Просмотр полной версии : Растяжки на предплечьях - бывают?
Вот уже на втором креме от растяжек читаю рекомендацию - мазать и предплечья тоже.
И врач на занятиях по дыханию то же самое сказала.
Девочки, неужели это действительно такое частое явление? Что там может растягиваться? Вроде и грудь, и живот достаточно далеко.
У кого-нибудь были растяжки на коже рук между плечом и локтем?
Веселый Ослик
30.04.2009, 20:05
Растяжки на предплечьях явление ОЧЕНЬ редкое, бывают чаще всего у спортсменов и, как правило, с беременностью никак не связаны.
:080::046:а а на каких кремах вы такое увидели? На своих не встречала
Растяжки на предплечьях явление ОЧЕНЬ редкое, бывают чаще всего у спортсменов и, как правило, с беременностью никак не связаны.
+1 У мужа есть небольшие с тех времён, когда руки усиленно качал, а у меня нет:))(на груди есть и на животе, но вот на предплечьях нет)
бывают!!!!!
руки тоже могут сильно попроавиться во время беременности
а у меня там растяжки появились вообще лет в 11-12, как началось половое созревание (((((((((
Лежала в больнице с девочкой, так у нее даже под коленями были((((((((((
у моего брата на предплечьях растяжки - толстел быстро)) и на креме моем (9 месяцев называется) написано мазать предплечья, но я забиваю на это - в подростковом возрасте растянулись только бедра и грудь, так что мажу их, ну и пузико еще, а руки буду мазать, только если сильно толстеть начну.
у меня на гв,в месяцев 11 ребенкиных вылезли.Сама обалдела(((
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.