Просмотр полной версии : Перепланировка квартиры ( 611 серия)
Поделитесь пожалуйста ! Кто делал перепланировку в 2ушке 611 серии? Хотим убрать стену между прихожей и комнатой. Возможно ли это? Были ли проблемы со сносом? И вообще, в панельных домах это реально или запрещено? :015:
Мы тоже хотим снести эту стенку,судя по плану нашей квартиры,стена не несущая.Намв проэкт.бюро сказали проблем не будет со сносом.Сам проект с утверждением порядка 30 т.р,(это на прошлую весну я узнавала) ну и работы,,,это как повезет+вывоз мусора,и мб согласование с ТСЖ т.к шумные работы.
Мы пока только мечтаем об этом:),вопрос в кап.фин.вложениях и еще очень это грязно и не быстро.
Наш дом пока не сдан, так что на момент сноса шумно будет везде ;),Спасибо за ответ. А может есть те, кто уже прошел через это? А согласование в проектбюро это обязятельная штука?:014:
у нас так
http://s53.radikal.ru/i140/0905/57/67cf68042fd1.jpg (http://www.radikal.ru)
нам она такая уже досталась - перепланировка зарегистрирована. В комнате, которая 20 м - часть была коридором
Да, спасибо, я поняла. У нас правда квартира односторонняя, но коридор такой же. Я боялась, не провалится ли верхний этаж.
Да, спасибо, я поняла. У нас правда квартира односторонняя, но коридор такой же. Я боялась, не провалится ли верхний этаж.
ну вообще сначала проект согласовывается, а потом стены сносятся
Надолго затягивается бумажная волокита?
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.