PDA

Просмотр полной версии : Коралина в стране кошмаров


антигона
29.04.2009, 20:42
Кто-нибудь собирается идти с детьми? И какого возраста дети? Вот думаю, четырёхлетний товарищ не испугается?:016: Ролик рекламный видели уже, когда ходили на какой-то другой мульт, сказал -не испугался, но терзают меня сомнения всё-равно. Кто сходит в ближайшие дни, отпишитесь, плиз,какие впечатления, а мы пока будем думать.:support:

антигона
01.05.2009, 18:20
Никто не хочет со мной здесь общаться, ну и ладно:059:
Мы уже и сами сходили, посмотрели.:0064::0064:

Сквирелл
01.05.2009, 22:35
ну и как?;)

torin
01.05.2009, 22:39
Мы только что вернулись. Классный сюрный мульт. Дети в восторге и нам понравилось :)

антигона
01.05.2009, 23:49
Ну нам тоже понравилось:)
Мы ходили в Заневский каскад, смотрели в 3D, очень круто, для такого мульта это самое то. Правда, очки, видимо, не рассчитаны для маленьких детей, поэтому мне весь сеанс пришлось держать их у лица ребёнка, иначе они тут же сваливались. Хотя вокруг было достаточно много детей, чуть постарше, и у них как-то держались, вобщем, это осталось для меня загадкой.:016:
Некоторые моменты в мультфильме были , конечно, немного страшноваты для детей, но в панике никто из зала не убегал, у меня ребёнок только несколько раз закрывал глаза. Сюжет, в принципе, достаточно предсказуем, но всё-равно смотреть интересно.

Emmi
11.05.2009, 16:42
Вернулись только что... В целом понравилось. 3Д очень в тему в этом мультике... Но мне кажется, что страшно для деток, малышам точно противопоказано. В некоторых моментах приходилось держать ребенка за руку в плане "мама рядом" :)... Дочке очень понравилось (7 лет), но на вопрос - хотела бы иметь в коллекции такой диск? Ответила - нет - страшно...

Til_da
11.05.2009, 20:08
Нам тоже очень понравилось, хотя если честно я удивлена, что мой ребенок ни разу не испугался....нам 5 лет...

Emmi
11.05.2009, 22:43
Кстати, мне подумалось, что взрослым, особенно чувствующим, что недодают внимания вроде уже как подросшим детям, страшее в разы... Для всех мультик вопщим...