PDA

Просмотр полной версии : Будущие СКАНДИМАМЫ


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201

Юша
19.08.2010, 18:07
:love: и я!!!!!!! и я!!!! мы даже все покупаем нейтральных тонов, чтобы подходило для мальчика (в перспективе) и девочки (сейчас) :)


Наташа! Я помню, как твоя мама бурчала тихонько, что ты ничего розового ей не разрешила покупать :))))))))) Она ТАК волновалась! И напомнила мне мою маму :)))

понимаю. хочется делить счастье рождения и каждого дня жизни ребенка с любимым человеком.
У вас столько на работе интересных мужчиннн:love: обязательно достойный принц в белом халате найдется
Ну, к счастью, у нас многое было в семье, но в следующий раз все будет по-другому, я себе пообещала. Спасибо! Мужчина в белом халате - да, мечта :)))))


ну значит будет обязательно по-другому:flower: будет и муж, и еще двое малышей :073:
Заметано! :)):))

Наташа84
19.08.2010, 18:27
Наташа! Я помню, как твоя мама бурчала тихонько, что ты ничего розового ей не разрешила покупать :))))))))) Она ТАК волновалась! И напомнила мне мою маму :)))


:)) да....помню, как я звонила маме в 7 утра уже из родильного зала, сообщить, что рожаю, с 3-х часов ночи схватки.. а мама итак все поняла. Говорила, что не спит уже пол ночи - живот прихватывает с трех часов... Ой. что будет со мной, когда Алина начнет рожать :010: у меня еще лет 25 на подготовку :001:

А розовое-да, запрет от папы :wife: Родственники и друзья уже порушили всю концепцию:) дарят и дарят-в основном розовое :046:

Юша
19.08.2010, 18:40
Наташа! Как вам будет сложно без розового!!!!!!!!!!!! В магазинах других цветов для девочек нет!!!!
Мама - да. Наше дело такое... тревожное.

Пусть с массажем и воротником все наладится! Вы молодцы!

olivka07
19.08.2010, 18:53
а я так хочу второго, и беременеть, и носить, и ждать, и мечтать, и радоваться, узнав кто там трогает меня изнутри, и узи хочу, и рожать, и к Марине Николаевне хочу, и к Каревой хочу мотаться постоянно, и кровь сдавать :065: , и кушать там в кафешке :080: какое-то такое время волшебное было, сейчас тоже волшебное, но другое, а Тюша так быстро растет :love: я ничего не продаю, не раздаю, все-все-все как коробочка собираю, стираю, глажу, убираю для "еще хочу" ))))

Ты точно про себя написала?- я решила,что это про меня))

Прослезилась даже...

olivka07
19.08.2010, 18:58
Девочки!
У вас здесь так тепло и душевно, но нам пора на дачу !
Не болейте и хорошего настроения всем !

natalie-natalie
19.08.2010, 20:05
Наташа! Как вам будет сложно без розового!!!!!!!!!!!! В магазинах других цветов для девочек нет!!!!


подтверждаю. Подруга совсем с ного сбилась, чтобы Ванюшкину подружку одеть в другие цвета. Это оооооочень сложно.

Оль, я уверена, что человек, который выбрал своим местом работы род отделение, наделен самыми прекрасными чертами, которые так ценят мужчины.
И ты обязательно будешь счастлива в браке и любви. Искренне желаю!

вот вспомнила историю..

У нашей директора школы была дочка, которую она мечтала сделать технарем. Та же после школы рвалась в акушерки.. Мать запретила. Дочка закончила Бауманку, принесла диплом маме и с чистой совестью пошла учиться на акушерку.:)



Девочки!
У вас здесь так тепло и душевно, но нам пора на дачу !
Не болейте и хорошего настроения всем !

да:) хорошо тут:flower: удачной вам поездки.

natalie-natalie
19.08.2010, 20:06
пока писала.. убежала гречка и ваня пытается скушать завязки- бантики от трусов...

SoleMio
19.08.2010, 20:14
Оля, все будет! :flower: Главное - правильно настроиться :)

вот вспомнила историю..

У нашей директора школы была дочка, которую она мечтала сделать технарем. Та же после школы рвалась в акушерки.. Мать запретила. Дочка закончила Бауманку, принесла диплом маме и с чистой совестью пошла учиться на акушерку.:)

Ничего себе, 5 лет жизни маме подарила. Вот это воспитание. Не зря мама директор школы.

SoleMio
19.08.2010, 20:17
Девочки!
У вас здесь так тепло и душевно, но нам пора на дачу !
Не болейте и хорошего настроения всем !

Хорошего отдыха :flower:

COOkusinka
19.08.2010, 20:27
Наташа! Как вам будет сложно без розового!!!!!!!!!!!! В магазинах других цветов для девочек нет!!!!
Мама - да. Наше дело такое... тревожное.

Пусть с массажем и воротником все наладится! Вы молодцы!

а я еще вспомнила, как послала маме смску "Рожаю...", а ведь дело то утро первого января, в ответ тишина.... потом звонок "как дела?", я говорю - схватки вовсю, а она - как???, - так я же написала, что рожаю, а она еще не читала.... потом написала мне такую смс (сейчас специально подсмотрю) - "Держись, детка! Женская работа - обратной дороги нет!", а через час уже примчали с Крейгом, хотя я просила повременить и не мешать мне :046: хотя мама помогала схватки считать, в начале схватки я кивала, она смотрела на часы, так вот и считали :008:
я еще вспомнилось, как она сидела в коридорчике, в "тамбуре" (это от палат дальше в сторону смотровой, кабинета ТВ, такой промежуток, в тот день там стоял зеленое креслице), так вот сидела она там, сжимая в руках мою иконку (помошницу в родах, которую я купила в Старой Ладоге, как история показала, будучи 3 дня беременной и молясь об излечении от бесплодия) и глазами котенка смотрела на иногда появляющуюся Марину Николаевну, та ей в ответ говорила что со мной и нехотя предлагала "Аня, ну хочешь иди посмотри, она сейчас отдыхает под анестезией" )))))

эх, материнская любовь, какая же ты поглощающая, всемогущая, безграничная...

VolgaVolga
19.08.2010, 20:35
я ничего не продаю, не раздаю, все-все-все как коробочка собираю, стираю, глажу, убираю для "еще хочу" ))))
А я специально стараюсь все куда-нибудь пристроить (благо дело - сестра скоро родит :)) ) чтобы потом все по новой купить:080::080::080:

Просто вы перестанете есть по ночам.
ТАКОЕ возможно????:091::091:

мне тоже еще девочку хочется )))

не, я родила легко, а вот беременност ьмне как то тяжко далась (((
О! Я как раз сегодня вспоминала - у моего супруга есть знакомый. У него девочки. Четыре. :046::046::046: причем я знакома с ними и его супругой - дети просто загляденье, у двоих уже свои детки, а младшая в школе еще учится. Такие потрясающие девочки - красивые, добрые- они влюбились в Масю а она в них :love: и мама их - я ее первый раз увидела и была уверена что это и есть старшая дочь - стройненькая, подтянутая, минимум косметики, настолько женственная и приятная... Очень она мне нра... Такая умница - ЧЕТЫРЕХ родила и так потрясающе выглядит!!!!! А муж пи..... изменяет.............

natalie-natalie
19.08.2010, 21:00
О! Я как раз сегодня вспоминала - у моего супруга есть знакомый. У него девочки. Четыре. :046::046::046: причем я знакома с ними и его супругой - дети просто загляденье, у двоих уже свои детки, а младшая в школе еще учится. Такие потрясающие девочки - красивые, добрые- они влюбились в Масю а она в них :love: и мама их - я ее первый раз увидела и была уверена что это и есть старшая дочь - стройненькая, подтянутая, минимум косметики, настолько женственная и приятная... Очень она мне нра... Такая умница - ЧЕТЫРЕХ родила и так потрясающе выглядит!!!!! А муж пи..... изменяет.............


не ценит такую женщину :( как жаль.


а куда наша Пчелка пропала?:005:

yuliad
19.08.2010, 21:22
ДАДАДА!!! :080: Девочки, скажите мне что я дура- мне третьего захотелось.... ночью седня... но пока вроде не всерьез )))


ну ни разу не ду... ;)
я второго хочу - доченьку, да и сыночку буду рада

щас Дёмка такой класснючий становится - общается так интереснои характер начал проявлять козерожка :))

yuliad
19.08.2010, 21:24
Меня массажистка учит как делать несложные упражнения и изготавливать "домашние" тренажеры:020:

какая у вас массажистка интересная, наша только упражнения посоветовала ,
а где нашли массажистку? координатками не поделитесь?

toortik
19.08.2010, 22:29
:)) да....помню, как я звонила маме в 7 утра уже из родильного зала, сообщить, что рожаю, с 3-х часов ночи схватки.. а мама итак все поняла. Говорила, что не спит уже пол ночи - живот прихватывает с трех часов... Ой. что будет со мной, когда Алина начнет рожать :010: у меня еще лет 25 на подготовку :001:

Ничего себе какая у вас космосвязь!!!

Аревик
19.08.2010, 22:41
а мне порекомендуйте, пожалуйста.
в предыдущие 2 раз наблюдалась у Смородиной
но с двумя детками не хочется особо далеко ездить. На Озерках поменьше народу наблюдается?

Озерки очень приятное отделение, домашнее такое :)

Но я вот жалею, что поменяла доктора, решила, что надо поближе теперь, а Парадный и далеко, и чересчур там все, а теперь вот тоскую по Наталье Викторовне и атмосфере первой беременности :) То есть меня все устраивает, и доктор нынешний хороший, но не более того, беременный мозг, что поделаешь :).

Наташа84
19.08.2010, 23:59
Пусть с массажем и воротником все наладится! Вы молодцы!

Спасибо, Оля! :flower: Пусть и у вас с Даней все сложится отлично!

Если бы моя мама вовремя не приняла меры - ходить бы мне с кривыми ногами всю жизнь :046: Так что на шею Алины направлю все свои усилия :075:

VolgaVolga
20.08.2010, 00:31
Всем доброй ночи)))))
А у меня опять супруг уехал... До начала сентября:001::001::001: так скучаююююю
И мне так страшно одной ночевать... И о счастье! Мама с нами сегодня осталась :080:
Девочки! Я решила маму порадовать и заказала еду из баранки - это гинзовский ресторан на Чапаева - и о чудо! Вкусно как в террассе а дешевле в 3 раза!!!!!!! Мммммммм очень советую!!!

Гренадинка
20.08.2010, 00:32
Привет, девочки!!! :flower:

Масю с прошедшими 5-ю месяцами - я влюблена в эту очаровашку с хитрыми глазами:love: :)) и теперь еще больше хочу круг!!! ищу ЗМ где он продается, а то мне надарили сертификатов на работе еще именно в ЗМ) надо тратить))))

Наташа :support: , как здорово тебя читать!!! приезжай почаще с дачи - такая позитивная ты :080:!!!
Пусть скорее у вашей Алинки все будет в порядке! @@@@@@@@@@
а вам лестницу массажистка посоветовала по какой причине?что-то не понравилось?

Наташе, которая психическая ;) - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@ на субботу много-много!!!!!

И Оле с Данечкой - пускай скорее у малыша ножки поправятся :091:!!!

А я сегодня примерила Денису 68 комбез - в ножках как раз (ступни только чуть большеваты), а в туловище (от попы до шеи) чуть велик ))) вообщем я поняла что у каждой фирмы представление о размерах свое собственное))
из MC newbaby мы только-только выросли (даже жаль убирать - так они мне нравились...)

Гренадинка
20.08.2010, 00:36
Всем доброй ночи)))))
А у меня опять супруг уехал... До начала сентября:001::001::001: так скучаююююю
И мне так страшно одной ночевать... И о счастье! Мама с нами сегодня осталась :080:


Таня :053:мне тоже страшно одной ночевать (не знаю почему :009:), у меня пока муж уезжал - я не спала до рассвета, потом ложилась :010: Помните, я писала, что мы дрыхнем до 14-00? так вот: это Дениска тогда наверное чувствовал что я не сплю и давал мне выспаться утром))))

Гренадинка
20.08.2010, 00:53
Ой, завтра же уже 20 число, а значит наша Саша может больше не держать ноги крестиком - Кузин А.И. выходит из отпуска :080:!!!!!! ))))))))) я присоединюсь к уже сделанным комплиментам: фото со свадьбы классное, все такие красивые! :flower:

Кстати, недавно ведь было 5 месяцев и Алисам нашим - Ларисы и Олеси)) интересно как они :008:

P.S. это я флудю от радости что сообщения проходят и ЛВ не глючит, а Денис крепко спит :020: )))

VolgaVolga
20.08.2010, 00:55
не ценит такую женщину :( как жаль
а куда наша Пчелка пропала?:005:
Да вообще... Убила бы гада.... Он еще и мужа моего пытается учить что мол не надо мне столько внимания оказывать и так обо мне заботиться, слава богу мой Павел мужчина умный и не ведется на это :091::091:

Юша
20.08.2010, 02:12
пока писала.. убежала гречка и ваня пытается скушать завязки- бантики от трусов...
Умничка :046:

а я еще вспомнила, как послала маме смску "Рожаю...", а ведь дело то утро первого января, в ответ тишина.... потом звонок "как дела?", я говорю - схватки вовсю, а она - как???, - так я же написала, что рожаю, а она еще не читала.... потом написала мне такую смс (сейчас специально подсмотрю) - "Держись, детка! Женская работа - обратной дороги нет!", а через час уже примчали с Крейгом, хотя я просила повременить и не мешать мне :046: хотя мама помогала схватки считать, в начале схватки я кивала, она смотрела на часы, так вот и считали :008:
я еще вспомнилось, как она сидела в коридорчике, в "тамбуре" (это от палат дальше в сторону смотровой, кабинета ТВ, такой промежуток, в тот день там стоял зеленое креслице), так вот сидела она там, сжимая в руках мою иконку (помошницу в родах, которую я купила в Старой Ладоге, как история показала, будучи 3 дня беременной и молясь об излечении от бесплодия) и глазами котенка смотрела на иногда появляющуюся Марину Николаевну, та ей в ответ говорила что со мной и нехотя предлагала "Аня, ну хочешь иди посмотри, она сейчас отдыхает под анестезией" )))))

эх, материнская любовь, какая же ты поглощающая, всемогущая, безграничная...
Ой, Наташ, как ты написала. У меня мурашки по спине...



ТАКОЕ возможно????:091::091:


Ага! :019: Представляешь? :))
Спасибо, Оля! :flower: Пусть и у вас с Даней все сложится отлично!

Если бы моя мама вовремя не приняла меры - ходить бы мне с кривыми ногами всю жизнь :046: Так что на шею Алины направлю все свои усилия :075:
Пасип! :) Да, ноги - да. У меня уже долгое время паранойя. Смотрю на ноги идущих людей, разглядываю иксы и заваленные стопы.:001:

И Оле с Данечкой - пускай скорее у малыша ножки поправятся :091:!!!

А я сегодня примерила Денису 68 комбез - в ножках как раз (ступни только чуть большеваты), а в туловище (от попы до шеи) чуть велик ))) вообщем я поняла что у каждой фирмы представление о размерах свое собственное))
из MC newbaby мы только-только выросли (даже жаль убирать - так они мне нравились...)
Спасибо, Анжелик!
У каждой фирмы - да. Но если выбрать ключевые, то все становится проще. Дане очень подходит Gap, Old Navy на свой возраст. Сейчас 2Т носим.

Юша
20.08.2010, 02:17
Оль, я уверена, что человек, который выбрал своим местом работы род отделение, наделен самыми прекрасными чертами, которые так ценят мужчины.
И ты обязательно будешь счастлива в браке и любви. Искренне желаю!

вот вспомнила историю..

У нашей директора школы была дочка, которую она мечтала сделать технарем. Та же после школы рвалась в акушерки.. Мать запретила. Дочка закончила Бауманку, принесла диплом маме и с чистой совестью пошла учиться на акушерку.:)


Наташ, я на всю клинику работаю, родильное - просто любимое и самое особенное. Но твою мысль я поняла, мне это приятно, конечно, спасибо! Медицина у меня в крови от папы, сложная область, но впечатляет и затягивает страшно.

История твоя симпатичная. Знаю такую же об окончании строительного техникума, а потом актерского отделения театральной академии.
Ну и акушерка такая у нас была - Лена Амелина. Очень серьезный специалист с ЛЭТИ за спиной. Много лет проработала в роддомах, получив акушерское образование. Акушерка блестящая.

VolgaVolga
20.08.2010, 09:36
У каждой фирмы - да. Но если выбрать ключевые, то все становится проще. Дане очень подходит Gap, Old Navy на свой возраст. Сейчас 2Т носим.

Оля, а где ты Геп покупаешь?

yuliad
20.08.2010, 11:09
Ну и акушерка такая у нас была - Лена Амелина. Очень серьезный специалист с ЛЭТИ за спиной. Много лет проработала в роддомах, получив акушерское образование. Акушерка блестящая.

Олечка, а почему "была" - неужели больше не работает .... такой приятный человек - так от нее теплым веет и руки нежные

Юша
20.08.2010, 12:21
Оля, а где ты Геп покупаешь?
В Америке, конечно :) Как все, через посредника. Оплачиваю все сама, она только доставляет.

Олечка, а почему "была" - неужели больше не работает .... такой приятный человек - так от нее теплым веет и руки нежные
Да, Лена из медицины и акушерства совсем ушла. К нашему огромному сожалению.

Наташа84
20.08.2010, 13:11
Привет, девочки!!! :flower:


Пусть скорее у вашей Алинки все будет в порядке! @@@@@@@@@@
а вам лестницу массажистка посоветовала по какой причине?что-то не понравилось?



Привет-привет!!!!! :flower:
Лестница -это в качестве развивающего и общеукрепляющего. Массажистка сказала, что пока не срочно (я пока замышляю, как ее изготовить:009: ). у нас сейчас главное - "разработать" шейно-воротниковую зону и снять тонус с ручек, а то Алина часто в позе "готова к бою", кулачному :/

Из комбинезончиков МС мы тоже уже вырастаем..:( Впритык еще влезаем...Тем более, что спит в основном в позе буквы "Ж" - по росту не натягивается совсем уж ))) ох, как быстро растут!!
Как наш кавалер Денис???:008: Вы делаете прививки?

natalie-natalie
20.08.2010, 13:20
Да вообще... Убила бы гада.... Он еще и мужа моего пытается учить что мол не надо мне столько внимания оказывать и так обо мне заботиться, слава богу мой Павел мужчина умный и не ведется на это :091::091:

:091::091::091:

Наташ, я на всю клинику работаю, родильное - просто любимое и самое особенное. Но твою мысль я поняла, мне это приятно, конечно, спасибо! Медицина у меня в крови от папы, сложная область, но впечатляет и затягивает страшно.

История твоя симпатичная. Знаю такую же об окончании строительного техникума, а потом актерского отделения театральной академии.
Ну и акушерка такая у нас была - Лена Амелина. Очень серьезный специалист с ЛЭТИ за спиной. Много лет проработала в роддомах, получив акушерское образование. Акушерка блестящая.

жаль, что ушла. Я не знаю ее, у нас Любаша была, но про Амелину много хорошего слышала.
Наверное устала. Тяжелый это труд



ДЕВОЧКИ!!!! Я СОВСЕМ ПСИХИЧЕСКАЯ!!! КУЛАКИ ДЕРЖИТЕ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ ! Я ВСЕ ПЕРЕПУТАЛА АААААААААААА

natalie-natalie
20.08.2010, 14:34
Привет-привет!!!!! :flower:
Лестница -это в качестве развивающего и общеукрепляющего. Массажистка сказала, что пока не срочно (я пока замышляю, как ее изготовить:009:


Наташ, может вас съездить в ИКЕА? Там за основу этой лесенки можно взять несколько низких скамеек или кубов... на месте определитесь.
Вам ведь нужна просто довольно широкая с несколькими ступенями?
может вроде этого за основу взять?
http://malm.com.ua/uploads/molger-4c01bad96d43f.jpg

еще , как мысля, можно на почте купить ящики для бандеролей, сделать их нужного размера и на их основе сделать:005:

SoleMio
20.08.2010, 14:57
Наташа, на воскресенье @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Наташа84
20.08.2010, 14:58
Наташ, может вас съездить в ИКЕА? Там за основу этой лесенки можно взять несколько низких скамеек или кубов... на месте определитесь.
Вам ведь нужна просто довольно широкая с несколькими ступенями?
может вроде этого за основу взять?

еще , как мысля, можно на почте купить ящики для бандеролей, сделать их нужного размера и на их основе сделать:005:

Спасибо, Наташа, за идеи - я тоже смотрю в сторону ИКЕИ :flower: что-нибудь придумаем :) Сегодня-завтра уедем на дачу. Может там устроим мужу урок труда :046:

А тебе много-много кулачков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! :support:

natalie-natalie
20.08.2010, 15:07
Наташа, на воскресенье @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
:flower: спасибо

Спасибо, Наташа, за идеи - я тоже смотрю в сторону ИКЕИ :flower: что-нибудь придумаем :) Сегодня-завтра уедем на дачу. Может там устроим мужу урок труда :046:

А тебе много-много кулачков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! :support:
:flower:спасибо

мне это очень важно слышать и верить

Юша
20.08.2010, 16:05
наташа, да всё будет хорошо! это неврология и ничего больше!

natalie-natalie
20.08.2010, 16:09
наташа, да всё будет хорошо! это неврология и ничего больше!

:091::091::091::091::091::091::091: я уже такого надумала:005::005::(:(

D.Alexandra
20.08.2010, 16:55
хотелось.... ночью седня... но пока вроде не всерьез )))


Кстати как бороться с жадностью? (((( Соня утомила уже ((( Жмот малолетний...
магия платьяяяяя)))))
а Соня пусть жадничает на здоровье- своими вещами имеет право.Наверное.)))) я своей разрешаю. в разумных пределах. в моих разумных пределах)) а я так хочу второго, и беременеть, и носить, и ждать, и мечтать, и радоваться, узнав кто там трогает меня изнутри, и узи хочу, и рожать, и к Марине Николаевне хочу, и к Каревой хочу мотаться постоянно, и кровь сдавать :065: , и кушать там в кафешке :080: какое-то такое время волшебное было, сейчас тоже волшебное, но другое, а Тюша так быстро растет :love: я ничего не продаю, не раздаю, все-все-все как коробочка собираю, стираю, глажу, убираю для "еще хочу" )))) класс!! молодец! такой хороший-хороший настрой!!

:091::091::091::091::091::091::091: я уже такого надумала:005::005::(:(

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а я была сегодня у доктора Кузина, выдохнуть теперь можно))) и такой расслабон накатил, что ходить мне еще в таком состоянии недели 2)))) прямо УМИРОТВОРЕНИЕ))) а еще я сегодня просто рекордсмен- выехала из дома поздно, так переживала, что опоздаю...а доехала меньше чем за 20 мин!!! это просто нереально!!! пришлось там по кафешке/туалету потереться какое-то время)))

Vivien
20.08.2010, 17:31
Юша, уже известно (хотя бы примерно) когда РД в 2011 будет закрываться на проветривание (если будет вообще)?

VolgaVolga
20.08.2010, 22:49
В Америке, конечно :) Как все, через посредника. Оплачиваю все сама, она только доставляет.
Да, Лена из медицины и акушерства совсем ушла. К нашему огромному сожалению.
А не поделисься ссылочкой? :008:
Я в поисках нарядов для Маси нашла несколько неплохих магазинов которые в Россию отправляют - поделиться? Я правда сама еще там не покупала, за моими плечами только Victoria secret
А насчет Лены жалко... Она мне очень понравилась!!!! Как вспомню как она мои какашки вытирала и даже не сказала об этом......


:091::091::091::091::091::091::091: я уже такого надумала:005::005::(:(
Наташенька я уверена что все будет просто отлично!!!!!!!! :029:

Юша
20.08.2010, 23:27
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а я была сегодня у доктора Кузина, выдохнуть теперь можно))) и такой расслабон накатил, что ходить мне еще в таком состоянии недели 2)))) прямо УМИРОТВОРЕНИЕ))) а еще я сегодня просто рекордсмен- выехала из дома поздно, так переживала, что опоздаю...а доехала меньше чем за 20 мин!!! это просто нереально!!! пришлось там по кафешке/туалету потереться какое-то время)))
Вот и славно, трам-пам-пам. Расскажи, как удалось быстро доехать? На Литейном такая жесть уже два дня :(((

Юша, уже известно (хотя бы примерно) когда РД в 2011 будет закрываться на проветривание (если будет вообще)?
Родильное отделение у нас на проветривание не закрывается. Закрыться может только на ремонт. Сначала делали в 2007 году, теперь вот в 2010 сделали. Больше не планируем пока.

А не поделисься ссылочкой? :008:
Я в поисках нарядов для Маси нашла несколько неплохих магазинов которые в Россию отправляют - поделиться? Я правда сама еще там не покупала, за моими плечами только Victoria secret
А насчет Лены жалко... Она мне очень понравилась!!!! Как вспомню как она мои какашки вытирала и даже не сказала об этом......



Наташенька я уверена что все будет просто отлично!!!!!!!! :029:
Я тебе ссылку на посредника отправлю в личку. У нее топика рекламного нет. Я неоднократно через нее закупалась - все в порядке.
А магазинами - да, поделись, пожалуйста, буду благодарна!

SoleMio
21.08.2010, 00:39
В Россию отправляет еще Томми Хильфигер. Я на 4600 вместе с доставкой в Россию набрала мужу два свитерка, джинсы, себе три футболки и Жене одну.

Таня, и со мной поделись, пожалуйста, магазинами!

SoleMio
21.08.2010, 00:42
Оля, я, по-моему, у твоей девочки авоськи энвиросакс покупала, у нее группа в контакте. Могла? На Лени Голикова.

D.Alexandra
21.08.2010, 00:45
Вот и славно, трам-пам-пам. Расскажи, как удалось быстро доехать? На Литейном такая жесть уже два дня :(((


мне даже муж не поверил- он уже 2 дня туда не суется))
опа началась при съезде с Литейного и ровно до дома офицеров -почему-то все поворачивали направо, а прямо по Литейному ехали единицы)) и я в их числе. запрещающих знаков не было, на каждом светофоре-гайцы-регулировщики скучали. встала просто шикарно считаю- у блинной или пирожковой на литейном, метров до скандинавии)))
какая-то пруха была))))


Про паранойю с ногами- от сердца отлегло,.что я не одна такая. хуже , чем у финнов я ног не встречала-муж уже раздражается, а у меня бзик. у Яника вальгус, но вроде прогресс есть-Арестов видит динамику хорошую. да я и сама вижу- были н ножки иксиком, стали ровные)))
при этом дома ходим босиком. это тоже мой бзик)))

D.Alexandra
21.08.2010, 00:46
Оля, я, по-моему, у твоей девочки авоськи энвиросакс покупала, у нее группа в контакте. Могла? На Лени Голикова.
не Катя ли её зовут?))

SoleMio
21.08.2010, 00:53
не Катя ли её зовут?))

Катя :))

D.Alexandra
21.08.2010, 01:10
кто не знает Катю))))))

Юша
21.08.2010, 01:25
Оля, я, по-моему, у твоей девочки авоськи энвиросакс покупала, у нее группа в контакте. Могла? На Лени Голикова.
Про авоськи не знаю, но это Катя, да :)

мне даже муж не поверил- он уже 2 дня туда не суется))
опа началась при съезде с Литейного и ровно до дома офицеров -почему-то все поворачивали направо, а прямо по Литейному ехали единицы)) и я в их числе. запрещающих знаков не было, на каждом светофоре-гайцы-регулировщики скучали. встала просто шикарно считаю- у блинной или пирожковой на литейном, метров до скандинавии)))
какая-то пруха была))))


Про паранойю с ногами- от сердца отлегло,.что я не одна такая. хуже , чем у финнов я ног не встречала-муж уже раздражается, а у меня бзик. у Яника вальгус, но вроде прогресс есть-Арестов видит динамику хорошую. да я и сама вижу- были н ножки иксиком, стали ровные)))
при этом дома ходим босиком. это тоже мой бзик)))
Я утром припарковалась на Жуковского, чтобы потом на диком Литейном вечером не крутиться в обратную сторону. Перешла Литейный и увидела мест 10 свободных подряд прямо перед клиникой и подумалось: "ну, кто там жаловался на отсутствие парковки?" :))

кто не знает Катю))))))
:))

Bellissimo
21.08.2010, 02:14
Но я точно не хочу быть лохом, который покупает курицу за 400 рэ просто так, без сертификтов, что хозяйство действительно занимается выращиванием экологич чистой продукции. Я считаю это е совсем верным. Если ты заявил, что у тебя высокие цены , потому что это не магазинное качество , а экологические продукты, то надо иметь доказательства.
Я не сомневаюсь,что люди они хорошие и симпатичные (видела в передаче),а продукты вкусные очень. Но хочется доказательств




а можно ссылочку на эту группу? я пока вот эту группу нашла в контакте, экохозяйство сертифицированное на Кубани. В Питере, не знаю, вряд ли есть их продукты :(

http://vkontakte.ru/club17648033

Продается молочка-кисломолочка называется "Столыпинская Ферма" в некоторых магазинах. все упаковано в пластиковые бутылки или контейнеры. Имеет срок хранения 5 дней. Все выглядит очень натурально. Мне очень нра! Вы не пробовали?



Я тоже очень люблю эту продукцию! Но после того как узнала что делается это в бокситогорске напряглась немного... Не самое экологически чистое место все же...

Да еще и расфасовано где-то на пр. Обух Обороны :)) Мне тоже вообще на вкус их продукты нравятся :fifa: но вот про экологичность, думаю, там нужно забыть :(


Вот блин... У меня ж такой бзик на тему качественного питания... А уж если речь о Масе то вообще!!!!! Буду кормить грудью до 18 лет :046::046::046:

:046::046::046:

Девочки, я тоже не знаю, чем кормить .. Кабачки на даче кончились, завтра надо где-то покупать кабачок, не знаю, что лучше и где меньше химии будет - в океевском кабачке или на рынке. Ведь бабульки тоже могут ТАК удобрить :wife: что никакому химику не снилось
И еще проблема, нам надо уже на последующую смесь (с номером 2) переходить, а они, похоже, все с крахмалом или мальтодекстрином :( Ну никак не найти смесь без этих лишних ингредиентов :( Пока продолжаю давать Нутрилон 1 ГА, и надо срочно решать вопрос с послед. смесью

Мы были пару дней в Сестрорецке, с новой прогулочной коляской. Вера истерит и в ней :wife: Хочет кататься на руках :wife: И еще: сегодня нам стукнуло полгода! :support: то есть уже вчера :)

Bellissimo
21.08.2010, 02:19
И еще про продукты. Девочки, кто-нибудь закупается в Супер Сиве? Они пишут на сайте про овощи био, действительно они есть в продаже и в каком виде? Вот думаю, стоит ли ехать туда через весь город, может, там какая-нибудь одна био-морковина увядшая лежит :))

http://www.siwa.ru/catalog.php?id=43

Kunoichi
21.08.2010, 03:26
Кстати как бороться с жадностью? (((( Соня утомила уже ((( Жмот малолетний...это ее законное право. и необходимость :ded: ее надо удовлетворять. чтобы ребенок таким на всю жизнь не остался, с чувством, что его обделяют...

Kunoichi
21.08.2010, 03:42
Программа ведения беременности - 76 000. Но можно платить по факту за каждый прием, анализы, или внести предоплату. Буквально на прошлой странице отвечали девочки на вопрос.
Цены во всех отделениях одинаковы за исключением отделения класса люкс "Парадный квартал" - там приемы дороже на 30% примерно.
муж когда звонил на Литейный в июле, ему сказали, что 60 тыщ :073:
а с учетом семейной скидки 10% из 76 никак не получить 60 :009: почему же ему так сказали... ?

SoleMio
21.08.2010, 10:40
муж когда звонил на Литейный в июле, ему сказали, что 60 тыщ :073:
а с учетом семейной скидки 10% из 76 никак не получить 60 :009: почему же ему так сказали... ?

Админы в Сканди вообще народ волшебный, могу сказать все, что угодно.
А цены вот: http://www.avaclinic.ru/content.php?id=371
Лучше, как уже было сказано выше, положить депозит и списывать с него за каждое посещение.

Lyalechka
21.08.2010, 11:26
Саша, поздрвляю с посещением Кузина :flower:
Я тоже его посетила :073:, вчера :073:
Кто там говорил, что следующий на очереди ;)
Приехала я к нему, потому как у меня были уже как три дня, каждый вечер регулярные треники по несколько часов :065:, причем не такие уж и безболезненные, в итоге оставили на до, даже за вещами не отпустили, т.к. имеется небольшое раскрытие. Вчера ставили генипрал, после него никаких схваток не наблюдалось :080:
Тут такаааая ностальгия :love:, знакомые лица :love:, фотография Богдана на стенде :love:, я даже лежу в той же палате, что и в прошлую беременность :love: (правда когда меня выписали из этой палаты, вечером того же дня я приехала в родильное отделение :)) ), надеюсь в эту беременность этого не повториться :))

D.Alexandra
21.08.2010, 12:39
Саша, поздрвляю с посещением Кузина :flower:
Я тоже его посетила :073:, вчера :073:
Кто там говорил, что следующий на очереди ;)
Приехала я к нему, потому как у меня были уже как три дня, каждый вечер регулярные треники по несколько часов :065:, причем не такие уж и безболезненные, в итоге оставили на до, даже за вещами не отпустили, т.к. имеется небольшое раскрытие. Вчера ставили генипрал, после него никаких схваток не наблюдалось :080:
Тут такаааая ностальгия :love:, знакомые лица :love:, фотография Богдана на стенде :love:, я даже лежу в той же палате, что и в прошлую беременность :love: (правда когда меня выписали из этой палаты, вечером того же дня я приехала в родильное отделение :)) ), надеюсь в эту беременность этого не повториться :))
ну ничего себе)))
держи там ноги крестиком))) еще чуть-чуть)))

natalie-natalie
21.08.2010, 15:31
Наташенька я уверена что все будет просто отлично!!!!!!!! :029:
пью пустырник литрами...

а можно ссылочку на эту группу? я пока вот эту группу нашла в контакте, экохозяйство сертифицированное на Кубани. В Питере, не знаю, вряд ли есть их продукты :(

http://vkontakte.ru/club17648033




Мы были пару дней в Сестрорецке, с новой прогулочной коляской. Вера истерит и в ней :wife: Хочет кататься на руках :wife: И еще: сегодня нам стукнуло полгода! :support: то есть уже вчера :)



ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flower::flower::flow er::flower:

у меня сейчас нет под рукой, просто введи в строке поиска в контакте "продукты из деревни"


Саша, поздрвляю с посещением Кузина :flower:
Я тоже его посетила :073:, вчера :073:
Кто там говорил, что следующий на очереди ;)
Приехала я к нему, потому как у меня были уже как три дня, каждый вечер регулярные треники по несколько часов :065:, причем не такие уж и безболезненные, в итоге оставили на до, даже за вещами не отпустили, т.к. имеется небольшое раскрытие. Вчера ставили генипрал, после него никаких схваток не наблюдалось :080:
Тут такаааая ностальгия :love:, знакомые лица :love:, фотография Богдана на стенде :love:, я даже лежу в той же палате, что и в прошлую беременность :love: (правда когда меня выписали из этой палаты, вечером того же дня я приехала в родильное отделение :)) ), надеюсь в эту беременность этого не повториться :))


ДЕРЖИ НОГИ КРЕСТИКОМ!
Надо же, даже в ту же палату... сплошная ностальгия
ну ничего себе)))
держи там ноги крестиком))) еще чуть-чуть)))

Кузин вернулся... выдыхай:)

D.Alexandra
21.08.2010, 15:39
Кузин вернулся... выдыхай:)
ага, как в анектоде
"бобёр, выдыхай))))))":)):)):))

VolgaVolga
21.08.2010, 16:11
Девочки.............................. я в шоке...........
как вы помните Мася не особо хорошо гуляет - в прошлой коляске вообще беда была, а в макларене укачивается только на Московском проспекте, спит 30-40 минут, просыпается и минут через 15 начинает капризничать.... игрушки не помогают, нужно или на руки брать или еще есть средство - 3 песни включенные в айфоне - "крылатые качели", "луч солнца золотого" и "лесной олень" - причем именно эти...
и тут я пошутила как-то - мол ребенок должен вести привычный ему за период беременности образ жизни. а я как заядлый шопоголик всю беременность ходила по магазинам, ни разу в парк даже не зашла......ну и так сложилось что пришлось идти с масей в Маскидом - я очень не хотела, но пришлось. и что вы думаете? ребенка как подменили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ей тааааааааааааааааааааааак понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!! даже не пискнула за 40 минут там!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сегодня уже в окей пошли - эффект тот же! :010::010::010::010:


И еще: сегодня нам стукнуло полгода! :support: то есть уже вчера :)

ух ты какие большие малыши!!!!!!!!!! с днем рождения вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
всего вам самого лучшего и много-много веселья :flower:

И еще про продукты. Девочки, кто-нибудь закупается в Супер Сиве? Они пишут на сайте про овощи био, действительно они есть в продаже и в каком виде? Вот думаю, стоит ли ехать туда через весь город, может, там какая-нибудь одна био-морковина увядшая лежит :))
магазин не плохой, но экологически чистых продуктов мне кажется там не встретишь - та же голландская цветная капуста и французские пестицидные кабачки.....я хочу узнать у кого-нибудь про рынок в финляндии - там закупиться, но пока найти не могу.........

D.Alexandra
21.08.2010, 16:17
магазин не плохой, но экологически чистых продуктов мне кажется там не встретишь - та же голландская цветная капуста и французские пестицидные кабачки.....я хочу узнать у кого-нибудь про рынок в финляндии - там закупиться, но пока найти не могу.........
Мася-шопоголик)))

в финке в обычных супермаркетах овощи с пометкой @made in Finland@ как правило дороже именно потому, что выращены в хозяйствах
всегда есть , например, свекла голландии , ну грубо 2 евро кг и свекла финляндии, например 3,40 евро кг
сейчас пока я там куковала больше всего меня возмущал чахлый пучок укропа за 2 евро:015::015:

Юша
21.08.2010, 17:35
муж когда звонил на Литейный в июле, ему сказали, что 60 тыщ :073:
а с учетом семейной скидки 10% из 76 никак не получить 60 :009: почему же ему так сказали... ?
Мужу вот прямо так сказали "ровно 60 тысяч"? Или он округлил? Если именно так, были неправы, плохо.

Тут такаааая ностальгия :love:, знакомые лица :love:, фотография Богдана на стенде :love:, я даже лежу в той же палате, что и в прошлую беременность :love: (правда когда меня выписали из этой палаты, вечером того же дня я приехала в родильное отделение :)) ), надеюсь в эту беременность этого не повториться :))
Держись там. Давай недельки 3 полежишь и нормально. Куда торопиться?

Девочки.............................. я в шоке...........
как вы помните Мася не особо хорошо гуляет - в прошлой коляске вообще беда была, а в макларене укачивается только на Московском проспекте, спит 30-40 минут, просыпается и минут через 15 начинает капризничать.... игрушки не помогают, нужно или на руки брать или еще есть средство - 3 песни включенные в айфоне - "крылатые качели", "луч солнца золотого" и "лесной олень" - причем именно эти...
и тут я пошутила как-то - мол ребенок должен вести привычный ему за период беременности образ жизни. а я как заядлый шопоголик всю беременность ходила по магазинам, ни разу в парк даже не зашла......ну и так сложилось что пришлось идти с масей в Маскидом - я очень не хотела, но пришлось. и что вы думаете? ребенка как подменили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ей тааааааааааааааааааааааак понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!! даже не пискнула за 40 минут там!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сегодня уже в окей пошли - эффект тот же! :010::010::010::010:


Даня тоже гиперы типа Оби любил :) Пространства много, есть куда глянуть, яркость присутствует.

в финке в обычных супермаркетах овощи с пометкой @made in Finland@ как правило дороже именно потому, что выращены в хозяйствах
всегда есть , например, свекла голландии , ну грубо 2 евро кг и свекла финляндии, например 3,40 евро кг
сейчас пока я там куковала больше всего меня возмущал чахлый пучок укропа за 2 евро:015::015:
Ой, не верю я в доступность здесь экологически чистых продуктов. Имхо, невозможно это. И смесей натуральных не бывает.
Только что из Ашана - купила не самые красивые и однокалиберные яблочки российские, творог и сметану светогорские совхозные. Думаю, это меньшее из зол. Жили бы мы в Краснодаре том же - другой был бы разговор.

D.Alexandra
21.08.2010, 17:55
[QUOTE=Юша;47280332
Ой, не верю я в доступность здесь экологически чистых продуктов. Имхо, невозможно это. И смесей натуральных не бывает.
Только что из Ашана - купила не самые красивые и однокалиберные яблочки российские, творог и сметану светогорские совхозные. Думаю, это меньшее из зол. Жили бы мы в Краснодаре том же - другой был бы разговор.[/QUOTE]
так я ж не про здесь)) я про финку:)
или ты про нашу экологию в целом? питерско-финскую))

Kunoichi
21.08.2010, 18:03
Мужу вот прямо так сказали "ровно 60 тысяч"? Или он округлил? Если именно так, были неправы, плохо.
он очень "пунктуален" в плане денег. не округлил, только что его спросила. Так и сказали - 60 тысяч. :073::073::073:

SoleMio
21.08.2010, 19:02
Таня, так Мася у тебя шопоголик! :))

Юша
21.08.2010, 19:35
так я ж не про здесь)) я про финку:)
или ты про нашу экологию в целом? питерско-финскую))
Да я почему-то тебя процитировала :) В то, что в Финке все более-менее - верю. Наше - нет.

он очень "пунктуален" в плане денег. не округлил, только что его спросила. Так и сказали - 60 тысяч. :073::073::073:
Понятно. :( Наврали. Что я еще могу сказать? :(

VolgaVolga
21.08.2010, 20:26
Мася-шопоголик))

Таня, так Мася у тебя шопоголик! :))
Да... И это притом что я ее лет до 5-7 вообще не хотела пускать.... Сейчас пошли гулять - пока ехали мимо ларьков молчала, приехали в парк - плач и визг... Проезжаем мимо машины милиции - тише воды, ниже травы)))))))

Bellissimo
21.08.2010, 21:07
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flower::flower::flow er::flower:



у меня сейчас нет под рукой, просто введи в строке поиска в контакте "продукты из деревни"





Спасибо!
Нашла два сайта - московский Продукты из деревни, и еще один - Еда из деревни (в нем контакты есть и московские и питерские). Какой из них правильный?






ух ты какие большие малыши!!!!!!!!!! с днем рождения вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
всего вам самого лучшего и много-много веселья :flower:

Спасибо!




Да... И это притом что я ее лет до 5-7 вообще не хотела пускать.... Сейчас пошли гулять - пока ехали мимо ларьков молчала, приехали в парк - плач и визг... Проезжаем мимо машины милиции - тише воды, ниже травы)))))))

Мне муж говорит, что дети тоже люди :)), и поэтому им нужны ощущения и чувство жизни вокруг :) а не мои прогулки на свежем воздухе ;) вообще у нас ситуация похожая, ребенок меняется когда вокруг жизнь кипит - в ресторане, в магазине, везде ей больше нравится, чем в коляске и в парке

natalie-natalie
21.08.2010, 21:14
Спасибо!
Нашла два сайта - московский Продукты из деревни, и еще один - Еда из деревни (в нем контакты есть и московские и питерские). Какой из них правильный?


http://www.eda-iz-derevni.ru/
там слева ссылочка на контакт
я где-то прочитала, что они до сентября в отпуске.

Яркость супермаркетов привлекает детишек.. где еще столько огоньков, красок итп. Им все интересно


Ой, девочки, я все пью:014: успокоительные, а мне все не легче:(:(:(:(

Bellissimo
21.08.2010, 21:40
http://www.eda-iz-derevni.ru/
там слева ссылочка на контакт
я где-то прочитала, что они до сентября в отпуске.



Понятно, спасибо! у них там, кстати, нитратомер в продаже есть. Никогда не слышала про такой прибор, может, купить?

toortik
21.08.2010, 22:58
Понятно, спасибо! у них там, кстати, нитратомер в продаже есть. Никогда не слышала про такой прибор, может, купить?

ага, купишь, и вообще перестанешь после этого покупать овощи и фрукты :)

natalie-natalie
21.08.2010, 23:19
Понятно, спасибо! у них там, кстати, нитратомер в продаже есть. Никогда не слышала про такой прибор, может, купить?

ага, купишь, и вообще перестанешь после этого покупать овощи и фрукты :)

точно. так и будет.
Из самых простых методов - вымачивать овощи 2 часа в водичке, ее можно 1-2 раза сменить. Снижает в несколько раз уровень нитратов, если таковой выше нормы.
Мясо тоже , но в соленой водичке

Я детям так и делаю. Митяй уже так трескает, но до года и ему вымачивала все обязательно. Просто, но эффективно. Хоть так...

toortik
22.08.2010, 00:26
Девочки, а вы не помните, как называется фильм, который Марина Николаевна рекомендует посмотреть ? название что-то типа "Ваш Малыш"

Nata-li
22.08.2010, 00:52
Девочки, а вы не помните, как называется фильм, который Марина Николаевна рекомендует посмотреть ? название что-то типа "Ваш Малыш"

Я знаю!!! :080: Мы его в РД сграбили и я выложила в контакте :019:
Называется "Самый счастливый ребенок в квартале".

Юша
22.08.2010, 00:54
Девочки, а вы не помните, как называется фильм, который Марина Николаевна рекомендует посмотреть ? название что-то типа "Ваш Малыш"

Набери вконтакте в поиске по видео: "Самый счастливый ребенок в квартале".
Лично я против тряски ребенка, белый шум - ради бога. Считаю неправильным, что МН так запросто его всем рекомендует.

Nata-li
22.08.2010, 00:55
Набери вконтакте в поиске по видео: "Самый счастливый ребенок в квартале".
Лично я против тряски ребенка, белый шум - ради бога.

Это как раз моя выкладка ;)

Юша
22.08.2010, 00:56
Саша когда-то писала о нашем кардиологе - Андрее Леонидовиче Цытко.
Нашла ссылку на тот сюжет: http://www.1tv.ru/owa/win/one_main.news_single_xml%3fpid=158316

Юша
22.08.2010, 00:57
Это как раз моя выкладка ;)
Я не знала.

Nata-li
22.08.2010, 01:05
А я вот пожаловаться хочу немножко...
Вчера ходили кровь из вены сдавать с Ясей в Озерки, в процедурном 2 тетеньки.
Ясю пытались отвлечь от грустных мыслей, но в вену не попали и крутя иголкой нащупывали вену минуту-полторы - ребенок орал сначала от испуга, а потом откровенно от боли. Синяк сантиметрах в трех от места укола чернющий :(

Сегодня у педиатра орала как будто ее режут, эта сцена в процедурном надолго запала в душу :(

Юша
22.08.2010, 01:17
А я вот пожаловаться хочу немножко...
Вчера ходили кровь из вены сдавать с Ясей в Озерки, в процедурном 2 тетеньки.
Ясю пытались отвлечь от грустных мыслей, но в вену не попали и крутя иголкой нащупывали вену минуту-полторы - ребенок орал сначала от испуга, а потом откровенно от боли. Синяк сантиметрах в трех от места укола чернющий :(


:005:
Жалобу напиши, плиз!


Сегодня у педиатра орала как будто ее режут, эта сцена в процедурном надолго запала в душу :(
Сегодня? Почему сегодня?

Kunoichi
22.08.2010, 01:37
Понятно. :( Наврали. Что я еще могу сказать? :(тогда другой вопрос: можно ли надеяться на дополнительную скидку к нашей Семейной, учитывая, что у меня будут ТРЕТЬИ роды в известной клинике? Третье КС в "Скандинавии".

Юша
22.08.2010, 01:52
"Семейная" карта уже дает скидку, она для этого и придумана. Ничего дополнительного не предусмотрено, к сожалению.

toortik
22.08.2010, 03:17
Я знаю!!! :080: Мы его в РД сграбили и я выложила в контакте :019:
Называется "Самый счастливый ребенок в квартале".

Набери вконтакте в поиске по видео: "Самый счастливый ребенок в квартале".
Лично я против тряски ребенка, белый шум - ради бога. Считаю неправильным, что МН так запросто его всем рекомендует.

Спасибо! Посмотрю!

Kunoichi
22.08.2010, 13:15
"Семейная" карта уже дает скидку, она для этого и придумана. Ничего дополнительного не предусмотрено, к сожалению.
Спасибо, Ольга!:flower:

Lyalechka
22.08.2010, 13:16
Девочки привет :)
Меня выписали :080:
А ещёёёё :008: в связи с тем, что у меня так хорошо готовится шейка и организм в целом, меня хотят запустить в ЕР :001:, а я что-то и не знаю :005::008:, чего хочу, чего боюсь ... и МН и Кузин говорят одними и теми же словами, о том как у меня всё хорошо готовится и что рубец на матке этому не препятствует.
Когда я ещё только забеременела я допускала до себя мысли о ЕР, боялась КС, но чем ближе я к дате икс, тем больше страхов, и как представлю ЕР ... :065: ... хотя ... может оно и лучше, никаких послеоперационных прелестей со швом :005:
ну ничего себе)))
держи там ноги крестиком))) еще чуть-чуть)))

ДЕРЖИ НОГИ КРЕСТИКОМ!
Надо же, даже в ту же палату... сплошная ностальгия

Держись там. Давай недельки 3 полежишь и нормально. Куда торопиться?
Спасибо девочки :flower:
А я вот пожаловаться хочу немножко...
Вчера ходили кровь из вены сдавать с Ясей в Озерки, в процедурном 2 тетеньки.
Ясю пытались отвлечь от грустных мыслей, но в вену не попали и крутя иголкой нащупывали вену минуту-полторы - ребенок орал сначала от испуга, а потом откровенно от боли. Синяк сантиметрах в трех от места укола чернющий :(

Сегодня у педиатра орала как будто ее режут, эта сцена в процедурном надолго запала в душу :(
Мы тоже долго потом боялись врачей после забора крови из вены :001:, а что со мной было во время забора, когда держала ребенка, а он истерически орал ... правда мы без синяков

ЗВЕЗДО4КА
22.08.2010, 14:05
А я вот пожаловаться хочу немножко...
Вчера ходили кровь из вены сдавать с Ясей в Озерки, в процедурном 2 тетеньки.
Ясю пытались отвлечь от грустных мыслей, но в вену не попали и крутя иголкой нащупывали вену минуту-полторы - ребенок орал сначала от испуга, а потом откровенно от боли. Синяк сантиметрах в трех от места укола чернющий :(

Сегодня у педиатра орала как будто ее режут, эта сцена в процедурном надолго запала в душу :(


бедный ребенок :(

на себе испытывала неоднократно и в Озерках, и на Савушкина - в Скандинавии не умеют нормально брать кровь из вены.
Мне всегда попадали раза с 4-го, выходила с двумя перебинтованными-переклеенными руками. правда не всегда с синяками, но впечатления ужасные :001:.

а в обычной ЖК всегда с первого раза попадают, почти не глядя.

natalie-natalie
22.08.2010, 15:28
Привет.
Спасибо за кулачки, мы уже дома.
1. жить буду:support::support:
2. я псих психический:107::107::107:
3. еще много обследований на сл неделе
4. невролог Купцова - ооооочень понравилась (Юша! спасибоооооо)

разница между молодым доктором в озерках и МЭ - просто пропасть... Хорошо, что я послушала свое сердце и спросила совета Оли.
сейчас первый раз покушала нормально за неделю:028: 2 кг сбросила на нервной почве



меня хотят запустить в ЕР :001:, а я что-то и не знаю :005::008:, чего хочу, чего боюсь ... и МН и Кузин говорят одними и теми же словами, о том как у меня всё хорошо готовится и что рубец на матке этому не препятствует.
Когда я ещё только забеременела я допускала до себя мысли о ЕР, боялась КС, но чем ближе я к дате икс, тем больше страхов, и как представлю ЕР ... :065: ... хотя ... может оно и лучше, никаких послеоперационных прелестей со швом :005:


:support::support::support::support: ура! радуйся. ЕР - это такое чудо природы, при котором ты через часик уже будешь ходить по палате спокойно, а на сл день просто летать и бегать.
Соглашайся!!!!!!!

P.s первые роды были 25 часов.. мне не хотели делать кс. Так даже после них я хоть ит слабая лежала 2 дня, но никакого даже сравнения с состоянием девочек после кс.
Не бойся, все взвесь вместе с врачами и вперед!:)


бедный ребенок :(

на себе испытывала неоднократно и в Озерках, и на Савушкина - в Скандинавии не умеют нормально брать кровь из вены.


а в обычной ЖК всегда с первого раза попадают, почти не глядя.

категорически не согласна! НИ ОДНОГО РАЗА У МЕНЯ НЕ БЫЛО ДАЖЕ НАМЕКА НА СИНЯК В ОЗЕРКАХ. И девочек я нежно люблю, который у меня столько крови выпили взяли
Мастерски брали. Не думаю, что это отношение лично ко мне.;) и к детям.
Ваня даже внимания не обращает, что берут кровь.. ни одного раза даже не пикнул, какие там синяки:010:

Очень жаль малышку, может быть новая смена теперь работает? Честное слово, старых я всех знаю, все просто супер

natalie-natalie
22.08.2010, 15:32
Постояли около нашей белой скамеечки в парке перед Скандинавией.. понастольгировали, как мы смотрели на нее в октябре. Муж первый раз за 10 мес сказал, что Бог даст еще будет возможность на нее полюбоваться:love: С ума сойти.. я от него не ожидала такое:fifa:

Юша, узнай пожалуйста, что случилось с моей любимой Екатериной Аскольдовной???? Почему она не принимает в Озерках??? Это теперь навсегда так? если так, то за ней я готова ездить даже в приморское:(

Юша
22.08.2010, 16:35
Привет.
Спасибо за кулачки, мы уже дома.
1. жить буду:support::support:
2. я псих психический:107::107::107:
3. еще много обследований на сл неделе
4. невролог Купцова - ооооочень понравилась (Юша! спасибоооооо)

разница между молодым доктором в озерках и МЭ - просто пропасть... Хорошо, что я послушала свое сердце и спросила совета Оли.
сейчас первый раз покушала нормально за неделю:028: 2 кг сбросила на нервной почве




:support::support::support::support: ура! радуйся. ЕР - это такое чудо природы, при котором ты через часик уже будешь ходить по палате спокойно, а на сл день просто летать и бегать.
Соглашайся!!!!!!!

P.s первые роды были 25 часов.. мне не хотели делать кс. Так даже после них я хоть ит слабая лежала 2 дня, но никакого даже сравнения с состоянием девочек после кс.
Не бойся, все взвесь вместе с врачами и вперед!:)




категорически не согласна! НИ ОДНОГО РАЗА У МЕНЯ НЕ БЫЛО ДАЖЕ НАМЕКА НА СИНЯК В ОЗЕРКАХ. И девочек я нежно люблю, который у менняч столько крови выпилши взяли
Мастерски брали. Не думаю, что это отношение лично ко мне.;) и к детям.
Ваня даже внимания не обращает, что берут кровь.. ни одного раза даже не пикнул, какие там синяки:010:

Очень жаль малышку, может быть новая смена теперь работает? Честное слово, старых я всех знаю, все просто супер
Рада за тебя! Валерьянки? ;)
Насчет восстановления после КС ты откуда знаешь? ;) У меня все гладко прошло. На следующий день ходила, через пару дней уже вовсю скакала. ;)

Постояли около нашей белой скамеечки в парке перед Скандинавией.. понастольгировали, как мы смотрели на нее в октябре. Муж первый раз за 10 мес сказал, что Бог даст еще будет возможность на нее полюбоваться:love: С ума сойти.. я от него не ожидала такое:fifa:

Юша, узнай пожалуйста, что случилось с моей любимой Екатериной Аскольдовной???? Почему она не принимает в Озерках??? Это теперь навсегда так? если так, то за ней я готова ездить даже в приморское:(

Да, возвращайтесь!
Екатерина Аскольдовна в Приморском. Что будет дальше - пока неизвестно. :(

yuliad
22.08.2010, 16:56
бедный ребенок :(

на себе испытывала неоднократно и в Озерках, и на Савушкина - в Скандинавии не умеют нормально брать кровь из вены.
Мне всегда попадали раза с 4-го, выходила с двумя перебинтованными-переклеенными руками. правда не всегда с синяками, но впечатления ужасные :001:.

а в обычной ЖК всегда с первого раза попадают, почти не глядя.

справедливости ради отмечу, что сдавала пару раз кровь в Озерках - вроде нормально все прошло, барышня конечно, менее опытная чем на Литейном скажем (это видно) - но никаких "ужасов" - попала с первого раза, синяков не было.

VolgaVolga
22.08.2010, 17:29
Постояли около нашей белой скамеечки в парке перед Скандинавией.. понастольгировали, как мы смотрели на нее в октябре. Муж первый раз за 10 мес сказал, что Бог даст еще будет возможность на нее полюбоваться:love: С ума сойти.. я от него не ожидала такое

Наташа, я очень рада что со здоровьем все в порядке! Нам мамочкам, а особенно таким замечательным как ты вообще болеть нельзя! Ура ура ура

Девочки.... Я вот тут что подумала... Наташа хочет снова навестить Сканди, Аня собирается за третьим, Оля тоже... Давайте через пару лет все сразу забеременеем и пойдем вместе рожать))))))))))))))))

Золотко:)х2
22.08.2010, 17:36
Наташа, я очень рада что со здоровьем все в порядке! Нам мамочкам, а особенно таким замечательным как ты вообще болеть нельзя! Ура ура ура

Девочки.... Я вот тут что подумала... Наташа хочет снова навестить Сканди, Аня собирается за третьим, Оля тоже... Давайте через пару лет все сразу забеременеем и пойдем вместе рожать))))))))))))))))


Всем привет!
Времени нет ни читать, ни писать !!!!

Таня, предложение хорошее, но вроде не собираюсь больше :)))

natalie-natalie
22.08.2010, 17:37
Рада за тебя! Валерьянки? ;)
Насчет восстановления после КС ты откуда знаешь? ;) У меня все гладко прошло. На следующий день ходила, через пару дней уже вовсю скакала. ;)



Да, возвращайтесь!
Екатерина Аскольдовна в Приморском. Что будет дальше - пока неизвестно. :(

КОНЬЯКУ!:065: спасибо большое тебе еще раз за совет. я очень довольна доктором! картинка пока еще не ясна, но будем копать.

Оль, хорошо, что у тебя так все гладко.Но кс есть кс. И здорово, если чувствуешь себя хорошо.А подруги у меня есть после кс. Все ходили на сл день , потому что так надо, но самочувствие не совсем сравнимое, все же операция.

Жаль, что в приморском. Мы так привыкли к ней!

Наташа, я очень рада что со здоровьем все в порядке! Нам мамочкам, а особенно таким замечательным как ты вообще болеть нельзя! Ура ура ура

Девочки.... Я вот тут что подумала... Наташа хочет снова навестить Сканди, Аня собирается за третьим, Оля тоже... Давайте через пару лет все сразу забеременеем и пойдем вместе рожать))))))))))))))))

спасибо!!!!!!!:flower: за кулчачки и переживания!!!!!! когда на руках 2 ребенка и больные родители и понимаешь, что оставить их ты не можешь - тут психоз и начинается..

на нас палат не хватит и я опять буду лежать сначала в смотровой, а потом в родилке до утра:046::046::046:

SoleMio
22.08.2010, 18:31
Таня, предложение, конечно, заманчивое, но я пас :))
Мне тут процедурная медсестра в 21 веке говорит - я почему-то была уверена, что у Вас трое - два мальчик а девочка. Я аж подпрыгнула. Сплюньте, говорю :))

SoleMio
22.08.2010, 18:32
Наташа, хорошо, что все хорошо :) :) :)

Юша
22.08.2010, 19:20
Девочки.... Я вот тут что подумала... Наташа хочет снова навестить Сканди, Аня собирается за третьим, Оля тоже... Давайте через пару лет все сразу забеременеем и пойдем вместе рожать))))))))))))))))
Таня прекрасно выступила. И я возьму и соглашусь! :))

Таня, предложение, конечно, заманчивое, но я пас :))
Мне тут процедурная медсестра в 21 веке говорит - я почему-то была уверена, что у Вас трое - два мальчик а девочка. Я аж подпрыгнула. Сплюньте, говорю :))
:)):)):))

Your Majesty
22.08.2010, 19:22
Всем привет!


Рита, мои поздравления! :080::080::080:
Пока я отдыхала, ты стала опять мамой! :flower:


Екатерину Аскольдовну оставьте нам! :091: Мы ее тоже тут нежно лююююююю :love::love::love: :0076::0076::0076:


Я вот тоже собираюсь, за третьим :008: (планируем), в связи с чем вопрос, а на Комендантском когда откроют РД? Хотя я, наверное, не дождусь. :))

D.Alexandra
22.08.2010, 19:33
Я вот тоже собираюсь, за третьим :008: (планируем), в связи с чем вопрос, а на Комендантском когда откроют РД? Хотя я, наверное, не дождусь. :))
в 2007 мы смели надеяться, что за следующим ребенком- в новый родильный дом))))
но пока получается на ,Литейный

Купцова- мега врач, подтверждаю))):support:

natalie-natalie
22.08.2010, 20:04
Таня, предложение, конечно, заманчивое, но я пас :))
Мне тут процедурная медсестра в 21 веке говорит - я почему-то была уверена, что у Вас трое - два мальчик а девочка. Я аж подпрыгнула. Сплюньте, говорю :))
:046::046:

Наташа, хорошо, что все хорошо :) :) :)
:099: спасибо. Еще не все ясно, но все вроде не так страшно


Всем привет!

Екатерину Аскольдовну оставьте нам! :091: Мы ее тоже тут нежно лююююююю :love::love::love: :0076::0076::0076:



А мы ее раньше нежно ЛЮ!:love: Отдайте нам обратно нашего доктора:075:

в 2007 мы смели надеяться, что за следующим ребенком- в новый родильный дом))))
но пока получается на ,Литейный

Купцова- мега врач, подтверждаю))):support:

согласна:) надеюсь, мы скоро с ней вместе победим мою спину

cherepaha-78
22.08.2010, 20:15
Девочки, всем привет !!!!

"Психическим" - Персенчику или стограмм ))) теперь то уже можно расслабиться ;)

Лялечка, здОрово что выписали - дома оно все равно как то легче все переносится ))) и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ много на ЕР!!! Я вот ужасно боялась что меня прокесарят ))))) муж меня еще накручивал )))) но пронеслооо )))

про забор крови - у нас в Кировском все берут отлично, в мои отвратительные вены ( точнее она одна ) попадают с первого раза!!! Хотя во всех больницах, в которых я лежала, медсестры просили "больше не появляться" )))))

а у меня какая то хня происходит - иначе не назвать ((( помните, я кричала тут что заболела? нифика... пришла к Нат.Зиновьевне, она мне нос промыла, я дома Телфасту хряпнула лошадиную дозу - на след. утро - как огурец, как ничего воообще небыло!!!! Вчера были в басике с Сонькой, седня встаю - полное ощущение что сметрельно больна ))) ломит все тело так, что даже ходитьь больно, но температуры нет - наоборот - опять 35,5... Горло кажется что опухло насмерть, и опять сопли - прозрачные, но мало.. .прихожу к ЛОРу (к слову, седня был только мой нелюбимый товарисч Иванов - я от него выхожу либо в крайне развеселом состоянии, либо в состоянии бешенства - иного не дано - кармы наши не сходятся никак) - говорю, заболела я, лечите ))) он говорит- а что лечить то - горло не т очто не красное -наоборот слишком бледное, нос зараза течь перестал, вот только туловище все болит - так "это к делу не пришьешь" (с) .... вобщем еле уболтала его на кукушечку - не знаю зачем - и пошла домой в недоумении... что это может быть такое - ума н еприложу ((( и к кому пойти с этим тоже не знаю (((

пс. извиняюсь за многабукаф )))) дома все думают что я ипохондрик ((( абыдна, да?

VolgaVolga
22.08.2010, 20:19
Всем привет!
Времени нет ни читать, ни писать !!!!

Таня, предложение хорошее, но вроде не собираюсь больше :)))

Ну так мы тоже только через пару лет, а там глядишь тоже за 3-ьим соберешься))))

Таня, предложение, конечно, заманчивое, но я пас :))
Мне тут процедурная медсестра в 21 веке говорит - я почему-то была уверена, что у Вас трое - два мальчик а девочка. Я аж подпрыгнула. Сплюньте, говорю :))

Ну еще ж не вечер!Димуля подрастет и будет просит сестричку :046:

Таня прекрасно выступила. И я возьму и соглашусь! :))

:)):)):))
:080::080:


в 2007 мы смели надеяться, что за следующим ребенком- в новый родильный дом))))
но пока получается на ,Литейный

Купцова- мега врач, подтверждаю))):support:
А сканди новый роддом строит?

natalie-natalie
22.08.2010, 20:24
Девочки, всем привет !!!!

"Психическим" - Персенчику или стограмм ))) теперь то уже можно расслабиться ;)

Лялечка, здОрово что выписали - дома оно все равно как то легче все переносится ))) и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ много на ЕР!!! Я вот ужасно боялась что меня прокесарят ))))) муж меня еще накручивал )))) но пронеслооо )))

про забор крови - у нас в Кировском все берут отлично, в мои отвратительные вены ( точнее она одна ) попадают с первого раза!!! Хотя во всех больницах, в которых я лежала, медсестры просили "больше не появляться" )))))

а у меня какая то хня происходит - иначе не назвать ((( помните, я кричала тут что заболела? нифика... пришла к Нат.Зиновьевне, она мне нос промыла, я дома Телфасту хряпнула лошадиную дозу - на след. утро - как огурец, как ничего воообще небыло!!!! Вчера были в басике с Сонькой, седня встаю - полное ощущение что сметрельно больна ))) ломит все тело так, что даже ходитьь больно, но температуры нет - наоборот - опять 35,5... Горло кажется что опухло насмерть, и опять сопли - прозрачные, но мало.. .прихожу к ЛОРу (к слову, седня был только мой нелюбимый товарисч Иванов - я от него выхожу либо в крайне развеселом состоянии, либо в состоянии бешенства - иного не дано - кармы наши не сходятся никак) - говорю, заболела я, лечите ))) он говорит- а что лечить то - горло не т очто не красное -наоборот слишком бледное, нос зараза течь перестал, вот только туловище все болит - так "это к делу не пришьешь" (с) .... вобщем еле уболтала его на кукушечку - не знаю зачем - и пошла домой в недоумении... что это может быть такое - ума н еприложу ((( и к кому пойти с этим тоже не знаю (((

пс. извиняюсь за многабукаф )))) дома все думают что я ипохондрик ((( абыдна, да?

пересенчик... хе хе хе...
я.... человек пьющий крайне мало и исключительно сухие вина..:014: засыпала только под целую(!) бутылочку пустырника и бокал коньяку :001:целую неделю. Когда меня МЭ увидела совершенно бЭлую с мокрыми глазами, туманным взором, то у нее родились серьезные сомнения в моей адекватности, как мне показалось:046:

Ань. Моя версия твоей болезни - когда после 2х месяцев 36 градусов наступает таки зеленая зима с 15-20 гр, то какой организм это выдержит?

natalie-natalie
22.08.2010, 20:30
А сканди новый роддом строит?

да! почитали наш форум:046:

nunu
22.08.2010, 22:00
Всем привет.
Мы вернулись с дачи. Как же хорошо в лесу!
Егорка очень вырос. Нам еще нет 2-ух месяцев, а некстовские комбезы носим 3-6.
Толи комбезы маленькие, толи мы большие?! Уж и не знаю!

У меня сразу вопрос.
У Егора страховка 21 век.
И вот звонит мне сегодня массажистка и говорит, что с завтрашнего дня у нас первый курс массажа!
А не рано ли!?
Пытаюсь вспомнит, когда первый курс делали доче, но кажется это было около 3-ех месяцев.
Завтра конечно позвоню педиатру, но просто маленький опросик для убедительности.

А КОГДА ВАШИМ ДЕТКАМ ДЕЛАЛИ ПЕРВЫЙ КУРС МАССАЖА?