Просмотр полной версии : Кто-нибудь ездил в город Валдай?
Интересуют местные гостиницы - какая поприличнее, но относительно недорогая?
"Валдайские зори" сильно заряжены, ИМХО.
Про "Валдай" и "Валдайский двор" никто не знает?
Хотим остановиться на одну ночь.
"Жужа Я"
27.05.2009, 18:41
мЫ ОСТАНАВЛИВАЛИСЬ в Боровичах....там одна гостинница, очень приличная.
www.valday.com - сайт местный, там все подробно.
А еще там есть ресторан "Русская рыбалка" с возможностью остановиться. Какая уха!!! А какая копченая форель!!!! И рыбники рядом - можно рыбку покормить, а в пруду и поудить :) И живопись... живопись!!!
Да, сайт этот я видела, там инфа по гостиницам давно не обновлялась :(.
Ну вот гуляли в майские на территории пансионата, можно ли там на 1 ночь, не знаю- но у них там полный евро, выход к озеру, лежачки, лодочки, катамараны, отдельное здание столовой - пансионат в самом Валдае, на берегу озера.
Девочки! кто-нибудь едет на Валдай? у меня там муд в командировке замерзает :) - надо передать теплые вещички.
Буду очень признательна!
8 911 232 47 76 Лена
Обычно с автовокзала можно передечу передать :) Ну так раньше было - приходишь к отправлению автобуса на Обводный - просишь кого-нибудь поприличнее, или водителя. Ну благодарность и все такое... :)
да,меня просто дезинформировали в платной справочной (обидно!)
кому интересно, автобусы отправляются с автовокзала в 7:00 утра и в 15:30. автобус до Валдая идет ок 9 часов
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.