Просмотр полной версии : Едем в Евпаторию, не знаем где остановиться
тридевятая цаца
15.05.2009, 19:55
Дорогие, форумчане,
Поделитесь, пожалуйста, опытом, где в Евпатории можно остановиться. Рассматриваем разные варианты, главное, чтобы было недалеко от моря:)
Едем с маленьким ребенком да и + в положении, т.ч. хочется выбрать место заранее:))
olyn4ikk
15.05.2009, 20:18
Почти все Санатории и пансионаты расположены на берегу, которые дальше, так они развозят до пляжа и обратно. Частный сектор в Старом городе лучше не выбирать, набережная ужасная, нужно искать в курортном районе. Но и там до моря мин.10-15 от ближайших домов. Наиболее чистые пляжи ближе к о. Мойнаки и п. Заозерному.
Мы вот выбрали в Заозерном http://www.sunevpator.net/index.html правда до Евпатории 10 мин. на маршрутке, но т.к. мы на машине нам подходит. Можете написать хозяйке, она очень подробно все опишет про магазины,кафе и т.п.
Мы были с детьми дважды в Евпатории. Оба раза снимали жильё в частном секторе, а в первый раз особо удачно. Только у хозяев запись ранняя на квартиру, но попробовать можно.... Там двухкомнатная квартира-"люкс. Первый этаж,горячая и холодная вода постоянно, кондиционер, телевизор, видео, телефон. Всё очень чисто. Три двуспальных места Есть свой дворик, беседка, мангал. Пять минут до пляжа (платный, цена символическая, довольно чистый), и до набережной, две минуты до автостоянки. Хозяева-очень хорошие люди, смена белья, чистые полотенца, даже на чем загорать- все это постоянно. Пять минут до конечной трамвая, а на нем- куда хочешь по Евпатории. К ним же можно обратиться с просьбой о встрече на вокзале, порекомендуют массажиста на дом ( замечательная женщина). Нас было четверо, отдыхали мы в июне, были очень довольны. Пишите, если вас это заинтересовало.
Пожалуйста напишите о месте вашего проживания поподробнее. Очень прошу. И если можно телефон хозяйки. В этом году собираюсь в заозерное.
Абрамович
16.06.2009, 16:24
да подскажите телефон хозяйки я так понимаю жили на улице Перекопская? отличное место........и массаж очень хочеться!
Negushka
18.06.2009, 13:53
Попробуйте здесь посмотреть квартирки, сами раза 2 снимали через интернет жилье в Евпатории:
http://www.restin.crimea.ua/index.php
Мамакотик
21.06.2009, 01:43
А жилье самим трудно снять в Заозерном?Если мы туда приедем сможем найти сами жилье?Что- то не как не получается через инет найти что бы подходило и по деньгам.Или Кто поделиться координатами людей сдающих квартиру или частный сектор
nsukhikh
21.06.2009, 11:33
Найдёте в Заозерном. Там везде таблички на домах о сдаче жилья. Походите посмотрите.
Мамакотик
21.06.2009, 11:49
Это сами частники сдают?
Кукулечка
21.06.2009, 21:53
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1407696
тут есть координаты
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.