PDA

Просмотр полной версии : Про Никитина и Андромеду


Yanski
12.05.2009, 19:14
Привет вам всем! Моя доктор рекомендовала доктора Сергея Васильевича Никитина как одного из лучших репродуктологов в нашем городе (раньше работал в Отта, а потом перешел в клинику "Андромеда" на звенигородской) - требуется стимуляция овуляции. Кто-нибудь у него бывал, что за специалист? Какие результаты? Поделитесь, пожалуйста, не могу найти по нему толковой информации..

Winddona
12.05.2009, 20:30
Я не стану утверждать, но думается мне, что Ваша врач, рекомендовала его просто потому, что лично знакома.... Я была у этого доктора( случайно попала, т.к. не принимала моя врач), впечатление осталось не очень хорошее..

Yanski
14.05.2009, 15:36
да? А чем он вызвал негатив?
Я вот тоже не хочу идти к нему в платную андромеду. Посмотрела их расценки и отзывы о них - тянут деньги и все, а мне стимуляцию делать, под эту лавочку можно месяцами людей держать.

GnomikT
19.05.2009, 14:37
Я была у Никитина, мне не понравился. Каждый прием приходилось все заново рассказывать, ничего не запоминает. Был повышен пролактин, беременность не наступала, а он спрашивает: Давно грудью кормите? Челюсть так и отпала. Из-за невнимательности пропустил беременность, замерла на сроке 6-8 недель.

Yanski
19.05.2009, 16:34
Спасибо за информацию, сочувствую Вам... решила не идти к Никитину, пойду к Аганезову в Отта, правда, о нем тоже отзывы так себе...

chudiki
20.05.2009, 17:04
я была у него!в течении 6 раз так ничего и не получилось

Юльчика
20.05.2009, 17:29
Девы, какой блин, лучший репродуктолог?
Может их поискать в специализированных клиниках репродукции все-таки, а не во всяких Андромедах - Ава-Петер, Иналмед, Мариинка, Центр планирования в Пушкине и на Комсомола, МЦРМ........

Правда если Вам нужна просто стимуляция без искусственных методов - может проще найти нормального гинеколога?