PDA

Просмотр полной версии : Массаж на ВО


ruj
29.04.2009, 15:02
Девушки, подскажите где можно сделать массаж на ВО, только не на дому, нужен хороший массажист :flower:

Lisanka
29.04.2009, 21:12
Мы ходим к Полубинской Татьяне Дмитриевне в 24 поликлинику. Очень нравится!

Один из Вас
29.04.2009, 22:02
Вроде говорят неплохая массажистка в поликлинике , которая на 7 линии, номер не помню:)), можно у них в кабинете делать...

Tinky
29.04.2009, 22:26
Неплохая. Ее Валентина Болеславовна зовут, поликлиника №5.

Один из Вас
29.04.2009, 22:30
Неплохая. Ее Валентина Болеславовна зовут, поликлиника №5.Да, скорее всего она:)) Как массажист может и хороший, а вот как человек...

Tinky
29.04.2009, 22:53
не могу не согласится, к сожалению :( Она нам массаж обещала, обещать обещала, но так и не сделала - в прямом смысле слова бегала от меня... Я так и не поняла прикола - ну сказала бы прямо, что времени нет. А так мы без массажа остались, потому что ее ждали.
Но тем не менее она хороший массажист, после ее курса я реально видела результат. А мне есть с чем сравнивать, до нее мы 2 курса делали у другого массажиста. И с ребенком она общалась очень хорошо, дочка ей спокойно давала себя трогать.

Сладушкина мама
29.04.2009, 23:00
Неплохая. Ее Валентина Болеславовна зовут, поликлиника №5.

Ох,какая тетя!!Просто клад.И ребенок её обожал.жаль,что мы переехали)))Сама мне звонила

Mitsuko
29.04.2009, 23:14
Мы тоже ходим уже почти год в кабинет массажа поликлиники на 7 линии, к Ольге Владимировне (но в этом кабинете, по моим наблюдениям, все массажистки хорошие, а еще и квалификацию регулярно повышают на курсах).

FinnFox
29.04.2009, 23:52
А мы очень довольны Аллой из той же пятой поликлиники на 7-й линии. И все мои знакомые тоже

Один из Вас
30.04.2009, 00:18
А мы очень довольны Аллой из той же пятой поликлиники на 7-й линии. И все мои знакомые тожеАллой :073:...., думала что их там двое:))
А у нас такая ситуация...Ребенку был назначен массаж в 3 мес, меня предупредили что бесплатно не попадем, а платно мне еще раньше предложила другая массажистка. Я с ней и договорилась..., в 6 мес она опять нам дома делала. Наша ортопед и невролог посоветовали все же воспользоваться бесплатным массажем, мы записались и в год подошли узнать насчет очереди...
Я там увидала 2-х массажисток: пополнее и похудее (постарше):)). Вообщем вторая нас послала на три...., сказала что кто вам делал платно, к тому и обращайтесь:005:
Нормально??? Учитывая что это их основная работа принимать бесплатно, неважно кто до этого где делал...
Когда рассказала про это неврологу, она написала записочку ей, я передала ее с карточкой, но ответ был тот же:065:, зажрались однако!!! Пыталась попасть 3 раза к заведующей, но никак не могла застать:((просто хотела пожаловаться, т.к. после такого хамского отношения, точно не пошла бы к ним)

ruj
30.04.2009, 00:18
А про первую поликлинику никто не знает?Там вроде есть массажист мужчина, но там огроооомная очередь, а вот про других не известно....