PDA

Просмотр полной версии : брать или не брать трость


Metamorfoza
11.05.2009, 00:10
Собираемся на все лето к бабушке. :080: это наш первые выезд.
Несколько дней мучаюсь вопросом- брать или не брать? :005:
Бабушка живет в поселке, расстояния будто бы и небольшие и вещей у меня будет достаточно, но девушки очень любят кататься и подремать в коляске. В общем :008:,расскажите, пожалуйста, как вы ездили отдыхать - с коляской/без коляски? в каких ситуациях она может быть очень нужна?
Спасибо!

Oli4ka
11.05.2009, 00:34
я бы на вашем месте взяла коляску!
в конце концов если не понадобиться продадите!
просто мы без коляски никуда...
одному 2,3 второй 1,5...
можно купить б/у...
вообще мне кажется лучше арию или подобный вариант, чтобы ручка была одна а не крючки - не удобно! очень широко приходиться руки расставлять!

OLГA
11.05.2009, 20:56
В 1,3 поехали к бабушке "на дачу" (поселок городского типа). Коляску не брали, хотя она была и папа был готов в любой вечер привезти "если что". "Если что" не случилось, прекасно обошлись без коляски и вернувшись в город (1,5 года) колсякой уже не пользовались - ножки окрепли и ходили везде сами.

гардарика
12.05.2009, 00:04
Мы сегодня приехали в деревню и подумали, что зря привезли коляску. Мальчишки вовсю ножками бегали.Вот!
Нам 1год7мес

vikusha
12.05.2009, 01:07
А я буду брать коляску. Т.к. один товарищь у меня очень не послушный и капризный. И если придется идти с ними в магазин, то обратно я его на себе не дотащу, а так пристегнула в коляску и вперед, покричит и перестанет.

Мууу
12.05.2009, 03:46
Если вопрос "брать или не брать", а не "купить или не покупать", то брать однозначно. Лучше вы ею там не воспользуетесь, чем вы будете без нее мучиться, согласитесь:) Что вас смущает - лишняя поклажа?

3mama
12.05.2009, 23:31
Нам прошлым летом было 1год 7 мес. Коляска пригодилась, так как девушка очень любила покататся в карете, а пацан все ножками, да ножками. Да и вдруг стать захотелось - легли и уснули.

Metamorfoza
13.05.2009, 00:35
Если вопрос "брать или не брать", а не "купить или не покупать", то брать однозначно. Лучше вы ею там не воспользуетесь, чем вы будете без нее мучиться, согласитесь:) Что вас смущает - лишняя поклажа?


коляска уже есть - ария твин, смущает именно количество всего запланированного" взять с собой".:005:


Девушки! спасибо за советы:flower: