PDA

Просмотр полной версии : Диетические блюда.


blondi
18.05.2009, 21:21
Хочу чуть-чуть похудеть-исключаю жареное,копченое ,булку и сладости.На одних салатах не выдержу-посоветйте что-нибудь... Спасибо!!

ekat_s
18.05.2009, 23:05
Зерновые продукты тоже можно добавить. И обязательно чуть-чуть молочной продукции, кальций всегда необходим. А почему Вы говорите только про салаты? Овощи и на горячее можно. Отличный овощной супчик можно сварить на воде. Калорий минимум, а место в желудке занимает - ощущение сытости.

Касатка
18.05.2009, 23:11
Отварная кур. грудка и св. огурчик, греча с огурчиком, рыбка отварная с овощами. На ужин фитнес хлопья с молоком 1,5%. Я сама сейчас так питаюсь.

Леди Сотофа
18.05.2009, 23:32
Я делаю постные овощные супы. Например - отварить цветную капусту и немного картошки (можно сделать и на курином бульоне), обжарить отдельно немного лука и чеснока, добавить к овощам. Все перемолоть блендером, подавать с тертым сыром. В принципе можно делать вариации из любых овощей, по вкусу.

Еще на ужин делаю частенько такой вариант: выложить слоями кабачки и помидоры, нарезанные кружками (4 или 6 слоев), сверху немного лука (полукольцами), базилик, петрушка (можно любые травки по вкусу), полить немножко оливковым маслом и на полчаса в духовку. Я делаю порционно, можно и большую сковородку.

Хомякадза
19.05.2009, 09:53
Посмотрите здесь - делятся профессионалы похудения)
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=988958

blondi
19.05.2009, 19:20
спасибо!!