PDA

Просмотр полной версии : Очень АДРЕСный вопрос


Comandante
22.05.2009, 11:53
А он собственно заключается вот в чем.
В нашем микрорайоне есть два детских магазина: Юниор в ТЦ Южный полис на пр. Славы и ЗМ на Пражской улице. Пытался ли кто-нибудь с коляской туда попасть?
В ЮП есть пандус на входе (его опробовали, ок) лифт и эскалаторы, но вот кто знает их возможности. В ЗМ также есть пандус, а каков реальный размер двух входных дверей?
Очень не хотеться проверять методом научного тыка и застрять там. :008: Коляска кстати TFK.

MaDi
22.05.2009, 20:32
Я постоянно с коляской в ЮП тусуюсь, в Юниор без проблем прохожу, в лифт коляска двойная (но у меня не ТФК), но сиденья тоже рядом

Comandante
22.05.2009, 23:24
Я постоянно с коляской в ЮП тусуюсь, в Юниор без проблем прохожу, в лифт коляска двойная (но у меня не ТФК), но сиденья тоже рядом

А поднявшись на лифте, через игровую зону, в ресторанный дворик протиснуться можно?
И еще, в ЗМ на пражской прорваться не пытались? Я в Юниоре много чего не видела, например питания.

Проня Павлова
23.05.2009, 22:54
в ЗМ на Пражской 2 этажа в магазине, на первом - питание и игрухи, на втором (лестница) подгузники, одежда-обувь, коляски и тп
в любом случае на второй этаж не пробраться

Tanechka-Fox
24.05.2009, 00:05
В лифт в ЮП проходили даже на польской ТАКО (рядом сиденья), и пройти по игровой зоне можно.
В ЗМ никогда внутри коляску не встречала - все паркуются снаружи, поэтому с детьми стали заходить, только когда пошли сами, в магазине - в тележку по1-му этажу, на второй - по лестнице, там тоже есть тележки.

Comandante
24.05.2009, 18:48
Спасибо Всем кто откликнулся.:flower:

Для вынимания из люлек и взятия на руки мы еще, мягко говоря, маловаты, поэтому ЗМ подождет, будем штурмовать ЮП. В связи с чем еще один вопрос. :016:
Кто-либо пытался (или наблюдал как это делают) покормить детей строясь ближе к окну в ресторанном дворике? Алгоритм примерно такой: пришли, мама берет себе что-либо скажем в «теремке» (для законности занимания столика), топает с коляской в дальний угол, присаживается, достает из термосумки бутылочки, кормит детей, трескает блин. Не выгоняют, женщины которые убирают со столиков не ругаются и т. д.?

sergeevna7891
24.05.2009, 19:15
я видела в другом торговом комплексе как так кормили! всё было нормально!

MaDi
25.05.2009, 02:28
А поднявшись на лифте, через игровую зону, в ресторанный дворик протиснуться можно?
И еще, в ЗМ на пражской прорваться не пытались? Я в Юниоре много чего не видела, например питания.
Можно

MaDi
25.05.2009, 02:29
Спасибо Всем кто откликнулся.:flower:

Для вынимания из люлек и взятия на руки мы еще, мягко говоря, маловаты, поэтому ЗМ подождет, будем штурмовать ЮП. В связи с чем еще один вопрос. :016:
Кто-либо пытался (или наблюдал как это делают) покормить детей строясь ближе к окну в ресторанном дворике? Алгоритм примерно такой: пришли, мама берет себе что-либо скажем в «теремке» (для законности занимания столика), топает с коляской в дальний угол, присаживается, достает из термосумки бутылочки, кормит детей, трескает блин. Не выгоняют, женщины которые убирают со столиков не ругаются и т. д.?
Даже если Вы ничего брать не будете, никто не выгоняет и не ругается

Близняшечка
25.05.2009, 14:23
Даже если Вы ничего брать не будете, никто не выгоняет и не ругается
+100 мы так много где кормились, когда покупали себе, а иногда нет. Все реагируют совершенно адекватно. А там где есть Мазеркея вообще супер, там есть комната для кормления (пускают всех даже если не покупаешь), там дают вл. салфетки, воду помыть руки. Подогреватель для питания есть.

Онега2
25.05.2009, 15:01
Спасибо Всем кто откликнулся.:flower:

Для вынимания из люлек и взятия на руки мы еще, мягко говоря, маловаты, поэтому ЗМ подождет, будем штурмовать ЮП. В связи с чем еще один вопрос. :016:
Кто-либо пытался (или наблюдал как это делают) покормить детей строясь ближе к окну в ресторанном дворике? Алгоритм примерно такой: пришли, мама берет себе что-либо скажем в «теремке» (для законности занимания столика), топает с коляской в дальний угол, присаживается, достает из термосумки бутылочки, кормит детей, трескает блин. Не выгоняют, женщины которые убирают со столиков не ругаются и т. д.?

Кормила ребёнка в ТЦ Питер за столиком посередине зала (я без комплексов). Никто ко мне не приставал. Ещё так же без проблем кормила в Макдональдсе, в парках, в Собесе и т.д. Что естественно, то не безобразно. Все понимают.

Comandante
25.05.2009, 17:03
Спасибо!:flower::flower:
Будем осваивать.

P.S. Возможно до встречи