PDA

Просмотр полной версии : шторы для мансардных окон. Вопрос!


artysasha
03.05.2009, 21:38
Подскажите,пож-та,ваши варианты штор или шторок на мансардные окна в потолке.
Где можно заказать, сколько стоит?

Свента
03.05.2009, 21:48
Когда у меня будут мансардные окна, сделаю шторы на двух карнизах - сверху и снизу шторы.

artysasha
03.05.2009, 21:55
а я бы хотела какие-нибудь модерновые,именно для мансардных окон. Типа шторок или жалюзей.Не хочу лишних тканей в комнатах)

Natulia
05.05.2009, 02:26
Фирма Velux производит рулонные шторы для мансардных окон. раньше их офис около метро Чкаловская был, а где сейчас не знаю.

partizan
05.05.2009, 14:40
Еще вариант так называемые плиссе, типа рулонных, только они плиссе, нежные, разные ткани, с рисунком и без, когда все закрыт, смотрится очень романтично. Только вчера посетила салон штор, взяла на заметку

kseni_ksu
05.05.2009, 14:51
Для себя вот такой вариант картинки сохранила, очень мне понравилось.
Правда, здесь детский вариант, но тоже самое будет эффектно и во взрослом помещении.

А для реального затемения-параллельно с этими шторами- Очень плотную рулонную штору (Чтобы ни один лучик не прокрался :))-не люблю, когда с утра свет будит)

coalla
05.05.2009, 19:45
Новая система рулонных штор DEKOLUX предназначена для установки на мансардные окна. Независимо от производителя, типа и размеров окна эти шторы позволяют не только осуществлять эффективную защиту от солнца в мансардных помещениях, но и выполняют декоративную функцию: более 150 видов материи из ассортимента могут быть применены и для наклонных окон.

При заказе изделий DEKOLUX нет необходимости предварительного замера оконного проема, достаточно назвать марку и модель мансардного окна.