Просмотр полной версии : Подскажите, где найти Вэлла Колор Тач?
devochkalena
13.05.2009, 22:58
Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Питере в проф магазинах еще продают эту краску? ооочень хочу попробовать, но не найти :(
pastushka
13.05.2009, 23:05
Я последний раз брала в Магазине "Все для парикмахера" возле м. Нарвская. тел. у них 786-64-89. Можно позвонить узнать.
devochkalena
13.05.2009, 23:49
Спасибо огромное! Завтра обязательно позвоню :)))
Если что, тема еще актуальна, т.к. нарвская в полутора часах езды от меня, так что жду отзывов-советов..
Обзвонила кучу магазинов - везде один ответ - ничего нет, в офисе вэллы сказали, что продукцию продают только в салоны.
Мать ваша
14.05.2009, 02:00
Сама долго искала. В Грейте на Академической, в продаже у них нет, но привозят на заказ. Как я поняла с этой краской в городе беда, похоже Wella прикрыла продажу через магазины, только в салонах...:(
www.flakon.ru раньше здесь покупала, доставляют в Питер.
Mashulkin
14.05.2009, 15:30
в прошлом году покупала на пр.Большевиков рядом с метро ул. Дыбенко. напротив университета Бонч-Бруевича проф. магазин
В Карусели возле СКК есть магазин для парикмахеров - месяц назад покупала там, выбор оттенков небольшой ,но кое что было.
♥ Juisy Fruit ♥
14.05.2009, 17:47
м. Владимирская, точный адрес не помню, но это прямо около метро, выходите и налево по пешеходной улице один дом и в подвальчике будет большой магазин!!!
devochkalena
14.05.2009, 19:06
Спасибо всем, кто откликнулся, буду прозванивать сегодня :)
у меня есть новая упаковка, тон 66-07, может Вам подойдет? Я купила сразу 2 упаковки именно потому, что ее перестали продавать в магазинах, а тон оказался для меня темноват. Если что,пишите:)
Спасибо всем, кто откликнулся, буду прозванивать сегодня :)
Если найдете Веллу напишите здесь, где она есть.
захариковая-мама
20.05.2009, 01:19
все. теперь в магазинах продавать не будут. Веллу скупил Видал Сосун)))))) а они то знают как бизнес вести.
так что наверное только остатки можно найти. могу лореаль вам подсобить
все. теперь в магазинах продавать не будут. Веллу скупил Видал Сосун)))))) а они то знают как бизнес вести.
так что наверное только остатки можно найти. могу лореаль вам подсобить
откуда у вас такая информация?
раньше покупала веллу в магазине парикмахерский рай скобелевский пр.,5 тел. 5540206. не найдете пишите в личку помогу
захариковая-мама
21.05.2009, 15:07
Информация ))))) источник указать не могу. Просто поверьте на слово.
скобелевский вообще интересный магазин.
и лореаль то откуда берут))))))))))))0
Блин! А я то удивлялась кто это так на Скобелевском мой оттенок подрезал, за один день вымели. Видимо впрок берут!
еще некоторые салоны продают веллу, я в салоне купила, а уже в другом красилась..
mirinkaj
19.06.2009, 23:37
Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Питере в проф магазинах еще продают эту краску? ооочень хочу попробовать, но не найти :(
только в 3мин ходьбы от м.владимирская есть проф.для парикмахеров
mirinkaj
19.06.2009, 23:39
только WELLA COLOR TOUCH крашусь))) очень нравится
mirinkaj
19.06.2009, 23:45
еще некоторые салоны продают веллу, я в салоне купила, а уже в другом красилась..
очень странно, что вам в салоне продали краску...
Колор Тач (а может и всю Вэллу) теперь имеют право продавать только те салоны красоты, которые имеют отдельный вход с улицы. В Выборгском районе знаю только одно такое место, там и покупаю все время - Coiffure Cosmetics (магазин проф.косметики + салон),Светлановская площадь, пр. Энгельса, 18, тел. 294-07-25. Жаль, что постоянным клиентам никакой скидки нет (((. Сама долго искала, рада помочь!!!
на удельной есть магазинчик. находится напротив магазина "медок",,там большой выбор и веллы и прю. красок
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.