PDA

Просмотр полной версии : Как растянуть задники туфель?


Смуглянка
07.04.2009, 16:11
И еще вопрос назрел..
А кто-нибудь знает способ смягчить задники у новых туфель? ну чтобы не в крови ходить по начала , а сразу не натирать ничего :)

JoyStick
07.04.2009, 16:24
И еще вопрос назрел..
А кто-нибудь знает способ смягчить задники у новых туфель? ну чтобы не в крови ходить по начала , а сразу не натирать ничего :)
Оль есть силиконовые вкладыши под пятку. В дорогих магазинах обуви погляди. 150р.

kalliopa
07.04.2009, 16:38
И еще вопрос назрел..
А кто-нибудь знает способ смягчить задники у новых туфель? ну чтобы не в крови ходить по начала , а сразу не натирать ничего :)
я покупала средства для растяжения обуви в Карнаби, но они есть практически в любом обувном, и даже в гиперах видела. Плюс к нему использую карандаш от натирания, он мажется на кожу и нога становится очень скользкая (но не липкая) супервещь, особенно на лето, под новые босоножки.
http://www.jnjru.ru/for-customers/COMPEED/Mozoli/Profilactika/
Раньше немного другая упаковка была

Евочка-девочка
07.04.2009, 16:48
И еще вопрос назрел..
А кто-нибудь знает способ смягчить задники у новых туфель? ну чтобы не в крови ходить по начала , а сразу не натирать ничего :)

а можно просто мылом натереть :004:

AnDi
07.04.2009, 16:48
И еще вопрос назрел..
А кто-нибудь знает способ смягчить задники у новых туфель? ну чтобы не в крови ходить по начала , а сразу не натирать ничего :)

помимо спец.средств, знаю бабушкин: положить смоченную в горячей воде тряпку на задник (изнутри) и постучать молотком :001:

я как-то применяла .. помогло :) и туфли не развалились :))

tulpantt
07.04.2009, 18:33
И еще вопрос назрел..
А кто-нибудь знает способ смягчить задники у новых туфель? ну чтобы не в крови ходить по начала , а сразу не натирать ничего :)

есть специальные мягкие "задники" для обуви. стоит 50 руб - пара. лично всегда покупаю в обувных магазинах. крепятся на заднюю, внутреннюю часть обуви. удобно, мягко и никаких натирании при ходьбе, особенно когда новые туфли.

Смуглянка
07.04.2009, 18:42
Ого, сколько вариантов решений!!!
а как мазать, если не голой ногой, а носок капроновый, скажем...через него шикарно трет :), на него прямо мазать??

дамочка
07.04.2009, 20:08
Плюс к нему использую карандаш от натирания, он мажется на кожу и нога становится очень скользкая (но не липкая) супервещь, особенно на лето, под новые босоножки.
http://www.jnjru.ru/for-customers/COMPEED/Mozoli/Profilactika/
Раньше немного другая упаковка была



ух ты, даже не знала что такое бывает! :support:А где продается? в аптеках?

Анетта
07.04.2009, 20:21
Можно задник вечером хорошенечко смазать одеколоном каким-нибудь ненужным и забить туфель плотненько газетой, утром уже задник будет растянут. Проверено на себе =)

Comme il faut
08.04.2009, 00:51
Можно задник вечером хорошенечко смазать одеколоном каким-нибудь ненужным и забить туфель плотненько газетой, утром уже задник будет растянут. Проверено на себе =)
только зАпах потом будет... :010:

Strannica
08.04.2009, 01:16
я покупала средства для растяжения обуви в Карнаби, но они есть практически в любом обувном, и даже в гиперах видела. Плюс к нему использую карандаш от натирания, он мажется на кожу и нога становится очень скользкая (но не липкая) супервещь, особенно на лето, под новые босоножки.
http://www.jnjru.ru/for-customers/COMPEED/Mozoli/Profilactika/
Раньше немного другая упаковка была

ого, какая весчь! :010: даже и не знала, что такие существуют! а где они продаются, ни разу не видела???? присоединяюсь к вопросу о цене :009:

Южанка
10.04.2009, 13:00
ого, какая весчь! :010: даже и не знала, что такие существуют! а где они продаются, ни разу не видела???? присоединяюсь к вопросу о цене :009:
Я такой карандаш покупала в прошлом году в аптеке "Первая помощь", у них стенды отдельные стоят с продукцией этой фирмы. Цена около 300-350руб.

Смуглянка
10.04.2009, 13:29
Я такой карандаш покупала в прошлом году в аптеке "Первая помощь", у них стенды отдельные стоят с продукцией этой фирмы. Цена около 300-350руб.

Ну так на одежду то мазать можно? на колготки, носки..? помогает?