Просмотр полной версии : Сегодня на прогулку?
А Вы сегодня собираетесь на прогулку, во что будете одеваться?
Саша Орлова
15.05.2009, 11:06
пойдем,в магазин надо :073: Ребзя в зимний комбез одену
generalova000
15.05.2009, 11:09
А мы не пойдем.
Ванильная
15.05.2009, 11:09
Что-то не очень хочется!Если дождик пройдёт, тогда пойдём:)Оденем тёпленькие штанишку, 2 кофточки, комбез + одеялко:) Вот, маме бы не замерзнуть, а то всё теплое уже спрятанно:)
Неееее, не пойдем, бррррр.....:001:
Меховой конверт снова достала, если не будет дождя, то пойдем...
Маруськин
15.05.2009, 11:12
Нееееееее, дома млин как на улице бррр
Та же история, одеть нечего, все перестирано и убрано. Прогулку пропустили вчера, сегодня отлынить снова как-то совестно. Пойдем, но, наверное, по сокращенной программе. Одем комбенезон на синтепончике, насчет шапочки - думаю.
Bada Boom
15.05.2009, 11:16
пойдем,в магазин надо :073: Ребзя в зимний комбез одену
Уже выходили, старшую в школу провожали, в зимнем комбезе:065:
Пока не собираемся, может вечером.
Мы не пойдем. Дождь у нас и ветер сильный.
если бвы не необходимость, то не пошли бы. хотя зря - из дома кажется холоднее чем есть на самом деле :)
Тилимили
15.05.2009, 11:25
Наверное пойду,а то с голоду помру)))
домашняя стерва
15.05.2009, 11:27
не пойдем.
annytika
15.05.2009, 11:29
Мы только вечером, чуть чуть ножками потопаем и домой. Без коляски.
Вчера чуть не сдуло)))
майка, кофта, кофта с горлом велюровая, курточка синтепоновая, колготки, непродуваемые штаны на флисе, кросовки и трикотажная шапочка. Плюс капюшон.
Рыська :)
15.05.2009, 11:35
Скорее всего не пойдем, дождь, ветер, бррррррр :(
не собираюсь... делать там нечего в такую погоду
лимонная птица
15.05.2009, 11:36
мы в зимний уже не влезем,пойдем в весеннем
Не пойдем.Балкон-наше все!
Что-то не очень хочется!Если дождик пройдёт, тогда пойдём:)Оденем тёпленькие штанишку, 2 кофточки, комбез + одеялко:) Вот, маме бы не замерзнуть, а то всё теплое уже спрятанно:)
Я уже пальтишко достала, а муж сегодня в шапке на рабу ушел, вчера дико замерзли, пошли вечерком в пятерочку. сегодня надо кота сходить проведать (он у сестры, а она в отпуске, так что хошь не хошь)
оденемся в боди, костюмчик, кофточку (все х/б), сверху комбез весенний на синтепоне, чепчик, шапочка, сверху одеяло шерстяное
Femme Fatale
15.05.2009, 11:53
У нас на районе вроде ветер не сильный, но дождик идет. Оденемся потеплее и выйдем минут на 30, после прогулки ему и спится лучше. Вчера весь день не гуляли, очень капризный был.
_@_Любашка_@_
15.05.2009, 11:53
одену зимний комбез
Люблю Тура Хейердала
15.05.2009, 11:58
У нас на районе вроде ветер не сильный, но дождик идет. Оденемся потеплее и выйдем минут на 30, после прогулки ему и спится лучше. Вчера весь день не гуляли, очень капризный был.
то же самое-дочь скандалила. Надо идти, одену в комбез на синтепоне....
сходим, ну совсем не надолго:008:
Вечером, скорее всего, выйдем. Сейчас пока гуляем на балконе. Зимний комбез убран, так что тонкий демисезонный + 2 поддевы + бодик + зимняя шапка...
Только пришли с улицы, не могу сказать, что ветер очень сильный. Ходили в поликлинику, ребёнка одела в д/с комбез с меховой попой и под низ нижнее бельё и костюмчик. Пришли домой, ребёнок тёплый. Вечером, если дождя не будет, пойдём в магазин сходим.
не пойдем! и вчера не ходили!
А то малыша-то утеплить можно да и люлька не продувается, а вот я:001: и так уже простужена!
severyanka
15.05.2009, 12:56
мы тоже вчера не ходили и сегодня не пойдем! как у СТЕРВЫ, так и у меня:) тоже простужена, позавчера нагулялалсь в ветрюган с малышом, теперь не хочу. Пусть на балконе гуляет, а мама немного отдохнет:)
lvenochek2
15.05.2009, 12:57
Только что пришли, очень холодно, но по крайней мере нет ветра как вчера. В принципе можно гулять, только теплее одеться...
verandochka
15.05.2009, 13:06
Вчера ходили 2,5 часа отгуляли,ребенку нормально,любит он на улице поспать,, а маме как-то не очень.:001:
Сегодня пойду на чуть-чуть пойду.
спим в осеннем комбезе на балконе
Кузнечик
15.05.2009, 13:15
Еще не ходили , но пойдем обязательно...у нас и дня не было чтобы не гуляли,уж очень мы этот процесс любим - поспать на свежем воздухе.
вчера ходили до магазина - сегодня чихаем, наверное, дома пересидим.
Catherine.ya
15.05.2009, 13:41
и вчера и сегодня ходили на электрофорез, на дневную длительную прогулку не ходили и не пойдем. замечательно поспим на балконе :004:
одела мохеровый костюмчик и меховой конверт, как мы гуляли зимой сразу после рождения :) тогда было ничего, а вчера и сегодня нос почему-то краснеет, холодновато ей почему-то.. :005: в такую погоду лучше на балконе!
А мы пойдем. Вчера не ходили - дочка целый день капризничала, хныкала, с рук не слезала, и что самое плохое - не спала :-(((((((((((( Поэтому мы идем, хоть поспит на улице. Ветра вроде нет. Коляску утеплила, дочку потеплее одену, думаю, не замерзнет.
Мы пойдем, оденемся по-зимнему.
едем в магазин ближе к вечеру... оденем осеннюю куртку, полукомбез осенний...
вчера не гуляли - сынуля капризничает....
идти совсемне хочется, постараюсь мужа выгнать на прогулку !!!!!!!!!!
polina06
15.05.2009, 15:21
да что-то не очень хочется. к тому же дома как на улице :), никакойм обогреватель не помогает.
katusha85
15.05.2009, 15:23
а мы сегодня будем на балконе гулять, вернее ребзь будет гулять, а я дома чай пить))))))))) ребзя одену потеплее и одеялом укрою
себя точно хочтеся одеть в пуховик!!! а уж ребенка то во что тогда?:)))))
Солныффко
15.05.2009, 15:53
Второй день дома сидим, чего-то гулять не хочется:008:
Мы только с прогулки. Ребенка укутала по самое не могу, пошевелиться ен могла дочка. Зато не замерзла, и досыпает теперь дома. А я вот замерзла, поленилась достать с полки пуховик, пошла в легкой куртке, да еще и без шапки. Теперь вот греюсь с чайком.
А я папу с коляской отправилаааа :)):)):)):))
:support:
limonhik
15.05.2009, 17:05
Мы сегодня дома-как на прогулке!Температура +16-17С!А про улицу и говорить не приходиться.
malish&mama
15.05.2009, 17:08
конечно собираемся. в зимнеий комбез.
nata_v_inete
15.05.2009, 17:10
А мы ходили. Одела зимний комбез на х/б боди. В парке хорошо ветра нет и людей тоже. Красота. Реб не замерз.
http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/17/11b/c0ebe5eaf1e0ede4f0f3/000099/090297/59b/cce8f8e5/FF3333/090908/line.gif (http://metric.forumok.ru/)
смотрю в окно много кто гуляет...молоцы
Киця Мура
15.05.2009, 17:11
Сегодня там лучше, чем вчера, нет такого ужасного ветра. Но холодно:001:
хочу на улицу!!!!
но у дочи соплюхи уже 1.5 недели:(
погуляли часик,
деть был олдет в осенний комбез,а под ним слипик с шерстяными носками,ну и шапочка конечно
пришли домой,доча теплая,а у меня попа отмерзла :008:
kristikus
15.05.2009, 17:39
погода фууууу!!!!вряд ли, если только немного потеплеет
У нас бабушка - герой. Вчера приехала и пошла гулять. Ребенка в люльку упаковали (9 месяцев) и одели тепло, а как бабушка вынесла - не представляю. А я сегодя не пойду, на балконе поспит, тем более, что на прогулке ей нужно общество, а общество что-то не спешит выходить.
Балкона нет :(, поэтому гуляла вчера 2 раза, по 2 часа и сегодня ходила. Оделась по зимнему и ребёнка упаковала так , что только глаза торчали :)).
Девочки, а как же вы зимой гуляли?:)) Или всю зиму дома сидели? Там похлеще погодка была!!!:ded:
Turundochka
15.05.2009, 19:04
а я вот вчера погуляла, а сегодня заболела....ре то ничего, а мамашка, старая развалюшка :-((((
сегодня не пойду.....жалко. гуляю всегда по 2 раза и ре дома спит мах 40мин......эхххх...
darymorya
15.05.2009, 20:02
а мы сегодня выбрались...
не так страшен черт...
на улице нормально, просто оденьтесь как месяц назад одевались!
Florance
15.05.2009, 20:22
мы тоже спокойнехонько отгуляли 2 часа, если бы не мезкий моросящий дождик - и дольше бы отгуляли, правда пришлось доставать теплые одежы :)
Femme Fatale
15.05.2009, 20:41
Час, как пришли с прогулки. Погуляли 1,5 часа, не замерзла, ветра не было, дождя то же.
Только что с улицы. Погода конечно не майская, но ветра нет и холода дикого тоже.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.