PDA

Просмотр полной версии : Врач один..стоит ли?...


Сестренка Вась
08.05.2009, 00:31
просмотрев советы на форуме, пошла к врачу К...Честно - мне не понравилось...КАк-то нервно.несколько грубо ...В отношениии своих коллег-врачей тоже..
Но1на форуме пишут, что она очень многим помогла забеременеть, :flower:а это моя проблема!...:008:
А поэтому у меня такие вопросы!
1.Как вы думаете, закрыть мне глаза на то, что врач активно не понравился, мне ж результат нужен, а не чтоб по головке гладили?..или вс-таки эмоциональтный фактор тоже важен?..
Вышла я в депресняке..полном..:(

Natalia-K
08.05.2009, 02:00
Решать Вам. Я бы 100 раз подумала, по крайней мере, можно еще к кому-нибудь сходить из популярных на ЛВ врачей, благо много их тут, тех, кто помог в самых сложных случаях.
Может, он и сам больше понравиться-расположит, и назначения (схему обследования-лечения) сравните, или предложите покомментировать...
Более того, нет на свете врача, который чудесным образом помог бы всем, как это не грустно...

Если подход этого врача к Вашей проблеме действительно адекватный, индивидуальный, без выкачивания денег, и Вы ему доверяете, то можно и перетерпеть грубость и пр. Не все врачи любят сюсюкать и пр. Очень часто бывает так, что с виду мегера, подойти страшно, не то, что общаться, но с самыми сложными болячками- только к ней.

Не хотите поделиться фамилией врача? А то ведь часто отрицательные отзывы нужнее хвалебных од))

Надеюсь
08.05.2009, 09:02
да уж. Я тоже считаю что может стоит сравнить , еще к кому-нибудь сходить. Просто очень конечно важен профессионализм врача и т.д., но чтоб вам с ним было комфортоно - тоже немало важно для ведения беременности . Если вы будете после каждого приема выходить в депрессии, что тут хорошего? Важно чтоб врач настраивал на позитив и верил вместе с вами в решение проблемы! Не скажиет фамилию? И правда очень важно знать и плохие отзывы....

Сестренка Вась
08.05.2009, 09:18
Решать Вам. Я бы 100 раз подумала, по крайней мере, можно еще к кому-нибудь сходить из популярных на ЛВ врачей, благо много их тут, тех, кто помог в самых сложных случаях.
Может, он и сам больше понравиться-расположит, и назначения (схему обследования-лечения) сравните, или предложите покомментировать...
Более того, нет на свете врача, который чудесным образом помог бы всем, как это не грустно...

Если подход этого врача к Вашей проблеме действительно адекватный, индивидуальный, без выкачивания денег, и Вы ему доверяете, то можно и перетерпеть грубость и пр. Не все врачи любят сюсюкать и пр. Очень часто бывает так, что с виду мегера, подойти страшно, не то, что общаться, но с самыми сложными болячками- только к ней.

Не хотите поделиться фамилией врача? А то ведь часто отрицательные отзывы нужнее хвалебных од))
врач совсем молодая..Криволесова...:008:
и почему-то анализы сказали сдавать только в Отто...(а ведь есть немало хороших центорв лабораторных)

Надеюсь
08.05.2009, 10:19
врач совсем молодая..Криволесова...:008:
и почему-то анализы сказали сдавать только в Отто...(а ведь есть немало хороших центорв лабораторных)

Не слышала такой фамилии ни разу :005: Где она принимает? Ну а насчет Отто, многие про их лабораторию хорошо говорят.

Всегда
08.05.2009, 10:21
врач совсем молодая..Криволесова...:008:
и почему-то анализы сказали сдавать только в Отто...(а ведь есть немало хороших центорв лабораторных)
лаборатория хорошая и ценник приемлимый. Я из других мед. центров ездила в Отто анализы сдавать....
Про врача не слышала...

Natalia-K
08.05.2009, 10:28
Фамилию врача тоже не слышала... Меня бы еще возраст такой смутил бы, но это лично мои тараканы...
Насчет анализов- то, что отправили сдавать в Отта- абсолютно нормально. Лаборатория Отта- одна из лучших в городе (мне в ЦН так и сказали, что либо в Отта сдавать либо в МАПО, из остальных заведений результаты анализов можно даже не приносить). Многие врачи очень скептично относятся к всяким Хеликсам и пр., хотя это и удобно. И, кстати, в том же Хеликсе, например, многие гормоны стоят дороже, чем в Отта.

kompromatus
08.05.2009, 10:59
для меня оч важен эмоциональный настрой, я не могу ходить к врачу, которому я не доверяю..., все равно каждый раз при походе к такому врачу позитивом не разживешься..., а в нашем деле это очень важно!!!! А вообще, первое впечатление бывает не всегда верным, вполне возможно, что этот день был у нее не лучшим, поэтому Вам показалось что она несколько груба, сходите еще раз, возможно, Ваше отношение изменится!!! Удачи Вам! :)

Sisal
08.05.2009, 16:46
Фамилию врача тоже не слышала... Меня бы еще возраст такой смутил бы, но это лично мои тараканы...
Насчет анализов- то, что отправили сдавать в Отта- абсолютно нормально. Лаборатория Отта- одна из лучших в городе (мне в ЦН так и сказали, что либо в Отта сдавать либо в МАПО, из остальных заведений результаты анализов можно даже не приносить). Многие врачи очень скептично относятся к всяким Хеликсам и пр., хотя это и удобно. И, кстати, в том же Хеликсе, например, многие гормоны стоят дороже, чем в Отта.


Поповоду Хеликса.
Думала ну тоже так себе лаборатория.
Сдаю, и сдаю.
Потом пришла к врачу с анализами из Хеликса и спросила, как насчет их лаборатории, на что он мне ответил, супер.
Он много эксперементировал с лабораториями и анализам которые в них сдавал, и сдал как-то кошачью мочу, на что во многих лабораториях сказали, что ну все нормально, ну есть типа небольшие изменения. И только в Хеликсе ему сказали, что это не моча человека. Вот такой эксперемент.

Надеюсь
08.05.2009, 21:22
Поповоду Хеликса.
Думала ну тоже так себе лаборатория.
Сдаю, и сдаю.
Потом пришла к врачу с анализами из Хеликса и спросила, как насчет их лаборатории, на что он мне ответил, супер.
Он много эксперементировал с лабораториями и анализам которые в них сдавал, и сдал как-то кошачью мочу, на что во многих лабораториях сказали, что ну все нормально, ну есть типа небольшие изменения. И только в Хеликсе ему сказали, что это не моча человека. Вот такой эксперемент.

В очередной раз убеждаюсь, что сколько людей столько и мнений:005::005::005:

Sunny*
08.05.2009, 21:39
Я наблюдаюсь у Криволесовой - только положительные отзывы, грубости покрайней мере ни разу за ней не замечала! наверно, действительно каждому своё! Если не по душе она Вам, то может стоит обратиться к другому врачу? Какие то анализы она мне советовала сдавать в ОТТа, а какие то в ближайшей удобной для меня лаборатории... но я всё равно езжу в ОТТа, т.к. доверяю им больше, чем кому бы то ни было и, как уже писали, цены у них приемлемые!

Сестренка Вась
10.05.2009, 12:21
Я наблюдаюсь у Криволесовой - только положительные отзывы, грубости покрайней мере ни разу за ней не замечала! наверно, действительно каждому своё! Если не по душе она Вам, то может стоит обратиться к другому врачу? Какие то анализы она мне советовала сдавать в ОТТа, а какие то в ближайшей удобной для меня лаборатории... но я всё равно езжу в ОТТа, т.к. доверяю им больше, чем кому бы то ни было и, как уже писали, цены у них приемлемые!
Может, правда, у нее неудачный день был?....:016:
а вы где, если не секрет, наблюдаетесь? при 10 ЖК?..:008:

кенгурушка
10.05.2009, 18:29
Я ушла от врачихи в клинике репродукции на Комсомола только потому, что она мне сказала изменить выражение лица, мол с такой кислой миной никогда не забеременеешь. Для меня было совершенно невозможным платить человеку, который на первом же приеме начинает меня оскорблять. Может, это и не оскорбление, но я ждала каких-то совершенно других фраз, подбадривающих что ли...

Sunny*
10.05.2009, 19:43
Может, правда, у нее неудачный день был?....:016:
а вы где, если не секрет, наблюдаетесь? при 10 ЖК?..:008:

нет, я у неё платно наблюдаюсь в частной клинике. Честно говоря, слабо себе представляю грубость с её стороны :001: Может правда день не задался :)
А впечатление как ВРАЧ она на Вас какое произвела?