Просмотр полной версии : сделать чистку организма
хотелось бы сделать чистку организма...ну там сами понимааете...чистку. Кто нибудь делал, был. какя по длительности программа? На базе чего делали: санатоория или медицинского центра? Спасибо
Даша-Петя
21.05.2009, 00:13
вы всё-таки уточните для публики от чего чиститься будете? и почему?
я проходила. МОК это называется. Мониторинговая очистка кишечника. Введите в поисковике и вам подскажут, где в Питере такую процедуру делают (я не показатель - живу в Лен. области и в профилактории местном делаю).
Кол-во сеансов назначает врач. Обычно 8-10 сеансов. По длительности -процедура 15 минут, ну плюс 15 минут на до и послепроцедурные процедуры.
Я ездила в санаторий в Комарово на 5 дней. 3 раза в день клизма, каждый день массаж, сауна с бассейном в конце. Диета 5 дней - кашка без соли, йогурт и.т.п. Один день голодания. За 5 дней - 3 кг. Только потом флору надо всё равно восстанавливать кефиром и Линексом, либо там таблеточки предложат.
медвежата
25.05.2009, 00:36
Я была на лечебном голодании - 20 дней. Вот это чистка. На клеточном уровне. Чистится все: печень, почки, кровь, лимфа, сосуды, и даже мозги и душа. ВЕСЧЬ!!!! Пишите в личку, расскажу.
Парногор Егореев
25.05.2009, 00:39
А почему в личку? Что за сереты?
А почему в личку? Что за сереты?
Чтобы не пачкаться после чистки :046::046:
Про мозг и душу - повеселили... :)
медвежата
25.05.2009, 00:54
Да никаких секретов. Зайдите в здоровье, я там писала только что, темку создала.
Парногор Егореев
25.05.2009, 00:57
А мы сейчас где? В реанимации?
Ага, понятно - это соседняя тема про "голодание в компании больших людей".
МОК в любой поликлинике должен быть..в нашей есть....в платных услугах...
По поводу чистки..... К этому надо подходить серьезно....изучите как следует тему....все надо делать поэтапно.... я уже не помню точно что за чем идет, но ... если чистить печень, то надо быть уверенной, что нет камней....Короче ..а надо ли это вам?????
Парногор Егореев
25.05.2009, 01:10
....Короче ..а надо ли это вам?????
Короче... не надо.
Короче... не надо.
это точно.
Но некоторые люди любят насиловать свой организм......
Шлаки...токсины....
Черная магия, короче.
это точно.
Но некоторые люди любят насиловать свой организм......
Шлаки...токсины....
Черная магия, короче.
:)):)):))
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.