PDA

Просмотр полной версии : интернациональные детки


leeraa
05.05.2009, 17:31
Дорогие мамы и папы интернациональных деток! давайте общаться http://vkontakte.ru/club7292595 - здесь мамы и папы двуязычных детишек из Америки, Австралии, Германии, Израиля, Голландии, Египта и многих других стран!

Mojito
06.05.2009, 10:01
А чем вам здесь не общается? ;)

leeraa
06.05.2009, 10:17
здесь тоже общается))
просто вконтакте как-то проще) можно альбомы с фотками создавать, более личное общение получается) мы со многими уже очень подружились, стали друзьями! Поэтому и зову туда желающих поделиться опытом воспитания интернациаональных деток))

Lucky_E
06.05.2009, 22:48
Почитала и не приятно стало.
Прямо для избранных группа.Особенно пункт о том,4то надо быть замужем/женат.А 4то,без штампа интернац.детей не бывает и пообщаться таким людям нельзя?
ЕСЛИ ХОТЯ БЫ ОДИН ИЗ ПУНКТОВ ВАМ НЕ
СООТВЕТСТВУЕТ,ПРОСЬБА,НЕ ОСТАВЛЯТЬ ЗАЯВКУ И НЕ ОТНИМАТЬ НАШЕ ВРЕМЯ!!СПАСИБО!
класс:046:

GALASSIA
06.05.2009, 23:08
Почитала и не приятно стало.
Прямо для избранных группа.Особенно пункт о том,4то надо быть замужем/женат.А 4то,без штампа интернац.детей не бывает и пообщаться таким людям нельзя?

класс:046:


Ой, почитала:001:............, да-маразм:010:.
Какая-то прям "тайная ло(ла)жа". :065:

leeraa
06.05.2009, 23:37
просто много спама люди пишут (((( вот и пришлось ввести правла! не нравится - зачем тогда писать?!

leeraa
06.05.2009, 23:49
Почитала и не приятно стало.
Прямо для избранных группа.Особенно пункт о том,4то надо быть замужем/женат.А 4то,без штампа интернац.детей не бывает и пообщаться таким людям нельзя?

класс:046:


вы правы, есть и такие семьи, которые живут гражданским браком - а их детки от этого не становятся менее интернациональными))))

конструктивная критика - всегда необходима. Спасибо. :017:

GALASSIA
06.05.2009, 23:52
просто много спама люди пишут (((( вот и пришлось ввести правла! не нравится - зачем тогда писать?!


Если это мне, то я и не писала...:004::))

Hechicera
06.05.2009, 23:53
Почитала и не приятно стало.
+1.
Первый и третий пункты "Открытая страница" и "наличие фото детей на вашей странице,в альбомах-обязательно " просто убили. Я не хочу, чтобы по моей странице бродили незнакомые мне люди и рассматривали фото моих детей, придурки какие-нибудь скопируют и выставят в своей "а-ля чайлд-фри" группе, уже не один раз об этом писали.

Ха :)):)).
Было:
а если вы не замужем - мне очень жаль! ситуации разные у всех!
Стало:
вы правы, есть и такие семьи, которые живут гражданским браком - а их детки от этого не становятся менее интернациональными))))


Как вы быстро своё мнение поменяли :046:.

Lucky_E
07.05.2009, 00:02
леруся-мамуся,Зря свой пост стерли,я то замужем,так что не жалейте.:)
Кстати,требуете,чтобы была страница открыта, а у всех в администрац.закрыты!:))

GALASSIA
07.05.2009, 01:00
леруся-мамуся,Зря свой пост стерли,я то замужем,так что не жалейте.:)

Может она меня жалела:008:? Дык я тоже замужем...:fifa:

Vanbergen
07.05.2009, 01:07
+1.
Первый и третий пункты "Открытая страница" и "наличие фото детей на вашей странице,в альбомах-обязательно " просто убили.

+100000

И по пункту "на аватаре ваше собственное фото" я тоже не прохожу... :073:

leeraa
07.05.2009, 09:55
леруся-мамуся,Зря свой пост стерли,я то замужем,так что не жалейте.:)
Кстати,требуете,чтобы была страница открыта, а у всех в администрац.закрыты!:))

Стерла, потому что так посчитала нужным! Сначала эмоции - вот и написала. Потом решила, что не имею такого права и не хочу никого обижать.

leeraa
07.05.2009, 10:02
[QUOTE=Hechicera;25732193]+1.
Первый и третий пункты "Открытая страница" и "наличие фото детей на вашей странице,в альбомах-обязательно " просто убили. Я не хочу, чтобы по моей странице бродили незнакомые мне люди и рассматривали фото моих детей, придурки какие-нибудь скопируют и выставят в своей "а-ля чайлд-фри" группе, уже не один раз об этом писали.

Скажите, а как еще можно узнать, что у человека действительно есть ребенок (дети) и что это не очередной спамер??? Когда группа была открыта для всех, у нас были такие люди, которые отношения никакого к ней не имели! Писали всякие гадости про то, что мы все продали Родину! Остальное даже язык не поворачивается повторять!! Поэтому и закрыли группу, попросили открыть только на время(!!) страницу!!

Svetka
07.05.2009, 13:39
[QUOTE=Hechicera;25732193]Скажите, а как еще можно узнать, что у человека действительно есть ребенок (дети) и что это не очередной спамер???

А этот пункт тоже ничего не гарантирует... можно ведь и не своё/детей фото повесить.

Mojito
07.05.2009, 19:57
Скажите, а как еще можно узнать, что у человека действительно есть ребенок (дети) и что это не очередной спамер??? Когда группа была открыта для всех, у нас были такие люди, которые отношения никакого к ней не имели! Писали всякие гадости про то, что мы все продали Родину! Остальное даже язык не поворачивается повторять!! Поэтому и закрыли группу, попросили открыть только на время(!!) страницу!!


гы.... интересно, а что помешает человеку с ребенком написать, что вы продали Родину? :073: :065:


Кстати, мадам Валерия Чекалёва-Демидовская, почему ваша-то страница закрыта, как, впрочем, и у остальных админов? :))

safiya
07.05.2009, 22:43
:009:а подскажите,как страницу открыть....

GALASSIA
07.05.2009, 22:58
Кстати, мадам Валерия Чекалёва-Демидовская, почему ваша-то страница закрыта, как, впрочем, и у остальных админов? :))


Дык они уже поправочку в правилах вступления в члены сделали...:fifa: Типа, вы страничку только на время вступления в ряды откройте:)). На вас посмотрят, заценят и допустят:073:. А потом опять можете взад закрывать...:004:

leeraa
08.05.2009, 09:49
:009:а подскажите,как страницу открыть....

Открыть страничку можно, зайдя в Настройки, далее Приватность - и напротив вопроса "кто может смотреть мою страничку" - поставить "все зарегистрированные пользователи"

leeraa
08.05.2009, 09:59
гы.... интересно, а что помешает человеку с ребенком написать, что вы продали Родину? :073: :065:

Думаю, что у человека с ребенком от смешанного брака просто язык не повернется такого сказать! Не хочу вдаваться в детали, но некоторые участники группы живут со своими детишками и мужьями в России (в том числе, я)

Кстати, мадам Валерия Чекалёва-Демидовская, почему ваша-то страница закрыта, как, впрочем, и у остальных админов? :))

Если это интересно, могу открыть на время свою страничу - считаю, что в этом не ничего страшного) а закрыта она у меня во многом потому, что есть вконтакте пользователи, которым нечего делать на моей страничке!

safiya
08.05.2009, 12:52
Открыть страничку можно, зайдя в Настройки, далее Приватность - и напротив вопроса "кто может смотреть мою страничку" - поставить "все зарегистрированные пользователи"

Опа,а у меня оказывается она открытая была...
Да,плохо быть чайником:009:
А как я узнаю,что меня приняли в группу?:008:

leeraa
08.05.2009, 14:01
Опа,а у меня оказывается она открытая была...
Да,плохо быть чайником:009:
А как я узнаю,что меня приняли в группу?:008:

Зайдите в группу, подайте заявку - администратор (я или другой) посмотрит вашу заявку и подтвердит Ваше участие в группе ) тогда у Вас в списке групп, в которых Вы участвуете, появится "Интернациональные детки"

Mojito
08.05.2009, 19:13
Дык они уже поправочку в правилах вступления в члены сделали...:fifa: Типа, вы страничку только на время вступления в ряды откройте:)). На вас посмотрят, заценят и допустят:073:. А потом опять можете взад закрывать...:004:

гы... воспринимают конструктивную критику :))

Если это интересно, могу открыть на время свою страничу - считаю, что в этом не ничего страшного) а закрыта она у меня во многом потому, что есть вконтакте пользователи, которым нечего делать на моей страничке!

неа, не интересно :004: клюкнула только в разрезе того, что "страницы должны быть открыты".
в инете полно пользователей, которым, в принципе, нечего делать на моей странице. Чесно говоря, не очень понимаю, все-таки зачем вам лазить по моей (или чьей либо) странице, фоторафиям моих детей и пр. для вступления в группу. Отдает нездоровым любопытством. А ваши рассуждения об отлове спамеров, извините, параноей :073:

Eva Cherish
09.05.2009, 10:39
не, для меня контакт - это слишком сложно:))

leeraa
09.05.2009, 15:14
гы... воспринимают конструктивную критику :))



неа, не интересно :004: клюкнула только в разрезе того, что "страницы должны быть открыты".
в инете полно пользователей, которым, в принципе, нечего делать на моей странице. Чесно говоря, не очень понимаю, все-таки зачем вам лазить по моей (или чьей либо) странице, фоторафиям моих детей и пр. для вступления в группу. Отдает нездоровым любопытством. А ваши рассуждения об отлове спамеров, извините, параноей :073:

Извиняю. Каждый имеет право на собственное мнение. Я не считаю это параноей. Это вполне нормально. Наша группа - не первая, которая вводит подобные правила. Если Вам они не подходят- просто проигнорируйте! Зачем заниматься бесполезными разглагольствованиями!

GALASSIA
09.05.2009, 15:35
Наша группа - не первая, которая вводит подобные правила. Если Вам они не подходят- просто проигнорируйте! Зачем заниматься бесполезными разглагольствованиями!


Для меня подобные "правила" стали откровением:010:. Увидела в первый раз, поэтому не воздержалась от комментариев...:))
Хотя Вы правы, хозяин-барин, можно и флюрографию спросить...:020:

Eva Cherish
09.05.2009, 22:03
Извиняю. Каждый имеет право на собственное мнение. Я не считаю это параноей. Это вполне нормально. Наша группа - не первая, которая вводит подобные правила. Если Вам они не подходят- просто проигнорируйте! Зачем заниматься бесполезными разглагольствованиями!видимо потому мы и общаемся ТУТ и на разных других форумах, коих много, а не в контакте.

sinok16
13.05.2009, 08:33
Для меня подобные "правила" стали откровением:010:. Увидела в первый раз, поэтому не воздержалась от комментариев...:))
Хотя Вы правы, хозяин-барин, можно и флюрографию спросить...:020:
Не подсказывайте! Вдруг попросит? Где её взять? :))