Вход

Просмотр полной версии : в какой ресторан сходить (нас 8 чел и ребенок 2,5 лет)


Барсовитая
19.05.2009, 16:33
Может, кто даст идею - в какой ресторан сходить отметить ДР в семейном кругу? Планируется 8 чел взрослых и ребенок 2,5 лет. Среди взрослых старшее поколение, так что экзотическая кухня не подойдет. Идеально бы небольшой зал снять.. если кто подскажет где такой есть, будет здорово. Спасибо всем заранее за идеи!

Kittyhome
20.05.2009, 19:21
Могу посоветовать ресторанчик "Тепло",находится в центре,вроде на Малой морской,точно не помню!Вы подробности в гугле поищите!Мы там отмечали ДР друга,очень уютно и вроде есть детский уголок и детское меню

Барсовитая
22.05.2009, 08:53
спасибо большое, узнаем про него:flower:

Iriskyss
22.05.2009, 11:37
А мне очень понравился ресторан "Мамалыга". Там относительно недорого и оочень вкусно. Находится возле ТЦ "Светлановский" на пр. Энгельса!

biker princess
22.05.2009, 12:43
Могу посоветовать ресторанчик "Тепло",находится в центре,вроде на Малой морской,точно не помню!Вы подробности в гугле поищите!Мы там отмечали ДР друга,очень уютно и вроде есть детский уголок и детское меню

мы его очень любим! там детская комната есть!
но там всегда много народу, надо бронировать стол заранее!
лучше которые у детской комнаты

loskutik
22.05.2009, 15:05
ресторан Макаров, там нам очень понравилось..http://www.makarov-rest.com/
Или Чехов, это http://www.restoran.ru/spb/detailed/restaurants/chekhov
тоже чудное место)))