PDA

Просмотр полной версии : Будущие СКАНДИМАМЫ


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201

VolgaVolga
17.06.2010, 13:37
А моей Соняшке сегодня 3 месяца :love::love:


:support::support::support:
сдала сессию на пятерки! :)) УРА!
наконец-то пятый курс!

Оля, а мы будем 18 июня на Литейном с 13 до 14. (к ортопеду и к ЛОРу наконец дойдем :) )

а ещё мы купили воротник Шанца. и я теперь не знаю как его цеплять на шею... ну в чт у ортопеда спросим...
а орто подушка для Алисы просто мега штука. лежит она на ней и радуется... :support:

ккая ты умница! поздравляю!!!!!!!!!!!!
Могу рассказать - нас ортопед как раз научила))))) малышка лежит на спине, ты сверху на шейку ей кладешь воротничок и просовываешь концы назад и там, чуть приподняв головку нужно залепить краешки. не очень туго но и не очень слабо, щечки должны аппетитно лежать по бокам.


Девочки вопрос про карточку..
Вот в обычных поликлиниках есть карточки у деток, у нас у беременных были карточки, сейчас нам просто каждый врач дает распечатанный листок...я их пока просто складываю в коробочку, но думаю надо как то из них сделать карточку, наверное...мало ли куда понадобится...вот кто как делает?

меня это тоже смущает, такая красивая была обменная карта, а тут ничего... я даже у врача спросила почему у нас карточки нет - думала обделили, а он сказала что главное что все в компьютере есть :005: Пока собираю все в папочку...
Но вообще странно даже в бесплатной поликлиннике есть карточка...... мне вот мама принесла мою детскую карточку - одно удовольствие почитать, а что я Масе передам? Скоросшиватель с листочками? :010:

Да надо бы- с телефона то пишется...

У меня тоже если с айфона писать - одно мучение... я пока в Сканди лежала, с вами по нему переписывалась - одно бесячество :001:

Аревик
17.06.2010, 14:06
Добрый день :)

Девушки, посоветуйте толкового и приятного в общении (не кидайтесь тапками, мне важно взаимопонимание:) ) доктора в Озерках или на Гагарина. Первую беременность наблюдалась у Алиханашвили на Литейном, самые лучшие остались воспоминания. Ходила бы к ней и сейчас, но теперь она в Парадном квартале, тамошние цены не осилить :) А Озерки и Московский мне близко один к дому, другой к офису.

Спасибо!

D.Alexandra
17.06.2010, 14:12
ха-ха
Аня, я тебя понимаю
у меня цитирование исчезло, тупииизм
Масю с тремя месяцами!!!! Девочки, как быстро детки растут

taratorkina
17.06.2010, 14:39
Привет всем будущим и уже состоявшимся скандимамам!
Я одновременно состоявшаяся и будущая скандимама :0001: Пока срок маленький (узнала несколько дней назад), но уже хочется вашей компании :love:

:flower:
привет ) хорошей и спокойной Вам беременности!

А моей Соняшке сегодня 3 месяца :love::love:

ккая ты умница! поздравляю!!!!!!!!!!!!
Могу рассказать - нас ортопед как раз научила))))) малышка лежит на спине, ты сверху на шейку ей кладешь воротничок и просовываешь концы назад и там, чуть приподняв головку нужно залепить краешки. не очень туго но и не очень слабо, щечки должны аппетитно лежать по бокам.

меня это тоже смущает, такая красивая была обменная карта, а тут ничего... я даже у врача спросила почему у нас карточки нет - думала обделили, а он сказала что главное что все в компьютере есть :005: Пока собираю все в папочку...
Но вообще странно даже в бесплатной поликлиннике есть карточка...... мне вот мама принесла мою детскую карточку - одно удовольствие почитать, а что я Масе передам? Скоросшиватель с листочками? :010:

:flower: с 3-мя месяцами вас! :flower:

а у вас симметричный или ассиметричный? мы купили ассиметричный и я боюсь не так повернуть его.

ммм... да, было бы прикольно вот такую детскую карту иметь! :support: похожую на обменку. :016:

Olex
17.06.2010, 14:46
Таня, с 3 месяцами вас)))) :flower::support::flower:

SoleMio
17.06.2010, 14:55
Я уже говорила как-то, что у меня в Сканди была жуткого вида обменка, просто отксеряченные листы. Я даже хотела здесь в топике внести рацпредложение по улучшению внешнего вида обменок, т.к. даже в ЖК обменки были нарядные. Но, как оказалось, это просто только мне так не повезло. Ну, как говорится, за неимением гербовой пишем на простой. На родах это не отразилось :))

COOkusinka
17.06.2010, 15:13
Привет всем будущим и уже состоявшимся скандимамам!
Я одновременно состоявшаяся и будущая скандимама :0001: Пока срок маленький (узнала несколько дней назад), но уже хочется вашей компании :love:

Милости просим!!! :love:

Легкой беременности!!!!!!!

Leoncino
17.06.2010, 15:18
Добрый день :)

Девушки, посоветуйте толкового и приятного в общении (не кидайтесь тапками, мне важно взаимопонимание:) ) доктора в Озерках или на Гагарина. Первую беременность наблюдалась у Алиханашвили на Литейном, самые лучшие остались воспоминания. Ходила бы к ней и сейчас, но теперь она в Парадном квартале, тамошние цены не осилить :) А Озерки и Московский мне близко один к дому, другой к офису.

Спасибо!

Я нашла общий язык с Кулеш, в прошлую беременность )

Тут недавно срочно надо было к гинекологу, попала к Любомудровой. Вроде тоже приятная женщина.

Оба врача в озерках.

toortik
17.06.2010, 15:33
Добрый день :)

Девушки, посоветуйте толкового и приятного в общении (не кидайтесь тапками, мне важно взаимопонимание:) ) доктора в Озерках или на Гагарина. Первую беременность наблюдалась у Алиханашвили на Литейном, самые лучшие остались воспоминания. Ходила бы к ней и сейчас, но теперь она в Парадном квартале, тамошние цены не осилить :) А Озерки и Московский мне близко один к дому, другой к офису.

Спасибо!
Я на Гагарина наблюдаюсь у Баркалая. Очень приятная, спокойная, все четко и по делу.

VikSP
17.06.2010, 15:37
Привет всем будущим и уже состоявшимся скандимамам!
Я одновременно состоявшаяся и будущая скандимама :0001: Пока срок маленький (узнала несколько дней назад), но уже хочется вашей компании :love:

Добро пожаловать!:flower:
Легкой беременности!!!:flower:

А моей Соняшке сегодня 3 месяца :love::love:

меня это тоже смущает, такая красивая была обменная карта, а тут ничего... я даже у врача спросила почему у нас карточки нет - думала обделили, а он сказала что главное что все в компьютере есть :005: Пока собираю все в папочку...
Но вообще странно даже в бесплатной поликлиннике есть карточка...... мне вот мама принесла мою детскую карточку - одно удовольствие почитать, а что я Масе передам? Скоросшиватель с листочками? :010:


Танюш, с 3 месяцами тебя и Сонечку!!:flower::flower:

Да, про карточки конечно можно было бы придумать...Но с другой стороны я понимаю, что кто то там наблюдается постоянно, а кто то один два раза только, и не понятно по какому принципу карточки делать...:009:

Аревик
17.06.2010, 15:44
Я нашла общий язык с Кулеш, в прошлую беременность )

Тут недавно срочно надо было к гинекологу, попала к Любомудровой. Вроде тоже приятная женщина.

Оба врача в озерках.

Я на Гагарина наблюдаюсь у Баркалая. Очень приятная, спокойная, все четко и по делу.

Спасибо :)

Попробую к Баркалая сходить, любовь к грузинским фамилиям, видимо :)

Bellissimo
17.06.2010, 16:07
А моей Соняшке сегодня 3 месяца :love::love:



Ура, поздравляю!!! :flower::flower::flower: Как отмечаете? :))

taratorkina
17.06.2010, 18:48
они изменили дизайн форума. у меня теперь все порвано и растянуто. у меня одной? :001::001::001:

Юлия Ю
17.06.2010, 18:51
Добрый день :)

Девушки, посоветуйте толкового и приятного в общении (не кидайтесь тапками, мне важно взаимопонимание:) ) доктора в Озерках или на Гагарина. Первую беременность наблюдалась у Алиханашвили на Литейном, самые лучшие остались воспоминания. Ходила бы к ней и сейчас, но теперь она в Парадном квартале, тамошние цены не осилить :) А Озерки и Московский мне близко один к дому, другой к офису.

Спасибо!
Я наблюдалась в Озерках у Бокач и Любомудровой. Оба доктора очень приятны в общении. Для ведения беременности я выбрала Любомудрову. Это достаточно квалифицированный и ответственный врач. Она миллион раз перепроверит ваше состояние, отправит на все необходимые исследования если у неё будет хотя бы малейшее подозрение на то, что вашему здоровью или здоровью вашего малыша что-то угрожает. Иногда такая перестраховка раздражает, но когда задумываешься о возможных последствиях, понимаешь - что лучше выполнить рекомендации врача. Поэтому советую Любомудрову!

SoleMio
17.06.2010, 19:00
они изменили дизайн форума. у меня теперь все порвано и растянуто. у меня одной? :001::001::001:

Слева внизу страницы есть три варианта порванности и растянутости. Я выбрала ЛВ Увеличенный. А то думала, что нечаянно масштаб уменьшила.

Kleo
17.06.2010, 19:06
Девушки....я тут с вопрсом. Моя кнопка всё время на груди висит. Закралось подозрение, что ей не хватает. Как это определить? Может надо докормить, а я её мучаю. Как вы определяли? И чем докармливали? Я уже гонять начинаю...

SoleMio
17.06.2010, 19:18
Девушки....я тут с вопрсом. Моя кнопка всё время на груди висит. Закралось подозрение, что ей не хватает. Как это определить? Может надо докормить, а я её мучаю. Как вы определяли? И чем докармливали? Я уже гонять начинаю...

Анализируя свой недавний опыт, я бы сейчас повесила Диму себе на грудь на первые два месяца и вообще не парилась ни с чем, ни с какими докормами и советами. Вес хорошо набирает? Писает сколько раз?

Kleo
17.06.2010, 19:25
А как её поймешь, сколько писает? :) Вес тоже вроде набирает (это я так....на глаз...весов нету)

SoleMio
17.06.2010, 19:43
А как её поймешь, сколько писает? :) Вес тоже вроде набирает (это я так....на глаз...весов нету)

Есть такой тест на мокрые пеленки. Считают, сколько пеленок описает за день (менять после каждого пописа). Т.е., весь день без памперса.
Если вес хорошо набирает, то и волноваться нечего :)

Nata-li
17.06.2010, 19:57
Спасибо за теплый прием! :flower:

Девушки....я тут с вопрсом. Моя кнопка всё время на груди висит. Закралось подозрение, что ей не хватает. Как это определить? Может надо докормить, а я её мучаю. Как вы определяли? И чем докармливали? Я уже гонять начинаю...
Каждый докорм вытесняет кол-во грудного молока. По логике, если "висит" на груди, значит через сутки (или даже быстрее) придет достаточное кол-во молока, как после криза - прилив. Ре растет - молока нужно больше. Все будет хорошо :019:

nunu
17.06.2010, 20:02
Всем привет.
А я сегодня совершала очередной налет на магазины.
Мазекея опять же и еще открыла для себя Peacocks! Очень симпатичные одежонки на мелких.

А еще у меня вопрос к Юше.
Была позавчера у Т.В. и забыла спросить. А в Сканди мелким после рождения делают аудиограмму?
Или может ее можно просто за денюшку сделать пока находишся в роддоме?
Дочкин педиатр (21 век, она уже 6 лет с нами), так вот она сказала сделать. Ибо всем новорожденным сейчас должны делать.

SoleMio
17.06.2010, 20:14
Нам не делали.

Bellissimo
17.06.2010, 20:37
Девушки....я тут с вопрсом. Моя кнопка всё время на груди висит. Закралось подозрение, что ей не хватает. Как это определить? Может надо докормить, а я её мучаю. Как вы определяли? И чем докармливали? Я уже гонять начинаю...

Я бы тоже без острой необходимости не начинала докорм. Если в груди есть молоко, значит, его не может быть мало, просто надо грамотно наладить кормление. Пусть висит на груди, сколько нужно, молочко придет в необходимом объеме. Начало докорма - прямой путь к ИВ. :(

Юша
17.06.2010, 21:08
Добрый день :)

Девушки, посоветуйте толкового и приятного в общении (не кидайтесь тапками, мне важно взаимопонимание:) ) доктора в Озерках или на Гагарина. Первую беременность наблюдалась у Алиханашвили на Литейном, самые лучшие остались воспоминания. Ходила бы к ней и сейчас, но теперь она в Парадном квартале, тамошние цены не осилить :) А Озерки и Московский мне близко один к дому, другой к офису.

Спасибо!
На Гагарина - Ким, в Озерках Бокач и Кулеш. Это мои предпочтения.

Я уже говорила как-то, что у меня в Сканди была жуткого вида обменка, просто отксеряченные листы. Я даже хотела здесь в топике внести рацпредложение по улучшению внешнего вида обменок, т.к. даже в ЖК обменки были нарядные. Но, как оказалось, это просто только мне так не повезло. Ну, как говорится, за неимением гербовой пишем на простой. На родах это не отразилось :))
Обменки мы, как правило, делаем свои, но иногда, бывает, они заканчиваются чуть раньше, чем успеваем заказать следующую партию - тогда используются такие, как везде.


Да, про карточки конечно можно было бы придумать...Но с другой стороны я понимаю, что кто то там наблюдается постоянно, а кто то один два раза только, и не понятно по какому принципу карточки делать...:009:
Именно так, Вик.



А еще у меня вопрос к Юше.
Была позавчера у Т.В. и забыла спросить. А в Сканди мелким после рождения делают аудиограмму?
Или может ее можно просто за денюшку сделать пока находишся в роддоме?
Дочкин педиатр (21 век, она уже 6 лет с нами), так вот она сказала сделать. Ибо всем новорожденным сейчас должны делать.
Осмотр неонатолога есть, он способен определить наличие серьезных проблем. Аудиотест обязателен в 1 месяц у отоларинголога.
После рождения ребенка Вы, на свое усмотрение, можете попросить дежурного неонатолога в ближайшее время вызвать к Вам в палату отоларинголога. В договор такая услуга не входит, нужно будет оплатить отдельно.

nunu
17.06.2010, 21:19
На Гагарина - Ким, в Озерках Бокач и Кулеш. Это мои предпочтения.


Обменки мы, как правило, делаем свои, но иногда, бывает, они заканчиваются чуть раньше, чем успеваем заказать следующую партию - тогда используются такие, как везде.


Именно так, Вик.


Осмотр неонатолога есть, он способен определить наличие серьезных проблем. Аудиотест обязателен в 1 месяц у отоларинголога.
После рождения ребенка Вы, на свое усмотрение, можете попросить дежурного неонатолога в ближайшее время вызвать к Вам в палату отоларинголога. В договор такая услуга не входит, нужно будет оплатить отдельно.

Спасибо.

SoleMio
17.06.2010, 21:21
Обменки мы, как правило, делаем свои, но иногда, бывает, они заканчиваются чуть раньше, чем успеваем заказать следующую партию - тогда используются такие, как везде.
По сравнению с "как везде" у меня была страшненькая. Но это так, лирика, мои придирки. Рожать бы все равно пошла в сканди.

Юша
17.06.2010, 22:02
По сравнению с "как везде" у меня была страшненькая. Но это так, лирика, мои придирки. Рожать бы все равно пошла в сканди.
Ок. У тебя был стандартный вариант формы, утвержденной для учреждений здравоохранения ;)

VikSP
17.06.2010, 23:23
Оль, вопрос тут возник, неужели правда по телефону нельзя анализы узнавать? Что надо обязательно приезжать? Как у них может не быть данных, если все в компьютере?:009:
А то наша врач сейчас в отпуске, а я хотела узнать поднялся ли у нас гемоглобин, что бы хоть понимать надо ли дальше его поднимать или нормуль все и готовиться к прививкам...:016: была уверена, что узнать по телефону можно...:017:

Bellissimo
17.06.2010, 23:28
Мне тоже результаты не сказали по телефону, когда я еще беременной была. Объяснили тем, что информация эта конфиденциальная. Я этим удовлетворилась :)) съездила за распечаткой в ближайшее отделение, правда, распечатку выдали, не проверяя, действительно ли я это я :))

Юша
17.06.2010, 23:31
Оль, вопрос тут возник, неужели правда по телефону нельзя анализы узнавать? Что надо обязательно приезжать? Как у них может не быть данных, если все в компьютере?:009:
А то наша врач сейчас в отпуске, а я хотела узнать поднялся ли у нас гемоглобин, что бы хоть понимать надо ли дальше его поднимать или нормуль все и готовиться к прививкам...:016: была уверена, что узнать по телефону можно...:017:
Вик, строго говоря, нет, по телефону просто так позвонить и узнать нельзя. Это конфиденциальная информация и мы не имеем права ее сообщать так. Но, врач может тебе позвонить и прокомментировать. Вы у Тюшковой? На Парадной? Позвони на ресепшн Парадного и попроси педиатра, который замещает вашего доктора на период отпуска. Чтобы оставили звонок, врач связалась с тобой и прокомментировала анализ.
Если это ну никак не получится, позвони мне (телефон в личку кидаю). Но это только если на самом деле не получится, потому что у меня сумасшедший дом завтра.

VolgaVolga
17.06.2010, 23:36
Таня, с 3 месяцами вас)))) :flower::support::flower:

спасибо!!!! :))

Добро пожаловать!:flower:
Легкой беременности!!!:flower:



Танюш, с 3 месяцами тебя и Сонечку!!:flower::flower:

Да, про карточки конечно можно было бы придумать...Но с другой стороны я понимаю, что кто то там наблюдается постоянно, а кто то один два раза только, и не понятно по какому принципу карточки делать...:009:

спасибо!!!

Ура, поздравляю!!! :flower::flower::flower: Как отмечаете? :))

спасибо!!! хм... как отмечаем... гм... папа наш в очередной командировке теперь в Киев, свекровь в Бресте, свекр на даче в Сосново болеет.... Отмечали втроем - Мася, я и моя мама... а!!! еще Шиншилла :)):))

Оль, вопрос тут возник, неужели правда по телефону нельзя анализы узнавать? Что надо обязательно приезжать? Как у них может не быть данных, если все в компьютере?:009:
А то наша врач сейчас в отпуске, а я хотела узнать поднялся ли у нас гемоглобин, что бы хоть понимать надо ли дальше его поднимать или нормуль все и готовиться к прививкам...:016: была уверена, что узнать по телефону можно...:017:

а почему нельзя? когда моя гинеколог была в отпуске, а должны были быть готовы мои анализы, я позвонила и администратор выслушав меня предложила оставить "звоночек" для другого врача. Мне в тот же день позвонила другая гинеколог и все объяснила - что и как в анализах и что они рекомендует делать.... и врач мне моя всегда по результатам анализов звонила....

SoleMio
17.06.2010, 23:43
Ок. У тебя был стандартный вариант формы, утвержденной для учреждений здравоохранения ;)
А это здесь при чем?:016:
Увы, от этого симпатичнее она не стала :)) Забавно было бы, если бы Сканди выдумала свой вариант обменки :))
Оля, я говорю о том, что платя по 1500 за прием получить на руки кучку отксеряченных бумажек, хоть и утвержденного образца, имхо, как-то не комильфо. Все.

VikSP
17.06.2010, 23:45
Девушки....я тут с вопрсом. Моя кнопка всё время на груди висит. Закралось подозрение, что ей не хватает. Как это определить? Может надо докормить, а я её мучаю. Как вы определяли? И чем докармливали? Я уже гонять начинаю...

Мой раньше мнооого висле на груди...прибавляем больше кг за месяц...сейчас уже так перестал висеть, хотя вот прямо сейчас уже минут 40 ест...на ночь наедается...:019: Ничем не докармливала и не собираюсь...Для деток сейчас грудь не только еда, а и успокоительное и обезболивающие и многое другое...так что если висит на груди, значит ему так надо! Ну при условии, что не худеет!:017:

Вик, строго говоря, нет, по телефону просто так позвонить и узнать нельзя. Это конфиденциальная информация и мы не имеем права ее сообщать так. Но, врач может тебе позвонить и прокомментировать. Вы у Тюшковой? На Парадной? Позвони на ресепшн Парадного и попроси педиатра, который замещает вашего доктора на период отпуска. Чтобы оставили звонок, врач связалась с тобой и прокомментировала анализ.
Если это ну никак не получится, позвони мне (телефон в личку кидаю). Но это только если на самом деле не получится, потому что у меня сумасшедший дом завтра.

Удивило, что мне не сказали что конфиденциальная, а сказали, что у них нет возможности технической посмотреть...:009: И честно говоря, на ресепшене когда распечатывают анализы никогда не спрашивали документа для подтверждения того что это я...то есть так же непонятно кому давали по идее...:008:
Да, у Тюшковой, она сказала, что отзвонится как с отпуска выйдет, но я просто подумала заранее узнать и не вышло...и вот удивило просто...Попробую завтра позвонить на Парадную, спасиб!:flower:


а почему нельзя? когда моя гинеколог была в отпуске, а должны были быть готовы мои анализы, я позвонила и администратор выслушав меня предложила оставить "звоночек" для другого врача. Мне в тот же день позвонила другая гинеколог и все объяснила - что и как в анализах и что они рекомендует делать.... и врач мне моя всегда по результатам анализов звонила....

А мне не предложили звонок другому врачу оставить, предложили подъехать...:017:

Юша
17.06.2010, 23:55
А это здесь при чем?:016:
Увы, от этого симпатичнее она не стала :)) Забавно было бы, если бы Сканди выдумала свой вариант обменки :))
Оля, я говорю о том, что платя по 1500 за прием получить на руки кучку отксеряченных бумажек, хоть и утвержденного образца, имхо, как-то не комильфо. Все.
Ок. Спасибо. Я поняла.


Удивило, что мне не сказали что конфиденциальная, а сказали, что у них нет возможности технической посмотреть...:009: И честно говоря, на ресепшене когда распечатывают анализы никогда не спрашивали документа для подтверждения того что это я...то есть так же непонятно кому давали по идее...:008:
Да, у Тюшковой, она сказала, что отзвонится как с отпуска выйдет, но я просто подумала заранее узнать и не вышло...и вот удивило просто...Попробую завтра позвонить на Парадную, спасиб!:flower:



А мне не предложили звонок другому врачу оставить, предложили подъехать...:017:
Вик, если ты разговаривала с диспетчером, то у них действительно нет технической возможности, ну и им запрещено анализы комментировать. Тюшкова не знала, видимо, что ты захочешь раньше узнать, другой врач действительно отзвонится и прокомментирует - дело 2 минут. :flower:
А администраторы... ну, могу сказать, что постоянных пациентов они помнят, конечно, хотя твое удивление я поняла, повыясняю.

Nata-li
17.06.2010, 23:59
Но, врач может тебе позвонить и прокомментировать.
Могу подтвердить - всегда так и было. Я звоню и оставляю звонок для доктора. Она перезванивает в свободную минуту, мы обсуждаем результаты анализов и корректируем назначения. А если в этот день нет нашего педиатра, то перезванивает дежурный.

Золотко:)х2
18.06.2010, 00:52
Вик, строго говоря, нет, по телефону просто так позвонить и узнать нельзя. Это конфиденциальная информация и мы не имеем права ее сообщать так. Но, врач может тебе позвонить и прокомментировать. Вы у Тюшковой? На Парадной? Позвони на ресепшн Парадного и попроси педиатра, который замещает вашего доктора на период отпуска. Чтобы оставили звонок, врач связалась с тобой и прокомментировала анализ.
Если это ну никак не получится, позвони мне (телефон в личку кидаю). Но это только если на самом деле не получится, потому что у меня сумасшедший дом завтра.

Могу подтвердить - всегда так и было. Я звоню и оставляю звонок для доктора. Она перезванивает в свободную минуту, мы обсуждаем результаты анализов и корректируем назначения. А если в этот день нет нашего педиатра, то перезванивает дежурный.


Я тоже всегда прошу позвонить свободного врача, если нет нашего. В крайнем случае звоню на трубу своему врачу или смс-ку кидаю.


Но!!!!

В Евромеде детском, например, результаты могут продиктовать по телефону или выслать на электронную почту и делают за час и сдавать можно в любое время рабочее.
И не говорят, что типо это конфиденциальная информация. Намного ведь удобнее сдать анализы и через час получить их по электронке или по телефону. Чем потом ехать за ними на другой день.

Я иногда туда сдаю, когда очень срочно надо и нет времени ждать!!!

yuliad
18.06.2010, 10:41
Добрый день :)

Девушки, посоветуйте толкового и приятного в общении (не кидайтесь тапками, мне важно взаимопонимание:) ) доктора в Озерках или на Гагарина. Первую беременность наблюдалась у Алиханашвили на Литейном, самые лучшие остались воспоминания. Ходила бы к ней и сейчас, но теперь она в Парадном квартале, тамошние цены не осилить :) А Озерки и Московский мне близко один к дому, другой к офису.

Спасибо!

В Озерках принимает Кулеш Светлана Александровна - очень приятная и внимательная

yuliad
18.06.2010, 10:50
Девушки....я тут с вопрсом. Моя кнопка всё время на груди висит. Закралось подозрение, что ей не хватает. Как это определить? Может надо докормить, а я её мучаю. Как вы определяли? И чем докармливали? Я уже гонять начинаю...

У меня Дёмка висел на груди постоянно - но мне оч. важно было сохранить ГВ подольше (мама моя только 2 месяца откормила), я чувствовала, как пойдёт докорм смесью - молоко может уменьшится, поэтому я с ним в обнимку жила, купила подушку для кормления, спать стали вместе, в общем, временами он на мне жил ;) а временами вроде ничего .... прибавляли не очень хорошо... но в пределах норм, а когда набрали совсем мало ( 4 месяц) стали кушать кашки.

зато у нас ни колик не было, ни запоров :) может от того, что все время пузо пузом к маме ;) и анализы хорошие - это я типо похвасталась ;)

P/S ни бабушек ни помощников у нас, кроме папки нет - так что тяжеловастенько было - но ничего ;)

yuliad
18.06.2010, 10:53
А как её поймешь, сколько писает? :) Вес тоже вроде набирает (это я так....на глаз...весов нету)

понять очень просто - но запарно - надо штук 15 пеленок х\б-шных - мы так проверяли - когда было подозрение , что недоедает - жили день без памперса - в пеленках, как пописает - меняю пеленку чтоб сухой был (поскольку почти всё время на руках - меняем почти сразу) (ночью - памперс одевали - патаму как мама не железная ей поспать малёхо надо ;)) - ну в общем кто-как говорит - но если есть 10-12 (или 12-14) пописов за день - значит еды, в принципе, достаточно.

yuliad
18.06.2010, 10:55
Нам не делали.

и нам не делали ;)

тока на второй день я в палате что-то уронила - он ТАК вздрогнул ;)
и он у нас так песенки слушал с самого начала - мы если честно - до сих пор не делали - а что надо обязательно ?

Kleo
18.06.2010, 12:07
Спасибо:)
Продолжаем виснуть.
У нас тоже особо помогать некому. Мама если приходит, то подержит её минут 10 и фсё...потом обратно цепляемся.
Я хочу тоже по возможности кормить как можно дольше. Старшего кормила 14 месяцев, младшую...т.е. среднюю 6месяцев. посмотрим, как сейчас пойдёт.

SoleMio
18.06.2010, 12:15
тока на второй день я в палате что-то уронила - он ТАК вздрогнул ;)
:046: Тест пройден :))

Насчет надо ли обязательно - не знаю :009:

taratorkina
18.06.2010, 12:42
по поводу анализов по телефону:
мне предложили результаты прислать по факсу (я заранее об этой возможности спрашивала) :)

Оля, если ты читаешь ленту - напомню :)) мы сегодня в клинику ;)

погода супер! а мы таки освоили слинг-шарф! мега штука оказалась!
а ещё нам педиатр дала штуки для сбора анализа мочи! которая клеится в детке. тоже супер весч! все с ней получилось!

Юша
18.06.2010, 12:53
и нам не делали ;)

тока на второй день я в палате что-то уронила - он ТАК вздрогнул ;)
и он у нас так песенки слушал с самого начала - мы если честно - до сих пор не делали - а что надо обязательно ?
Это и есть простейший аудиотест. Ничего сверхъестественно медицинского ЛОР в месяц тоже не проделывает. У нас Даня в роддоме переставал плакать, когда мы истошно шуршали пакетиком от влажных салфеток. Это был его любимый звук :love: Никаких погремух не надо было.

по поводу анализов по телефону:
мне предложили результаты прислать по факсу (я заранее об этой возможности спрашивала) :)

Оля, если ты читаешь ленту - напомню :)) мы сегодня в клинику ;)

погода супер! а мы таки освоили слинг-шарф! мега штука оказалась!
а ещё нам педиатр дала штуки для сбора анализа мочи! которая клеится в детке. тоже супер весч! все с ней получилось!
Помню, Лар. Подскачу.

Юлия Ю
18.06.2010, 15:14
Всем привет.
А я сегодня совершала очередной налет на магазины.
Мазекея опять же и еще открыла для себя Peacocks! Очень симпатичные одежонки на мелких.

А еще у меня вопрос к Юше.
Была позавчера у Т.В. и забыла спросить. А в Сканди мелким после рождения делают аудиограмму?
Или может ее можно просто за денюшку сделать пока находишся в роддоме?
Дочкин педиатр (21 век, она уже 6 лет с нами), так вот она сказала сделать. Ибо всем новорожденным сейчас должны делать.
Мне тоже Пикокс очень нравится! Там сейчас распродажа началась на детские товары. Так я и своему Лёвушке там накупила одёжки, и племянникам и детям друзей подарков набрала!

nunu
18.06.2010, 15:27
Мне тоже Пикокс очень нравится! Там сейчас распродажа началась на детские товары. Так я и своему Лёвушке там накупила одёжки, и племянникам и детям друзей подарков набрала!

Да, распродажных вещичек много.
Причем цены смешные.
Муж очень "порадовался" джинсам и ковбойской рубашке из серии размеров NB :080:

cherepaha-78
18.06.2010, 15:28
Всем привет )) проверка связи ))

А мы в выходные накупили новых комбезиков в Mothercare. Там сейчас акция - 1 упаковку из 3шт покупаешь - на вторую упаковку 50%
о, мы тоже в мазеркее были, но я чета разочаровалась в их комбезах ((( Может это потому что ВЕра такая колбасина - но они ей в ширину ужасно большие -если по длине брать ((( купили бодиков - будем с ними донашивать сонины брючки ))) бабушка переживает что бедный ребенок Вера ходит в обносках а я говорю - что ж мне, все новое покупать чтоли?

Спасибо.

Т.В. предложила мне красивую дату для Егорки - 5 июля!
Но это мой день рождения! Делится не хочу.
Так что решили 2-го.
Есть будущие соседки по палатам?
ой, уже так скоро....

а у меня подружке в понедельник КС будут делать в Снегиревке... я чета в шоке нахожусь - упекли ее туда с подозрением на диабет - сахар был 28.. анализов не взяли, из лечения тока капельницы с папаверином... вчера была у нее врач- посмотрела - сказала будут делать КС т.к. есть рубец на шейке ( который кстате почему то до нее никто не заметил.....странно) и типо если будет сама рожать- порвет матку она плачет - т.к. страшно конечно... а меня сомнения терзают... как то все странно...

5 го июля буду на узи третьем по счету))))
а так рада, так рада- друзья предложили пожить в их доме в Финке-сказали выбирать время))) урра!!! не море, конечно, но все же!
вот видишь как все хорошо ))) это даже лучше чем море - ехать близко... я бы вот хоть счас уехала и всех бросила, надоели они

не, ващщета не бросила бы.. жалко... хоть гамно, но свое...

cherepaha-78
18.06.2010, 15:29
алилуйя!!!! теперь я опять с вами )))

Пузанок
18.06.2010, 15:59
Девчонки, поддержите!!!!! Хотела заключить контракт на индивидуальные роды с Татьяной Владимировной, не получилось, она уходит в отпуск в конце августа, да еще она прибавила, что она не сторонница инд. родов и отказалы бы нам. Я настроилась на роды с ней и такое обламинго((((
Да, еще в другом топике (по месту жительства) обругали с моим выбором роддома- типа врачи там не профессиональные и рожают там дураки-богатеи, которые не способны анализировать ситуацию :005:

VolgaVolga
18.06.2010, 16:02
P/S ни бабушек ни помощников у нас, кроме папки нет - так что тяжеловастенько было - но ничего ;)

а у нас и папки нет... то есть он есть, но дома его почти нет :(
зато моя мама УРА УРА УРА сейчас поехала на работу увольняться :)):)) теперь у нас с Масей будет помощница!!!!!!!!!!!! жаль что это не произошло еще 3 месяца назад.....

алилуйя!!!! теперь я опять с вами ))) уряяяяя :support::support::support::support:

а мы сегодня были у врача. она задерживалась из-за того что до нас пациенты опоздали :015:
но!!! за эти 40 минут: нас напоили чаем с шоколадками :fifa:
администраторы полюбовались Масей
Мася поспала и поела
и перед нами несколько раз извинились за задержку
Очень приятно! и мы совсем не расстроились что пришлось ждать - вот что значит хорошее отношение к клиентам :)):)):))

Врач осталась очень довольна Масей, но сказала что я очень похудела и когда моя мама пожаловалась что я мало ем и Мася хочет есть каждые 2 часа :015::015::015::015::015:
Врач сказала чтоб я ела больше.... через "не хочу"...... и первое и второе и третье и еще компот :010::010::010: куда все это буду впихивать пока не знаю....
а еще она сказала что кормящую маму должно быть видно издалека, и она должна быть ОГО ГО а что это я тут как на подиум собралась :010::010::010:

Соняшка уже 63,5 см и 6510 кг :)) Пончик мой :))
А еще мы сходили к ЛОРу - врач Мартынова это одно сплошное удовольствие! я прям влюбилась в нее.... даже жаль что теперь к ней только в год.....
Еще мы сдали кровь и мочу и сделали прививку.
Очень плодотворно сегодня сходили :)):))

П.С. пошла обжираться........................................ ........

VolgaVolga
18.06.2010, 16:06
Девчонки, поддержите!!!!! Хотела заключить контракт на индивидуальные роды с Татьяной Владимировной, не получилось, она уходит в отпуск в конце августа, да еще она прибавила, что она не сторонница инд. родов и отказалы бы нам. Я настроилась на роды с ней и такое обламинго((((
Да, еще в другом топике (по месту жительства) обругали с моим выбором роддома- типа врачи там не профессиональные и рожают там дураки-богатеи, которые не способны анализировать ситуацию :005:

я тоже хотела чтобы она сама принимала роды, но мне она ответила таким же отказом. Не буду в сто первый раз писать какие высококлассные врачи в Сканди - здесь весь топик об этом, почитайте пораньше обсуждения родов. Могу сказать одно - я начала рожать с одним врачом, продолжила с другим и ни грамма не пожалела ни о чем. и я считаю что дело ТВ - руководить и контролировать, а не принимать самой роды. тем более что она и так отслеживает и опекает всех мамочек и деток - и делает это блестяще!
а про то как те кто не имеет возможности себе это позволить и хают Сканди - тоже уже обсуждалось чуть раньше....

Olex
18.06.2010, 16:09
О, Тань поздравляю, хорошие показатели. И глазастики к тому же)) А мы за вами тоже не намного отстаем. Вчера тоже ходили к педиатру.
Вес у нас 6180, рост 63.

Прививку нам обломали. Гемоглобин низковат. Вот будем поднимать показатели пока.

Olex
18.06.2010, 16:10
Ларису с 3 месяцами))) :support::flower::support:

Xristi
18.06.2010, 16:16
о, мы тоже в мазеркее были, но я чета разочаровалась в их комбезах ((( Может это потому что ВЕра такая колбасина - но они ей в ширину ужасно большие -если по длине брать ((( купили бодиков - будем с ними донашивать сонины брючки )))

а бодики Вере не широкие?
моя дочь в комбезах МК только спала всегда и спит до сих пор. у них есть с застежкой наискосок и посерединке. так вот те, что наискосок меня более чем разочаровали... а с застежкой посерединке просто удивительно удобные...
а бодики МК дочке очееень широки..

taratorkina
18.06.2010, 16:26
спасибо, Олеся! ога, нам 3 месяца уже - быстро растем :)

Оля, спасибо за диск :flower:
врачей прошли - все супер!


Врач сказала чтоб я ела больше.... через "не хочу"...... и первое и второе и третье и еще компот :010::010::010: куда все это буду впихивать пока не знаю....


я вернулась в свои 45 (+1кг на грудь, но и это надеюсь убрать) и так легко мне :support: и вот еду тоже не могу в себя впихнуть... ну может только пончики-кексики :019: поэтому я за то, чтобы через силу не есть :ded:

Пузанок
18.06.2010, 16:28
я тоже хотела чтобы она сама принимала роды, но мне она ответила таким же отказом. Не буду в сто первый раз писать какие высококлассные врачи в Сканди - здесь весь топик об этом, почитайте пораньше обсуждения родов. Могу сказать одно - я начала рожать с одним врачом, продолжила с другим и ни грамма не пожалела ни о чем. и я считаю что дело ТВ - руководить и контролировать, а не принимать самой роды. тем более что она и так отслеживает и опекает всех мамочек и деток - и делает это блестяще!
а про то как те кто не имеет возможности себе это позволить и хают Сканди - тоже уже обсуждалось чуть раньше....

Спасибо!!!!!!

Olex
18.06.2010, 16:32
Я кстати тоже после родов стала меньше есть...и не хочется ведь....Могу спокойно 2 раза в сутки поесть без приступа голода.
А вот в беременность могла жрать круглосуточно.....

cherepaha-78
18.06.2010, 16:56
рожают там дураки-богатеи, которые не способны анализировать ситуацию :005:
дадада, это точно, я вот - классический пример дурака богатея :065: причем дважды ))) а есть тут еще и трижды такие люди, ага :073:

насчет родов с ТВ - нунинаааю... это изза того что зав отделением как принято считать - лучший врач? Так там все врачи отличные ИМХО, а мы вот рожали с МЮ и ТВ практически тоже у нас тусила все время - зато получилось что я рожала и выбранным мной врачом + зав отделением, и писят тыщ платить не пришлось ))) так что я дурак-богатей и еще и жлоб:073:

сказала что я очень похудела и когда моя мама пожаловалась что я мало ем и Мася хочет есть каждые 2 часа :015::015::015::015::015:
Врач сказала чтоб я ела больше.... через "не хочу"...... и первое и второе и третье и еще компот :010::010::010: куда все это буду впихивать пока не знаю....
осспидя, ну где ж такие люди то берутся :091: Таня, я сижу и ЗЛОБНО :073: завидую:073:
я все время хочу ЖРАТЬ кушать, даже ночью хочу, мне кажется еда - это мой секс... хотя ващщета секас интереснее.... задумалась...
поняла!!! все проблемы из за мужиков!!!! у меня нет секаса - я ем!!! а с другой стороны - я ем, вес не уходит, я стесняюсь - у меня нет секаса..... замкнутый круг какой то получаецца :005:

О, Тань поздравляю, хорошие показатели. И глазастики к тому же)) А мы за вами тоже не намного отстаем. Вчера тоже ходили к педиатру.
Вес у нас 6180, рост 63.

Прививку нам обломали. Гемоглобин низковат. Вот будем поднимать показатели пока.
все такие большие... а мы на все забили ))) вес не знаю, рост тоже, прививки делать не собираюсь - педиатр от меня отстала ))) скажет - что с такими упертыми связываться? ))
а бодики Вере не широкие?
моя дочь в комбезах МК только спала всегда и спит до сих пор. у них есть с застежкой наискосок и посерединке. так вот те, что наискосок меня более чем разочаровали... а с застежкой посерединке просто удивительно удобные...
а бодики МК дочке очееень широки..
не, бодики мы счас носим которые 3-6 мес, я покупаю чисто белые - по длине отлично, по ширине тоже, тока рукава длинные - приходится подворачивать, а вот комбезы - Вера как сопля в них болтыхается - поэтому лежат как запасной вариант

cherepaha-78
18.06.2010, 16:59
Вере счас делают последний массаж - я ныкаюсь в комнате и делаю вид что работаю.... жалко дитё ))) ее там крутят вертят и чуть ли в узел не завязывают ))) Верусень кряхтит, пыхтит, а под конец терпение лопается и начинает плакать ))) а потом смотрит атк жалостно - типо - мама, ну че ты меня не спасла то??? вот я и ушла чтоб не видеть )))

блин, может мне резекцию желудка сделать?

SoleMio
18.06.2010, 17:00
дураки-богатеи, которые не способны анализировать ситуацию :005:

Не кажется нелогичным?
Если человек может заработать, вряд ли он дурак. ИМХО.

SoleMio
18.06.2010, 17:02
а еще она сказала что кормящую маму должно быть видно издалека, и она должна быть ОГО ГО ....
Спасибо огромное человеческое этому врачу :flower::)):)):))

Olex
18.06.2010, 17:15
все такие большие... а мы на все забили ))) вес не знаю, рост тоже, прививки делать не собираюсь - педиатр от меня отстала ))) скажет - что с такими упертыми связываться? ))

не, бодики мы счас носим которые 3-6 мес, я покупаю чисто белые - по длине отлично, по ширине тоже, тока рукава длинные - приходится подворачивать, а вот комбезы - Вера как сопля в них болтыхается - поэтому лежат как запасной вариант

Ну раз вы бодики 3-6 носите, значит нормально весите :))

cherepaha-78
18.06.2010, 17:35
Спасибо огромное человеческое этому врачу :flower::)):)):))
блин, где бы мне найти врача, который бы сказал что НЕкормящая мама должна весить столько, сколько я? :005: срочно нужен зоотехник, специализирующийся на весовых параметрах бегемотов. ПисАт ьв личку

Ну раз вы бодики 3-6 носите, значит нормально весите :))
ну наверно, я на Верины ляжки смотрю и не заморачиваюсь ))) не может у голодного ребенка быть такая попа )))

Bellissimo
18.06.2010, 18:20
Не кажется нелогичным?
Если человек может заработать, вряд ли он дурак. ИМХО.

Дык он не заработал, ему с неба упало :))



Врач осталась очень довольна Масей, но сказала что я очень похудела и когда моя мама пожаловалась что я мало ем и Мася хочет есть каждые 2 часа :015::015::015::015::015:
Врач сказала чтоб я ела больше.... через "не хочу"...... и первое и второе и третье и еще компот :010::010::010: куда все это буду впихивать пока не знаю....
а еще она сказала что кормящую маму должно быть видно издалека, и она должна быть ОГО ГО а что это я тут как на подиум собралась :010::010::010:

Соняшка уже 63,5 см и 6510 кг :)) Пончик мой :))


А у нас все наоборот :)) ребенок стройный как будто на подиум собрался, а маму и правда издалека уже видать :)) Только вот молока от этого у мамы не больше, весь корм, видно, идет "в коня" :(

yuliad
18.06.2010, 18:26
а у нас и папки нет... то есть он есть, но дома его почти нет :(
зато моя мама УРА УРА УРА сейчас поехала на работу увольняться :)):)) теперь у нас с Масей будет помощница!!!!!!!!!!!! жаль что это не произошло еще 3 месяца назад.....

Да, Танюш, я тебя когда читала - думала: ну надо же, в одиночку справляется,
а у меня деньки были по первости - я утром завтракала, а потом только вечером, когда муж с работы придет и Демку возьмет или что-нить приготовит ,

Поздравляю с помощницей



Врач осталась очень довольна Масей, но сказала что я очень похудела и когда моя мама пожаловалась что я мало ем и Мася хочет есть каждые 2 часа :015::015::015::015::015:
Врач сказала чтоб я ела больше.... через "не хочу"...... и первое и второе и третье и еще компот :010::010::010: куда все это буду впихивать пока не знаю....
а еще она сказала что кормящую маму должно быть видно издалека, и она должна быть ОГО ГО а что это я тут как на подиум собралась :010::010::010:

.....
П.С. пошла обжираться........................................ ........

Приятного аппетита ;)

SoleMio
18.06.2010, 18:44
Дык он не заработал, ему с неба упало :))
Это где ж так падает? Скажу мужу, пусть там постоит немного, а то надоел уже, без выходных работает.

SoleMio
18.06.2010, 18:45
блин, где бы мне найти врача, который бы сказал что НЕкормящая мама должна весить столько, сколько я? :005: срочно нужен зоотехник, специализирующийся на весовых параметрах бегемотов. ПисАт ьв личку
Я тут свое отражение в витрине увидела, вечером рыдала :(

olivka07
18.06.2010, 18:51
Вот и сбылась моя детская мечта - я стала многодетной мамой!
В клинику Сканди я пришла за Татьяной Владимировной. Первый раз я у нее рожала в 18 роддоме. Вскоре очень захотелось стать мамой ВТОРОЙ раз. Помню как я гуляла с коляской и молилась Богу,чтобы еще раз случилось чудо.
Пришла к ТВ, она сказала,что сначала нужно откормить, затем отдохнуть 6 месяцев (если мне нужно так срочно), а уж затем беременнеть. Я все так и сделала! И вот я снова наблюдаюсь у любимой ТВ, но уже в Сканди, рожаю вторую доченьку.
Через 4 года тест показывает волшебную вторую полоску и я снова звоню ТВ. Мы ждем 3-ю девочку...
Думала, если буду рожать днем, ТВ "подстрахует". А если на ночь, то мечтала родить с Куликовой М.Н. - всё так и получилось. :080:
Я пришла на прием к ТВ к 17.00,было высокое давление. Меня попросили остаться)) :005:
Сделали КТГ, показало схватки, сделали КТГ трижды. Схватки усиливались. В 22.00 прокололи пузырь. И в 00.30 я родила свою чудесную малышку!!! :love:
Первый раз сделали эпидуральную анестезию....и как я без нее раньше рожала))) :016:
Отдельное спасибо Кораблевой Любе!!! Вы необыкновенная! :ded:
Всему дружному коллективу родильного отделения клиники Скандинавия желаю крепкого здоровья, мира, пусть все ВАШИ планы и желания чаще исполняются!

Спасибо моему любимому супругу за роды в Скандинавии!!! :008::008::008:

cherepaha-78
18.06.2010, 19:32
ой как здОрово!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья маме и всем дочкам!!!

Bellissimo
18.06.2010, 19:47
Поздравляю! :flower:

SoleMio
18.06.2010, 19:58
УРА!!!!!!!! Поздравляю!!!!! Всего самого наилучшего!!!!

Гренадинка
18.06.2010, 20:07
[COLOR="Blue"]
Вот и сбылась моя детская мечта - я стала многодетной мамой!



:support: :support: :support:
Ой как здорово!!!! Поздравляю!!!! Вкусного молочка и побольше :019:

olivka07
18.06.2010, 20:17
:support: :support: :support:
Ой как здорово!!!! Поздравляю!!!! Вкусного молочка и побольше :019:

УРА!!!!!!!! Поздравляю!!!!! Всего самого наилучшего!!!!

Поздравляю! :flower:

ой как здОрово!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья маме и всем дочкам!!!

Спасибо,девочки! :flower:

Уходить домой не хочется....мне здесь так нравится ;)

Гренадинка
18.06.2010, 20:39
Всем привет!!! :support:

Спасибо за ответы и комментарии про узи!!! :flower:

Таня и Лариса, с 3-мя месяцами!!! :flower: Пусть малышки растут здоровенькие, а мамули пусть куууууушают как следует :019: )) чтобы издалека видно было ))) :046:

Я вот наоборот после родов мела все подряд :028:, тк прошла изжога (которая мучила меня последний месяц и мешала ЕСТЬ :001:) сейчас уже поуспокоилась и не мету все, но подсела на сочни))) :008:

Пузанок
18.06.2010, 20:45
[QUOTE=cherepaha-78;45186859]дадада, это точно, я вот - классический пример дурака богатея :065: причем дважды ))) а есть тут еще и трижды такие люди, ага :073:

насчет родов с ТВ - нунинаааю... это изза того что зав отделением как принято считать - лучший врач? Так там все врачи отличные ИМХО, а мы вот рожали с МЮ и ТВ практически тоже у нас тусила все время - зато получилось что я рожала и выбранным мной врачом + зав отделением, и писят тыщ платить не пришлось ))) так что я дурак-богатей и еще и жлоб:073:


Мне хотелось именно с ТВ из-за того что мой врач отрекомендовала ее "звезду", которая умеет все!
ТВ при заключении контракта познакомила нас с Куликовой МН и сказала что если уж мне до колик хочется увидется с определенным врачом в роды, то можно с МН заключить контракт, как считаете стоит?

Пузанок
18.06.2010, 20:47
Спасибо,девочки! :flower:

Уходить домой не хочется....мне здесь так нравится ;)

Такие комментарии- лучшая поодержка, уверяюсь все больше, что заключив контракт со Сканди не ошиблась!!!!!!!

Гренадинка
18.06.2010, 20:50
Спасибо,девочки! :flower:

Уходить домой не хочется....мне здесь так нравится ;)

Прекрасно понимаю: комфортно, уютно, кругом забота и вкусно кормят!!! :fifa:


P.S. получилось цитировать, а картинки вставлять ну никак((

olivka07
18.06.2010, 20:58
Прекрасно понимаю: комфортно, уютно, кругом забота и вкусно кормят!!! :fifa:
P.S. получилось цитировать, а картинки вставлять ну никак((

lда-да-да))) ;)

Olex
18.06.2010, 21:33
Вот и сбылась моя детская мечта - я стала многодетной мамой!
В клинику Сканди я пришла за Татьяной Владимировной. Первый раз я у нее рожала в 18 роддоме. Вскоре очень захотелось стать мамой ВТОРОЙ раз. Помню как я гуляла с коляской и молилась Богу,чтобы еще раз случилось чудо.
Пришла к ТВ, она сказала,что сначала нужно откормить, затем отдохнуть 6 месяцев (если мне нужно так срочно), а уж затем беременнеть. Я все так и сделала! И вот я снова наблюдаюсь у любимой ТВ, но уже в Сканди, рожаю вторую доченьку.
Через 4 года тест показывает волшебную вторую полоску и я снова звоню ТВ. Мы ждем 3-ю девочку...
Думала, если буду рожать днем, ТВ "подстрахует". А если на ночь, то мечтала родить с Куликовой М.Н. - всё так и получилось. :080:
Я пришла на прием к ТВ к 17.00,было высокое давление. Меня попросили остаться)) :005:
Сделали КТГ, показало схватки, сделали КТГ трижды. Схватки усиливались. В 22.00 прокололи пузырь. И в 00.30 я родила свою чудесную малышку!!! :love:
Первый раз сделали эпидуральную анестезию....и как я без нее раньше рожала))) :016:
Отдельное спасибо Кораблевой Любе!!! Вы необыкновенная! :ded:
Всему дружному коллективу родильного отделения клиники Скандинавия желаю крепкого здоровья, мира, пусть все ВАШИ планы и желания чаще исполняются!

Спасибо моему любимому супругу за роды в Скандинавии!!! :008::008::008:

Поздравляю)))
Сбылась прекрасная мечта))))
Отчет прекрасный))
3 дочки как я понимаю?:love:

olivka07
18.06.2010, 21:44
триииииииииии :007:

nunu
18.06.2010, 21:47
А меня у мужа одноклассница сегодня должна была родить в Сканди 4-го мальчика!

У кого то 3 девочки, а у кого то 4 мальчика. Вот так бывает.

COOkusinka
18.06.2010, 22:12
триииииииииии :007:

КАК ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!! Читала ВАС и муражки бежали!!!!!!!!!!!

Как назовете третью????

olivka07
18.06.2010, 22:19
КАК ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!! Читала ВАС и муражки бежали!!!!!!!!!!!

Как назовете третью????

Спасибо,мы так и не доехали до вас, это я про фото, а я так мечтала любимый живот запечатлеть)))

Вот не можем в этот раз с супругом договориться....

VolgaVolga
19.06.2010, 00:04
Я кстати тоже после родов стала меньше есть...и не хочется ведь....Могу спокойно 2 раза в сутки поесть без приступа голода.
А вот в беременность могла жрать круглосуточно.....

и у меня тоже самое! я когда из роддома пришла - есть было вообще некогда.... видимо организм разучился кушать :)):)):)):)) хорошоооооооооооооо


осспидя, ну где ж такие люди то берутся :091: Таня, я сижу и ЗЛОБНО :073: завидую:073:
я все время хочу ЖРАТЬ кушать, даже ночью хочу, мне кажется еда - это мой секс... хотя ващщета секас интереснее.... задумалась...
поняла!!! все проблемы из за мужиков!!!! у меня нет секаса - я ем!!! а с другой стороны - я ем, вес не уходит, я стесняюсь - у меня нет секаса..... замкнутый круг какой то получаецца :005:

ой! да я ж всю жизнь худела! это был мой образ жизни - неделю худею потом еще неделю отъедаюсь :046::046::046: у меня есть несколько килограмм которые туда-сюда ходят и очень они мне не в тему..... видимо это мне сейчас награда за прежние лишения :)):)):))
но если честно то вс:)) гораздо проще - раньше и правда есть было не когда, а теперь не хочется :065::065:
у меня кстати секса ващщщщее нет и я не ем))))))))))))))))))))

Поздравляю с помощницей
Приятного аппетита ;)

помощницу мою сегодня чуть не подкупили на работе премией :010:
но я во время вмешалась и аргументировала тем что раз пенсионный возраст стукнул, нада отдыхать!!! а точнее доченьке помогать :)) тем более у меня сестра старшая (33 года) осенью мальчика родит :)):)) это первый ее ребенок, ей помощь нужнее думаю будет.....


Вот и сбылась моя детская мечта - я стала многодетной мамой!
В клинику Сканди я пришла за Татьяной Владимировной. Первый раз я у нее рожала в 18 роддоме. Вскоре очень захотелось стать мамой ВТОРОЙ раз. Помню как я гуляла с коляской и молилась Богу,чтобы еще раз случилось чудо.
Пришла к ТВ, она сказала,что сначала нужно откормить, затем отдохнуть 6 месяцев (если мне нужно так срочно), а уж затем беременнеть. Я все так и сделала! И вот я снова наблюдаюсь у любимой ТВ, но уже в Сканди, рожаю вторую доченьку.
Через 4 года тест показывает волшебную вторую полоску и я снова звоню ТВ. Мы ждем 3-ю девочку...
Думала, если буду рожать днем, ТВ "подстрахует". А если на ночь, то мечтала родить с Куликовой М.Н. - всё так и получилось. :080:
Я пришла на прием к ТВ к 17.00,было высокое давление. Меня попросили остаться)) :005:
Сделали КТГ, показало схватки, сделали КТГ трижды. Схватки усиливались. В 22.00 прокололи пузырь. И в 00.30 я родила свою чудесную малышку!!! :love:
Первый раз сделали эпидуральную анестезию....и как я без нее раньше рожала))) :016:
Отдельное спасибо Кораблевой Любе!!! Вы необыкновенная! :ded:
Всему дружному коллективу родильного отделения клиники Скандинавия желаю крепкого здоровья, мира, пусть все ВАШИ планы и желания чаще исполняются!

Спасибо моему любимому супругу за роды в Скандинавии!!! :008::008::008:

вы так трогательно написали, у меня аж мурашки по спине :008:

Всем привет!!! :support:

Спасибо за ответы и комментарии про узи!!! :flower:

Таня и Лариса, с 3-мя месяцами!!! :flower: :

спасибо!!!

D.Alexandra
19.06.2010, 00:34
Дык он не заработал, ему с неба упало :))

неееее, как же...круче)) НАВОРОВАЛИ)))):)):)):)):)):))

Спасибо,девочки! :flower:

Уходить домой не хочется....мне здесь так нравится ;)
оо, и мы все это понимаем)))) как не хочется оттуда уходить))) Поздравляю!!!!!!!


девочки.иииииииииииииииииииииииииииииииииии
я в понедельник лечу с Мусиндрой в Грециююююююююю
Боже, сбылись мои молитвы!!!! у нас там друзья отдыхают , мы к ним присоединимся- и я буду не одна)) а даже под присмотром))))
ииихууу!!!! я так счастлива, так счастлива!!!!!уф!
а в июле уже в финку))))))
короче, губозакатачная машинка мне экстренно необходима!!!
Оля, спасибо за поддержку!!!!:flower::love:
мммммммммм, я прямо еле сижу, хочется бежать собирать чеможан)))

D.Alexandra
19.06.2010, 00:38
была сегодня у доктора- прибавила килограмм за 2 недели и 4 см в животе)))
лежит моя дочечка вниз головой и пятками дрыгает)))

Nata-li
19.06.2010, 00:50
Вот и сбылась моя детская мечта - я стала многодетной мамой!
В клинику Сканди я пришла за Татьяной Владимировной. Первый раз я у нее рожала в 18 роддоме. Вскоре очень захотелось стать мамой ВТОРОЙ раз. Помню как я гуляла с коляской и молилась Богу,чтобы еще раз случилось чудо.
Пришла к ТВ, она сказала,что сначала нужно откормить, затем отдохнуть 6 месяцев (если мне нужно так срочно), а уж затем беременнеть. Я все так и сделала! И вот я снова наблюдаюсь у любимой ТВ, но уже в Сканди, рожаю вторую доченьку.
Через 4 года тест показывает волшебную вторую полоску и я снова звоню ТВ. Мы ждем 3-ю девочку...
Думала, если буду рожать днем, ТВ "подстрахует". А если на ночь, то мечтала родить с Куликовой М.Н. - всё так и получилось. :080:
Я пришла на прием к ТВ к 17.00,было высокое давление. Меня попросили остаться)) :005:
Сделали КТГ, показало схватки, сделали КТГ трижды. Схватки усиливались. В 22.00 прокололи пузырь. И в 00.30 я родила свою чудесную малышку!!! :love:
Первый раз сделали эпидуральную анестезию....и как я без нее раньше рожала))) :016:
Отдельное спасибо Кораблевой Любе!!! Вы необыкновенная! :ded:
Всему дружному коллективу родильного отделения клиники Скандинавия желаю крепкого здоровья, мира, пусть все ВАШИ планы и желания чаще исполняются!

Спасибо моему любимому супругу за роды в Скандинавии!!! :008::008::008:
Супер!
Море позитива! Счастья вам и вашей семье!

nvk
19.06.2010, 01:01
[COLOR="Blue"]
Вот и сбылась моя детская мечта - я стала многодетной мамой!


Поздравляю:support::support::support:
Спокойных ночек и мягких животиков :)

Спасибо.

Т.В. предложила мне красивую дату для Егорки - 5 июля!
Но это мой день рождения! Делится не хочу.
Так что решили 2-го.


Ой как здорово, совсем уже скоро!
Сразу невольно вспоминаешь себя в последние дни с пузиком...:love:

nvk
19.06.2010, 01:03
о, мы тоже в мазеркее были, но я чета разочаровалась в их комбезах ((( Может это потому что ВЕра такая колбасина - но они ей в ширину ужасно большие -если по длине брать ((( купили бодиков - будем с ними донашивать сонины брючки ))) бабушка переживает что бедный ребенок Вера ходит в обносках а я говорю - что ж мне, все новое покупать чтоли?

а бодики Вере не широкие?
моя дочь в комбезах МК только спала всегда и спит до сих пор. у них есть с застежкой наискосок и посерединке. так вот те, что наискосок меня более чем разочаровали... а с застежкой посерединке просто удивительно удобные...
а бодики МК дочке очееень широки..

Девочки, какие же у вас доченьки длинноногие! :))
Нашему комбезы МС 3-6 мес наоборот по ширине как раз, а ручки-ножки только месяца через два будут впору:)) смешной такой в них :love:

Ksju_ha
19.06.2010, 01:52
Вот и сбылась моя детская мечта - я стала многодетной мамой!
В клинику Сканди я пришла за Татьяной Владимировной. Первый раз я у нее рожала в 18 роддоме. Вскоре очень захотелось стать мамой ВТОРОЙ раз. Помню как я гуляла с коляской и молилась Богу,чтобы еще раз случилось чудо.
Пришла к ТВ, она сказала,что сначала нужно откормить, затем отдохнуть 6 месяцев (если мне нужно так срочно), а уж затем беременнеть. Я все так и сделала! И вот я снова наблюдаюсь у любимой ТВ, но уже в Сканди, рожаю вторую доченьку.
Через 4 года тест показывает волшебную вторую полоску и я снова звоню ТВ. Мы ждем 3-ю девочку...
Думала, если буду рожать днем, ТВ "подстрахует". А если на ночь, то мечтала родить с Куликовой М.Н. - всё так и получилось. :080:
Я пришла на прием к ТВ к 17.00,было высокое давление. Меня попросили остаться)) :005:
Сделали КТГ, показало схватки, сделали КТГ трижды. Схватки усиливались. В 22.00 прокололи пузырь. И в 00.30 я родила свою чудесную малышку!!! :love:
Первый раз сделали эпидуральную анестезию....и как я без нее раньше рожала))) :016:
Отдельное спасибо Кораблевой Любе!!! Вы необыкновенная! :ded:
Всему дружному коллективу родильного отделения клиники Скандинавия желаю крепкого здоровья, мира, пусть все ВАШИ планы и желания чаще исполняются!

Спасибо моему любимому супругу за роды в Скандинавии!!! :008::008::008:
Поздравляю вас !!!!! С таким позитивом вам еще рожать и рожать!:))
Я хочу к вам присоединиться и сказать Любе Кораблёвой в миллионный раз спасибо! Она действительно необыкновенный человек! Пыталась найти её в контакте,но не получилось, а очень бы хотелось ей лично наговорить комплиментов :)!

ВолнA
19.06.2010, 02:14
Вот и сбылась моя детская мечта - я стала многодетной мамой!

:080::080::080: поздравляю! три дочки :love:

девочки.иииииииииииииииииииииииииииииииииии
я в понедельник лечу с Мусиндрой в Грециююююююююю
Боже, сбылись мои молитвы!!!! у нас там друзья отдыхают , мы к ним присоединимся- и я буду не одна)) а даже под присмотром))))
ииихууу!!!! я так счастлива, так счастлива!!!!!уф!
а в июле уже в финку))))))
короче, губозакатачная машинка мне экстренно необходима!!!
Оля, спасибо за поддержку!!!!:flower::love:
мммммммммм, я прямо еле сижу, хочется бежать собирать чеможан)))
ух ты поздравляю:) куда в грецию?
желаю, чтоб доча накупалась назагоралась и наковырялась в песке:) а ты погрела свой пузик и искупала его в море:) аккуратно там:ded:
эх тож захотелось:)

А я во вторник уже на 3 узи в Лебедеву иду. все ближе и ближе дата х. чет мне страшно стало:008:
Юша ТВ в первую половину августа не в отпуске ж? я хочу чтоб она менря кесарила:091: я к ней тока 06.07. на прием. буду мучится:)

Юша
19.06.2010, 03:26
Оля, спасибо за диск :flower:

Как я угадывала фамилию Алисы - отдельная песня :) Тебе спасибо! Уже показывали фильм врачам родильного и первый раз на экскурсии, увидев мосю Алисы все улыбаются и нежно вздыхают :)


Вот и сбылась моя детская мечта - я стала многодетной мамой!
В клинику Сканди я пришла за Татьяной Владимировной. Первый раз я у нее рожала в 18 роддоме. Вскоре очень захотелось стать мамой ВТОРОЙ раз. Помню как я гуляла с коляской и молилась Богу,чтобы еще раз случилось чудо.
Пришла к ТВ, она сказала,что сначала нужно откормить, затем отдохнуть 6 месяцев (если мне нужно так срочно), а уж затем беременнеть. Я все так и сделала! И вот я снова наблюдаюсь у любимой ТВ, но уже в Сканди, рожаю вторую доченьку.
Через 4 года тест показывает волшебную вторую полоску и я снова звоню ТВ. Мы ждем 3-ю девочку...
Думала, если буду рожать днем, ТВ "подстрахует". А если на ночь, то мечтала родить с Куликовой М.Н. - всё так и получилось. :080:
Я пришла на прием к ТВ к 17.00,было высокое давление. Меня попросили остаться)) :005:
Сделали КТГ, показало схватки, сделали КТГ трижды. Схватки усиливались. В 22.00 прокололи пузырь. И в 00.30 я родила свою чудесную малышку!!! :love:
Первый раз сделали эпидуральную анестезию....и как я без нее раньше рожала))) :016:
Отдельное спасибо Кораблевой Любе!!! Вы необыкновенная! :ded:
Всему дружному коллективу родильного отделения клиники Скандинавия желаю крепкого здоровья, мира, пусть все ВАШИ планы и желания чаще исполняются!

Спасибо моему любимому супругу за роды в Скандинавии!!! :008::008::008:
Ой, как Вы написали!!!!!!!!! Я прослезилась даже! Счастья Вашей семье огромного!!!!!!!!!!!

[QUOTE=cherepaha-78;45186859]
насчет родов с ТВ - нунинаааю... это изза того что зав отделением как принято считать - лучший врач? Так там все врачи отличные ИМХО, а мы вот рожали с МЮ и ТВ практически тоже у нас тусила все время - зато получилось что я рожала и выбранным мной врачом + зав отделением, и писят тыщ платить не пришлось ))) так что я дурак-богатей и еще и жлоб:073:


Мне хотелось именно с ТВ из-за того что мой врач отрекомендовала ее "звезду", которая умеет все!
ТВ при заключении контракта познакомила нас с Куликовой МН и сказала что если уж мне до колик хочется увидется с определенным врачом в роды, то можно с МН заключить контракт, как считаете стоит?
Я преотлично понимаю тех, кто хочет рожать именно с ТВ. Дело, может, и не в том, что она лучшая. Для меня она человек с особой энергетикой, это важно смотреть в глаза человеку, врачу с большой буквы и точно знать, что он читает твои мысли, чувства, ощущения. Я не встречала никого, кто ТАК любил бы беременных и их понимал...
Но она, конечно, не железная, чтобы контролировать все и всегда 24 часа в сутки, плюс выезжать на индивидуальные роды.

Оля, спасибо за поддержку!!!!:flower::love:

;)
Отдыхай хорошо и ничего не перепутай с датами! ;)

Поздравляю вас !!!!! С таким позитивом вам еще рожать и рожать!:))
Я хочу к вам присоединиться и сказать Любе Кораблёвой в миллионный раз спасибо! Она действительно необыкновенный человек! Пыталась найти её в контакте,но не получилось, а очень бы хотелось ей лично наговорить комплиментов :)!
Любы ВКонтакте нет. Но всё просто. Напишите здесь всё, что хочется (а можно мне в личку), я в целости и сохранности ей передам. Она скромная до невозможности, но я уверена, ей будет очень приятно!

Юша
19.06.2010, 03:28
Юша ТВ в первую половину августа не в отпуске ж? я хочу чтоб она менря кесарила:091: я к ней тока 06.07. на прием. буду мучится:)
Удачи на УЗИ. Встреча с чудом!
Про отпуск ТВ не помню. Но думаю, что будет еще в первой половине августа.

cherepaha-78
19.06.2010, 09:08
Мне хотелось именно с ТВ из-за того что мой врач отрекомендовала ее "звезду", которая умеет все!
ТВ при заключении контракта познакомила нас с Куликовой МН и сказала что если уж мне до колик хочется увидется с определенным врачом в роды, то можно с МН заключить контракт, как считаете стоит?
я Вам счас шепну тайну:073: мне вот именно что до колик хотелосьрожать второй раз тоже с Мариной Юрьевной ))) каждый раз когда я ходила "сдаваться" - я рассчитывала на ее смену ))) ТВ была уже в курсе, ну и все вообще уже были в курсе ))) с 4го раза получилось:073:
я идею контракта не очень понимаю - ну вот а если человек отработал смену, приехал домой, тока халат напялил и лежит на диване проветриваецца- а тут я такая нарядная - доктор я рожаю, давайте скорее:065: нет, я не спорю, профессионал он и есть профессионал - приедет, и "родит" меня, все будет ОК, но мне как то приятнее знать что врачи, которые мне будут помогать в самый важный день моей жизни - свежи, бодры и веселы )))
воблин, написала как будто опять беременная :001:ТТТ:001:

У кого то 3 девочки, а у кого то 4 мальчика. Вот так бывает.
подруженция в понедельник рожает второго мальчика и потом собирается за третьим (ей) - безумцы:))
девочки.иииииииииииииииииииииииииииииииииии
я в понедельник лечу с Мусиндрой в Грециююююююююю
Боже, сбылись мои молитвы!!!! у нас там друзья отдыхают , мы к ним присоединимся- и я буду не одна)) а даже под присмотром))))
ииихууу!!!! я так счастлива, так счастлива!!!!!уф!
а в июле уже в финку))))))
короче, губозакатачная машинка мне экстренно необходима!!!
Оля, спасибо за поддержку!!!!:flower::love:
мммммммммм, я прямо еле сижу, хочется бежать собирать чеможан)))
ну вотт, а ты переживала ))

была сегодня у доктора- прибавила килограмм за 2 недели и 4 см в животе)))
лежит моя дочечка вниз головой и пятками дрыгает)))
Молодцы:flower:

D.Alexandra
19.06.2010, 09:37
[QUOTE=Пузанок;45195111]
Я преотлично понимаю тех, кто хочет рожать именно с ТВ. Дело, может, и не в том, что она лучшая. Для меня она человек с особой энергетикой, это важно смотреть в глаза человеку, врачу с большой буквы и точно знать, что он читает твои мысли, чувства, ощущения. Я не встречала никого, кто ТАК любил бы беременных и их понимал...
Но она, конечно, не железная, чтобы контролировать все и всегда 24 часа в сутки, плюс выезжать на индивидуальные роды.


;)
Отдыхай хорошо и ничего не перепутай с датами! ;)

да, ТВ еще прекрасный психолог- она очень располагает к себе))) согласна про неё со всем вышеперечисленным))))


спасибо)))




ух ты поздравляю:) куда в грецию?
желаю, чтоб доча накупалась назагоралась и наковырялась в песке:) а ты погрела свой пузик и искупала его в море:) аккуратно там:ded:
эх тож захотелось:)

А я во вторник уже на 3 узи в Лебедеву иду. все ближе и ближе дата х. чет мне страшно стало:008:

на о.Закинф, к черепахам))))
спасибо, я там за всех оторвусь)))):))
я переписалась на узи третье, пойду на недельку позже)) но тоже скоро))))

я Вам счас шепну тайну:073: мне вот именно что до колик хотелосьрожать второй раз тоже с Мариной Юрьевной ))) каждый раз когда я ходила "сдаваться" - я рассчитывала на ее смену ))) ТВ была уже в курсе, ну и все вообще уже были в курсе ))) с 4го раза получилось:073:
я идею контракта не очень понимаю - ну вот а если человек отработал смену, приехал домой, тока халат напялил и лежит на диване проветриваецца- а тут я такая нарядная - доктор я рожаю, давайте скорее:065: нет, я не спорю, профессионал он и есть профессионал - приедет, и "родит" меня, все будет ОК, но мне как то приятнее знать что врачи, которые мне будут помогать в самый важный день моей жизни - свежи, бодры и веселы )))
воблин, написала как будто опять беременная :001:ТТТ:001:


Аня, я тебя оочень хорошо понимаю))) буду вылавливать доктора Кузина)))
ну, не прямо, конечно, подкарауливать, но вдруг мне повезёт)))) мне с ним комфортно было рожать)):)

yuliad
19.06.2010, 10:25
Вот и сбылась моя детская мечта - я стала многодетной мамой!
В клинику Сканди я пришла за Татьяной Владимировной. Первый раз я у нее рожала в 18 роддоме. Вскоре очень захотелось стать мамой ВТОРОЙ раз. Помню как я гуляла с коляской и молилась Богу,чтобы еще раз случилось чудо.
Пришла к ТВ, она сказала,что сначала нужно откормить, затем отдохнуть 6 месяцев (если мне нужно так срочно), а уж затем беременнеть. Я все так и сделала! И вот я снова наблюдаюсь у любимой ТВ, но уже в Сканди, рожаю вторую доченьку.
Через 4 года тест показывает волшебную вторую полоску и я снова звоню ТВ. Мы ждем 3-ю девочку...
Думала, если буду рожать днем, ТВ "подстрахует". А если на ночь, то мечтала родить с Куликовой М.Н. - всё так и получилось. :080:
Я пришла на прием к ТВ к 17.00,было высокое давление. Меня попросили остаться)) :005:
Сделали КТГ, показало схватки, сделали КТГ трижды. Схватки усиливались. В 22.00 прокололи пузырь. И в 00.30 я родила свою чудесную малышку!!! :love:
Первый раз сделали эпидуральную анестезию....и как я без нее раньше рожала))) :016:
Отдельное спасибо Кораблевой Любе!!! Вы необыкновенная! :ded:
Всему дружному коллективу родильного отделения клиники Скандинавия желаю крепкого здоровья, мира, пусть все ВАШИ планы и желания чаще исполняются!

Спасибо моему любимому супругу за роды в Скандинавии!!! :008::008::008:

Поздравляем !!
такая славная девичья компания будет

yuliad
19.06.2010, 10:27
[QUOTE=cherepaha-78;45186859]дадада, это точно, я вот - классический пример дурака богатея :065: причем дважды ))) а есть тут еще и трижды такие люди, ага :073:

насчет родов с ТВ - нунинаааю... это изза того что зав отделением как принято считать - лучший врач? Так там все врачи отличные ИМХО, а мы вот рожали с МЮ и ТВ практически тоже у нас тусила все время - зато получилось что я рожала и выбранным мной врачом + зав отделением, и писят тыщ платить не пришлось ))) так что я дурак-богатей и еще и жлоб:073:


Мне хотелось именно с ТВ из-за того что мой врач отрекомендовала ее "звезду", которая умеет все!
ТВ при заключении контракта познакомила нас с Куликовой МН и сказала что если уж мне до колик хочется увидется с определенным врачом в роды, то можно с МН заключить контракт, как считаете стоит?

если уж мне до колик хочется увидется с определенным врачом в роды - то МН - замечательный врач (я у неё рожала)

ВолнA
19.06.2010, 13:26
на о.Закинф, к черепахам))))
спасибо, я там за всех оторвусь)))):))

ааааа я там два года подряд была последних:love: люблю этот остров ты в около лаганаса будешь? черепахи тама

D.Alexandra
19.06.2010, 17:20
ааааа я там два года подряд была последних:love: люблю этот остров ты в около лаганаса будешь? черепахи тама
там здоровско? я на картинках влюбилась!
мы в апартаментах прямо в лаганасе будем- но далеко от баров и дискотек, где-то в тихом месте
подружка сейчас там, говорит вода тёплая-теплая))

Пузанок
19.06.2010, 17:41
[QUOTE=Юша;45208068]


да, ТВ еще прекрасный психолог- она очень располагает к себе))) согласна про неё со всем вышеперечисленным))))


спасибо)))


на о.Закинф, к черепахам))))
спасибо, я там за всех оторвусь)))):))
я переписалась на узи третье, пойду на недельку позже)) но тоже скоро))))


Аня, я тебя оочень хорошо понимаю))) буду вылавливать доктора Кузина)))
ну, не прямо, конечно, подкарауливать, но вдруг мне повезёт)))) мне с ним комфортно было рожать)):)

А у нас с вами сроки похожие:support: У меня ПДР 29 августа по УЗИ, а по месячным 2го сентября, может встретимся на Литейном:flower: Хотя, не знаю, хочу ли я попасть к Кузину, смущает меня немного, что он все-твки мужчина:001: