PDA

Просмотр полной версии : Орлова Юлия Александровна 13 ЖК


Я-АСЯ
12.05.2009, 23:21
Недавно стала ходить к ней. Кто-нибудь наблюдается у нее с вопросами планирования?

jene4ka
13.05.2009, 00:29
Я у нее наблюдаюсь по беременности. Как человек нравится очень и она, и акушерка. Но вот как врачу не во всем ей доверяю и не во всем согласна

Я-АСЯ
13.05.2009, 01:22
Я у нее наблюдаюсь по беременности. Как человек нравится очень и она, и акушерка. Но вот как врачу не во всем ей доверяю и не во всем согласна

а есть серьезные основания для недоверия?

Таттошка83
13.05.2009, 09:49
Я отношусь к той же ЖК.Про Орлову слышала много хороших отзывов.Сама с ней сталкивалась только один раз, поэтому сказать ничего не могу.Скажу одно: ни за что и не при каких условиях не идите к Милокост Т.А.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне вообще иногда кажется, что мед.вуз она только мимо проходила."Благодаря" ей до сих пор расхлебываю ее ошибки!

Я-АСЯ
13.05.2009, 09:51
Я отношусь к той же ЖК.Про Орлову слышала много хороших отзывов.Сама с ней сталкивалась только один раз, поэтому сказать ничего не могу.Скажу одно: ни за что и не при каких условиях не идите к Милокост Т.А.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне вообще иногда кажется, что мед.вуз она только мимо проходила."Благодаря" ей до сих пор расхлебываю ее ошибки!

А я расхлебываю последствия наблюдения у Чертилиной..

Таттошка83
13.05.2009, 11:02
А я расхлебываю последствия наблюдения у Чертилиной..
Друх!!!!!!!
:099::099::053::053:

Лекса1074
14.05.2009, 18:37
Я наблюдалась всю беременность у Орловой. Только положительные отзывы! Всегда чутка, внимательна, обстоятельна. Все ее назначения были обоснованны и своевременны. Я очень довольна.

Deigo
16.05.2009, 18:56
Думаю, ей можно доверять, хотя насчет чуткости могу поспорить. Я к ней как-то попала. видимо, в дурной этап её жизни. вместо обычного внимательного и чуткого обращения получила на нескольких приемах покрикивания, слова про то, что я мнительная и ничего у меня не болит (потом оказалось, что еще как болит), критику из-за того, что сделала узи не у того врача, которого она посоветовала (до того врача было невозможно дозвониться, а мне нужно было было скорей сделать), требования самой записать под её диктовку список лекарств с недовольством из-за того, что переспрашивала, как пишется то или иное название и т.п.. В общем, была в шоке. И из-за такого её поведения не стала лечиться сразу (хотя назначения, как потом выяснились, были правильные, но из-за формы подачи я усомнилась в её компетенции), а пока переобследовалась в другой клинике, успела подзапустить болезнь.
Не знаю, что на нее нашло тогда, но из-за её блажи мне пришлось лечиться гораздо серьезней, чем если бы она сразу общалась со мной адекватно.

jene4ka
16.05.2009, 19:13
а есть серьезные основания для недоверия?
я просто параллельно наблюдаюсь платно у врача при РД (ему у меня нет повода не доверять).
Я пришла к нему с анализами и назначениями Орловой. Оказалось что препарат, который она мне назначила, не воздействует на бактерию, которую у меня нашли- мой врач специально перепроверил себя в книге.
Еще она мне в 13 недель написала низкую плацентацию, о чем в принципе нельзя говорить на таком сроке, да и в 13 недель такое встречается у каждой второй, зато напугала по полной программе...
А еще мне запомнился отзыв одной фрумчанки, когда она на сроке 26 недельпришла к Орловой и попросила проверить, не подтекают ли воды. Орлова сказала, что такого не может быть и отправила девушку домой... А оказалось, что это действительно были воды.... у девушки начались преждевременные роды... Слава богу, что закончилось в итоге все хорошо, но так ли трудно было проверить?:(

Shuscha
16.05.2009, 22:58
я просто параллельно наблюдаюсь платно у врача при РД (ему у меня нет повода не доверять).
Я пришла к нему с анализами и назначениями Орловой. Оказалось что препарат, который она мне назначила, не воздействует на бактерию, которую у меня нашли- мой врач специально перепроверил себя в книге.
Еще она мне в 13 недель написала низкую плацентацию, о чем в принципе нельзя говорить на таком сроке, да и в 13 недель такое встречается у каждой второй, зато напугала по полной программе...
А еще мне запомнился отзыв одной фрумчанки, когда она на сроке 26 недельпришла к Орловой и попросила проверить, не подтекают ли воды. Орлова сказала, что такого не может быть и отправила девушку домой... А оказалось, что это действительно были воды.... у девушки начались преждевременные роды... Слава богу, что закончилось в итоге все хорошо, но так ли трудно было проверить?:(

Согласна на все 100%!!!
Та же история с препаратами, мне она вообще прописала лекарство, которое давно запрещено использовать беременным:wife:.
Плюс еще:и чуть в инфекционный роддом не отправила, из-за того, что белок единственный в анализах обнаружили, а она решила, что это пиелонефрит, даже не предложила пересдать.

А еще она меня через неделю после КС родов на кресле смотрела, я вот все думаю, что она там пыталась увидеть? Хоть бы огорченно не говорила, что еще рано смотреть.

Орлова - врач очень низкой квалификации, совершенно не следящий за развитием медицины.

jene4ka
16.05.2009, 23:35
Ну пиелонефрит ме тоже сразу накатали... Врач в РД, сказал, чтоб забыла и не обращала внмания.
В принципе, я и пошла к ней, т.к. нужен был легкий в общении человек и небольшие очереди. В этом у меня нет претензий - она мягкая, приятная, располагающая к себе; в очереди ни разу не сидела долго - прихожу за 20-30 минут до приема и я первая в очереди.
А вот если нужен хороший врач (в смысле квалифицированный), то лучше кого-то другого поискать

KITTI
17.05.2009, 00:01
а я к Парыгиной хожу. но в последний раз очень разозлилась на нее. вот теперь думаю, при Б к кому идти. к Парыгиной не хочется больше. как-то негатива в ней много, хоть вроде и опытная.
но т.к. тоже у Попова собираюсь Б вести, а в ЖК просто "для галочки", то хочется, чтобы и очереди не большие и врач доброжелательная была.
интересно, в 13ЖК не сложно перевестись к другому врачу?
или есть еще вариант в 20ЖК ходить.

jene4ka
17.05.2009, 20:02
а я к Парыгиной хожу. но в последний раз очень разозлилась на нее. вот теперь думаю, при Б к кому идти. к Парыгиной не хочется больше. как-то негатива в ней много, хоть вроде и опытная.
но т.к. тоже у Попова собираюсь Б вести, а в ЖК просто "для галочки", то хочется, чтобы и очереди не большие и врач доброжелательная была.
интересно, в 13ЖК не сложно перевестись к другому врачу?
или есть еще вариант в 20ЖК ходить.
если ты наблюдаешься в 13 ЖК, то на сколько я понмаю, перевестиись к другому врачу несложно:008: просто надо прийти к заведующей и написать заявление с просьбой перевести тебя к другому врачу;)