Просмотр полной версии : Есть ли смысл покупать детское питание в Финляндии?
Посоветуйте, какие там цены - дороже/дешевле чем у нас.... что дороже и что дешевле?
Интересуют овощные, фруктовые, мясные, рыбные пюрешки в баночках,... каши... и молочные смеси.
фруктовые банки точно имеет, вчера накупила фруктовых банок Нутриция Муксу по 31 евроценту за баночку-это примерно 13,5 рублей и семперовских по 0,27 центов-это примерно 12 рублей;)
монообовщные примерно столько же стоят... смеси чуть дороже...
мясо отдельно там нет, только с овощных банках, и рыба тоже тока с овощами
каши и смеси-дороже
еще там есть веллинг-жидкая кашка-очень дети ее уважают
фруктовые банки точно имеет, вчера накупила фруктовых банок Нутриция Муксу по 31 евроценту за баночку-это примерно 13,5 рублей и семперовских по 0,27 центов-это примерно 12 рублей;)
монообовщные примерно столько же стоят... смеси чуть дороже...
мясо отдельно там нет, только с овощных банках, и рыба тоже тока с овощами
каши и смеси-дороже
еще там есть веллинг-жидкая кашка-очень дети ее уважают
хочу уточнить по семперу - мясо с овощами дороже чем у нас?
и каких фирм продаются каши у них? интересуют безмолочные:)
хочу уточнить по семперу - мясо с овощами дороже чем у нас?
и каких фирм продаются каши у них? интересуют безмолочные:)
про мяос с овощами не в курсе-не смотрю потому что сама давно доче суп варю:)
каши в основном молочные, фирм Нутриция, Тутелли-из тех что запомнилось, я на каши и несмотрела никогда-они намного дороже, а безмолочные так вообще золотые
Килюшонок
11.05.2009, 15:50
В Призме в Лапе - банки Семпер ( овощи +мясо, рыба, лазаньи всякие и тд) - по 1,04 евро,1,14 евро,1,27евро за 200-250 гр соответственнои в зависимости от состава, это на возраст 6,8,12 мес:) Маленькие по 135 гр - 0,97 евро ( 2 вида с мясом и с рыбой) Ну, и минус такс-фри!!!
ЗЫ по другим подсказать не могу, тк берём только эти. Последний раз брали Семпер фрукты, фрукты+йогурт+мысли, но цену не запомнила!!!
Смотрите внимательно, в разных магазинах детские товары могут стоить по-разному
Помню, одинаковые баночки с пюре из груши покуапала за 27 центов в одном магазине и за 35 - в другом
Сравните с нынешними ценами в наших магазинах - раза в 2 дешевле получается
Про все остальное - не подскажу, кроме фруктовых банок ничего не покупали
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.