детей уложили и устроились уютно на диване я ноги на коленки ему положила и с бокалом моего любимого вина которое он мне налил... и услышать вдруг тихое такое и очень очень нежное " я тебя люблю!"

Personality
29.04.2009, 15:02
а я спрашиваю.... и у мужа и у детей... :008:
Мне приятно слышать их ответы... :love:
Не вижу ничего в этом назойливого или плохого...:024:

midzu
29.04.2009, 15:05
Не спрашиваю и не теплю этого вопроса.:073:

Не любила бы - не жила вместе. Что тут спрашивать-то??:009:

Vestik
29.04.2009, 18:13
Знаю, без вопросов, что меня любят. Но иногда спрашиваю, просто хочется услышать это словосочетание!

madcap
29.04.2009, 18:14
от скуки

Petera
29.04.2009, 18:24
Не спрашиваю и сама терпеть ненавижу такие бла-бла-бла :017: хотя слово красивое :fifa: иногда даже жаль, что тока слово......

Померещилось...
29.04.2009, 18:35
Не спрашиваю и сама терпеть ненавижу такие бла-бла-бла :017: хотя слово красивое :fifa: иногда даже жаль, что тока слово......

в сымсле Вы за ТО, что бы в Вашу сторону никогда не говорили "люблю".... в любом контексте или только вопросительном??

ДокторЗайка
29.04.2009, 19:15
меня спрашивает и я спрашиваю...ну для галочки чтоли...

Petera
29.04.2009, 19:20
в сымсле Вы за ТО, что бы в Вашу сторону никогда не говорили "люблю".... в любом контексте или только вопросительном??

если сын или мама скажут или спросят, конечно, будет приятно :love: и захочется ответить! Это я когда отвечала ранее - слишком узко мыслила - решила, что опрос про мужчин :009: Сорри :008:

Артемия
29.04.2009, 19:24
просто ...вот тоже кстати вопрос...почему о любви говорят в критических ситуациях...??? неужели просто нельзя говорить, что любишь ...потому что любишь...вот сегодня...вот сейчас..а не на вокзале, когда уезжаешь, и не в больнице, когда увозят....и не......а просто...люблю и говорю...это так просто...Чтобы не бояться потом, если что, что не сказал, что не успел, что...........

Просто, потому что слова не имеют значения.
Так же, как не имеет значения, кто платит на кассе в гипермаркете:))

Два человека живут вместе, рожают детей и все такое, потому что любят друг друга. Так чего об этом говорить?
А если не любят, то сами дураки и нечего нормальным людям голову морочить:017:

А в критических ситуациях всякая ерунда имеет значение и многое видится иначе...

ishma
29.04.2009, 19:40
я каждый день слышу, что меня любят и каждый день говорю об этом.

я не спрашиваю - любят ли меня, я чувствую в этом вымученность что ли...

Померещилось...
29.04.2009, 22:44

:ded:вот:080:! я никкак не могла нащупать ЭТО слово!!!:flower:

Померещилось...
29.04.2009, 22:44
Просто, потому что слова не имеют значения.
Так же, как не имеет значения, кто платит на кассе в гипермаркете:))

Два человека живут вместе, рожают детей и все такое, потому что любят друг друга. Так чего об этом говорить?
А если не любят, то сами дураки и нечего нормальным людям голову морочить:017:

А в критических ситуациях всякая ерунда имеет значение и многое видится иначе...

грустно...:(

ёжжжик
29.04.2009, 22:50
птаха, зря Вы тут грустите. Человек дело говорит.
Есть вещи, о которых реально задумываешься лишь перед лицом опасности, беды, болезни, неизбежного. С другой стороны, такие признания мобилизуют обе стороны.
А ежедневная попытка "мобилизовать" (ежедневные признания по поводу и без) довольно часто приводит к банальной привычке. Ну, этакий "фоновый шумок". Не у всех, но у многих.
Поступки говорят лучше слов. Даже если тетки :)) любят ушами.

Померещилось...
29.04.2009, 23:37
птаха, зря Вы тут грустите. Человек дело говорит.
Есть вещи, о которых реально задумываешься лишь перед лицом опасности, беды, болезни, неизбежного. С другой стороны, такие признания мобилизуют обе стороны.
А ежедневная попытка "мобилизовать" (ежедневные признания по поводу и без) довольно часто приводит к банальной привычке. Ну, этакий "фоновый шумок". Не у всех, но у многих.
Поступки говорят лучше слов. Даже если тетки :)) любят ушами.

...супротив этого не попрешь....и все же все же....о любви лучше говорить ,чем молчать ,чтобы потом не было больно, что не сказал, постеснялся, отодвинул ,забыл, не придал значения, .....слова эти не для мобилизации созданы, а для удовольствия, чтобы купаться в них, обвалакивают и приносят много положительных эмоций, что согласитесь не лишнее даже аждый день...а уж отличить - дежурно ли они были сказаны, принудительно ли или от души и от любви - навернео любящее сердце может...все таки...:024:
...или же " Я люблю тебя" говориться два раза в жизни - первый перед Свадьбой, второй - перед смертью???:010:...вот от осознания, что такое возможно и грустно....

Юльетта
30.04.2009, 00:36

Верно, я не спрашиваю, я и так знаю

Злая-я
30.04.2009, 00:40
Спрашиваю, чтобы поданимать мужа побольше:004: А он отнекивается, говорит, что терпеть не может:046:

Артемия
30.04.2009, 00:51

Ну погрустите, раз грустно:))
Мне вот ни фига не грустно:)

На вас, Пташечка, не угодишь... перед ужином "Ты меня любишь? Люблю" - шантаж... перед операцией - тоже не так как-то...

Вы бы определились, КАК НАДО.
И в дальнейшем, создавая топик с опросм, сразу пишите ПРАВИЛЬНЫЙ ответ, так оно вернее будет:fifa:

Померещилось...
30.04.2009, 01:09
Ну погрустите, раз грустно:))
Мне вот ни фига не грустно:)

На вас, Пташечка, не угодишь... перед ужином "Ты меня любишь? Люблю" - шантаж... перед операцией - тоже не так как-то...

Вы бы определились, КАК НАДО.
И в дальнейшем, создавая топик с опросм, сразу пишите ПРАВИЛЬНЫЙ ответ, так оно вернее будет:fifa:

та ни нада мне угождать..зачем - мне тогда совсем будет неинтересно - все мнения важны ,все мнения нужны...:ded:...я просто размышляю...ну взгруснулось мне под вечер - ничего страшного, главное, чтоб ВСЕМ хорошо было:ded:....вы меня просто удивилили - а ЭТО сделать сложно:ded::flower:

yavredina
30.04.2009, 14:10
незачем спрашивать! кому надо-скажут сами

*Аринчик*
01.05.2009, 11:10
Часто спрашиваю, просто так, чтоб услышать, когда хочется. Почему бы и нет. Нормальный вопрос. Никакой неуверенности при этом нет. Я знаю, что муж меня любит. И говорит он мне это часто и без вопроса. Но иногда вот хочется в какой-то определенный момент услышать, и спрашиваю :)

Мелкий Танк
01.05.2009, 11:13
...зачем это спрашивать? когда это спрашивают? и вообще спрашивают ли??? для чего????
Никогда не спрашиваю и не спрашивала. Зачем? Услышать ответ да ради того,чтобы женщину не расстраивать, или дежурность эта, кому надо, мне лично не надо. И вообще, когда любят - не всегда могут сказать эти слова вслух

OlgaCH
01.05.2009, 11:14
Другое...
Потому что гарантировать, что тебе ответили правду не сможет никто. Можно спросить для галочки, так можно и ответить для галочки. :))
Я спрашиваю, когда приласкаться к мужу хочу...У нас уже ритуал такой, я спрашиваю - ты меня лю?:008: Он говорит - что тебе нужно?:073: :)) Я говорю - ничего, просто я тебя лю...:love: